Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 310

Ужасающий яд.

Благодаря стимуляции тени Гидры на алтаре, Дюрен Бург активировал свою Боевую Форму Родословной. Благодаря увеличению его силы воина, его ногти начали увеличиваться в размерах, становясь подобными клинкам, и слабо светясь голубовато зеленым светом.

Его яд, также становился сильнее. Свечение вновь начало меняться и с голубовато зеленого, превратилось в желтое, а затем золотистое.

Пам Хонцзы прервал свою медитацию и начал щуриться, вглядываясь в извивающуюся позади Дюрен Бурга, тень. Он начал сжимать кулаки от переживаний.

Что же происходит? Блеск потрясения начал теплиться в глазах Цянь Цзиня, когда он увидел извивающуюся тень, позади Дюрен Бурга, которая менялась на тень гидры, более мелкого телосложения.

«Признаки небесного пробуждения родословной?» с враждебностью во взгляде, думала Люцифер Люси, «Это....»

Пам Хонцзы неожиданно повернулся и пристально уставился на Люцифер Люси. Эти признаки небесного пробуждения родословной в семье гидры, не являлись секретом и по сути, были известны большинству основных сил Империи Цзэньцэ, однако....

«К какой силе относится эта девушка...?» множество догадок начали формироваться в голове Пама Хонцзы, «Семья Цянь? Нет, если бы она была из семьи Цянь, то Цянь Цзинь уже давно отправил бы ее обратно. Семья Родословной Ареса? Или быть может Трехглавого Золотого Дракона? Или же....»

В разуме Пама Хонцзы, мгновенно промелькнуло с десяток предположений, но все они, вскоре были опровергнуты теми или иными фактами. Он просто не мог определить принадлежность этой девушки.

«Ахааааа....ааааа.....»

Дюрен Бург стоял на алтаре в тот момент, когда его тело начало покрываться чешуей, которая буквально вставала дыбом, отчего из под чешуек, начинала сочиться кровь. Чтобы хоть немного облегчить боль, он начал рычать.

Пам Хонцзы посмотрел на Дюрен Бурга и на его лице, возникло волнение. Обычно, Воин Родословной Гидры, принимал какое нибудь мистическое снадобье, прежде чем взойдет на второй алтарь. Таким образом. Можно было повысить шансы на успех, и также притупить боль, вызванную алтарем.

Лучше, если Воин Родословной Гидры 1-го уровня, извлекает силу из магического ядра низкого уровня. Учитывая его способность вызвать появление девяти теней одновременно, он мог это сделать только с магическим ядром среднего уровня, так как в общем, он еще был недостаточно сильным.

Что касается ядер чудовищ демонов высокого уровня....Пам Хонцзы планировал привлечь Дюрен Бурга одним из таких ядер, однако он точно не предполагал, что оно будет тут же использовано, ведь обладало силой, далеко за пределами возможностей Дюрен Бурга.

Для Воина Родословной Гидры, высоко уровневое чудовище демон змея и его магическое ядро, были одновременно и питательным тоником, и смертельным ядом. Центральной частью ядра Песчаного Питона, были высокомерие и ненависть к Гидре, что в момент извлечения, может вызвать своего рода...восстание.

Магическое ядро в руке Дюрен Бурга, спровоцировало активацию алтаря. Враждебные отношения между ядром и алтарем, были очевидными.

Вскоре, с тела Дюрен Бурга, начали падать чешуйки, отчего Пам Хонцзы, стал волноваться еще больше. Ушли многие десятилетия, прежде чем Дюрен Бург, Воин Родословной Гидры, способный вызвать появление всех девяти теней одновременно, смог родиться. Пам Хонцзы не мог допустить, чтобы такой гений умер из-за случайной ошибки.

«Ах....хааа....аааа.....больно сука!» Дюрен Бург начал впиваться когтями себе в ладони. Когда на его лбу начали проступать синие вены, он закричал, «Больно мать твою! Он убивает меня! Я не собираюсь умирать! Я еще не стал величайшим воином! Я еще не срубил башку Королю Демонов! И я еще не попробовал вкусных сигарет моего товарища! Я не сдохну тут! Сраный Песчаный Питон! Хватит сопротивляться! Просто отдай мне свои гребаные силы! Ахаааааа! Ааааа!»

Хрусть, щелк, хрусть....алтарь продолжал вращаться и кажется, набирал обороты. Из-за увеличения скорости, по бокам алтаря, начали возникать искры.

Пам Хонцзы не на шутку разнервничался. Такого еще никогда не происходило, алтарь никогда не вращался так быстро, что начинал искрить. Конечно если смотреть на происходящее с учетом того, что кое-кто пытался извлечь силу из магического ядра высоко уровневого чудовища демона, при этом еще даже не завершив свою эволюцию с 1-го уровня Пробуждения Родословной до 2-го....

Пам Хонцзы понял что....ему придется приложить свои силы, чтобы заставить алтарь остановиться, иначе семья Пам, окончательно потеряет важного члена семьи, и очень занятного, Стрейшину Помощника, как Цянь Цзинь.

«Пам Хонцзы, стой на месте.»

Стоя на алтаре, Дюрен Бург словно ощутил намерения Пама Хонцзы и прорычал так громко и грозно, как только мог в данный момент, «Я смогу. Я не собираюсь просто закрыть глаза и умереть. Каждый раз, как я закрываю глаза, я вижу то как моя мать стоит на коленях у источника и стирает одежду руками, полными ожогов из-за обморожения. Я должен выжить! Я не умру! Я не посмею закрыть глаза. В сравнение со смертью, просто закрывать глаза, для меня куда больнее, ведь я каждый раз вижу страдания своей матери как наяву! О черт! Черт тебя раздери! Питон Хренов! Сдавайся уже! Сдавайся!»

Люрен Бург был словно начинен взрывчаткой. Черные чешуйки на его теле, начали срываться с него с громким свистом, словно стрелы. Цянь Цзинь попытался поймать одну из чешуек, однако как только он коснулся ее, его руку начало сильно колоть.

В мгновение ока, Дюрен Бург превратился в кровоточащего человека на алтаре, молчаливого, словно мертвец.

В какой-то момент, алтарь начал замедляться и вскоре, вовсе прекратил, и вместе с тем, исчезла тень гидры.

Зрачки Пама Хонцзы сузились, мускулы его лица, начали дергаться из-за потрясения, которое он только что пережил, «Дюрен Бург смог? Он смог поглотить магическое ядро такого высокого уровня, используя одну лишь грубую силу и волю, не смотря на то что уровень его Пробуждения Родословной, был в процессе эволюции?» думал он.

Безумец. Серьезно безумец. Он почти что умер только что. Пам Хонцзы смотрел на Дюрен Бурга, потрясенный до глубины души, но с выражением безразличия и доли отчаяния на лице.

Рев Дюрен Бурга, был полон ненависти к семье Пам, и любви к своей матери. Он также ненавидел себя за наивность и бессилие в юные годы.

Цянь Цзинь запрыгнул на алтарь и подбежал к Дюрен Бургу, только чтобы увидеть, что этот молодой парень, продолжал стоять на своем месте, с совершенно безжизненным взглядом, словно в коме.

Как он утверждал ранее, он очень не любил закрывать глаза. Поэтому даже сейчас, находясь фактически в коме, он не закрыл глаз.

«Осторожней. Не трогай его.»

Пам Хонцзы поспешил на алтарь и спешно схватил Цянь Цзиня за плечо, оттягивая его назад. Пустой взгляд Дюрен Бурга, неожиданно начал оживать и вскоре, в его глазах возникло зловещее, зеленое свечение, словно это были волчьи глаза, на которые под углом падает свет луны. Вскоре, зеленоватое свечение начало тусклеть до тех пор....пока в глазницах Дюрен Бурга, не сформировалась пара черны нефритов.

Его тело вновь начало покрываться чешуйками, из его рта начали вырастать два бивня, а его острые как лезвия когти, стали длиннее на пол дюйма.

Шшшшш.....шшшш......хссссс....

Ужасающее шипение начало издаваться из рта Дюрен Бурга. В данный момент, он кажется отделился от всего, что делало его человеком. Он был просто человекоподобной, свирепой змеей.

Бах!

Раздался грохот, вызванный столкновение воздушных потоков. Тогда как из-под чешуек Дюрен Бурга, неожиданно вырвался желтоватый дым, который окутал его тело и распространился на пол метра вокруг него. Лишь небольшая часть этого дыма, распространилась дальше.

Яд! Как только Цянь Цзинь увидел токсичный дым вокруг Дюрен Бурга, он оторопел и посмотрел на Пама Хонцзы. Только сейчас Цянь Цзинь понял, почему глава Пам Хонцзы, не дал ему приблизиться к Дюрен Бургу.

Яд. Дюрен Бург смог успешно поглотить яд Песчаного Питона, однако неясно было, являлся ли этот желтоватый дым, всем ядом, что был у Песчаного Питона.

Был ли он всем? Нет конечно, и Цянь Цзинь, замотал головой, вспоминая что ядовитый дым Песчаного Питона, мог покрыть площадь, радиусом в несколько километров.

Очевидно, Дюрен Бург поглотил не все способности Песчаного Питона, но....во сколько можно оценивать его успех?

Неожиданно, тело Дюрен Бурга начало странно извиваться и словно черная тень, набросился на Пама Хонцзы. Его острые как лезвия, когти, начали издавать громкий свист когда он пытался атаковать голову Пама Хонцзы.

Эм? Пам Хонцзы вновь был немного удивлен. Очевидно, нападение Дюрен Бурга, было вызвано инстинктами чудовища демона, тогда как разум самого Дюрен Бурга, отсутствовал; такой метод извлечения и поглощения силы магического ядра высокого уровня, конечно имел последствия.

Тем не менее, Пам Хонцзы начал понемногу пятиться назад, попутно размышляя над одним очень забавным фактом. Он уже не впервые сталкивается с подобной одержимостью, однако обычно, члены семьи, которыми на время овладело чудовище демон, атаковали самого....слабейшего в поле из зрения. Почему же Дюрен Бург....атаковал Пама Хонцзы и совершенно не обращал внимания на Цянь Цзиня и других своих товарищей, не смотря на то что был в коме....?

Боец Демон 9 уровня....пик Бойца Демона 9 уровня.....Ловчий Демонов 1 уровня....Ловчий Демонов 2 уровня....из под чешуек Дюрен Бурга, продолжали сочиться кровь и желтоватый дым. Из-за того что он потерял сознание, его сила воина росла, словно оползень.

Цянь Цзинь смотрел на Дюрен Бурга и завидовал ему. Превосходство, которое было у Воинов Родословной над обычными воинами, действительно могло вызвать чувство зависти у обычных воинов, так как едва они пробудят свою силу Родословной, их сила начнет возрастать как на дрожжах, словно оползень, словно поток, прорвавший плотину.

В этом, также заключалась непредсказуемость воинов Родословной. Даже находясь в очень опасном положении, даже при возможности быть убитым в мгновение ока, они могут пробудить силу Родословной и это, приведет к резкому скачку силы, что может перевернуть ситуацию с ног на голову.

Пик 2 уровня Ловчего Денмонов. Дюрен Бург продолжал нападать и рычал, но вскоре, под его острыми как лезвия, когтями, возникло пять тонких струек желтоватого дыма. Эти струи желтоватого дыма, словно настоящие змеи, начали пытаться проникнуть в ноздри, глаза, рот и уши Пама Хонцзы.

http://tl.rulate.ru/book/96726/994512

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь