Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 621

Перевод: LAIT

Глава 621 - Е У Чэнь слишком уродлив, чтобы показаться? Часть 4.

 

“Оуян Цянь?” Мо Линь нахмурился, спрашивая: “Кто это?”

 

Мо Си бросил взгляд на Мо Линя, как будто он смотрел на идиота, отвечая: “Дедушка, ты действительно глуп. Конечно, Оуян Цянь - человек.”

 

Мо Линь некоторое время молчал, услышав это, в это время на его лбу мгновенно появились три черные линии.

 

‘Не смеши!’

 

Он глубоко вздохнул, прежде чем перевести взгляд на Му Жу Юэ. Затем он с нежной улыбкой произнес: “Если я правильно догадался, ты должна быть хозяйкой договора Си Эра?”

 

Он молча оценивал девушку перед собой, пока говорил это.

 

‘Нельзя отрицать, что девушка действительно выдающаяся, так как обычно люди будут либо вести себя уважительно по отношению ко мне, либо бояться. Однако выражение лица этой девушки спокойное. Как будто она обращается со мной, как с обычным человеком.

 

Кроме того…’

 

Мо Линь слегка сузил глаза, сосредоточив взгляд на Е У Чэне, который стоял сбоку. Его дыхание затянулось на мгновение со следом серьезности, мелькнувшей в его глазах.

 

‘Этот человек действительно силен!

 

Кто он вообще такой?’

 

“Верно.” Му Жу Юэ легонько кивнула, прежде чем продолжить: “Мо Мо инициировал договор о разделении жизни со мной, чтобы спасти мою жизнь.”

 

“Леди, ты должна была догадаться, почему я позвал тебя сюда.” Мо Линь слегка улыбнулся, прежде чем продолжить: “Я надеюсь, что ты сможешь расторгнуть свой договор с Си Эром. Договор о разделении жизни является самым несправедливым договором. Более того, он определенно не должен заключать договор с человеком, так как он мой, Мо Линя, внук.”

 

“Дедушка!”

 

Цвет лица Мо Си резко побледнел и он с удивлением посмотрел на Мо Линя. Он пришел в себя спустя долгое время, прежде чем упрекнуть с тревогой: “Дедушка, я не хочу! Пожалуйста, не заставляй нас расторгать договор.”

 

‘Я не хочу расторгать договор с Маленькой Юэ!’

 

Мо Си поджал губы со слегка дрожащим бессильным и слабым телом. Со сверкающими слезами, висящими на его ресницах, его яркие глаза наполнились мольбой.

 

Увидев текущее состояние внука, сердце Мо Линя смягчилось и он почти согласился. Но когда он подумал о различных минусах договора о разделении жизни, он снова ожесточил свое сердце, подталкивая: “Леди, каково будет твое решение? Ты готова расторгнуть договор с Мо Си?”

 

Сердце Мо Си содрогнулось, и он сосредоточил свой взгляд на безупречном лице Му Жу Юэ с ожидающими большими глазами.

 

‘Маленькая Юэ, конечно, не расторгнет договор со мной!’

 

“Хорошо.”

 

Му Жу Юэ медленно закрыла глаза. Когда она открыла их снова, решительность заполнила их, и она согласилась: “Я принимаю твою просьбу о прекращении договора с Мо Мо.”

 

Настала очередь Мо Линя быть ошеломленным.

 

‘Разве не все люди хотят, чтобы сильные демонические звери были их инструментами в битвах? Более того, они же находятся под договором о разделения жизни, что очень выгодно для нее?’

 

Мо Линь изначально хотел искусить ее привилегиями. Если бы это не сработало, он бы применил силу. Кто знал, что девушка согласится так легко, прежде чем он сможет даже изложить какие-либо привилегии?

 

“Леди, ты действительно принимаешь мою просьбу?”

 

Мо Линь не смел поверить в то, что он только что услышал в этот момент, поскольку ее ответ был вне его понимания. Родители Си Эра были жестоко убиты теми людьми из-за того, что они отказались заключить с ними договор.

 

Несмотря на то, что Мо Линь не ненавидел всех людей из-за этого, он не хотел позволять членам семьи Мо иметь какие-либо связи с этими зловещими и коварными людьми. Это было связано с тем, что он поспешно вызвал Мо Си обратно и хотел, чтобы эта женщина расторгла договор.

 

“Да.” Му Жу Юэ подняла свой взгляд, равнодушно продолжая: “Мо Мо был вынужден заключить договор со мной, чтобы спасти мою жизнь. Мы действительно можем расторгнуть договор сейчас.”

 

Мо Линь моргнул, так как на этот раз он был уверен, что не ослышался на счет того, что Му Жу Юэ действительно была готова расторгнуть договор с Мо Си…

http://tl.rulate.ru/book/96725/298938

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь