Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 750

Перевод: LAIT

Глава 750 – Происхождение семьи Госпожи Шэн Юэ. Часть 4.

Если бы это заявление услышал кто-либо со стороны, они бы подумали, что Му Жу Юэ имела в виду то, что она будет защищать его несмотря ни на что. Тем не менее, Е У Чэнь знал, что внутри крошечного тела этого малыша была скрыта могущественная душа…

Восточное Море Ли Линь располагалось на востоке от Центрального Региона. Океан вошел в поле зрения Му Жу Юэ и Е У Чэня, когда они добрались до восточного побережья Центрального Региона. Им осталось только пересечь океан, чтобы добраться до Восточного Острова.

С уровнями боевого развития Му Жу Юэ и Е У Чэня они могли летать. Следовательно, океан для них был, естественно, ничем…

Две несравненные фигуры стояли бок о бок на Восточном Острове в этот момент. Они выглядели очень даже совместимыми друг с другом. Как будто ничто не могло встать между ними…

“У Чэнь, куда убежал Малыш Хуан Эр?”

Му Жу Юэ слегка нахмурилась и повернула голову в сторону красивого мужчины рядом с ней.

Мужчина очаровательно улыбнулся, это действие было невероятно соблазнительным. Он стал успокаивать ее: “Не волнуйся! С ним ничего не случится!”

Му Жу Юэ пребывала в молчаливом состоянии. Е Сы Хуан просто оставил им записку, сразу после того, как они добрались до Восточного Острова, покинув их. Было неизвестно, куда он направился.

‘Каким бы великим человеком он ни был, сейчас он просто ребенок...’

“У Чэнь, я не могу не волноваться за него. Мы должны найти Малыша Хуан Эра несмотря ни на что!”

Она чуть приподняла взгляд, ее глаза были полны решимости.

Е У Чэнь ничего не сказал и просто потянул девушку в свои объятия. С нежным выражением на его очаровательном и красивом лице, он согласился: “Хорошо.”

Его нежный голос перенесся вместе с ветром, входя в ее уши. Это было похоже на нежный ветерок.

На оживленной улице Восточного Города была фигура, которая привлекла всеобщие взгляды…

Это был маленький малыш в украшенном вышивкой халате. Ему, казалось, было около пяти лет. Его личико, словно вырезанное из нефрита, было чрезвычайно восхитительным. Его крошечное тело было похоже на пропаренный пельмень, из-за чего у людей появлялось желание укусить его.

Фигура в розовой одежде вдруг оказалась на пути малыша, преграждая ему путь.

Е Сы Хуан нахмурился, после чего поднял голову и посмотрел на девушку в розовом платье. Намерение убийства мелькнуло в его глазах, но он не показал своих эмоций на лице. Он просто невинно спросил: “Тетя, вам что-то нужно от меня?”

“Малыш, почему ты один? Где твоя семья?” Девушка в розовом платье улыбнулась и спросила с нежным взглядом.

Е Сы Хуан очаровательно улыбнулся и ответил: “Я ищу кое-кого.”

“Кого ты ищешь?”

“Я ищу человека, известного как Тянь Мо (п.а.: небесный дьявол).”

“Тянь Мо?” Девушка в розовом платье поразилась на мгновение. С блеском в ее глазах, она произнесла: “Малыш, старшая сестра так случилось, знает человека, которого ты ищешь. Что ты думаешь о том, чтобы последовать за старшей сестрой и найти его?”

“Правда?” Глаза Е Сы Хуана загорелись, и он продолжил невинно говорить: “Большое спасибо, тетя.”

Девушка в розовом платье в душе обрадовалась со следом волнения в глазах.

‘Этот ребенок действительно похож на фарфоровую куклу, а его лицо словно вырезано из нефрита. Он, безусловно, будет красивым мужчиной, когда вырастет. Если я похищу его сейчас, то в будущем у меня будет еще один мужчина...’

Е Линь (п.а.: листовой драгоценный камень) усмехнулась с небольшим презрением, посмотрев на фиолетовые глаза Е Сы Хуана, которые были наполнены радостью.

‘Ребенок - это всего лишь ребенок. Его так легко обмануть. Я действительно не знаю, какая семья может позволить маленькому ребенку гулять одному. Более того, за ним не следуют стражники...’

Е Линь не заметила намерение убийства, промелькнувшего в глазах невинного и безупречно выглядящего малыша, когда она повернулась спиной к Е Сы Хуану, чтобы указывать ему путь.

http://tl.rulate.ru/book/96725/365545

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
А где делся их первый сын Цзы Цянь Цзин??
Развернуть
#
Старший сын,вроде бы, все ещё ищет героиню. За ним отправилась кузина У Чэня.
Развернуть
#
Не ну нормально, пятилетний сын убежал куда-то, а родители такие: "ну все ОК. С ним все будет хорошо" 😓
Развернуть
#
Где ты видишь что они говорят все ок т.т
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь