Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 295

Глава 295. Безграничный

Варвары были другими. Даже дети десяти лет отроду, могли побросать свои игрушки и схватиться за топоры и луки. Они были рождены бойцами, и все они знали своё дело.

Править людьми, демонами и варварами? Юань Кайли не первая кто мечтал об этом. Все прошлые Короли Демонов, Императоры Зенц и Главы Кланов Варваров мечтали об одном и том же.

Однако, боги сыграли со всеми ними злую шутку, когда внушительный Император захватывал Зенц, в Империи Демонов появлялся Великий Король Демонов, и среди Варваров появлялся мудрый Глава Клана.

Это были кровавые времена, с самыми жестокими войнами. Но победить друг друга было невозможно.

- Правящей всеми тремя расами, определённо будет наша Империя Зенц, - сказал Дюрен Бург, замахиваясь кулаком, - В эту эпоху, из-за меня, в Империи Зенса появится ещё один родовой воин, который достигнет Высшего Пробуждения. Я поднимусь на вершину и побью трёх других Полностью Пробуждённых Родовых Воинов!

Юань Кайли посмеялась над этим. Эту речь произносили почти все другие родовые воины, чья родословная никогда не достигала окончательного пробуждения, точно так же, как семья Фанта говорила, что они одолеют родовых воинов, в ней было может быть один или два воина, которые сумели победить родовых воинов, но сражаться с десятью сильнейшими родословными они не могли. Хотя факт того, что их целью была победа над Полностью Пробуждённым Родовым Воином никогда не менялась.

- Кстати, говоря о пробуждении родословной, - Цянь Цзинь похлопал себя, отряхивая песок и сказал, - Бург, ты не собираешься проходить второе пробуждение? Давайте сначала отправимся к Семье Гидры, чтобы завершить его, а затем вернёмся в Древнее Пустынное Море, когда придёт время для моей дуэли.

- Сейчас? - на лице Дюрен Бурга появилась нерешительность, когда он сказал, - Семья Гидры считает себя лидером первой десятки родословных Зенц, сразу после трёх высших родословных…

- Все в порядке, мы обо всём договоримся, - Цянь Цзинь стряхнул песок с волос и продолжил, - Чем сильнее семья, тем крепче она становится, однако шанс всё же есть.

Дюрен Бург погрузился в молчание, поскольку у него не было на это особой надежды. Семья Пэм имела строгие семейные правила. Зачем им помогать постороннему, который не станет менять фамилию на Пэм и присоединятся к семье?

Люцифер Люси с любопытством посмотрела на Цянь Цзиня, - Разве этот молодой человек не осознаёт своих пределов? Не слишком ли он самоуверенный? Род Гидр стали так называть в честь Императора Змей, они знают, что такое королевская гордость и честь. Даже в бою с Полностью Пробуждёнными Воинами, они никогда не признают поражение. Упрямство это сама суть их души, как можно с ними договориться?

- Обо всём можно договориться, - Цянь Цзинь похлопал Дюрен Бурга по плечу и сказал, - Поверь мне.

Фанта Кунге с прищуром посмотрел на Цянь Цзиня, посмеиваясь над Дюрен Бургом. Тот слишком сильно заинтересовался этой темой, и из-за этого его разум помутился. Пробуждающая вода в Воинском Измерении Цянь Цзиня, которая могла активизировать родословную, членов Семейства Гидры, это величайшее сокровище для Родовых Воинов Гидры, несмотря на то, что она бесполезна для других родословных. Семья Гидры душу продаст за такую вещь!

Даже самые строгие правила пошатнутся, если выгода будет достаточно большой.

Слова Цянь Чжаньсюаня по-прежнему звучали у всех в ушах даже после всех этих дней. Среди тех, кому в будущем понадобится сражаться с семьёй Цянь, будет и Дюрен Бург. Из-за своего безрассудного языка, он теперь стал их целью. Цянь Цзинь сможет сокрушить любого Ловца Демонов, с которым встретится. Но вот Дюрен Бург теперь в опасности.

- Вперёд! Наша цель, Безграничный город в регионе Цянь! Место где проживает семья Пэм!

В Регионе Цянь, как среди членов семьи Цянь так и среди посторонних, семья Цянь считалась независимым правителем региона.

И хотя семья Цянь не контролировала напрямую экономику региона, а налоги взимались в соответствии с правилами Империи, многие считали, что семья Цянь слишком ленива, чтобы вмешиваться.

Конечно, не все думали, что семья Цянь контролирует весь регион. Люди, которые жили в Безграничном городе, могли это оспорить.

У каждой семьи из сильнейшей десятки родословных была своя территория, которую им отдал Император. Как одна из десяти сильнейших родовых семей, семья Пэм получила город Пэм в области Цянь, который был недалеко от самого города Цянь.

Если выехать на восток из города Цянь то всего за один день на быстрой лошади можно было добраться до территории родовой семьи Гидры, семейства Пэм, которая теперь называлась Безграничный Город.

Высокие защитные стены Безграничного города очень отличались от беззащитного города Цянь, от взгляда на них ощущалось немного иное чувство величия. Кроме флага Империи Зенц, в воздухе трепетал ещё и флаг Гидры.

- Это безграничный город, - Дюрен Бург посмотрел на городские ворота, которые были недалеко, и сказал, - Ходят слухи, что этот город отдали семье Пэм уже с защитной стеной. Некоторые люди в то время предлагали лидеру семьи Пэм, Пэм Зефи, снести стены, чтобы показать, что семья Пэм не слабее семьи Цянь, но он на это не пошёл.

- Сколько энергии и ресурсов ушло на строительство этих оборонительных стен? Сколько ещё потребуется для их сноса? Так как они уже здесь, пусть так и будет. Оборонительные стены не могут ни передать ни заточить честь и гордость семьи Гидры!

Дюрен Бург повторил слова Пэм Зефи, и в его глазах появилось восхищение, - Не зря же его назвали самым выдающимся лидером семьи Пэм.

Цянь Цзинь кивнул, обернулся и посмотрел на выражение лица Дюрен Бурга. Записи в семье Цянь были полны признательности, когда в них говорилось о Пэм Зефи. И враги, и друзья одинаково отозвались о талантливом человеке.

- Хотелось бы встретиться с нынешним лидером, Пэм Хонзи. Многие считают его великим лидером.

Цянь Цзинь пришпорил свою лошадь и рванул к городу впереди, Дюрен Бург взревел, и последовал за ним. Юань Кайли немного нервничала, крепко держась за лошадь. Хотя у неё был магический проводник, чтобы скрыть свою личность, она все ещё переживала, перед встречей с одним из лучших воинов Зенца.

На воротах и оборонительных стенах были вырезаны деликатные гравюры и стояли статуи Гидры. Солдаты, которые охраняли ворота, также были одеты в доспехи с выгравированными на них узорами в виде гидры. Одному из солдат было всего пятнадцать лет, но на его доспехах красовался золотой значок Гидры.

- Потомки семьи Пэм? - Дюрен Бург присмотрелся к молодому воину. Этот молодой человек пробудил свою родословную. В конце концов, в семье Пэм было правило, что все члены, которые пробуждали свою родословную, получали золотой значок.

Когда Дюрен Бург пробудил свою родословную, он также получил золотой значок от семьи Пэм, но сразу же выбросил его.

- Ты из рода Гидры? - парень посмотрел на Дюрен Бурга с удивлённым выражением лица. Он фыркнул, и смутился ещё сильнее. Воин махнул рукой и послал солдат, которые собирались осмотреть флот, и спросил, - Ты - Родовой Воин Гидры, где твой значок?

Цянь Цзинь был немного удивлён. Посторонние не могли сказать, был ли кто-то родовым воином, если тот не использовал силу родословной. Но этот молодой воин из рода Гидры сразу узнал о силе Дюрен Бурга… неужели он…

Цянь Цзинь бросил на Юань Кайли обеспокоенный взгляд. Она была королевским демоном, если кто-то узнает о её настоящей личности, они не смогут вывезти её отсюда, даже если не появится сам Пэм Хонзи.

- Твоя сила родословной…, - Дюрен Бург посмотрел на молодого воина с удивлённым выражением лица, - Это…

- Пэм Монзи из семьи Пэм, - молодой воин ударил себя в грудь кулаком и сказал, - Первичное пробуждение, Истребитель Демонов 7-го уровня, способность…

Его лицо помрачнело, и он сказал неуверенным тоном, - Умею определять родословную змеи, если родовой воин прошёл через пробуждение…

Дюрен Бург скривил губы. Истребитель Демонов 7-го уровня в этом возрасте… когда он был в этом возрасте, он был ещё ребёнком, который играл со своими соплями. Если бы у этого молодого воина была родословная способность получше, семья Пэм хорошо вложилась бы в его обучение.

Определять достиг ли воин змеиного типа пробуждения? Эта способность могла только предоставить больше информации о воинах определённого типа. неудивительно, что его послали охранять ворота.

- Дюрен Бург, Первичное пробуждение, Истребитель Демонов 8-го уровня… - Дюрен Бург вздохнул и сказал, - Способность родословной не разглашаю.

«Не разглашает?» - Цянь Цзинь внезапно осознал, что не знает, какую способность Дюрен Бург получил от своего Первичного Пробуждения.

- Дюрен Бург? - голос Пэн Монзи внезапно повысился, когда он сказал, - Ты тот, кто достиг естественного пробуждения? Тот, кто выбросил фамильный значок в грязную реку?

Цянь Цзинь засмеялся, глядя на Дюрен Бурга. Он не ожидал, что парень будет таким знаменитым. Хотя этот воин был молодым, он слышал имя Дюрен Бурга.

- Истребитель демонов 8-го уровня? – на лице у охранников появилось презрение. В маленьких городах такой уровень считался достижением, но в Безграничном городе? «Это сердце семьи Пэм, как этот молодой воин посмел выбросить значок семьи Пэм?» - подумали они.

Истребитель Демонов 7-го уровня? Цянь Цзинь кивнул, глядя на Пэм Монзи. Это пугающая особенность родовых воинов. Они так быстро прогрессируют, что становятся сильнейшими воинами в своей возрастной группе.

Пэм Монзи поправил шлем и посмотрев на беззаботное лицо Дюрен Бурга спросил, - В этот раз ты планируешь вернуться в семью Пэм?

Дюрен Бург спрыгнул с лошади и покачал головой, - Нет, я хочу увидеть лидера.

- Увидеть лидера? - Пэм Монзи подумал, что ослышался «Легко ли увидеть лидера семьи Пэм? Даже тем членам семьи, которые пробудили родословную, было трудно встретиться с лидером» - подумал он.

http://tl.rulate.ru/book/96726/941482

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь