Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 710

Перевод: LAIT

Глава 710 - Кризис и Бай Цзэ. Часть 5.

Фу Цин внезапно вспомнила выражение лица этой девушки, когда Ю Лань оскорбила ее ранее.

‘Му Жу Юэ не объяснилась и не призналась в этом. Но ее самовыражение в глазах толпы было таковым, как будто она молча соглашалась с тем, что сказала Ю Лань. Тем не менее, в настоящее время, кажется, что она этого не делала. Это должно быть связано с тем, что она не была затронута тем, что люди говорили о ней.

Другими словами, было бы трудно для кого-либо создать изменения в ее выражении лица, независимо от того, что они скажут…’

Фу Цин прикусила губы с оттенком сложного взгляда, который мелькнул в ее глазах. Но, в итоге, она ничего не сказала.

Му Жу Юэ даже не взглянула на них с самого начала. Она просто прошла мимо толпы, направляясь к сожженной земле перед ними…

“Давайте тоже пойдем!”

Пэн Фэй оправился от шока. Затем он махнул рукой вниз, чтобы подать сигнал ученикам из Боевой Секты следовать за Му Жу Юэ.

“Интересно, какое у нее защитное сокровище!”

Мужчина в украшенном вышивкой халате из Лекарственной Секты слегка сузил глаза. Со следом жадности, мелькнувшей в его глазах, он продолжил: “Это сокровище способно противостоять этому интенсивному пламени. В противном случае, она не смогла бы выйти из пламени с ее уровнем развития. Если бы я только смог обрести это сокровище…”

“Хмпф!” Фу Цин холодно фыркнула и посмотрела на мужчину в украшенном вышивкой халате, прежде чем продолжить: “У Синь (п.а.: процветание), не теряй из виду, зачем мы здесь. Это ради Банкета Бессмертных Лекарей!”

Мужчина в украшенном вышивкой халате, известный как У Синь, зловеще улыбнулся и стал переубеждать: “Фу Цин, я определенно позволю тебе поиграть с этим сокровищем в течение нескольких дней после того, как я заполучу его. Нельзя отрицать, что девушка действительно выглядит так заманчиво. Так как она соблазнила мужчину молодой госпожи Секты Бессмертных Лекарей, она, должно быть, сделала это из-за того, что этот мужчина был довольно выдающимся в некоторых областях. Если это так, я позволю ей испытать, кто лучше! Эта девушка точно не бросит меня после этого!”

Мужчина в украшенным вышивкой халате облизал уголки своих губ с невероятно развратной улыбкой.

Выражение лица Фу Цин слегка изменилось и она упрекнула: “У Синь, ты не боишься, что я скажу об этом главе секты? Более того, как могла Лекарственная Секта оказаться в ее нынешнем плачевном состоянии, если бы глава секты не был поглощен исследованиями алхимии, полностью пренебрегая сектой?”

Все только знали, что глава Лекарственной Секты был загадочным старшим.

Ходили слухи, что никто не видел главу секты раньше. Ничто, казалось, не интересовало этого старика, кроме одержимости алхимией.

Таким образом, Лекарственная Секта была передана под управление старейшине, в то время как глава полностью сосредоточился на исследованиях алхимии.

У Синь не согласился с мнением Фу Цин, он усмехнулся и ответил: “Возможно, ты даже не сможешь увидеть главу секты. Кроме того, я просто шучу. Почему ты так серьезно к этому относишься?”

Тем не менее, его глаза все еще были сосредоточены на Му Жу Юэ, в то время как он сказал это с усиливающейся похотью в глазах.

‘Эта девушка не только соблазнила мужчину молодой госпожи Секты Бессмертных Лекарей, она также имеет тесные отношения с этим рыжеволосым мужчиной. Я не думаю, что моя внешность слишком уступает по сравнению с тем рыжеволосым мужчиной, у которого потрясающе красивое лицо. Мои навыки в постели должны, по крайней мере, определенно превосходить этих парней…

Если я смогу заполучить такую девушку с безупречной внешностью в свою постель, насколько же высоким будет мой восторг.’

Взгляд У Синя все больше наполнялся похотью, пока он думал о сцене, где девушка в белом платье перед ним кричит всем сердцем под ним…

“Перестаньте спорить! Сейчас мы должны расставить наши приоритеты!”

Тем, кто заговорил, был Хэ Шао Юань, который был представителем среди молодых учеников Лекарственной Секты на этот раз. Легкая раздражительность была выражена на его лице, а его тон голоса был холодным.

Тем не менее, Хэ Шао Юань занимал довольно высокое положение среди молодежи Лекарственной Секты, так что они мгновенно закрыли рты, услышав, что он сказал, не говоря больше ни слова…

“Пойдемте.” Хэ Шао Юань поднял глаза, взглянув на многочисленных учеников из различных сил перед ними, затем продолжил: “Мы не должны возвращаться в Лекарственную Секту с пустыми руками после прихода сюда, даже если мы не в состоянии заключить договор с этим, по слухам, могучим демоническим зверем.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/346863

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Когда откроется новая бесплатная глава?)😌SPOILER Читайте на свой страх и риск
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь