Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 231

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 231.1: Приведите этого Цылиня ко мне!

–––––––

Цылиню начало казаться, что Бел вошёл в порочный круг. Почему? Что ж, наверно потому что он настолько разговорился о своём печальном прошлом, что уже не мог остановиться.

Он седьмой раз рассказывал о том, как отец его побил и выбросил в армию вместе с Улагануо семьи Снежного Шторма Вендиска, когда зазвонил коммуникатор.

Принц нахмурился, увидев незнакомый номер, но принял звонок.

– Принц Скотт Бел, Ваше Высочество- – появился на экране Тусен.

–Биип~–

Бел тут же оборвал связь. И заблокировал номер.

– На чём мы остановились?

Цылинь пальцем показал «7».

– А, точно, на том, как меня поймали в седьмой раз и-

Бел только собирался продолжить, как коммуникатор зазвонил снова. В этот раз это был Муссо.

– В чём дело? – нетерпеливо спросил Бел.

Улыбка Муссо выглядела немного неестественно. – Ваше Высочество, Тусен-

–Биип~–

Бел бросил трубку, снял коммуникатор с запястья, осмотрелся в комнате и бросил его прямо в печь.

Цылинь промолчал.

«Обязательно было заходить так далеко?»

– Ты своими глазами видел характер принца. Как упрётся, то его никто не волнует, чего уж говорить о нас.

– Ладно. Свяжусь с принцем Геном Синмином, пусть сам передаёт своё сообщение.

Тусен повесил трубку, перекрестил ноги и положил их на стол, подперев подбородок рукой.

Он, на самом-то деле, даже не о Цылине сейчас собирался говорить, просто пытался передать сообщение. До того как он отправился на Баэлинбаатар, ему случайно встретился принц Ген Синмин, который попросил передать сообщение, как только они с Белом увидятся. Но теперь казалось, что Бел не намерен слушать Тусена вообще. Он остерегался его словно вора.

И чем больше Бел себя так вёл, тем любопытнее становилось Тусену. Хотя он провёл в бою с пареньком всего пару секунд, доказательств его силы он получил сполна. Интересно, какими ещё способностями обладал Цылинь, разобравший его пистолет, не вытаскивая из кобуры и отступая от удара?

Хотя Бел был ненадёжным и необычным принцем, которому были свойственны глупые поступки, он умел выбирать людей. Может он и вёл себя глупо временами, но при этом был хитрее самых рыжих лис. Почему же он так хотел затащить Цылиня в семью Полыхающего Орла Вогел?

Тусен открыл информацию, которую смогли собрать об этом юноше его подчинённые. И её оказалось очень мало, он не мог установить практически ничего о нём. Более того, семья Сайзер явно пошаманила над имеющейся, потому что даже она противоречила. Насколько же талантлив Цылинь, если ему удалось привлечь внимание сразу двух людей из великой знати?

Приближались совместные учения, каждый в военном регионе изо всех сил старался найти свежую кровь. Если бы не это, Тусен не отправился бы в Баэлинбаатар пытать удачу. Всё же, в каждой школе были свои таланты, а кого-то специально готовили к армии. Даже здесь были курсы для тех, кто собирается продолжить обучение в армии.

Баэлинбаатар был пятой остановкой Тусена; нигде до этого ему не попадались люди соответствующие его требованиям. Он не думал встретить кого-то впечатляющего в средней школе, но вот в ней оказался Цылинь.

Он оставил совсем не такое впечатление, какое остаётся после обычных учеников или студентов; он напомнил ему о КИ-один и КИ-два. Однако было в нём что-то полностью разграничивающее его с ними. Но что именно?

Он был как убийца, но не убийца. Как студент КИ-один или КИ-два, но точно не часть этой группы. Этого он не мог понять.

Дилемма Тусена имела под собой веские основания; в империи были Охотники, но по сравнению с ГАЛ они здесь никто. В империи абсолютом власти и ресурсов обладала знать, а армия и объединённые отряды обороны попросту не позволяли формироваться большим организациям, которые могли бы нарушить баланс в империи.

Если кому-то требовались ресурсы или нужно было начать развитие ненаселённого региона, то великая знать просто нанимала людей для этого. Естественно, все награды уходили знати.

Поэтому никто здесь не мог понять Охотника Цылиня.

Не обнаружив ничего полезного, Тусен взял коммуникатор и ввёл набор символов больше похожий на пароль.

Вскоре ему удалось соединиться и на экране появилась изумительная красавица со светлыми волосами и сексуальной фигурой.

– Привет, мой маленький Тусен. Почему ты не звонил мне? Ни разу, с тех пор как ушёл. Мы так скучаем по тебе, знаешь ли!

Будь на его месте кто-то другой, и у неё могло бы что-то получиться, но Тусен только задрожал и натянул улыбку: – Пожалуйста, не надо, госпожа Гриффин. Я правда не могу справиться с вами или другими учителями.

Хотя Тусен учился в КИ-три, однажды он отправлялся в КИ-один и КИ-два на тренировки. Они оказались крайне полезны в его будущих миссиях. Красавица с золотыми волосами была одной из тех, кто его тогда тренировал.

Гриффин была учителем в КИ-два. Хотя сексуальная фигура давала впечатление, будто ей лет двадцать, на самом деле она Тусену в бабушки годилась. Более того, эта женщина была очень смертоносна и дослужилась до звания полковника.

Тусен не мог не вздрогнуть, когда вспомнил трагедию, приключившуюся во время тренировки.

– Госпожа Гриффин, я позвонил вам, потому что не могу ничего узнать об одном человеке.

http://tl.rulate.ru/book/96731/317558

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь