Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 302

Появление всех девяти теней! Небесное пробуждение!

Пам Хнцзы смотрел на Пам Моюня, затем слегка приподнял брови и улыбнулся, «Этот Цянь Цзинь, довольно занятный парень. Довольно интересный способ, рекомендовать мне талант.»

Пам Моюнь озадачился, «Цянь Цзинь? Рекомендовать? Чего?»

«Я слышал.» сказал Пам Хонцзы и стукнул по столу кулаками, «Когда ты встретился с Цянь Цзинем, у тебя возникли странные ощущения и ты не был с ним груб, верно?»

Пам Моюнь кивнул, «Глава был неподалеку? Но даже если да, то как он может знать мои мысли?»

«У тебя сильная интуиция.» с улыбкой продолжил Пам Хонцзы, «Цянь Цзинь, потомок семьи Короля Эльфов. Он не смог совершить пробуждение три года назад и затем, просто исчез. Недавно, он появился в городе Цянь и одолел троих Воинов Родословной Короля Эльфов, прямо у ворот семьи Цянь. Одним из них, был Цянь Уцин, который активировал свою Боевую Форму Родословной с силой Ловца Демонов 7-го уровня, но все равно проиграл Цянь Цзиню, у которого не было силы родословной.»

«Что?»

Лиэм, Пам Моюнь и Пам Хонци, вместе с тремя молодыми воинами родословной Гидры, были ошеломлены.

«Цянь Уцин, будучи Ловцом Демонов 7-го уровня, проиграл Цянь Цзиню, не смотря на активную Боевую Форму Родословной?» Пам Хонци, решил что ослышался. Родословная Короля Эльфов, была одной из трех, абсолютных родословных. Хоть Воины Родословной Короля Эльфов, которые не достигли совершенного пробуждения, не обязательно были сильнее любого другого Воина Родословной Гидры, они все равно считались одними из лучших.

«Проиграл обычному воину того же возраста?» Пам Хонци замотал головой, однако так как это им рассказал сам глава семьи Пам, то он подумал что ошибки быть не может.

«Таким-же образом, Цянь Цзинь исчез в Древнем Пустынном Море,» продолжил Пам Хонцзы, «И сегодня, он появился здесь.»

Пам Хонцзы был в отчаянии. Он не понимал, как обычный воин, мог обладать таким, просто волшебным опытом. Учитывая то, что он был из семьи Цянь, и победил нескольких ее воинов, семья Гидры, очень хотела бы получить его в союзники, так как это сильно пристыдит семью Цянь.

«Дюрен Бург, воин Родословной Гидры, который не хочет возвращаться,» продолжал Пам Хонцзы, «Он был с Цянь Цзинем с тех самых пор как они встретились и стали друзьями.»

Пам Хонци совсем отчаялся. Он не думал, что Дюрен Бург, будет настолько близок к Цянь Цзиню. Многие в семье Пам, мало что знали о человеке, по имени Дюрен Бург. Единственное что знало большинство, это то что он естественным образом пробудил свою родословную, однако никто не знал точно, что произошло в тот момент.

Появились все девять теней! Пам Хонци посмотрел на Пам Хонсюаня, с молящим выражением лица. Он был единственным, кто сейчас мог помочь ему.

«Ты сейчас на меня смотришь? Серьезно?» взгляд Пам Хонсюаня был холодным, «Старший брат сидит перед тобой. Ты, из всех людей, должен знать что люди, во время пробуждения которых появилось девять теней Гидры, все в итоге достигают Небесного Пробуждения.»

Лицо Пама Хонци, было белым, словно он уже был мертв. Верно, когда пробуждался Пам Хонцзы, у него также появились все девять теней Гидры.

По сути, Воин Родословной Гидры, был не очень ценным ресурсом для семьи Пам, однако тот, во время пробуждения которого, появились все девять теней, как у Пама Хонцзы, потенциально был кандидатом для Небесного Пробуждения. Это было всего на уровень ниже Абсолютного Пробуждения, однако разница, была просто огромной.

По этой причине, семья Пам отправила послов в семью Дюрен, чтобы те уговорили Дюрен Бурга, вернуться в основную семью, однако, он наотрез отказался.

Сюдя по записям семьи Пам, все Воины Родословной Гидры, у которых во время пробуждения, появилось девять теней, были объединены одной особенностью — у них редко были друзья.

Семья Пам, проведя некоторое расследование, пришла к выводу, что Дюрен Бург был слишком горделивым юношей и поэтому, отказался от предложения семьи Пам. Они считали, что у него никогда не будет друзей.

Однако, сейчас у него был друг, очень близкий.

Паму Хонци, стало совсем не по себе. Семья Пам, никогда не выпускала Дюрен Бурга из виду. Они хотели, чтобы Дюрен Бург повидал мир, набрался опыта и повзрослел, прежде чем они вновь совершат попытку, вернуть его в основную семью.

Таким образом у семьи Пам, появилась новая возможность оказаться на хорошей стороне Дюрен Бурга, за счет его друга, Цянь Цзиня. Пам Хонци понимал, что ему конец. Даже если бы у Цянь Цзиня не было способа, помочь Воинам Родословной Гидры, которые не смогли пробудиться естественным путем, семья Пам все равно хотела бы подружиться с ним, просто потому что он друг Дюрен Бурга....

Сейчас, он начал понимать, что его обычная манера поведения, вышла ему боком, так как он оскорбил человека, которого ему не стоило оскорблять даже во снах, или мыслях.

«Моюнь.» Пам Хонцзы вновь сфокусировался на Пам Моюне, «Ты осознаешь, насколько нам важен Цянь Цзинь?»

Пам Моюнь кивнул, однако в его голове, что-то сильно гудело. Он считал, что Цянь Цзинь мог заинтересовать главу, только снадобьем, однако выяснилось, что были и другие причины.

«Лидер,» начал Пам Моюнь, «Когда Цянь Цзинь ушел, он сказал что о его местонахождении, будет знать страж Пам Монцзы.»

«Пам Монцзы?» удивленно, с улыбкой на лице, произнес Пам Хонцзы, «Похоже, что он и правда весельчак. Он так и хочет продолжать рекомендовать мне таланты, и показать альтернативные перспективы? Ладно, Моюнь, приведи мне Монзцы.»

Лиэм, который был свидетелем всего этого, начал тайком пощипывать себя. Он думал что Цянь Цзинь, был просто воином без особого прошлого, однако сейчас услышал некоторые факты, которые шокировали его.

Пам Монцзы, вскоре предстал в зале, перед Памом Хонцзы. Он тяжело дышал от волнения, так как не думал что у него появится возможность, встретиться с главой при таких обстоятельствах.

«Глава, эти люди, сказали мне что если их будет искать кто-то из семьи Пам, то их можно будет найти в самом роскошном отеле Безграничного Города.»

«Интересно, очень интересно....» Пам Хонцзы посмотрел на Пама Монцзы, «Этот юноша знал, что ему нужно делать, чтобы встретиться со мной. Хорошо, Хонсюань, с этими молодыми воинами, пригласи пожалуйста Цянь Цзиня к нам.»

Самый сильный старейшина семьи! Золотое приглашение! Пам Хонци знал, что ему точно крышка. Пам Хонцзы не станет убивать его, чтобы угодить Цянь Цзиню, однако он обладал властью, достаточной для смертного приговора тем, кто вредил семье.

«Хонци.» произнес Пам Хонцзы, переведя взгляд на Пама Хонци, «Собирай вещи и завтра же, отправляйся на фронт сражения людей и демонов. Там ты присоединишься к первому Отряду Смерти Армии Гидры. Если сможешь выжить на протяжение десяти лет, то сможешь вернуться и вновь занять прежнюю позицию.»

Первый отряд смерти? Десять лет? Это был отряд с самой высокой смертностью во всей армии Гидры. До сих пор, никому не удавалось прожить в ней больше одного года. Десять лет? Это было равносильно смертному приговору.

«Старший брат....»

«Я твой настоящий брат...» махнул рукой Пам Хонцзы, словно отмахиваясь от мухи, однако в его взгляде, возникла теплота, «Но я также глава семьи Пам и воин. Иди и сделай это.»

Постепенно, блеск жизни вернулся во взгляд Пама Хонци. Он пал ниц и три раза поклонился Паму Хонцзы, даже ударяясь головой о пол.

Без силы воина, которая защищала бы его, лоб Хонци становился все краснее с каждым разом.

После этого, выражение лица Пама Хонци, вновь стало таким, словно не происходило ничего необычного. С некоторой гордостью в голосе, он положил кулак на грудь и произнес с уверенностью, которая не возвращалась к нему до сих пор, «Когда настанет годовщина смерти отца, помоги мне отдать почести.»

Пам Хонцзы опустил голову и никто не смог увидеть, каким было выражение его лица. Однако, он произнес обычным тоном, «Обязательно.»

«Благодарю, старший брат.» вновь оживившийся Пам Хонци, встал, развернулся и быстрыми шагами, покинул зал. Для воина, самой высшей честью была именно смерть на поле боя.

В семье Родословной Гидры, не было трусов, которые боялись бы смерти.

Спустя несколько мгновений, раздался громки крик Пама Хонци, «Я, Пам Хонци, не опозорю нашу великую семью!»

Лиэм посмотрел вслед Паму Хонци и оторопел. Это была причина, по которой Воины Гидры, были такими сильными. Каждый воин обладал достаточной смелостью. Хоть эта смелость и могла томить долгие годы в душе, словно угасая, в нужный момент, она вырывалась бурным потоком.

«Это....» Цянь Цзинь посмотрел на Пама Хонци, который прошел мимо него. Он был немного удивлен.

Пам Моюнь прошептал ему, «Это старейшина внешнего совета, Пам Хонци.»

«Старейшина? Пам Хонци?» Цянь Цзинь нахмурился, «Как воин такого статуса, может не понять кто я такой? Как по мне, то он просто туповат для старейшины.»

«Он...» Пам Хонсюань начал оправдывать Пама Хонци, «Он просто был ослеплен материализмом и сбился с пути. Теперь же, он вновь нашел его.»

Цянь Цзинь кивнул. Человек, может быть годрым до мозга костей, но не самоуверенным. Старейшина, который отказался с ним встретиться и спутал одно с другим, наконец понял, что был не прав. К сожалению, он понял это слишком поздно.

Войдя в зал, волосы на теле Цянь Цзиня, встали дыбом. Эта пара глаз, была настолько пронзительной, что он не смог бы спрятаться, как ни старайся. Такого, он не ощущал даже в присутствие Цянь Чжаньсюаня.

http://tl.rulate.ru/book/96726/994503

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь