Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 15

Глава 15. "Старшая мисс Семьи Бай."

"Дорогой, ты веришь, что люди семьи Бай достойны взглянуть на тебя?" Стоя на оживленной улице, Бай Янь смотрела вниз на нежное маленькое личико сына.

"Кроме дядюшки, ни у кого из них нет права."Нахмурив брови Бай Сяочень скорчил лицо не свойственное его возрасту.

"Тогда, договорись? Я найду способ привести дядю к тебе. А до этого момента, не позволяй никому из дома Бай тебя обнаружить."

Независимо от того насколько нехарактерно взрослым был Бай Сяочень, он всегда был окружен огромным количеством любви и поэтому он не знает, как несправедлив порою бывает этот мир. Поэтому Бай Янь не хотела, чтобы ее сын испачкал свой чистый разум, грязными словами тех людей.

"Тогда поклянись, мама, ты должна привести дядю, не обманывай меня только потому, что я еще юнец." Выставив мизинец в ожидании, Бай Сяочень заставил лицо матери потемнеть.

Юнец? Обмануть его только потому, что ему всего пять лет? Бай Янь прекрасно знала, что обмануть ее сына невозможно, только он сам может обмануть кого угодно.

"Хорошо, клянусь." Независимо от того, что она думала в душе, Бай Янь может сделать лишь то, что желает ее сын, "А сейчас ты должен мне довериться, верно?"

Невинно улыбнувшись, малыш Бай спросил: "Мам, а где дом, в котором я буду жить? Я спрашиваю сейчас, потому что если окружающая среда будет хуже, чем на острове в Святой Земле, то я там не останусь."

Пробормотав что-то себе под нос, Бай Янь предъявила: "Пока мы не на Святой Земле, не ожидай слишком многого. И если ты будешь требовать невозможное, то мне придется отправить тебя обратно."

Даже дворец не сравниться со Святой Землей, не говоря уже о какой случайно резиденции. И сейчас он все еще хочет обстановку, как на острове? Неужели ее сын еще не проснулся или он просто мечтает?

"Мамочка, я знаю, что был не прав, пожалуйста, не отправляй меня назад. Если бы не твоя красота, то я бы сошел с ума находясь с теми тремя стариками. Но матушка ты должна вернуться, иначе я умру с голода."

Маленький Райс, лежащий в объятиях мальчика, поднял голову и издал низкий рев, словно соглашаясь с Бай Сяоченем.

Из-за того, что Бай Янь приказала Райсу не говорить на человеческом языке при посторонних, у белого тигра не осталось выбора, кроме как использовать такой примитивный метод.

"Я уже нашла тебе повара." Бая Янь погладила сына по голове: "и ты не будешь придирчив к еде."

Выразив негодование, Бай Сяочень опустил голову и пробормотал 'как эти блюда от каких-то поваров могут сравниться с готовкой матери?'

Так или иначе он знал, что лучше не возражать иначе его одного отправят на остров Святой Земли.

Внутри королевства Ли Хау. Резиденция дома Бай была расположена на самой процветающей улице - Восточной, ведь в конце концов Дом Бай является одним из четырех благородных домов.

Как это и бывает, Бай Янь нашла дом недалеко от резиденции семьи Бай. Но он был чище и благороднее.

"Мама, хотя этот дом уступает острову на Святой Земле, но он намного лучше чем дом Бай."

По пути Бай Янь показала резиденцию семьи Бай, поэтому ее сын понял разницу между их резиденциями и был несказанно рад, что не остался в доме Бай.

Хмф! Вот, что они получили за издевательство над матерью!

"Дорогой, это не Святая Земля, поэтому ты не должен сбегать и устраивать беспорядки. Ты меня понял?" Бай Янь строго спросила, погладив сына по голове.

Бай Сяочень моргнул и спросил: "А что если кто-то будет издеваться надо мной?"

http://tl.rulate.ru/book/96736/248107

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь