Готовый перевод Trial Marriage Husband: Need to Work Hard / Модель в испытательном браке: Глава 145: Не сходи с ума

Глава 145: Не сходи с ума

По прибытии в гостиницу «Династия» Ань Цзыхао и Лун Цзе были встречены закрытой дверью - Мо Тин захлопну дверь прямо перед их носом. Все это время все Ань Цзыхао мог видеть только спину Мо Тина.

Ань Цзыхао замер на мгновение, прежде чем обратиться к Лун Цзе. Его тонкие веки часто заморгали: «Ты, должно быть, уже давно знаешь кто этот мужчина».

Тепло в отеле позволило Лун Цзе наконец вылезти из её толстого пуховика. Вытаращив глаза, она ответила: «Конечно, я работаю с Тан Нин уже 3 года. Я также знаю, что если бы ты был хоть немного внимателен к Тан Нин, ему не пришлось бы лететь с нами…»

«Итак, ты пытаешься сказать, что он всё это сделал из беспокойства за Тан Нин?»

«Да уж... он очень занятой человек ... каждый раз, когда он куда-то летит, ему нужно будет заранее работать за несколько дней вперёд»,- Лун Цзе рефлекторно закатила глаза. «Ты сам это видел. Он такой мужчина, который скорее сам замерзнет, чем позволит Тан Нин простудиться. А ты бы мог это сделать?»

Все это время Ань Цзыхао предполагал, что мужчина Тан Нин, прятался в тени, а не был кем-то важным.

Однако после этой сцены он передумал. Казалось, этот человек действительно был важен, но вёл ли он тёмные дела — это ещё предстояло выяснить.

«Поехали. Поехали в нашу гостиницу»,- сказал Ань Цзыхао. Съемки должны были состояться через 2 дня. Поэтому он отказывался верить, что не получит возможности увидеть того мужчину.

Как только они вышли из гостиницы «Династия», они поняли, что их отель, организованный компанией, был прямо через дорогу. Если бы они хотели увидеться с Тан Нин, стоило просто позвонить по телефону, не привлекая слишком много внимания.

Ань Цзыхао стоял у окна своего номера и смотрел на великолепно грандиозное здание напротив. У него было предчувствие, что мужчина Тан Нин очень способный, раз он спланировал всё вот так.

...

На улицах Москвы всё ещё шел легкий снег. С того момента, как они вошли в их номер, Мо Тин включил обогрев номера на максимум. Кроме того, он снял пиджак и положил ладони Тан Нин на его теплую грудь. Тан Нин сопротивлялась: «У меня холодные руки ... ты простудишься».

«Тогда иди, прими горячую ванну»,- Мо Тин привел Тан Нин в ванную комнату и наполнил ванну. Он заставил ее оставаться там, пока всё её тело не прогрелось.

«Так лучше?»

«Намного лучше», - ответила Тан Нин, прижимаясь к нему. «В Москве действительно холодно».

«Если завтрашняя съемка будет на улице, откажись от неё...»

«Все в порядке, я справлюсь». Даже международные супермодели не могли придираться к своей рабочей среде, не говоря уже о модели класса А, подобной ей. Какое у неё было на то право?

«Ты уже успела замёрзнуть, как ты можешь говорить, что все в порядке?»,- Мо Тин посмотрел на её красный нос и осторожно растёр его теплым полотенцем. «Я не должен был позволять тебе заключать сделку с Her Vision».

Тан Нин подняла голову и посмотрела на его серьезное выражение. Она вдруг рассмеялась.

«Что ты смеёшься ...»

«Я счастлива, что ты так беспокоишься обо мне»,- Тан Нин взялась за руку Мо Тина и положила её на грудь. «Не сходи с ума».

«Мне это нравится, ты пытаешься лишить меня этого права? Миссис Мо ...»

Тан Нин больше не говорила. Она просто протянула руку, чтобы схватить Мо Тина за шею. В разгар момента она притянула его ближе и поцеловала его в губы. Этот способ всегда хорошо работал.

Ночь в Москве была тихой. Тан Нин лежала в объятиях Мо Тина, впитывая тепло из его тела. Если бы Мо Тина здесь не было, ей было бы тяжело.

Между тем, напротив гостиницы «Династия», Ань Цзыхао в настоящее время утверждал график завтрашней съемки с командой Нer Vision. Поскольку они приехали за границу, было бы бессмысленно сниматься в помещении, но в Москве было так холодно, что Ань Цзыхао изъявил желание уберечь Тан Нин, поэтому он решил пойти на сделку с фотографом. Он попросил, чтобы они не делали так много фотографий на снегу, а вместо этого использовали декорации. Однако фотограф просто ответил: «Мы знаем, что делаем».

Тема этой обложки «Her Vision» была «Снежная страна чудес». Поскольку снег был в имени темы, как они не могли обойтись без него?

«Если вы действительно знаете своё дело, тогда позаботьтесь о тепле».

«Даже у лучших моделей не так много запросов, как у вас», - мужчина пожаловался и повесил трубку.

Если бы это был какой-то другой менеджер, он, вероятно, пошёл бы на компромисс. Но для Ань Цзыхао не было такого понятия, как компромисс. Итак, он позвонил редактору Линь.

Как только редактор Линь услышал, как фотограф обращается с Тан Нин, она разразилась холодным потом. Она сразу же связалась с командой фотографа. Из-за этой жалобы команда фотографа затаила злобу на Тан Нин.

Что за модель отказывается от съемки из-за погоды? Почему мы должны удовлетворять все её потребности? В такую погоду всем холодно.

Но был ли запрос Ань Цзыхао чрезмерным? Все, чего он просил, это позаботиться о согреве ... было ли это слишком много?

Обложка предполагала только одну тематику. После этой съемки работа фотографа закончится. Но если Тан Нин получить травму или обморожение, ей не только потребуется некоторое время на лечение, её текущие контракты также будут отложены. Итак, Ань Цзыхао намеревался обеспечить безопасность Тан Нин.

На следующее утро Ань Цзыхао проснулся пораньше, чтобы встретиться с командой фотографа. После обеспечения приемлемых условий, он уверенно вернулся в отель.

9 утра.

Ань Цзыхао связался с Тан Нин, предложив ей готовиться к съемке в 10 утра.

Мо Тин выглянул в окно и слегка погладил Тан Нин по голове, его сердце болело.

«Не волнуйся, я однажды провела целый день в бассейне с холодной водой. Сегодняшние условия для меня терпимы».

«Я отвезу тебя».

«Я думаю, что лучше всего, если ты останешься здесь. Если ты увидишь это, ты расстроишься»,- Тан Нин остановила Мо Тина. «Поверь мне, я не такая нежная, как ты думаешь, хорошо? Это моя работа».

Мо Тин больше ничего не говорил.

Он не собирался стоять у Тан Нин на пути, но он также не позволит ей контролировать его. Он знал, что ему это придётся не по нраву, но всё равно выехал и последовал за микроавтобусом Тан Нин ...

http://tl.rulate.ru/book/96720/265339

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
А в Москве и вправду есть отель династия ?
Развернуть
#
обогрев на максимум, зимой, в россии? автор сейчас пошутил? он зимой в россии не бывал? батареи обычно жапят так что руками не дотпонутся и приходится окна открывать ибо жарко...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь