Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 18

Глава 18. "Так называемый отец" (Часть 2)

Они думали, что Бай Янь вела себя так безжизненно из-за смерти матери, но, кажется, что она лишь притворялась.

"Не слушайте её!" Бай Чжи больше не заботилась о маскировке, поставив руки на бедра она выразила протест. "Пустая трата моей доброты, защищаешь ее, а она... Обвиняет мою мать. Неудивительно, что она сделала такие безрассудные вещи!" Она злобно посмотрела в сторону уходящей фигуры.

Ну и что с того, что она вернулась? Её сестра теперь кронпринцесса, а принц так же на ее стороне. Для Бай Янь здесь нет места!

.....

Бай Янь не собиралась скрывать свое возвращение, наоборот, она гордо заявила, что вернулась, так пусть все узнают!

К этому моменту Бай Чжен Сян уже получил известие и поспешил вернуться домой. По возвращении он сразу собрал клан и отправил за Бай Янь. Но она так и не появилась, пока его терпение не лопнуло.

Под ярким солнечным светом, великолепное красное платье сделало ее владелицу еще более изысканной и очаровательной. Увидев это, Ю Ронг, которая сидела рядом со своим супругом, из-за ревности крепче сжала руку мужа.

Сама Ю Ронг родила двух дочерей, но ни одна не могла сравниться с внешностью этой суки! К счастью, небеса честны и справедливы. Дав ей прекрасную кожу и внешний вид, они лишили ее какого-либо таланта в культивировании, сделав ее мусором в глазах общественности.

Если бы не это, ее старшая дочь Бай Роу не вышла бы замуж за принца.

"Бай Янь, ты вернулась." Независимо от того, как бы ей не хотелось, ей пришлось надеть свою фальшивую улыбку: "Хорошо, что ты вернулась. Знаешь как твой отец волновался? Быстро покайся и извинись, и он простит тебя."

"Моя дорогая, тебе не стоит говорить с этой неблагодарной дочерью." Огрызнувшись, Бай Чжен Сян буквально прорычал, "Бай Янь, на колени!"

Колени?

Бай Янь холодно усмехнулась. Даже став учеником трех шифу, никто из них не смел сказать подобное. Итак, достоин ли этот человек, чтобы преклонить перед ним колени?

"Я не ошибалась, поэтому мне не за что извиняться."

Она приехала, только ради своего брата Бай Сяо, а не для того, чтобы завоевать сердца этих людей. В ее сердце для них осталась только ненависть, не более.

"Нахалка!" Бай Чжен Сян громогласно крикнул и хлопнул по столу. Встав, он изобразил гримасу боли: "Ты знаешь сколько унижения и боли принесла нашей семье? Если бы не твоя мать(мачеха), защищающая тебя, я бы уже изгнал тебя из клана!"

"Муж, помолчи." Ю Ронг потянула мужча за рукав, ее лицо выглядело жалким: "В конце концов я всего лишь ее мачеха. Что бы я ни сделала этого недостаточно. Напротив, меня будут обвинять в том, что я лезу в ее дела."

Видимо, Бай Чжен Сян все еще был в ярости. Выдернув руку, он вновь заорал: "Она даже не знает как признать свои ошибки, какая тебе выгода заботиться о ней? Бай Янь, ты знаешь, что твоя бабушка потеряла сознание от обиды и, что твоя мать плакала каждый день?! Но ты! Как ты можешь быть такой скотиной! С сегодняшнего дня для такого волка, как ты, больше нет места в доме Бай!"

В ответ Бай Янь только хихикнула: "Могу я узнать о ком из дома Лан ты говоришь? Что касается присутствующей здесь, почему мне никто не сообщил, что она стала моей бабушкой? А что касается мой матери, она уже мертва!"

http://tl.rulate.ru/book/96736/248381

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо как то она слабовато себя ведет для той, кто вознамерился стереть клан
Развернуть
#
не стереть, а забрать свое по праву)) уничтожить этот клан она в любой момент может, но так ведь не интересно, они должны страдать ヾ(`ヘ´)ノ゙
Развернуть
#
Да ты садист оказывается ;)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд. Будьте внимательней, пожалуйста, есть опечатки.
Развернуть
#
Просто отмечайте ошибки, я их потом исправлю (* ^ ω ^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь