Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 91

Глава 91: Драка! Драка! Драка! Жестокое Убийство!

Чжаньмадао вычертил в воздухе дугу. Остаточные образы выглядели как река, сделанная из бесчисленных серебряных линий. Удар шел прямо на Уилфреда, создавая пронизывающий ветер.

Это произошло слишком быстро! Уилфред не ожидал, что кто-то появится в этом месте. Вход в Долину Четырех Времен Года был прямо позади него. Больше всего его удивил напавший. Это был тот молодой кузнец из Кузницы Франклина. Воинская энергия этого молодого кузнеца...

За долю секунды, Уилфред скрестил два копья и направил их на Цянь Цзиня. Клинок с силой рубанул по копьям. Огромное количество чистой силы и агрессивного давления от столкновения моментально ударило в его руки, запястья и плечи... Уилфред почувствовал боль и усталость в каждой части своего тела. Его зад неотвратимо приближался к земле, а оба его копья "закричали" после столкновения. Копья превратились в четыре обломка. Острый и холодный Чжаньмадао продолжил двигаться в направлении лба Уилфреда!

"Э?" Третий, Шельт, был удивлен внезапным ударом Цянь Цзиня. Являясь наемным убийцей уже несколько лет, он сразу же почувствовал, что это была лучшая возможность для удара! Его разум и тело идеально работали вместе; как шакал, он тоже выпрыгнул из кустов и тонким железным мечом нанес укол в затылок Цянь Цзиня.

Среди убийц лишь тот, кто убил цель, сможет получить большую часть награды. Шельт был не полностью уверен, что сможет убить Цянь Цзиня в одиночку, поэтому ему пришлось работать с Первым и с Насдой. Но в этот самый момент, он ясно знал, что Цянь Цзинь снизит свою защиту к окружению, чтобы сконцентрироваться на ударе. "В этот раз награда будет моей..." подумал он.

Тонкий, но длинный меч был будто раздвоенным языком ядовитой змеи; он за долю секунды нацелился на затылок Цянь Цзиня! Шельт уже почти мог почуять неприятный, но стимулирующий кровавый мозг Цянь Цзиня, который брызнет, когда меч пронзит его голову, и Шельт уже представлял себе комфортную и богатую жизнь, когда он спасет Уилфреда и надавит на него, чтобы выяснить местонахождение залежей энергетических камней.

Вспышка холодного света, отразившегося от клинка, прервала мечтания Шельта! Правая нога Цянь Цзиня, стоявшая на земле, внезапно повернулась и его тело моментально развернулось вместе с клинком. Чжаньмадао, который направлялся вниз, был поставлен Цянь Цзинем горизонтально и оставил серебристую линию параллельно земле.

"Скрытная ядовитая змея, наконец-то ты показалась!" Лукавая усмешка появилась на лице Цянь Цзиня, когда он повернулся. В последние несколько дней, он постоянно ощущал, что кто-то его преследует, но не мог понять, где они были. Выражение Софии заставило его вспомнить лицо из его воспоминаний, но также навело его на мысль, как проверить, есть ли вокруг действительно враги.

Как только Шельт начал двигаться, Цянь Цзинь ощутил пронизывающее до костей намерение убийства. Чжаньмадао моментально вывело из строя два копья и Уилфреда, который чуть не наделал в штаны. Цянь Цзинь повернулся, чтобы разобраться с Шельтом, этой ядовитой змеей.

Шельт находился в воздухе, чтобы нанести удар; хотя он хотел избежать атаки, он мог найти место, куда бы он мог наступить, не меняя положение. Его тело почувствовало опасность и отреагировало; он потянул свой меч назал и поставил его перед собой, чтобы заблокировать атаку! Чжаньмадао ударил по длинному мечу, и тот сломался посередине, раздался скрежет металла. Цянь Цзинь ожидал этого.

"Как это возможно? На этот меч я потратил целое состояние! Он сделан из Очищенного Железа 8 Уровня! Хотя лезвие меча тонкое, оно же сделано из Очищенного Железа 8 Уровня..." Глаза Шельта широко открылись; он чувствовал глубокий шок! Однако у него оставалось не так много времени на раздумья. После того, как Чжаньмадао прошел скозь его длинный меч, он сразу же вонзился в его тело.

Даже если бы цель была настоящей боевой лошадью, Цянь Цзинь был уверен, что сможет разрубить ее наполовину этим плотным и широким Чжаньмадао. Сейчас же его целью был лишь человек, чье тело было меньше, чем у боевой лошади.

Паф! Тело Шельта даже не издало звуков, когда его кости были разрезаны наполовину. Единственным звуком была кровь и внутренние органы, хлеставшие из его тела.

Разрублен у пояса! Цянь Цзинь даже не посмотрел на фонтанирующую кровь и внутренние органы, которые выпадали из тела Шельта. Он уже слишком много раз видел эти вещи в Бесконечном Мире. Его верхняя часть тела внезапно сместилась в сторону под воздействием силы его торса, когда из куста неподалеку от него раздался свист. Острая стрела разрезала воздух и едва не попала в Цянь Цзиня. Она пролетела Цянь Цзиня, наконечником царапнув его грудь и вонзилась в дерево неподалеку от него. Она вогналась в дерево больше чем на три дюйма вглубь! Оставшаяся часть стрелы осталась торчать, продолжая быстро вибрировать и гудеть.

"Как близко!" Холодный пот тут же появился на коже и лбу Цянь Цзиня. Ему повезло, что в Бесконечном Мире были еще более опасные лучники, скрывающиеся за еще более опасными убийцами; у Цянь Цзиня был шанс попрактиковать свою способность уворачиваться от стрел. Цянь Цзинь наступил на землю левой ногой и бросил свое тело к кустам, нанося Чжаньмадао рубящий удар сверху вниз. Он отбил вторую стрелу, нацелившуюся на него.

"Как это возможно?" Второй, толстяк Насда, был так удивлен, что весь жир на его теле начал трястись. "После того, как Цянь Цзинь разрубил Третьего, Шельта, он должен был отвлечься своим собственным ударом и его концентрация должна была понизиться. Даже когда я стрелял в Истребителей Демонов, у меня все равно был высокий шанс попадания. Каким образом я не попал двумя стрелами подряд?"

Во время этого короткого мгновения удивления, фигура Цянь Цзиня все приближалась и приближалась в глазах Насды. "Этот мальчишка только что закинул ту девчонку, которая была в его руках, за спину! Каким образом он все еще может так быстро бежать?"

Цянь Цзинь улыбнулся, беспрерывно выпуская свою воинскую энергию. Хотя Габриэлла выглядела очень худенькой и весила лишь под девяносто фунтов, она уже не была такой легкой, когда Цянь Цзинь начал бежать с ней на спине.

Жир на лице Насды дернулся и его губы издали звук 'па', раскрывшись из-за перенапряжения. Это звучало так, будто кто-то дал ему пощечину.

Это было не потому, что он никогда не видел противников настолько же сильных, как Цянь Цзинь. На самом деле, своими стрелами он убил Истребителя Демонов, который только что продвинулся на эту ступень. Однако огромная скорость Цянь Цзиня, при том, что он еще нес на спине человека действительно шокировала его.

Что важнее, Насда многие годы практиковал свою технику стрельбы, и его чувства были острее, чем у большинства воинов его ранга. Он ясно ощущал плотное и кровавое намерение убийства, идущие от Цянь Цзиня, который несся на него с Чжаньмадао в руках! Казалось, будто он был зверским убийцей, только что вышедшим из моря крови!

Насда запаниковал, когда положил на тетиву третью стрелу и натянул лук; он заставил себя успокоиться и прекратить стрелу на тетиве дрожать. В момент, который он использовал, чтобы сделать глубокий вдох, Цянь Цзинь подобрался к нему еще ближе.

Насда захотел найти Первого и попросить того отвлечь Цянь Цзиня ненадолго, но внезапно осознал, что Первый некоторое время назад исчез.

"Дерьмо! Когда я убью Цянь Цзиня, ты будешь следующим.!"

Насда громко завопил, чтобы дать выход своим негативным эмоциям. Мощный лук в его руке был полностью оттянут назад; Весь процесс выглядел, как различные фазы луны. взгляд Насды вновь упал на мощный лук; будто лук был его глазами, а стрела была его сердцем, он наплевал на все вокруг него и сосредоточился на цели!

Вжих! тетива завибрировала, и стрела завращалась в воздухе с большой скоростью, издавая резкий свист и пронзая воздух. Она прошла по волновой траектории, метеором пройдя сквозь несколько падавших листьев. Она запутала глаза Цянь Цзиню; он не мог понять, куда была направлена стрела.

Цянь Цзинь широко открыл глаза, и все, что он мог видеть, была стрела и след, который она оставляла в воздухе. Он согнул колени и понизил свой центр тяжести, расставив ноги врозь по длине плеч. Это выглядело так, будто он ровно ехал на боевой лошади. Он не задумываясь использовал энергию жара, внезапно поднявшуюся в его груди; Кузнечная Техника Дыхания протолкнула энергию жара в мертвые источники, и Цянь Цзиню показалось, будто Чжаньмадао в его руке обернулся кузнечным молотом. Он использовал Первую Технику Молота из Восемнадцати Последовательных Ударов и ударил по стреле, которая содержала самую большую мощь среди трех стрел. Клинок будто превратился в метеор и врезался в наконечник стрелы.

Бам! Две силы столкнулись, и стрела мгновенно стерлась в порошок.

"Что это за клинок?" Насда был поражен. Он купил этот наконечник, сделанный из Очищенного Железа 9 Уровня у Мастера Ковки из Союза Кузнецов Провинции Юли, но этот наконечник был уничтожен с такой легкостью.

Почти в то же время, со стороны появился пронзительный свет. Цянь Цзинь разрубил стрелу, а затем снова потянул Чжаньмадао горизонтально. В этот раз он использовал обратную сторону клинка и ударил по этому свету, будто использовал палку! Дзынь! Сразу же последовал металлический скрежет, а затем прозвучал звук ломающихся костей. Ребра Первого были разбиты на куски, а его тело отлетело как мешок с песком.

Цянь Цзинь быстро последовал за телом Первого и как только тот приземлился, пнул его в живот. Первый был вновь отправлен в воздух, и четвертая и пятая стрелы, которые торопливо выпустил Насда, вонзились в шею и живот Первого. Две острые стрелы оставили в его теле две огромные дыры.

У Насды не было времени волноваться о части его ладони между большим и указательным пальцем, которые были оторваны после того, как он использовал Специальную семейную Технику - Связанные Стрелы. Он повернулся и начал убегать. Он завопил про себя, "Откуда вылез этот монстр? Мы все Воины 9 Уровня, но два Воина 9 Уровня умерли всего за две секунды! Кроме того, кажется, он предсказал мои Связанные Стрелы. Он на самом деле Воин 9 Уровня?"

"Хочешь сбежать?" Цянь Цзинб пригнул спину и подобрал рукоять меча Первого. Он внимательно нацелился на спину Насды, и бросил меч!

"Что это такое?" Насда почувствовал ветер у спины. Он быстро обернулся и использовал мощный лук в своей руке в момент разворота, чтобы отбить рукоять. Его рука ощутила, что ее ударили огромным камнем. Онемение и усталость сразу же растеклись по его руке, пока не достигли плеча.

"Да что за сила у этого мальчишки?" Насда очень сильно испугался. Он никогда не встречал цель, у которой было отличное оружие, отличная чувствительность и предчувствие опасности, свирепый боевой стиль, зверское и убийственное намерение, которое казалось невероятным, а также такая физическая сила... этот ребенок - воин с Родословной Чудища?"

Цянь Цзинь без остановки преследовал Насду. Он тоже немного был удивлен. "Когда это я стал таким точным? Рукоять, которую я бросил из прихоти, почти достала того убийцу? Может все те дни практики кузнечного дела и концентрации на определенных местах металла подарили мне такую точность?"

Цянь Цзинь не прекращал размышлять, но его ноги не замедлились из-за этого. Он быстро сорвал с деревьев вокруг сосновые шишки, которые были размером с кулак и стал бросать из в Насду. Хотя его точность сильно упала, это все равно настолько испугало Насду, что его сердце пропустило несколько ударов. Это заставило Насду замедлиться, и дистанция между ним и Цянь Цзинем моментально сократилась.

Начальная дистанция между ними была около пятидесяти метров. Радиус эффективности стрел Насды был бы значительно уменьшен, если бы расстояние между ними было больше. Холод, идущий от Чжаньмадао Цянь Цзиня, заставлял кожу на спине Насды напрячься.

"Подожди..." крикнул Насда, но не остановил свой бег. "Разве ты не хочешь узнать, кто меня нанял убить тебя?"

Цянь Цзинь не думая выкрикнул, "Лукас!"

"Откуда ты уз..."

"Бинго! Теперь больше нет причин оставлять тебя в живых!" Цянь Цзинь топнул ногой по земле, чтобы ускориться, и затем разрубил Насду на две части Ударом [Разрубающим Дерево]. Он немного расслабился, когда сделал это. Он никогда не оставлял в живых врагов, вроде Насды. Угроза от этих стрел была слишком большой. Что более важно, он никогда бы не позволил этому толстяку вернуться к Лукасу и доложить о новостях. Если бы Лукасу стала известна его настоящая сила, кто знает, не обезумеет ли тот и не потратит состояние, чтобы нанять на следующую операцию убийства Истребителей Демонов?

http://tl.rulate.ru/book/96726/152431

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Что тут Лу Ли забыл? :)
Развернуть
#
Есть догадка, что это его имя по "побочной" ветке семьи Цзянь(так?). Но перелистывать на ту главу мне слегка.. лень?
Развернуть
#
Мимо проходил, и переводчику "Привет" передавал
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь