Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 224

Глава 224. К Черту Союз Кузнецов

Этот никогда не отступающий импульс в сочетании с агрессивной атакой просто взорвал мозг Марка Гавина! У него не было другого выбора, кроме как обмануть и использовать воинскую энергию Ловца Демонов 6 уровня на случай, если проиграет и бой, и свое лицо.

Кровь Цянь Цзиня почти кипела, будто он имел дело с бесподобным Демоническим Зверем! Марк Гавин сохранил свои силы, но не подавляющее мужество! Это был серьезный опыт противостоять грубому тираническому импульсу и выполнить лучшие боевые приемы и навыки! К сожалению, он не видел, чтобы старший использовал какие-либо боевые техники.

«Интересно... Очень интересно...» Марк Гавин очнулся от удивления и закивал. Его взгляд устремился от Цянь Цзиня на его друзей. «Вы все друзья этого молодого человека?»

Фабредис подошел к нему и на ухо прошептал: «Видишь того, у кого сигарета и копье? Он – истребитель демонов 7 уровня и воин с родословной Гидры, у которого было начальное пробуждение! Я слышал, что он пока не присоединился ни к какому боевому форту. А вон там потомок семьи Фанта. Он тоже достиг пика истребителя демонов 3 уровня. Из того, что я знаю, он может совершить прорыв в любой момент, и пока не выбрал, к какому боевому форту присоединиться! А этого ребенка зовут Чех Флет. У него такая же сила, как у ребенка Фанта, но с более решительным характером...»

Через секунду беспрецедентная улыбка заиграла на грубом большом лице Марка Гавина! Его глаза вспыхнули жадным светом, будто возбужденный мужчина вдруг увидел красотку.

Все эти молодые воины были сокровищем! Марк Гавин потер руки, фантазируя в своей голове. «На этот раз я буду очень загружен!»

«Ребята, вы когда-нибудь думали присоединиться к Форту Потока». Марк Гавин вручил несколько анкет с лестной улыбкой. «В конце концов, мы являемся одной из восьми сил в провинции Ю Ли! Присоединение к нам имеет много преимуществ, таких как...»

Прежде, чем Марк Гавин закончил свое первое привлекательное предложение, четыре молодых воина вписали свои имена в форму заявления!

Марк Гавин снова смутился откровенностью и готовностью четверых. То, что происходило в Форте Потока, было известно всему миру, не говоря уже о том, что они раньше проводили время с Захери. На самом деле Марк Гавин был обеспокоен тем, как создать потрясающий и дразнящий образ!

Фабредис указал на Цянь Цзиня и Чеха Флета: «Напиши рекомендательное письмо для всех них в Военную академию карательной экспедиции».

«Военная академия карательных экспедиций?» Марк Гавин задумался. «Зачем им это, ведь они могли бы запросто победить всех на общем экзамене? О! Точно! Они пропустили его, находясь за пределами границы… Без проблем! Многие выпускники этой академии, в конечном счете, присоединяются к нашему Форту Потока. В этом смысле нас можно считать их начальством! Рекомендательные письма для нас не проблема!»

«Ты позаботился о поддельном удостоверении личности ребенка?» Фабредис взглянул на Чеха Флета.

«Поддельном?» Марк Гавин бросил презрительный взгляд на Фабредиса. «Все, что проходит через мои руки, становится таким же настоящим, как золото! Его имя теперь занесено в книгу населения Империи Зенца!»

Услышав это, Цянь Цзинь начал пересматривать силу этого Союза Воинов! Очевидно, Абела говорила глупости, называя их павшими! Создание фальшивой личности из ничего было вне возможностей каких-то обычных сил!

«Точно!» Марк Гавин подошел ближе к Цянь Цзиню. «Я слышал, что ты также Мастер Ковки 4 уровня?»

Цянь Цзинь бросил беспомощный взгляд на Фабредиса, хранителя Окланда, который стоял за всем этим укрытием информации! Он велел Десяти Воинам Потока сказать президенту, что Цянь Цзинь был Мастером Ковки 4 уровня! Он знал, что Марк Гавин узнает правду, и все было сделано только ради развлечения!

«О, мой старый друг». Произнес Фабредис, который снова проявил сочувствие. «Твой разум никак не поспевает за событиями! Я кое-что тебе скажу, и ты не слишком удивляйся».

Марк Гавин закатил глаза на человека, который позировал. «Как президент Форта Потока и глава одной из восьми сил в провинции Ю Ли, я знаю много вещей и великих людей! И ты знаешь, сколько раз я чуть не погиб на поле боя людей и демонов! Даже если бы здесь внезапно появился Император, я бы не моргнул и глазом!»

Фабредис кивнул и похвалил его: «Да, да, ты глава одной из восьми сил, и ты многое повидал». Похвала поразила Марка Гавина, и он тайно начал о чем-то догадываться. «Что случилось с этим старым пнем сегодня? Откуда столько слов похвалы?»

Фабредис продолжил: «Ну, я верю, что даже если я скажу тебе, что Цянь Цзинь сейчас на самом деле является Великим Мастером Ковки, ты не удивишься».

«Это...» По привычке Марк Гавин, естественно, согласился. Но после одного слова его глаза выпучились, а рот раскрылся, и дыхание стало как у быка, пробежавшего несколько десятков километров! Он наклонил свою дыне-образную голову перед Фабредисом и спросил. «Что ты сказал?»

«Нет, ничего». Фабредис махнул рукой и вел себя так, словно только что сказал «привет». «Ты, величайший президент Форта Потока, что видел мир! Ты столько раз чуть не погиб на Поле Боя Людей и Демонов! Даже если бы здесь внезапно появился Император, ты бы не моргнул и глазом! Разве ты будешь взволнован от того факта, что Цянь Цзинь на самом деле является Великим Мастером Ковки?»

Все потемнело перед Марком Гавином, и он сумел успокоиться после некоторой дрожи! Он открыл глаза шире, чем у быка, и стал заикаться. «Ты... Он... Это правда? Что он только что сказал?»

Глядя на человека, который собирался упасть в обморок, Цянь Цзинь с облегчением осознал, что никто не упомянул тот факт, что он также был выдающимся фармацевтом, не говоря уже о Мистическом зелье и Рунах. Он слегка кивнул головой в ответ на вопрос!

Цянь Цзинь был так напуган, что мог испугать человека, похожего на медведя, непреднамеренно совершив еще кое-что пугающее, что стало бы огромной шуткой! В конце концов, благополучие президента Форта Потока все еще чего-то стоит!

Марк Гавин тупо уставился на невероятного молодого человека перед собой! Честно говоря, он был взволнован в течение нескольких дней, когда ему сказали, что Цянь Цзинь был Мастером Ковки 4 уровня. Он полагал, что Союзу Воинов Ю Ли наконец-то больше не нужно будет полагаться на Союз Кузнецов в вопросе оружия, а титул 4 уровня может послужить полезным контраргументом в переговорах с ними! Им больше не придется продавать металл Союзу Кузнецов по цене ниже рыночной, и они могут даже немного поднять ее!

Теперь… теперь...

Им не нужно будет вести переговоры и просить больше! У них теперь был Великий Мастер Ковки! Союз кузнецов не сможет удерживать их, неважно, что это за металлы или оружие!

О, слава Богу! К черту Союз Кузнецов! К черту продажи металлов по дешевке! Они смогут наконец отказаться от предложений Союза Кузнецов, не беспокоясь, что это может их обидеть! Тело Марка Гавина задрожало с улыбкой удовлетворения на лице, как будто он шел по воздуху! Лучший кузнец Союза Кузнецов был лишь 8 уровня! А теперь Форт Потока открыл новую главу с Великим Мастером Ковки!

«Верно!» Мужчина вышел из экстаза и задал очень важный вопрос. «В какой области ты специализируешься? Какой у тебя уровень в той области, в которой ты меньше всего разбираешься?»

«Меньше всего разбираюсь?» Цянь Цзинь долго размышлял над этим вопросом. «Для Блейка, если у кого-то есть что-то, в чем он или она не разбираются, он определенно не позволит им стать Великим Мастером Ковки, так что...»

«У меня такой области, в которой я наименее опытен». Цянь Цзинь почесал шею: «На уровне мастера меня обучали всем навыкам ковки: от целого набора тяжелых кавалерийских доспехов до подков!»

Пф!

Наконец тело Марка Гавина все же рухнуло на землю! Оказавшись на полу, Марк Гавин посмотрел на стоящего молодого человека и даже заподозрил, что ему снится очень красивый и счастливый сон!

С годами Форт Потока изо дня в день быстро терял позиции в провинции Ю Ли! Союз кузнецов всегда издевался над ними, предлагая самую дешевую цену, чтобы купить руду из их шахт! Если Форт отклонит предложение, в качестве угрозы они откажутся ковать оружие и снаряжение для них.

Продажа дешевых металлов, но покупка дорогостоящего снаряжения скоро истощит фонд организации! В результате им пришлось устроиться на работу у других сил, чтобы собрать средства! Даже Десять Воинов Потока несколько раз участвовали в подобных заданиях.

Было много причин, по которым Фабредис покинул это место, и одна из них в том, что он больше не мог этого выносить! В то время он нашел оправдание, чтобы надрать задницу президенту Союза кузнецов. Он также отправил Ксандера в больницу на шесть месяцев.

Для примирения Союз кузнецов согласился поднять закупочную цену на металлы, одновременно снижая цену на оружие, если Фабредис будет уволен!

Тогда Фабредис сильно об этом сожалел! Почему он не избил всех членов Союза кузнецов одного за другим? Могло ли быть, что они предложили бы лучшие условия для переговоров, например, первоклассное оружие в качестве подарка.

Фабредис пнул Марка Гавина прямо в спину, и огромный медведь упал на лицо! Несколько новичков воинов Потока, стоящие за дверью, были ошеломлены при виде этого! Какой смельчак! Он посмел пнуть их президента! Он напрашивается?

Разве этот человек не знает о характере президента? Он настолько ужасен, когда злится!

Иногда, когда президент не мог получить деньги, но организация остро нуждалась в снаряжении, он носил прочную броню и сам брал свой боевой топор прямо в Союз кузнецов! Он был бы как хулиган и кричал: «У меня сейчас нет денег, и мне нужно оружие сейчас же! Дайте мне оружие или свою кровь!»

Даже мэр отступал перед таким безрассудным и жестоким человеком! И только что другой человек посмел пнуть его? Ну... он может получить то, что он...

«Что, черт возьми, ты делаешь, сидя там? Вставай, если все понял!» Фабредис посмотрел на человека, лежащего на земле. «Они настоящие драгоценные камни? Просто, чтобы ты знал, с ними может быть очень много хлопот!»

http://tl.rulate.ru/book/96726/688548

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь