Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 390

390. Битва с вожаком.

Что касается Цзюнь Удо? Цянь Цзинь сильно подозревал, что он тоже был одним из них. В противном случае, он не смог бы стать одной из доминирующих сил в Юйлэ без абсолютной боевой мощи.

Цянь Цзинь не собирался сдерживаться. Под контролем сердца воина Сила Воина и 108 Энергетических Резервуаров была немедленно активирована... 30,000... 50,000... 80,000... 100,000... 110,000!

Это было намного больше, чем у Истребителя Демонов 9-го уровня, который составлял 100 000 циклов. Энергетические резервуары по всему его телу взорвались, как сотни маленьких фейерверков. Импульс был мгновенно доведен до пика.

Цзюнь Удо слегка приподнял брови. «Он действительно Убийца Демонов 1-го уровня? Почему я чувствую опасность?»

Девушка из рода Короля Эльфов не могла стоять на месте, как это было после того, как два магических поля столкнулись вместе! Она отступила назад. Глаза, которые были еще более тонкими и красивыми, чем легендарные глаза эльфа, уставилась на Цянь Цзиня. Она не могла в это поверить!

Говорили, что Цянь Цзинь был всего лишь обычным воином! Он должен был переключиться на Боевую Форму Воинов, не активируя свою Силу Воина! Как ему это удалось, как Истребителю Демонов 1-го уровня?

Воинам, которые привыкли постоянно сражаться, не нужен был судья, чтобы решить, когда начинать. Когда они столкнулись друг с другом, Цянь Цзинь почувствовал, как напряглась его спина. Он слегка согнул колени и изо всех сил ударил правой ногой по полу. Подобно летящей стреле, выпущенной гигантским волшебным арбалетом, он превратил землю в пепел!

Неожиданный импульс, вызванный внезапным нападением, вызвал землетрясение в комнате. Как бы сильно девушка из рода Короля Эльфов ни упиралась ногой в пол, она все равно чувствовала, что вот-вот упадёт.

Все окружающие члены группы Удо уставились своими выпученными глазами! Подсознательно некоторые из них даже посмотрели вверх, чтобы проверить, не рухнет ли комната.

Они стояли не слишком далеко друг от друга. Цянь Цзинь топнул правой ногой, а затем пронесся по полу на максимальной скорости! В мгновение ока он оказался перед Цзюнь Удо.

Зрачки Цзюнь Удо быстро сузились, увидев странные движения. Его тело было тяжелым, как у медведя, но двигался он как ласточка.

Если бы Дарен Барг был здесь, он бы узнал этот особый метод перемещения, созданный Цянь Цзинем в Древнем Пустынном Море. Это было достаточно жестоко, чтобы создать визуальную иллюзию у противника! Казалось, что по заснеженной земле идёт медведь, но никаких следов видно не было.

Он был создан неординарным способом. Цзюнь Удо стоял менее чем в метре от него, и буйство, исходящее от Цянь Цзиня, казалось, взметнуло такого мускулистого парня в небо. В отличие от драки с девушкой из рода Короля Эльфов, Цянь Цзинь отнесся к этому бою ещё более серьёзно и вывалил руки с невероятной силой.

Какой удар! Цянь Цзиню было всё равно, как выглядят его атаки. Он просто вышел вперёд и взмахнул руками раз, другой и ещё раз. Цзюнь Удо был впечатлён. Пацан был намного сильнее, чем рассказывали Рэй!

Бах! Бах! Бам…

Когда Цянь Цзинь выдвинул вперёд кулак, в воздухе послышался глухой раскат грома. Гравий со свистом проносился мимо неба, а песчинки летели в бурю, издавая тиранический рёв!

Чёрная масса стражников в комнате не могла сдержать своего бешено колотящегося сердца от неудержимого удара. Если бы не это, они бы даже не получили повторный шок, если бы он не попал в цель!

Прекрасное лицо наследницы Короля Эльфов стало мертвенно-бледным. Её бы превратили в мясную пасту, если бы она приняла этот удар!

Перед этим смертельным ударом Цзюнь Удо предпринял контратаку.

Он не отступил ни на шаг, но живот, как и грудь, сделали это! Вместе с коленями и поясницей он развернулся, чтобы спрятаться от этого удара. Взмахнув рукой, он превратил локоть в наконечник копья и ткнул им в голову Цянь Цзиня по воздуху.

Это снова был Взрыв Хаотической Силы! Но это влияние было совсем не похоже на то, что исходило от девушки из рода Короля Эльфов. Это стало настоящим ударом в руках Цзюнь Удо!

Небесный крадущийся шаг? Нет, это не то. Движения короля преступого мира промелькнули в голове Цянь Цзиня. Цзюнь Удо, должно быть, уже видел, как кто-то делал небесные крадущиеся шаги раньше! Он собирался выучить его, но на самом деле не уловил сути. Его движения были всего лишь имитацией, но они достигали того же эффекта.

Локоть чуть не угодил в щеку в одно мгновение! Мощная Сила Воина и встречный ветер неприятно кольнули Цянь Цзиня в ухо. Цянь Цзинь знал, что он должен справиться с этим всем своим сердцем и душой. Он мог бы противостоять этому с [Ветрено-облачное золотое тело], если бы локоть был направлен в грудь! Но его ухо…

Ушная раковина должна была удерживать равновесие, и для её укрепления потребовалось больше всего усилий. Если бы уши были отрезаны, даже [Ветрено-облачное золотое тело] не смогло бы выдержать удар Убийцы Демонов 3-го уровня.

В начале, оба воина были на уровне Истребителя Демонов 1-го уровня. Всего мгновение, Цзюнь Удо эволюционировал до 3-го уровня! Ему бы не удалось увернуться, если бы он не усилил свою силу воина.

Цянь Цзинь снова согнул ноги и поднял руки к груди, как медведь, увидевший дерево с пчелиными сотами. Так что он избежал удара локтем.

В то же время Цянь Цзинь наклонил свое тело, как будто медведь не мог взобраться на дерево, так что с таким же успехом он мог бы сбить соты.

Сила Воина в 110 000 циклов вырвалась наружу с близкого расстояния! Сотрудничая с Техникой Боя Со Зверем, он мог сокрушить даже ствол дерева с обхватом, который требовал трёх пар вытянутых рук, чтобы обхватить.

Не имея времени восхищаться боевыми способностями Цянь Цзиня, Цзюнь Удо быстро скрестил руки перед собой и слегка приподнял правое колено, образуя большой щит, чтобы блокировать атаку, направленную в нижнюю часть.

Истребитель демонов 6-го уровня… Уровень 7... Уровень 8… Уровень 9... Подавляющий Демонов, Золотое Сердце Воина

Короля преступого мира больше не волновало, справедливо это или нет. Он знал, что был слишком слаб, чтобы противостоять давлению на уровне Истребителя Демонов, как только Цянь Цзинь активировал свою силу воина… Поэтому он продолжал улучшать свой Подавляющий Демонов до 1-го уровня.

Бах! Бах! Бам! Бах!

Королева эльфов, стоявшая ближе всех к центру поля боя, была ошеломлена! Это было похоже на настоящее землетрясение! Две силы ударились вместе, и пол подпрыгнул вверх! Тарелки столкнулись друг с другом, издавая грохочущий звук.

Тссс... Чёрная одежда воина Цянь Цзиня разорвана в клочья от резкого удара… Внезапно появились многочисленные трещины! Какая-то порванная ткань даже взлетела в воздух! Его ноги глубоко вросли в землю, а волосы торчали во все стороны, как будто его ударило электрическим током.

Цзюнь Удо был ничем не лучше Цянь Цзиня! Покров на скрещённых руках также разорвалась! Капля холодного пота сочилась у него со лба, текла по щеке и, наконец, упала на землю.

Вжух!

Цзюнь Удо мягко и быстро вздохнул, когда в его острых, как иглы, зрачках появился след признательности. Но неприкрытое убийственное намерение давно исчезло.

«В тебе что-то есть». Цзюнь Удо с бесконечным самообладанием отвел руки назад и полдюжины раз расслабил пальцы. Он должен был высвободить силу Золотого Сердца Воина немного раньше. Ему казалось, что кости вот-вот сломаются. Из чего был сделан этот парень? Куча металла? Почему он чувствовал себя таким жёстким, как легендарный магический руководитель, который мог обанкротить страну?

Цянь Цзинь медленно встал. Половина тела, в которую был нанесен удар, теперь снова раскалилась докрасна. [Ветрено-облачное золотое тело] было подавлено в определённый момент. К счастью, он вовремя объединил тело, потому что Цзюнь Удо запустил Хаотический Силовой Взрыв в перекрестной обороне. Ему приходилось постоянно перенастраивать [Ветрено-облачное золотое тело] более шестнадцати раз подряд.

С осторожностью Цянь Цзинь посмотрел на него… Его циклы силы защитного воина там были близки к 200 000… Но Цянь Цзинь не может быть уверен, как далеко может зайти правитель преступого мира с точки зрения силы.

«Малыш, ты намного лучше, чем я думал».

Цзюнь Удо положил руку на плечо Цянь Цзиня, внимательно оглядывая его с головы до ног, как тесть.

Думая о страданиях, которые он перенес, делая покупки, он сразу же сказал неуверенным голосом: «Господин, у меня есть жёны, и не одна! Я не думаю, что это хорошая идея...»

Радость на лице Цзюнь Удо замерла, а затем разразился смех! Отвратительный шрам в этот момент казался не таким уж мрачным. Вместо этого он сверкал, как медаль.

Цянь Цзинь начал понимать, почему эта девушка - королева эльфов захотела стать любовницей Цзюнь Удо. У него всё ещё была светлая сторона, хотя он и был королем преступного мира!

«Сынок, я никогда не планировал позволить своей дочери выйти за тебя замуж», - рассмеялся Цзюнь Удо, продолжая. «Это инцест».

«Инцест?» Цянь Цзинь выдавил смешок из своих трясущихся губ. Цзюнь Удо просто шутил? Они не были ближайшими членами семьи.

«Папа...» Из застенчивости девушка вдруг надулась и осторожно топнула ногой по полу. «Если ты ещё раз заговоришь об этом, я выдерну все твои волосы после того, как ты ляжешь спать!»

Папа? Цянь Цзинь был сбит с толку! Он посмотрел на него и его дочь, которые, казалось, были способны активировать силу рода. Неужели этот человек украл эту эльфийку у семьи Цянь? Никогда еще не было таких сплетен…

http://tl.rulate.ru/book/96726/2263539

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь