Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 286: Уничтожить Магическое Зеркало.

Глава 286: Уничтожить Магическое Зеркало.

[Сердце Каменного Гиганта Хёлоу] (Квестовый Предмет) 

Описание предмета Вся сущность Каменного Гиганта сосредоточена в этом камне. Это самый сильный камень в мире, способный сломать всё, что угодно!

"Мы сделали это!",– Чжан Ян, подняв Сердце Каменного Гиганта, убрал его в инвентарь, прежде чем приняться изучать другие предметы.

"Почему этот босс не сбросил ни одного осколка оружия?",– спросила Вэй Янь Эр. Ей ещё только предстояло обогнать по силе Загадочный Меч Тьмы Чжан Яна. Несмотря на то, что здесь лежало три предмета Жёлтого Ранга и куча Серого, не было ни одного осколка оружия или брони.

Чжан Ян, хихикнув, сказал: "Этот босс лёгкий, как кусок пирога. Кроме того, это квестовый босс. Игра итак была достаточно любезна, чтобы дропнуть несколько предметов Жёлтого Ранга! Чего ещё ты хочешь попросить?"

"Прекратите болтать и начинайте собирать! И не забудьте опубликовать описание предмета, если попадётся что-нибудь хорошее!",– недовольно сказала Хань Ин Сюэ.

Кто лучше всего мог утихомирить бушующую Хань Ин Сюэ, кроме маленькой Вэй Янь Эр? Немедленно подняв три предмета Жёлтого Ранга, она скинула информацию в Групповой Канал.

[Обсидиановое Кольцо] (Жёлтый Ранг, Кольцо)

Стойкость: +50

Сила: +47

"Неидентифицировано"

Применение: Вы получите благословение Обсидиана. Увеличивает силу на 700 единиц в течение 5 секунд.

Кулдаун: 30 минут

Требуемый уровень: 70

"Неплохо. Этот предмет может дать временную, но хорошую прибавку к урону. Правда только вот кулдаун немножечко длинный", - сказал Чжан Ян.

"У колец есть бонусные атрибуты, а у Бижутерии нет, это должно объяснить причину такого долгого отката. Правильно? После идентификации прибавка к силе должна составить около тысячи, не так ли?",– спросила Вэй Янь Эр.

"Хм. Правильно", - сказал Чжан Ян, и, почесав подбородок, он добавил. "Маленькое отродье, думаю, что я хочу это кольцо. Высокий бонус к стойкости, хороший к силе, да... определённо оно мне нравится. Кроме того, у меня всего лишь два кольца пятидесятого уровня!"

Вэй Янь Эр, быстро сжав маленькое металлическое кольцо в руках, энергично закачала головой вправо-влево: "Нет, чёрт возьми! Ни за что! Моё! Моё!"

Никто не смог удержаться, все рассмеялись над её забавным поступком.

[Изумрудная Корона] (Жёлтый Ранг, Тканевый Доспех)

Защита: +8

Стойкость: +202

Интеллект: +189

Дух: +100

"Неидентифицировано"

Требуемый уровень: 70

Чжан Ян быстро заговорил: "У Ведьминого Снега и Нарцисса Мечты уже есть снаряжение Жёлтого Ранга. Так что, оставим это Милой Фантазии."

Хань Ин Сюэ сразу же надулась: "*Кхм*, кое у кого алчное сердце. Когда тебе не хватает того, что есть в твоей собственной миске, ты начинаешь лезть в котелок!"

Чжан Ян нахмурился: "О чём ты говоришь?"

"Ха, да ты, я посмотрю, прекрасно себя чувствуешь! Почему ты всё ещё пытаешься подцепить кого-нибудь другого?"

"Что? С каких это пор ты в моей миске?"

"О, пожалуйста... я говорю не о себе, я говорю о Нарциссе Мечты! Эта девушка по уши в тебя влюблена. Только посмотри на эту бедняжку, она готова на всё, стала твоим секретарём в Гильдии и личным помощником!", – Хань Ин Сюэ, потянув Нарцисс Мечты за рукав, подтолкнула её вперёд, вгоняя в краску.

"Эх... назвать тебя дурой будет оскорблением для всех дур. Пожалуйста, успокой свои сиськи! Зачем тебе вообще её дразнить?"

[Перчатки Защитника] (Жёлтый Ранг, Тяжёлые Доспехи)

Защита: +40

Стойкость: +101

Сила: +40

Интеллект: +20

"Неидентифицировано"

Эффект при оснащении: Поглощает 81 единицу урона при входящей атаке.

Требуемый уровень: 70

"Чёрт! Этому Бесконечному Звёздному Свету чертовски повезло!"

Недовольный, Чжан Ян сохранил снаряжение, предназначенное для Защитников, в своём инвентаре. Может быть, они и убили множество боссов Жёлтого Ранга шестидесятого уровня, поскольку ртов, которые нуждались в этом снаряжении, было много, сложилась такая ситуация, что даже у главного танка второй Рейд-Группы, Бесконечного Звёздного Света, всё ещё не было полного набора снаряжения Жёлтого Ранга шестидесятого уровня.

"Хм! Мы не можем просто так взять и отдать ему это бесплатно! Мы должны взять за это деньги!",– сказала Вэй Янь Эр.

"Да. Я согласна. Не менее пяти тысяч золотых!",– поддержала её Хань Ин Сюэ.

Бесконечный Звёздный Свет всегда болтался с Толстым Ханем, оба они небрежно извергали глупости, которые раздражали девушек.

Чжан Ян, вздохнув, молча пожаловался на Бесконечного Звёздного Света, и сказал: "Вы действительно думаете, что эти пять тысяч будут такой большой суммой для этого ребёнка? Я скажу вам так, мы возьмём с него пятьдесят тысяч!"

"... какого чёрта... я бы никогда не подумала, что нуботанк будет настолько хитрым! Нихахахаха!",– сказала Вэй Янь Эр.

Собрав все боевые трофеи, валявшиеся на земле, команда, покинув храм, отправилась обратно в Долину, чтобы сдать квест.

На обратном пути вся команда продвигалась в тишине и молчании. Не было ни одного разговора. В конце концов, группа, в основном только Чжан Ян и Хань Ин Сюэ, принялись придумывать всякие шутки, чтобы дразнить маленькую девочка, что раздражало гиперактивную Вэй Янь Эр. "Порвав все связи" с Хань Ин Сюэ бог знает сколько раз, команда, наконец, прибыла в Долину Бабочек и поговорила с Принцессой Белоснежкой.

Дзинь! Вы завершили квест: Самый Прочный Камень в Мире. Получено 4 000 000 Очков Опыта!

Белоснежка, прижав камень к груди, выразила свою признательность: "Авантюристы! Вы сделали это! Вы принесли камень!"

"Это была простая задачка, моя Принцесса!",– сказал Чжан Ян, отдавая честь Белоснежке.

"Не хочу огорчать вас в этот момент, но самое сложное нас ждёт впереди!",– сказала Белоснежка, глядя вдаль. "Вам придётся взять этот Камень и проникнуть в Королевский Замок. Там вам нужно будет отыскать Волшебное Зеркало, а потом уничтожить его этим камнем! И лишь тогда магическая сила злой ведьмы ослабнет! Уважаемые искатели приключений, готовы ли вы снова помочь мне и всему Королевству Оз?"

Дзинь! У Принцессы Белоснежки есть для вас задание: Уничтожить Волшебное Зеркало! Вы хотите принять его?

Чжан Ян, немного потянувшись, слегка размялся, прежде чем сказать: "Моя Принцесса, ваше желание – для меня закон!"

"Мне приятно это слышать! Вот, у меня есть кое-что для вас", - Белоснежка, достав большой плащ, передала его Чжан Яну. "Этот волшебный плащ помог мне сбежать из Королевского Замка. В этом плаще заключена магия моей крёстной, с помощью неё вы сможете спрятать ваши тела! Без него я бы... *эхх*. Так вот, я даю это вам. Вы сможете использовать этот плащ, чтобы с лёгкостью пробраться через аванпосты Королевского Замка. Магическое Зеркало должно быть спрятано в самой глубине Башни Астрологии."

[Волшебный Плащ Белоснежки] (Квестовый Предмет) 

Описание предмета: О боже мой! Этот плащ действительно фантастическая штука! Он может изменяться в размерах!

"Пожалуйста, поторопитесь! Это злое Волшебное Зеркало всеведуще! Если злая ведьма задала правильный вопрос, ваши жизни могут быть в опасности! Пожалуйста, поторопитесь! В добрый путь!",– сказала нервно Белоснежка.

Чжан Ян, взяв плащ, повернулся к Принцессе: "Моя Принцесса, можете быть уверены, мы вернёмся с хорошими новостями."

Все пятеро покинули Долину, и вскоре после этого Вэй Янь Эр, сильно хлопнув по спине своего Чокобо, подпрыгнула от удивления: "Вот дерьмо! Я забыла зайти в домик, чтобы проверить семь гномов!"

Другие были также шокированы, думая, что это было что-то более важное...

Чжан Ян и команда ехали довольно быстро. Посмотрев на часы, он заговорил: "После полуночи течение игрового времени изменится. Время в игре будет идти в три раза медленнее, чем в реальности. Соотношение будет равно 3 к 1. Кроме того, вы также сможете играть во сне! Сейчас 23:38 вечера. Давайте выйдем из игры и дождёмся полуночи. Будем играть вместе во сне!"

"...Пожалуйста! Кто захочет с тобой спать?"

Согласившись, все вышли из игры, чтобы поужинать поздним вечером, отдохнуть и чем-нибудь себя развлечь, желая скоротать время. После полуночи все вернулись в игру и заметили Системное Объявление, в котором говорилось, что отношение игрового времени к реальному изменено с 1 к 1 до 3 к 1.

"Интересно, если соотношение игрового времени к реальному повысить до бесконечности, будет ли это означать, что мы сможем вечно жить в игре?",– спросила Хань Ин Сюэ.

"Думаю, это было бы чем-то вроде бесконечного сна!"

"Почему-то это немного пугает."

"Тсс. Давайте сосредоточимся на выполнении нашего задания. Не будем слишком зацикливаться на этом."

После изменения течения игрового времени, игроки не могли почувствовать никакой разницы. Чжан Ян и его весёлые друзья не стали вести себя как-то иначе. Все впятером они поехали в маленький городок, чтобы разузнать, где же находится Королевский Замок.

Они потратили больше пяти часов, и, наконец, сумели-таки добраться до древнего Замка с высокими стенами и баррикадами. Стоя у подножия этого могучего сооружения, они буквально чувствовали себя муравьями в мега огромном строении [1].

Объехав замковую стену, они нашли огромные ворота и сразу же вошли в Замок.

Дзинь! Вы вошли в Замок Геры!

Увидеть все детали Замка Геры очень просто, нужно всего лишь открыть карту мира и сосредоточиться на Замке. Королевский Дворец располагался в самом центре! Таким образом, группа двинулась от стены к центру.

Перед Королевским Дворцом стояли шестнадцать хорошо вооружённых солдат в тяжёлых доспехах, которые охраняли вход. Те, что были справа, были вооружены мечами, остальные – длинными копьями. Каждый из них был очень хорошо сложен и излучал столько злобы, что любой слабовольный человек попросту развернулся бы и пошёл домой плакаться маме.

[Королевский Гвардеец Оз] (Элитный, Гуманоид)

Уровень: 78

ОЗ: 1 000 000

Защита: 400

Примечание: Сильнейшие солдаты Оз. Каждый из них прошёл через тысячи сражений, отточив свои навыки до совершенства.

"Шестнадцать!? Элитных монстров с миллионом жизней!?",– Чжан Ян почувствовал, как его яйца немного сжались. "И это всего лишь главные ворота! Бог знает, чего нам ожидать внутри!"

"Быстрее! Доставай волшебный плащ!"

"Успокойся, Гарри Поттер. Не нужно быть такой злой!", – Чжан Ян, посмеявшись над маленькой девочкой, достал волшебный плащ, "Подходите ко мне. Давайте, потеснитесь чуть-чуть. Думаю, плащ сможет вместить нас всех!"

Несмотря на то, что в описании упоминалось об изменении размера, всё ещё был предел тому, насколько же он мог увеличиться. Группе пришлось очень плотно прижаться друг к другу, как сардинам в банке, чтобы всем укрыться под плащом.

"Ах! У---у меня проблемы с дыханием!"

"Мы вообще сможем хоть как-то двигаться?"

"Чёрт! Пожалуйста, Ведьмин Снег! Будь так любезна сесть на диету! Ты такая толстая, что занимаешь больше места, чем я!"

"Пожалуйста, мальчик! Ты называешь меня толстой? Просто, чтобы ты знал, у меня хорошая фигура!"

"Конеееечно..."

Им пятерым было довольно трудно двигаться вместе. Они ковыляли со скоростью улитки. Как пятеро пьяниц, ребята то и дело натыкались друг на друга, пытаясь добраться до Дворца.

Стук.

Один раз они даже случайно столкнулись с охранником. К счастью, независимо от того, насколько же реалистичной могла быть игровая графика, система по-прежнему полагалась на то, что видели монстры в пределах своего поля зрения, чтобы их сагрить. Поскольку агро определялось видением и близостью, группа заполучить его не могла, и охранники продолжили молча стоять на месте.

"Нихахахаха. Это весело!",– сказала Вэй Янь Эр. Маленькая девочка взяла на себя смелость веселиться, будучи раздавленной, как бутерброд; играя, она толкала людей впереди, и своей задницей ударяла тех, кто был позади.

"Чёрт! Хорош играться, тупица! Этот болван уже всю меня облапал!",– крикнула Хань Ин Сюэ. Она находилась прямо позади Чжан Яна. С тех пор, как Вэй Янь Эр начала играться, она заставила Хань Ин Сюэ прижаться своей большой грудью к Чжан Яну.

Чжан Ян, тут же обидевшись, зарычал: "Ну же! Это всего лишь игра! Даже если бы я выплеснул на тебя свои звериные желания, ты бы ни капельки не пострадала! Твоя драгоценная девственная плева всё ещё останется на месте! Боже!"

"Б-б-болван...",– тихо прошептала Хань Ин Сюэ с покрасневшими щеками.

Очевидно, что изнасилования или любого другого полового акта в игре произойти не могло. Однако всё, что мы чувствуем, видим, слышим, обоняем и осязаем, определяется электрическими импульсами в мозге. Несмотря на то, что на самом деле Хань Ин Сюэ и Чжан Ян не вступали в физический контакт, игра создавала аналогичные тактильные ощущения, которые нельзя было отличить от реальных!

Втайне, Хань Ин Сюэ была сильно возбуждена постоянным трением и давлением. Её дыхание стало прерывистым, а самым неловким было то, что она чувствовала, как напряглись кончики её сосочков.

_______________________________________________

[1] Примечание автора: Всякий раз, когда речь идет о времени, если не написано иное, имеется в виду игровое время, а не реальное.

http://tl.rulate.ru/book/96727/558607

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Кажется тупо то что они могут играть во сне. Как это вообще происходит? Ложатся спать в шлеме а потом засыпая переносятся в игру? Бред какой то. Вообще не обязательная хрень, мозг один хрен не отдыхает а пашет в три раза больше обычного с ускорением времени, а до этого они как будто дохрена напрягались, лежали бревнами с шлемом на голове и им приходилось ещё и спать. Нахер логику
Развернуть
#
Примерно так же как ты видишь сны
Развернуть
#
Время во сне тоже идёт по другому, это доказано. За одну минуту в реальности, во сне могут пройти часы или даже дни. По этому же принципу работают эти устройства, только вместо снов твой мозг сконцентрирован на игре
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь