Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 96

Глава 96. "Друзья Бай Сяоченя."

Малыш Райс был удивлен, ведь он никак не ожидал, что им придется вернуться так скоро.

Пока тигренок был занят размышлениями, Бай Сяочень кинул ему письмо, отряхнулся, а затем направился в сторону выхода.

"Маленький мастер, куда Вы идете?" – спросил Маленький Райс.

Остановившись, Бай Сяочень ответил: "Наш сосед Ван Сяопен приглашал меня в гости. И я не могу уехать не попрощавшись. А еще его младшая сестра Ван Сяотонг. Вчера она сказала, что хочет стать моей женой. Хотя я и не хочу этого, но я не могу не сказать ни слова, иначе она подумает, что я испугался."

Чем дольше он говорил, тем больше впадал в депрессию.

На Святом Острове у Бай Сяоченя не было друзей сверстников, там был лишь маленький одинокий домик. А теперь, когда Бай Сяочень завел новых друзей, ему пора возвращаться...

"Маленький мастер, я помню, что Ван Сяопен подарил Вам золотой браслет. Если Вы хотите попрощаться, разве не стоит подарить что-нибудь в ответ?"- Малыш Райс напомнил парню.

Разумеется, осознав это, Бай Сяочень слегка постучал себе по голове.

"На самом деле я забыл о подарке Ван Сяопена, как глупо с моей стороны. Но последний кусок вяленой говядины исчез, спасибо тебе... Плохой котенок! Теперь я могу подарить лишь свои конфеты. Я даже не знаю, понравится они или нет..."

Не обращая внимания на монолог своего мастера, Малыш Райс подбежал к парню и начал рыться у него в кармане. После Малыш Райс достал две бутылки, которые посчитал достаточно безопасными.

"Эти две бутылки Дан вспомогательного типа, и они безопасны для нормальных людей. Но не смешивайте их, иначе это будет смертельно опасно!"

Пилюли Дан делились на два типа. Первые непосредственно лечили раны, а другие помогали совершенствоваться.

Первые, естественно, нельзя принимать в любое время. Если использовать их постоянно, то организм обычного человека может не выдержать. Вторые же не были столь ошеломляющи, так как были предназначены для поддержки тренировок, вследствие чего желательно принимать их регулярно. Конечно, для каждого человека количество варьировалось.

Бай Сяочень постоянно моргал: "Малыш Райс, ты останешься здесь, не иди за мной. Ван Сяопен боится тебя."

Услышав это, тигренок не мог поверить, что мастер променял его на девчонку.(Ван Сяотонг)

Но Бай Сяоченю было все равно. Выхватив две бутылки, он вскоре исчез в дверном проеме, оставив Малыша Райса, который так, и сидел на своем месте, и сердито смотрел в сторону убегающего парня...

Дом семьи Ван был совсем рядом, буквально, за соседней стенкой. Поэтому Бай Сяочень сделал лишь пару шагов и уже оказался возле главных ворот дома Ван.

А так как Бай Сяочень довольно часто посещал дом Ван, то охранник тут же узнал его и спокойно пропустил его в усадьбу. Но как только Бай Сяочень перешагнул дверной проем, вдали раздался крик его друга.

"Эй! Эй! Отец прекрати бить меня! Меня подставили!"

Из здания вылетел мясной шар, за которым гнался мужчина средних лет с палкой в руках. Было похоже не то, что собака гоняет бедного цыпленка.

"Вонючий мальчишка, мне было интересно куда делось нижнее белье твоей сестры? А это ты его стащил! Сегодня, если я не убью тебя, то моя фамилия не Ван!" – Ван Дэкиу был явно в ярости, о чем свидетельствовали клубы пара, исходящие от него.

"Отец, меня действительно подставили! Разве мог я так зверски поступить?" Пока пухлый парень пытался убежать, он заметил Бай Сяоченя, который только пришел и все еще стоял у порога. Сверкнув глазами, мясной шарик сказал: "Сяочень! Быстрее, спаси меня! Ты нравишься моему отцу, значит, он обязательно тебя послушает."

http://tl.rulate.ru/book/96736/306587

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Что? лол дети крадут белье? Даже для новеллы это немного.....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь