Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 228

Глава 228. Огромная Цена

Цянь Цзинь обратил некоторое внимание на порядок аукциона сердца и перешел к другим предметам. Было несколько предметов из первоклассного мифрила и очищенного золота, начальные цены которых составляли 10,000 золотых монет. Довольно дорого!

Цянь Цзинь продолжил изучать брошюру и постепенно осознал, что на аукционе провинции Ю Ли и впрямь есть некоторые удивительные вещи не только для воинов, но и для магов и обычных людей.

Знакомый предмет попался на глаза, когда Цянь Цзинь еще перевернул страницу! Первое Копье Бурга, которое было отправлено сюда заранее Союзом Наемников.

Воинское Оружие: Копье;

История: неизвестна;

Уровень: 1;

Первоначальный владелец: неизвестен;

Характеристики: двухсторонняя проводимость воинской энергии;

Цена: 5,000 золотых монет.

Вдруг раздались похвальные слова со вздохом. «На самом деле это хороший предмет. Но очень плохо, у него есть двухсторонняя проводимость воинской энергии...»

«Оно будет неплохим помощником в борьбе с равным противником, но в какой-то степени оно станет чужим оружием, если противник намного сильнее…»

«Точно! Он попросил бы по крайней мере 10,000, если бы не проводимость!»

«И правда».

Цянь Цзинь пожал плечами от этих комментариев. Не было времени, так как ему не так давно рассказали об этом аукционе, иначе он мог бы просто выковать другое Воинское Оружие, чтобы заработать здесь целое состояние!

«Цянь Цзинь, сюда!» Фабредис стал подниматься по лестнице. «VIP комната наверху».

Цянь Цзинь улыбнулся, глядя на Марка Гавина. Было разумно, что аукционный дом оставит VIP-комнату для босса Форта Потока. Хотя организация временно достигла дна, она все еще была одной из восьми сил в провинции Ю Ли. Аукционный дом также опасался, что громадный президент может прийти за ними, если они не проявят уважения.

Пройдя через второй этаж, они остановились на третьем. Цянь Цзинь внимательно изучил описание различных предметов, а у большого дивана стояли фрукты. Он заметил, что на последней странице было целых десять бутылок крови Демонического Тигра Ревущего Пламени!

За каждую бутылку просили 100,000 золотых! И это была лишь начальная цена! Она явно возрастет в процессе торгов. По словам Розеллы, Цянь Цзинь мог рассчитывать только на одну упаковку и групповую продажу зелий улучшения духа.

Все тридцать бутылочек зелья улучшения духа 1 уровня были упакованы вместе, и только одна большая продажа! Слова распространились быстро! Восемь главных сил и несколько небольших сил провинции Ю Ли, другие силы рядом с городом и даже маги из Башен Магов других городов собрались здесь ради зелий.

По словам Розеллы, если бы было 30 порций мяса, то все волки измеряли бы силу друг друга и получали бы свою долю. Но если было недостаточно еды, то волки могли бы рискнуть всем, что у них было, чтобы заполучить то, что они хотели!

Цянь Цзинь тоже опасался, что эти волки в частном порядке продумают схему заранее, но Розелла уже заключила сделку с Аукционным домом, чтобы сохранить конфиденциальность начальной цены вместе с методом упаковки! В противном случае, она просто увезла бы зелья в другой город.

Аукционы с упаковкой уже проводились раньше, и Аукционный дом тоже хотел больше прибыли. Так что сделка удовлетворила обе стороны.

Внезапно из толпы донесся шум! Это был мэр Йорк Лейг и его сын Йорк Хонс. Они оказались в центре внимания, как только появились.

«Конечно же, отец и сын». Марк Гавин схватил стекло перед собой, которое могло разбиться в любой момент. «Я давно хотел, чтобы этот молодой человек присоединился к союзу! У него двойная специализация, что стало бы сокровищем для нашего Форта Потока. Как жаль! Его отец – мэр! Я слышал, что этот ребенок тоже столкнулся с духовным барьером 3 уровня. Должно быть, он пришел сюда за зельем».

Цянь Цзинь повернулся и обеспокоенно взглянул на Марка Гавина. «Не посмеют ли люди торговаться с ним, потому что он сын мэра?»

«Титул – ничто! Если бы он был достаточно могущественным, не было бы таких вещей, как Восемь сил в провинции Ю Ли!» Марк Гавин закатил глаза на вопрос Цянь Цзиня. «Если бы все боялись его, почему он все еще остается одной из восьми сил? У этого ребенка есть мозги, но этого недостаточно!»

С течением времени все больше людей приходило на аукцион. Они приветствовали окружающих, пользуясь возможностью познакомиться друг с другом. Но они были полностью уверены, что станут врагами, как только прозвучит аукционный звонок.

Толстый мужчина средних лет в смокинге внезапно вышел на трибуну аукциона, и шумная толпа тут же затихла! Все глаза были устремлены на седовласого ведущего с деревянным молотком в руке.

«Добрый вечер, дамы и господа, приятно видеть вас здесь сегодня». Толстяк оглянулся с улыбкой. «Некоторые из вас являются нашими старыми друзьями, а некоторые – новыми. Я мог бы просто представиться, прежде чем наступит ночь. Я – Ду Ед. И сегодня в этом аукционном доме я буду проводить торги. Теперь оставим приятные разговоры и приступим к делу? Первый предмет привлек сюда многих друзей! Это магическое зелье для улучшения духа!»

Пролог вызвал тихий хаос, когда многие стали менять свои сидячие позы, чтобы получше рассмотреть черный ящик под прожектором.

«Это первый предмет, выставленный сегодня на аукцион. 30 бутылок зелий улучшения духа!» Ду Ед взволнованно взглянул на всех. «Да! Все так, как я и сказал! 30 бутылок – одно предложение!»

Небольшой шум внезапно превратился в огромный! 30 бутылок будет продано разом? Как такое возможно? Значит ли это, что только один покупатель получит зелье?

Толпа наконец осознала, почему заключительная часть была организована в качестве первого пункта сегодня!

Они говорили всем, что есть только один кусок мяса! Ты его хочешь? Тогда заяви об этом! Делай ставки всем, что у тебя есть!

Цянь Цзинь внезапно почувствовал себя немного гордым Розеллой. Как поведут себя эти покупатели, если узнают, что все это спланировала молодая девушка? «Роллин, теперь я начинаю верить, что эта красивая девушка, которая совсем на тебя не похожа, может быть твоей сестрой! Все в твоей семье Ролл рождены, чтобы заниматься бизнесом!»

«Начальная цена составляет 1,000 золотых монет, и каждая последующая ставка не может быть меньше 1,000». Ду Ед остановился на секунду: «Теперь давайте начнем шоу!»

«2,000...»

«100,000!» Грубый и властный голос сразу подавил прежнюю ставку.

Цянь Цзиня сразу же привлекло не предложение, а голос. В нем была такая властность, словно он владел всем миром.

«Этого человека зовут Джун Вудо». Марк Гавин, не открывая глаз, добавил: «Семья Джун – одна из восьми сил, и этот человек является единственным лидером из восьми сил, которому нравится сидеть в толпе и делать там ставки. Ему нет дела до VIP-зала. Конечно, это связано с его прошлым и его работой. Он контролирует все казино, воров и проституток в этом городе. Он – король подполья. Мэр однажды пришел за ним, но все закончилось плохо!»

Король подполья? Цянь Цзинь наблюдал за человеком внизу, который выглядел слегка знакомым. У Цянь Цзиня было такое чувство, что они встречались раньше! Когда он был ребенком, то не очень много оставил в семье Цянь и отправился в Окланд. Там невозможно было встретить такого короля бандитов!

Внезапно человек, сидящий в толпе, обернулся и улыбнулся Цянь Цзиню! От уголка глаза до шеи тянулся длинный шрам, который был особенно отвратителен с этой улыбкой!

«200,000...»

Как только Джун Вудо обернулся, раздался голос мэра в комнате рядом с Цянь Цзинем. Трудно было сказать, делал ли он это, чтобы бросить вызов королю подполья, ведь его голос звучал провокационно.

200,000! Скальп Цянь Цзиня подпрыгнул от этой цены! Это были 200,000 золотых, а не 200,000 риса! Почему они так легко тратят деньги, даже агрессивно?

«300,000». Джун Вудо снова сделал ставку с ценой, которую люди даже не могли себе представить!

Ксандер больше не мог сохранять спокойствие, так как схватил свою магическую палочку и поднял ее над головой: «500,000!»

500,000! Прежде чем услышать взрыв удивления, Рей Гуриш стиснул зубы и выкрикнул цену в миллион!

Там! Зал превратился в хаос! Миллион! Зелье было ценным, и это правда! Но оно не стоило 30,000 золотых за бутылку!

Никто не знал, что сердце Рея Гуриша кровоточило! Он был уверен, что никто не посмел бы бороться за зелье, если оно не продавалось таким дерьмовым способом! Цена в 10,000 золотых монет была более чем достаточной за одну бутылку! В конце концов, осталось бы 29 бутылок, которые поделили бы другие силы.

Эта чертова упаковка! Вы предлагаете цену за все или вы не предлагаете цену вообще! Рей Юэ очень долго сдерживал духовный барьер 3 уровня! Теперь из-за Гомес Джейн она была более взволнована, чем кто-либо! Ей нужно зелье ради мести!

Более того, если она сможет преодолеть духовный барьер, далее не будет проблем, пока она не достигнет Духовной Энергии 6 уровня! Духовная энергия 6 уровня плюс сила Ловца Демонов 1 уровня, что это означало? Гомес Джейн? Она бы ничего не смогла сделать!

http://tl.rulate.ru/book/96726/688552

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь