Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 328 – Приказ, Убивающий Бога

Четыре монстра стояли на четырёх углах Убивающего Бога Построения на тёмном облаке.

Атмосфера была слегка угнетающей.

План F аристократа в белой маске казался идеальным. Если Ши Сяобай будет убит, то Кали не сможет сосредоточиться на битве против Убивающего Бога Построения, поэтому этот план значительно увеличил шансы на успех.

Однако, план провалился уже до того, как был осуществлён. Невидимые монстры были беспощадно уничтожены мечом Ши Сяобай и он также раскусил камни иллюзии, которые были у этих людей. Заговор, который на вид не имел изъяна, был подавлен в зародыше.

Как четыре монстра сейчас могли быть в хорошем настроении?

У гигантского Кошмарного Ужаса всегда была обида к аристократу в белой маске, поэтому он не мог не поиздеваться над ним: «Я с самого начала не был оптимистичен касательно твоего плана. Тот человек имеет бесконечное количество странных методов. Даже та собака пострадала от его рук. Тот его недавний удар кулаком был полностью невероятным. Даже во сне нельзя надеяться убить этого человека с помощью заговора, который можно раскусить так легко».

У аристократа было грустное лицо и холодный голос: «А почему ты не сказал это, когда мы ещё не начали? Этому человеку просто повезло. Ни один план не может избежать неопределённых факторов, как удача. Что ещё я мог поделать?».

Гигантский Кошмарный Ужас сказал со смехом: «Просто повезло? Было очевидно, что твой план недостаточно идеален, из-за чего тот человек так легко раскусил его!».

«Хватит!»,- демон с двойными клинками холодно прервал спор двух монстров, затем продолжил: «Мы сейчас должны думать о нашем следующем шаге, а не винить друг друга! “Центральный компьютер испытаний” приказал нам устранить внешний “вирус”. Нашей конечной целью является убийство двух нарушителей – фею и крошечного человека с чёрным освещением, которого фея запечатала глубоко в море. А этого человека нет в нашем списке. Мы должны думать лишь о том, как убить эту фею!».

Демонический зверь с головой льва шёпотом сказал: «Мы уже использовали Убивающего Бога Построение, но не смогли убить её. Когда фея освободится, она точно накажет нас. Когда придёт время, какие у нас шансы в битве с ней? Я думаю, что план Аристократа всё же был несколько разумным. Из-за смерти человека, которого фея так сильно любит, её воля может дрогнуть, что приведёт к её смерти внутри Убивающего Бога Построения».

Гигантский Кошмарный Ужас холодно сказал: «Мы спорили и спорили и вернулись к убийству того человека. Однако, осталось не так много времени. А что касается столбов построения, мы четверо не можем двигаться. Тот человек полностью раскусил бредовый план Аристократа, кто ещё может убить его?».

Демонический зверь с головой льва сказал: «Так как это мир демона с двойными клинками, должно быть, у него есть несколько вариантов. Он же сам говорил, что у него есть десять тысяч способов дать тому человеку умереть?».

Демон с двойными клинками тяжёлым голосом сказал: «У меня и в самом деле есть десять тысяч способов, но…я не уверен, смогут ли они убить человека за такой короткий промежуток времени. Сила этого человека может оказаться не такой простой, как нам кажется».

Аристократ в белой маске холодно сказал: «Используй тот приём».

Три монстра были слегка ошеломлены и их выражение лица резко изменилось. Они воскликнули: «Ты говоришь про тот приём!?».

Аристократ в белой маске спокойно кивнул и сказал: «Это самый быстрый способ убить того человека и также самый надёжный».

Демон с двойными клинками сказал тяжёлым голосом: «Если мы используем тот приём, это приведёт к смерти большого количества участников испытаний. Это одно из предписаний программы оценки. Мы будем наказаны центральным компьютером испытаний. Мы получим свободу через тысячу лет, но если мы сделаем это, то мы можем получить дополнительные несколько тысяч лет в качестве наказания. Я не могу принять это!».

Аристократ в белой маске усмехнулся и сказал: «Нарушение правила влечёт за собой лишь несколько тысяч лет заточения, но если фея благополучно сбежит из Убивающего Бога Построения, нам конец. Центральный компьютер испытаний знает лишь наказание и ничего больше. Он точно не будет защищать нас, даже если мы будем трудиться упорно, рискуя жизнями, чтобы выполнить его миссию».

Демон с двойными клинками замолчал, услышав это.

Гигантский Кошмарный Ужас холодно сказал в этот момент: «Я не согласен. У того глупца, который до этого правил четвёртым уровнем, случилась аневризма, из-за чего он использовал тот приём. Это привело к смерти многих участников на том уровне. Это разозлило того участника, которого люди назвали “Героем Царём”, из-за чего тот глупец умер. Что самое ужасное, когда тот глупец умер, его душа была заточена центральным компьютером испытаний. Так как он нарушил предписание, он всё ещё заключён в тюрьму тьмы. Скажем, мы использовали тот приём, что случится, если мы не сможем убить того человека?».

Аристократ в белой маске сказал с презрением: «Ты думаешь, что этот человек может сравниться с тем Героем Царём? Не волнуйся. Этот человек может и хорош, но ему ещё очень далёко до того Героя Царя. Он точно не сможет пережить тот приём».

Демонический зверь с головой льва сказал: «Осталось не так много времени. Каждая секунда, которую мы тратим на споры, является пустой тратой наших жизней. Быстро примите решение. А что касается использования того приёма, как мы можем убить этого человека без помощи этого приёма?».

Аристократ в белой маске сказал басистым голосом: «Я думаю, что если мы используем тот приём и убьём человека, что расшатает решительность феи и приведёт к её смерти внутри Убивающего Бога Построения, центральный компьютер испытаний помилует нас, учитывая смягчающие обстоятельства. Риск, что мы получим наказание, не очень высок. Но если мы не используем тот приём и не сможем убить человека, то фея почти точно сбежит. Тогда нашим единственным вариантом будет побег. И если мы провалим миссию, вы думаете, что центральный компьютер испытаний пощадит нас? Мы всё равно будем наказаны, когда придёт время! Следовательно, по моему мнению, нам лучше использовать тот приём!».

Гигантский Кошмарный Ужас холодно сказал: «Я не согласен с использованием того приёма. Аристократ всегда умел доказывать, что цель оправдывает средства, но он сильно разочаровывал нас каждый раз. Я точно не поверю тебе, даже если твои слова звучат так убедительно».

Демонический зверь с головой льва пожал плечами и сказал: «Я воздержусь от комментариев. Я лишь хочу, чтобы мы приняли решение как можно скорее. Если мы не можем использовать тот приём, пожалуйста, быстро придумайте что-то ещё. Вы можете положиться на мои мускулы, но не на мой мозг».

Сейчас аристократ в белой маске был согласен с использованием, а гигантский Кошмарный Ужас – нет.

Демонический зверь с головой дракона остался нейтральным, поэтому решение оставалось за демоном с двойными клинками.

Гигантский Кошмарный Ужас посмотрел на демона с двойными клинками и с ухмылкой сказал: «Это твой мир. Ты будешь нести наибольшую ответственность за использование того приёма. Думай очень внимательно!».

Аристократ в белой маске рассмеялся и сказал: «Если ты в своём мире убьёшь фею, которую центральный компьютер испытаний считает высокоуровневым вирусом, ты также получишь наибольшую заслугу. А если не сможешь убить её, то ты будешь нести огромную ответственность!».

Выражение лица демона с двойными клинками сразу стало угрюмым и в его глазах появилась дилемма.

Демонический зверь с головой дракона начал подгонять их: «Поторопитесь и сделайте выбор. Осталось не так много времени!».

Демон с двойными клинками сделал несколько глубоких вдохов и в его глазах началась внутренняя борьба, перед тем как успокоиться.

«Я научился чему-то в аду. Когда злые духи пытаются забрать у тебя хлеб, ты можешь остаться даже без одежды, если будешь бояться. Если столкнёшься с голодным злым духом, то ты даже…В любом случае, чтобы выжить, ты должен быть достаточно мужественным»,- тяжёлым голосом сказал демон с двойными клинками.

Затем продолжил: «Поэтому я сейчас решил быть храбрым. Я не верю, что центральный компьютер испытаний будет настолько жестоким, что накажет нас, если мы сможем убить фею. Более того, так как тот приём существует, должна быть причина его существования. Думаю, что это наша лучшая возможность!».

«Поэтому я решил использовать его. Мы будем использовать “Убивающий Бога Приказ”! Этот приём может с лёгкостью убить даже участников Небожителей. Такая смерть будет честью для людей!».

По всей горной долине были разбросаны обгорелые трупы. Невидимые дракончики были сожжены мечом Ветра-Огня Кунь Пэн или искромсаны тысячами лучами мечей. Они раскрыли свою настоящую форму. Они были крайне уродливыми и выглядели ещё отвратительнее в обгорелом состоянии.

Ши Сяобай вышел из долины и привёл новобранцев в лес.

Ши Сяобай знал, что у тех, кто затеял всё это, точно остались тузы в рукаве, поэтому он оставался начеку. В то же время, он беспокоился за Кали. Его нервы были в напряжены.

Спустя три минуты, группа людей шла по лесу, готовясь найти невидимого дракона. В конце концов, заданием этого уровня было убить дракона.

Опасность, которую ожидал Ши Сяобай, не произошла. Он, естественно, не знал о трёхминутном споре четырёх монстров, но у него было ноющее чувство, что всё это было лишь затишьем перед бурей.

Невидимого дракона, по всей видимости, было сложно найти. Новобранцы были полны желания найти дракона, но потеряли терпение через три минуты.

Кто-то предложил, что они должны разделиться, чтобы найти дракона.

Ши Сяобай колебался немного и больше не возражал. Те, кто затеял этот заговор, хотели убить его, поэтому если они разделятся, то новобранцы, возможно, будут в безопасности.

Вскоре новобранцы рассеялись и начали скитаться по лесу, пытаясь найти невидимого дракона.

Комарёнок, Му Юэшэн и Кевин, естественно, хотели остаться рядом с Ши Сяобай. Но Ши Сяобай ставил их безопасность превыше всего, поэтому он сказал им, что не пойдёт с ними. Предупредив их, чтобы они были начеку, он ушёл в одиночку.

Ши Сяобай решил держаться подальше от остальных и побежал к окрестностям леса.

Не важно, какие у вас есть уловки, Этот Царь ждёт вас!

Количество деревьев сокращалось и Ши Сяобай встречал новобранцев всё реже.

«Ах!»,- из леса внезапно раздался пронзительный крик!

Ши Сяобай приподнял брови и вдруг почувствовал, как будто что-то затуманило солнце. Небо внезапно потемнело!

Ши Сяобай не мог не поднять голову, но был сразу ошеломлён.

Он увидел летающих монстров, который покрыли всё небо. Там были все виды монстров, от тигров с крыльями и гигантских стервятников до вирмов и уродливых гигантский летучих мышей. Они покрыли небо, прямо как тёмное облако.

Летающие монстры смотрели на лес холодными глазами и с намерением убить.

В этот момент начала трястись земля!

«Бум! Бум! Бум!».

Снаружи леса раздавались звуки оглушительного топота, как будто тысячи носорогов стремились в лес.

Сколько же монстров было в этом массовом стихийном движении, что земля тряслась так сильно?

http://tl.rulate.ru/book/96717/126308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да чтоб тебя! Ну и какого черта останавливать на интересно месте?!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку