Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 275

Глава 275. "Судный день Бай Роу(4)."

Тело Бай Роу окаменело, а на лице отчетливо виднелось отчаяние: "Бай Янь, единственное о чём я сожалею – это то, что не убила тебя тогда!"

Даже перед лицом смерти Бай Роу не могла раскаяться, обвиняя во всем свою сводную сестру.

Если бы Бай Янь была мертва, я бы не оказалась в такой ситуации. Это всё ее вина!

"Нет, ты должна сожалеть о том, что подставила меня," – усмехнулась Бай Янь: "Если бы ты просто хотела выйти замуж за Нангон Ю, то могла сделать это, не навредив мне. Так или иначе, ты решила подставить меня, а потому не надейся на легкую смерть."

Договорив, Бай Янь повернулась к одной из своих подчиненных: "Леди Чу, отведите её к Хаулуо, она знает, что с ней сделать."

Бай Роу побледнела от страха. Она знала, что её ждёт судьба хуже смерти.

"Поняла, Госпожа," – подтвердив приказ, женщина вышла из толпы людей: "Бай Роу, мне тащить тебя силой или сама пойдешь?"

"Я..." – лицо Бай Роу позеленело, сама она прикусила губу, потому что не могла сказать ни слова.

"Похоже, ты не хочешь по-хорошему," – мило улыбнувшись, Леди Чу схватила эту не желающую сотрудничать женщину и потащила подальше из дворца.

Наблюдая за всем со стороны, Нангон Лин хотел вмешаться и помочь матери. Однако, его трясущиеся от страха ноги не двинулись ни на миллиметр... Даже когда его мать протащили прямо перед ним.

Увидев трусость сына, Бай Роу почувствовала разочарование. Хоть она и было жестока и беспощадна ко всем в этом мире, но она сделала всё возможное, чтобы дать своему сыну самое лучшее. Тем не менее, когда время пришло, всё что она получила взамен, это трусливый сын, который сжался, как черепашка, не желая вылезать наружу?

"Ма...Мама..." – по лицу Нангон Лина можно было понять, что он испытывал невероятный страх. Но прежде чем он успел договорить, его мать уже утащили.

"Моя королева," – Нангон Юань перевел взгляд на Нин Даи: "Это хорошо, что ты вернулась. Я прикажу горничным приготовить тебе спальню."

Нин Даи вздрогнула и опустила голову: "В этом нет необходимости. Сейчас я живу в Ядовитой Долине. Мастер Долины хорошо ко мне относиться, поэтому я не вернусь в королевство."

Пока Нин Даи была в Ядовитой Долине, ей не давали ни минуты отдыха, постоянно используя, как лабораторную мышь для испытания различных ядов.

Однако... её сердце никогда не чувствовало такого умиротворения и спокойствия.

Никаких постоянных интриг, никакой конкуренции с другими женщинами, и самое главное ей больше не придется бороться за внимание мужчины, который даже не любит её.

Нангон Юань был ошеломлен: "Ядовитая Долина? Та самая средне ранговая Ядовитая Долина?"

Естественно, от Нин Даи не скрылся хитрый блеск в глазах короля. Слабо улыбнувшись, она прямо сказала: "Ваше Величество, ты хочешь использовать меня, чтобы наладить хорошие отношения с Ядовитой Долиной, да? Боюсь это невозможно, я всего лишь их подопытный. Если ты силой заставишь меня остаться, боюсь, это лишь разозлит Мастера."

Поняв, что его легко раскусили, король слегка смутился: "Если ты этого хочешь, я не стану тебя останавливать. И сделаю всё возможное, чтобы сопроводить тебя обратно."

"Спасибо, Ваше Величество," - слабо улыбнувшись, Нин Даи собралась уходить. Но прежде, она слегка поклонилась Ди Кангу, а после посмотрела на Бай Янь.

 

http://tl.rulate.ru/book/96736/460492

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь