Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 379

379. Вы никчёмные!

«Господин президент, подождите».

Не обращая внимания на Рэй Гуамина, Цянь Цзинь направился прямо к печи в углу двора. Хотя форт Потока нанял своих собственных кузнецов, им всё равно пришлось бы обратиться к союзу кузнецов за сложным оружием, потому что кузнецы не были настолько искусны и обучены. Но у них здесь было всё необходимое кузнечное оборудование.

Странное поведение настолько привлекло внимание публики, что они даже забыли о ссоре. Устремив свои взгляды на Цянь Цзиня, они начали догадываться, в чём заключался его план.

«Неужели этот придурок...» Рэй Гуамин пробормотал себе под нос, понизив голос: «Пытается доказать свою ценность с помощью подделки?»

Топливо было подлито в огонь, который ещё не погас, и печь внезапно загорелась горящим пламенем!

Цянь Цзинь бросил в печь нужное количество угля и несколько кусков чугуна, а затем без каких-либо колебаний взял молоток со стойки инструментов!

Рэй Гуамин рассмеялся, увидев молоток. Что ж, парень явно блефовал! Он определенно был дилетантом! При ковке чугуна относительно большой молот был лучшим выбором! Эта маленькая штучка в его руке использовалась для придания формы!

«Рукоять! Он тянет слишком быстро, это может повредить железо». Рэй Гуамин покачал головой, глядя на этого идиота! Неужели он думал, что ковка - это просто случайный стук и удары?

Рукоять яростно натянута, что вызвало ещё большее пламя! Чугун вскоре весь покраснел! Затем Цянь Цзинь взял железный прут, чтобы выбить его форму!

На этот раз серия большой волны смеха высвободилась у кузнецов, стоявших позади Рэй Гуамина! Разве этот человек не знал, что в этом мире есть инструмент под названием огненные щипцы? Без силы отсечения от горящего куска брызнули бы искры, и люди могли бы пострадать!

Внезапно Цянь Цзинь левой рукой схватил еще один молоток! Теперь у него было два молотка! Лицо Рэй Гуамина просветлело. Почему это было так похоже на слух, о котором он когда-то слышал…

Рэй Гуамин резко дёрнулся! Он вспомнил, что Оклендский кузнец по имени Лукас однажды сказал, что был человек, который мог перековать чугун в очищенное железо с помощью двух молотков, но без огненных щипцов! Этого человека звали… Цянь Цзинь!

Разве это не совпадение? Прежде чем Рэй Гуамин очнулся от своих грёз, Цянь Цзинь нанес первый удар по пылающему чугуну! Не успел он подпрыгнуть, как Цянь Цзинь нанес второй удар другим молотом в левой руке!

В этот момент два молотка работали как две палки. Настроение поднялось до зенита, когда боевые барабаны отбивали один удар за другим!

Все люди были ошеломлены этой сценой… Какого чёрта? Разве этот парень не был воином? Почему он может ковать? И, похоже, он был очень искусен…

Даже для Марка Гэвина это было неожиданностью. Он только знал, что Цянь Цзинь умеет ковать, но он не знал, что это может быть так сенсационно!

Это было потрясающее шоу! Глядя на чугун, который превращался в оружие, Рэй Гуамин не мог пошевелить глазами. Что делает этот парень? Сначала он должен немного очистить железо! Он что, сошёл с ума? Разве он не знал, что это уменьшит качество оружия, но также усложнит задачу?

Цянь Цзинь наконец остановился. Вытирая пот с головы, он бросил новенький топор к ноге Рэй Гуамина.

Лезвие резко вонзилось в землю, отражая леденящий свет!

Рэй Гуамин наклонился и осторожно погладил топорик. Рука, которая ни разу не дрожала, теперь сильно дрожит! Его зрачки сузились до кончиков иголок, и они выглядели такими пустыми. «Оружие воина 2-го уровня? Нет! Что это…»

Оружие воина 2-го уровня? Внезапно все обратили внимание на топор, сделанный в спешке!

Оружие воина 2-го уровня… Рэй Гуамин тяжело дышал, как будто задыхался от недостатка кислорода.

Что ж, по сравнению с 7-ым уровнем, этот ничего не значил. Но проблема была в том, что он был изготовлен за такое короткое время и из таких обычных материалов! Цянь Цзинь делал это так, как будто для него это была просто какая-то привычная работа.

Рэй Гуамин точно знал, что он не смог бы этого сделать, если бы был Цянь Цзинем. Он не смог бы выковать оружие воина за такое короткое время из таких плохих металлов, даже если бы он был мастером кузнечного дела топоров 10-го уровня!

Все люди молча смотрели на Цянь Цзиня. Даже непрофессионалы знали бы, что на этот раз Цянь Цзинь победил Рэй Гуамина!

Взглянув на Рэй Гуамина, пятерых вице-президентов и старого нового лидера Рэй Чжэна, Марк Гэвин громко рассмеялся. «Вы, ублюдки, посмели разбудить меня в такое прекрасное утро? И ты даже хотел угрожать мне? Я думал, что вражда между нами уже закончилась! Похоже, ты не хочешь отпускать это просто так! Хорошо, Фабрейдис скоро вернется...»

«Господин президент, - Цянь Цзинь, зевая, отбросил молотки и посмотрел на солнце, чтобы узнать время, - мне нужно идти, иначе я опоздаю на урок. Введи меня в курс дела, когда я вернусь.»

«Нет проблем!» Марк Гэвин закричал так громко, как только мог: «Десять воинов форта Потока! Да, вы! Идите и проводите Цянь Цзиня в школу. Не забудьте забрать его, когда всё закончится. Если кто-нибудь посмеет поднять руку на моего малыша, убейте его! Вы меня слышите?»

Вооруженные разным оружием, десять воинов, которые тайно наблюдали за толпой, внезапно выскочили наружу! Они ответили высоким моральным духом и сильной боевой волей! Не заботясь о том, согласился ли Цянь Цзинь, они вместе с ним и Габриэллой вышли из форта Потока.

Марк Гэвин, по-крабьи шаркая, пересёк двор. Самодовольная улыбка не делала лицо более красивым, но гораздо больше раздражала семью Рэй! Только сам мужчина не осознавал, как нелепо он сейчас выглядел.

Никогда ещё ему не было так хорошо! Оскорбляя союз кузнецов, он думал, что инструменты его союза, должно быть, были принесены в жертву! Кто бы мог подумать, что Цянь Цзиню не стоило больших усилий выковать оружие для воинов!

К чёрту союз кузнецов!

«Ха-ха...» Марк Гэвин высунул свое круглое лицо. «Рэй Гуамин, ты хочешь уйти сам или тебе нужна моя помощь?»

«Ты...»

«О... Я понимаю! Ты хочешь, чтобы я вышвырнул тебя вон?» Схватив за шею только одной рукой, медведь поднял и выбросил его, как маленького цыплёнка!

Марк Гэвин мечтал об этом всю свою жизнь! Благодаря Цянь Цзиню, он наконец-то сделал это! Этот пацан был полон сюрпризов.

С почерневшим лицом Рэй Чжэнь встал. Прежде чем уйти, он обернулся, чтобы ещё раз взглянуть на это оружие, сделанное Цянь Цзинем, лежащее на земле. Гэвин был похож на медведя, но действительно сообразителен. Он определенно пошёл бы за Цянь Цзинем, если бы тот не послал десять воинов, чтобы защитить этого пацана.

Десять воинов… Рэй Чжэнь не осмелился бросить им вызов! Кроме того, Фабрейдис теперь Святой Воин! Ходили даже слухи, что он уже открыл своё Царство Души!

Убийство десяти воинов фактически означало объявление войны форту Потока! Союз может понести тяжелые потери, если семья Рэй сделают всё возможное, но семья Рэй также могут исчезнуть из Юйлэ раз и навсегда!

«Цянь Цзинь... Цянь Цзинь...» Рэй Чжэнь внезапно прозрел, увидев проходящих мимо воинов в черных мундирах! Да! Оставался ещё один способ избавиться от него!

Цзюнь Удо! Вожак банд Юйлэ! За деньги он бы сделал всё!

Сегодня был первый день в школе. Сидя в перевозке, Цянь Цзинь странно нервничал, направляясь в Академию карательных экспедиций.

Выйдя из перевозки перед воротами, Цянь Цзинь обнаружил, что стражники запрокинули головы, выпятили грудь и встали бодрее, чем когда-либо! Они были похожи на отряд войск, ожидающий смотра, а Цянь Цзинь был генералом!

Казалось, то, что произошло вчера на глазах у студентов, произвело нужный эффект… По крайней мере, никто больше не осмеливался смотреть на Цянь Цзиня другими глазами!

«Мне пора». Габриэлла побежала к корпусу магии после короткого и робкого приветствия.

Наблюдая, как она уходит, обернувшись, Цянь Цзинь увидел двух ожидающих там знакомых.

«Цянь Цзинь, какое совпадение». Размахивая дорогим бумажным веером в руке, Тенс Мэттен элегантно вышел вперёд. Хотя в воздухе не витал ветер, его волосы развевались создаваемым волшебным проводником, вентилятором!

Цянь Цзинь улыбнулся, здороваясь в ответ! Присмотревшись повнимательнее, Цянь Цзинь обнаружил, что последний воин из списка лучших ста в рейтинге сражений оказался скромным человеком, но на самом деле был хитрюгой, который даже использовал магические вентиляторы в повседневной жизни.

«Цянь Цзинь, я проверил прошлой ночью и обнаружил, что мы учимся в одном классе. Как насчёт того, чтобы пойти вместе?» Тенс Мэттен закрыл свой складной веер и отвернулся: «Пожалуйста».

Цянь Цзинь шёл рядом с Тенсом. Внезапно, он понял, что этот чувак не уступал ему дорогу, а отдавал приказы изощрённым способом, который был почти незаметным.

http://tl.rulate.ru/book/96726/2255475

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь