Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 903

Перевод: LAIT

Глава 903 - Страдания Бэй Цзюня. Часть 4.

Взгляд Бэй Цзюня опустился на чайную чашку, выражение его лица немного изменилось и он посмотрел на Му Жу Юэ. Однако он все равно выпил все содержимое чашки одним глотком.

Му Жу Юэ приподняла взгляд и холодно сказала: “Бэй Цзюнь, скажи мне, где находится древний божественный артефакт и Сяо Юэ!”

“Ты действительно хочешь знать?” Бэй Цзюнь ухмыльнулся с легкой насмешкой, продолжая: “Старшая Юэ, он настолько важен для тебя, что ты сделаешь все возможное, чтобы найти его?”

“Да!” Голос Му Жу Юэ был решительным, когда она продолжила: “Я всегда буду рядом с ним. Мое сердце будет только с Е У Чэнем, даже если мы сейчас находимся в разных мирах.”

Бэй Цзюнь слегка прикрыл глаза. Холодный блеск промелькнул в его глазах, после чего он открыл их и ответил: “Я не скажу тебе.”

“Выходит, я просто должна продолжать искать способ.”

Му Жу Юэ слегка улыбнулась, встала со стула и заговорила: “Я замешала яд в чай, который ты выпил. Ты не сможешь пошевелить ни одним мускулом в течение следующих трех часов. Поэтому я использую эти три часа, чтобы найти их.”

Она больше не медлила и вышла из комнаты, бросив последний взгляд на необыкновенно красивое лицо мужчины…

Бэй Цзинь усмехнулся, глядя на ее удаляющуюся фигуру, и пробормотал: “Честно говоря, я уже знал, что в этой чашке чая имеется яд, но я сыграл в азартную игру. Я ставил на то, действительно ли ты хочешь причинить мне вред или нет. Но похоже я проиграл ставку…”

Он спокойно закрыл глаза, скрывая печаль, которая была в его темно-золотистых глазах.

‘Я все равно выпил чай, не обращая внимания на сей факт, даже если знал, что в чае есть яд, и поставил на то, что она действительно причинит мне вред…

И все же я ужасно проиграл!’

Лицо Бэй Цзюня было очень бледным, и он, спотыкаясь, сделал два шага назад. После этого он почувствовал сладкий привкус в горле.

*Пфф!*

Его вырвало кровью и кровь окрасила пол перед ним, что выглядела настолько же прекрасно, сколь и розы…

“Приемный отец!”

Сяо Цзин поспешно выскочила из комнаты и подбежала к Бэй Цзюню, слезы хлынули из ее глаз.

“Приемный отец, она так ужасно с тобой поступила. Тем не менее, почему же ты…”

“Убирайся!”

Тираническая аура вырвалась из Бэй Цзюня, заставив Сяо Цзин отступить на несколько шагов. Он еще раз дважды кашлянул, обильно выкашливая кровь.

Сердце Сяо Цзин сильно защемило.

‘Насколько же сильно приемный отец любит эту женщину, что даже готов к тому, чтобы еговырвало кровью из-за ее поступка?

На этот раз его рана очень глубока...’

“Приемный отец, ты... ты хочешь, чтобы я не дала ей уйти?” Сяо Цзин прикусила свои серьезно побледневшие губы, робко глядя на красивое лицо Бэй Цзюня.

Мужчина наконец взглянул на нее.

Пока он пристально на нее смотрел, в его темно-золотых глазах замерцало пламя, но это заставило сердце Сяо Цзин сжаться, как если бы она задыхалась…

“Тебе лучше подготовиться к тому, чтобы выйти замуж за Фэн Цзин Тяня!”

“Приемный отец!!”

Голос Сяо Цзин дрожал. Не было ничего более мучительного, чем когда твой самый любимый мужчина передавал тебя другому мужчине…

“Неужели приемный отец настолько меня не любит, что готов пожертвовать мной, падчерицей, ради своей выгоды? Не может же быть, что я настолько ничтожна для тебя, верно?”

“Сяо Цзин,” Взгляд Бэй Цзюня был холодным и бесстрастным, с пронизывающим до костей холодом, когда он заговорил: “Мне не нравится, когда кто-то идет против моего приказа! Не забывай, что именно я подарил тебе твою нынешнюю жизнь. Я могу даровать тебе силу, позволив обладать великой мощью. Я, однако, могу точно так же забрать назад все эти привилегии, как мне заблагорассудится! Ты для меня всего лишь шахматная фигура, поэтому лучше, чтобы ты четко осознавала свой статус, а не переступала свои границы!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/694812

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь