Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 398

398. Одним ударом

Гнев витал в воздухе. Мне казалось, Вэй Бухуань сейчас взорвётся. «Да! Я уже не тот, кем был раньше. Я теперь сильнее, и моё время пришло».

«Почему я должен бояться Линуана Скайлана?» Подумав об этом, Вэй Бухуань выпятил грудь, и в его серых глазах появилась провокация. «Я овладел искажённой мутированной силой воина! Лингуан Скайлан? Ты не заслуживаешь быть моим соперником!»

«Король Громовых Львов, я найду тебя в следующий раз...»

До того, как он закончил выступать, Лингуан Скайлан поднял свой мизинец и подвигал им туда-сюда.

Что... Вэй Бухуань пристально глядел, не совсем понимая, что он имел в виду. «Он намекает, что на этот раз победит меня мизинцем?»

«Хорошо! Король Громовых Львов! Смотри сюда! Я изменился!» Вэй Бухуань подошел к Цянь Цзиню. «И сегодня я покажу тебе, насколько я силен с этим малышом!»

Услышав, Титан Цемо пытался пошевелиться, а воин рядом удерживал его, предполагая, что Король Громовых Львово Лингуан Скайлан всё ещё здесь.

«Хм!» Титан Цемо сделал шаг назад. Лингуан Скайлан скрестил обе руки на груди. Казалось, что ему было всё равно, и он не собирался вмешиваться.

«Старший … Они...»

«Академия воспитывает только воинов!» холодным тоном Лингуан Скайлан прервал ученика, который собирался вступиться за Цянь Цзиня. «Если его убьют здесь, он будет впустую тратить армейские припасы на битве между Людьми и Демонами».

Что? Многие студенты сочувствовали Цянь Цзиню. В конце концов, Лингуан Скайлан имел право вмешаться в этот балаган, но он должен придерживаться естественного закона, который продвигает директор. Пахнет убийством!

Вэй Бухуань достаточно живо передвигал ножками, но танцпол действительно слишком широкий. Сделав пару шагов, он всё равно не дошёл своей цели. Ему преградил путь улыбающийся мужчина со складным веером в руке.

«Отвали...»

Вэй Бухуань скорчил свирепое лицо, но резко остановился на месте в ступоре.

Лингуан Скайлан, уверенно сидящий на месте важной персоны до начавшегося абсурда, слегка двинулся. Воины, стоявшие рядом с ним, явно услышали «а?» от удивления и сомнения.

Цянь Цзинь нахмурился, глядя в спину Мэттену. Всего за мгновение парень продемонстрировал чистейшее значительное присутствие, определённо не диковинка из другой области, когда воины начинали кичиться своей силой.

Он был похож на спящего короля, который открыл глаза в момент построения его подданных в ряд и преклонили колени, ожидая казни!

Да! Он не воин! Цянь Цзинь заинтригован! Что за дыхание, которое исчезло также быстро, как и появилось?

Вэй Бухуань колебался. Он посмотрел на Тэнса Мэттена, а затем внезапно решил обойти его стороной. Он шёл, оборачиваясь, чтобы проверить этого человека. Тот же вопрос написан на его лице. С чего бы ему испытывать страх, когда Тэнс Мэттен смотрит ему в глаза?

Правильно! Это страх! У Тэнса Мэттена не было ничего общего с Лингуаном, который слишком властен, чтобы до него можно было достучаться. Но улыбающийся молодой человек … Люди невольно отдались бы ему!

Почему? Почему сейчас? Он взбешён испорченным вечером. Он должен убить этого Цянь Цзиня, чтобы вылить свой гнев. Он даже не может убить его, максимум – обездвижить.

В противном случае, как он закрепится в академии в будущем? Вэй Бухуань сделал внезапную паузу, и Сила Воина продолжала расти… Истребитель демонов… Похититель демонов… убийца демонов…

Титан Цемо с удивлением признаёт его. Вэй Бухуань оказался Убийцей Демонов 9-го уровня! С такой силой он может улучшить своё положение в списке боевого рейтинга!

Гнев, смешанным с силой Воина, Вэй Бухуань впервые почувствовал, что он превысил 100 000 циклов! Хотя он ещё не сжал Золотое Сердце Воина, он чувствовал себя сильнее обычного Убийцы Демонов 9-го Уровня!

Непобедимая уверенность снизошла на Вэй Бухуаня. Внезапно он упал на живот и раскинул руки, как огромный скорпион.

Люди ахнули от этого нападения! Не обращая внимания на землю, его руки полностью вытянуты. Технически говоря, его руки поддерживали колонны, но они казались парой когтей, которые в любой момент могли начать нападение снова.

Он полз на четвереньках, но для зрителей он был похож на восьминогого скорпиона. Ползя вперед на максимальной скорости, он издавал несколько шипящих криков из-за трения о пол. Как настоящий гигантский скорпион, он почти покрывал всю землю.

Эта сцена действовала на нервы окружающим. Это звучало так, как будто тысячи скорпионов выбежали из пустыни. Бежали к своей добыче.

Многие студенты-воины не понимали происходящего. Вэй Бухуань действительно гордится своим именем. Но были бы они на его месте, то давно бы сдались Цянь Цзиню.

Человек, лежащий на земле, двигался так быстро, что в мгновение ока остановился перед Цянь Цзинем. Внезапно правая нога, которая была спрятана за спиной, поднялась и опустилась, как хвост скорпиона. Свернувшись клубком, он нацелился на голову Цянь Цзиня. Свирепая атака подняла резкий ветер. Вместо твердой ноги она больше походила на мягкий хлыст без костей.

Цянь Цзинь стал целью. Для зрителей было слишком поздно бежать.

Столкнувшись со странной и жестокой атакой, Цянь Цзинь остался на месте, не моргнув глазом. Он слегка согнул своё тело, когда взмахнул кулаком. Пальцы щёлкнули, когда он ударился о подошву, как хвост скорпиона.

«Хм…Ты обнаружил это сам». На лице Вэй Бухуаня появилась отвратительная ухмылка! После многодневной практики его ногти на ногах уже затвердели, как железо и сталь! Яд на них был достаточно холодным, чтобы заморозить энергетические связи и убить противника сразу.

Бам! Кости ударяются о мышцы, как тяжелые предметы, падающие на землю! Выплеснулась сила воина. Ботинок Вэй Бухуаня разорвался на куски, обнажив его отвратительные черные ногти на ногах.

Чпоньк! Послышался прерывистый звук! Но никто не мог сказать, что это было от Цянь Цзиня или Вэй Бухуаня. От удивления и сомнений Лингуан Скайлан тоже ничего не понимал.

Это было больно! Свирепое выражение лица внезапно изменилось. Сильная боль пронзила лодыжку Вэй Бухуаня. Прежде чем он успел среагировать, искажённая мутированная сила воина начала метаться внутри его тела, как извергающийся вулкан. Неужели Цянь Цзинь навлёк на него сотни ловушек?

Бам! Бам! Бум! Шмяк…

Сотни дыр размером с палец взорвались на теле Вэй Бухуаня. Кровь хлынула фонтаном. Прежде чем он успел отступить, Цянь Цзинь нанёс второй удар и попал ему прямо в грудь. Что-то треснуло… Все ребра сломаны! Вэй Бухуаня отбросило назад почти на десять метров, оставив на земле длинное кровавое пятно.

Скрытый гром!

Глядя каменным взглядом на человека, который хотел его убить, Цянь Цзинь холодным тоном спросил зрителей. «Может ли кто-нибудь сказать мне, занимаю ли я сейчас 40-е место в списке боевого рейтинга?»

«Это...»

Наконец, Лингуан Скайлан оставался более спокойным, чем другие, и заговорил медленно и осторожно.… И решил встать.

Он медленно обернулся, глядя на танцпол, где за такой короткий миг началась и закончилась битва.

Железное тело титана Цемо тоже дрожало. Он встал и посмотрел на победителя на танцполе.

Только Тэнс Мэттен продолжал улыбаться Цянь Цзиню так же, как и с самого начала. Но никто не знал значения этой улыбки.

Наивысшие из рейтинга больше не могли усидеть на месте. Вместе с другими воинами и магами все они смотрели на Вэй Бухуаня, который безжизненно лежал. Музыка давным-давно остановилась. Единственным звуком они слышали сейчас – это кровь, пузырящаяся из дыр на теле жертвы.

Цянь Цзиню потребовался всего один удар, чтобы завоевать 40-вое... Нет… Титан Цемо покачал головой, сжимая свои похожие на морковь пальцы в кулак! С тем, что он только что показал, он может войти в двадцать лучших воинов!

Всё это время он тщательно скрывал свою силу. Глядя на человека, стонущего на земле, Титан Цемо не испытывал к нему жалость. Он мог подняться в списке, но не сделал этого. Поборов все искушения, он, должно быть, планировал в будущем вогнать в шок всю академию.

К несчастью… Титан Цемо перевел взгляд на Цянь Цзиня. Вэй Бухуаню не повезло. Он выбрал человека получше. Тот, кто спрятался ещё лучше.

Даже Ху Гэ, 19-тое место, имел большой шанс победить Вэй Бухуаня. Даже если он добился бы этого, то можно было бы объявить тяжелую победу, полностью отличавшееся от этого боя. Цянь Цзинь победил всего одним ударом!

Встряхивая веером так неторопливо, как только мог, Тэнс Мэттен смотрел на кровавую сцену с обычной улыбкой, как будто он к этому привык. Не было никакой необходимости поднимать шум.

«Интересно!» Тенс Маттен с любопытством смерил Цянь Цзиня взглядом и сказал: «Цянь Цзинь, ты сильнее, чем я думал».

Титан Цемо одобрительно кивнул. Этот молодой человек крайне силён. Он никогда не предполагал, что Академия может воспитать такого воина. Как прекрасно - взять его в дружину…

Вэй Бухуань серьёзно ранен всего одним ударом! Какой могущественный этот воин… Все на вечеринке не знали что делать. Они не могли поверить своим глазам.

http://tl.rulate.ru/book/96726/2291499

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь