Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 254. Предательство

В течение 10-го месяца на Месторождении Ланшань и Северных Соляных Полей было добыто 17 000 золотых. Из этого Оуян Шо забрал 5 000 золотых и отдал остальное Финансовому Департаменту.

Они закончили строительство Винного Завода "Три Цветка" в Западном регионе Округа. Он должен был начать свою работу в следующем месяце. По оценкам Ду Чуня, в 11-м месяце Винодельня могла бы дать по меньшей мере половину своей полной операционной цели и внести в общей сложности от 3 000 до 4 000 золотых.

Они также завершили расширение Тутовых садов. Однако выращивание Тутового дерева требовало длительного цикла роста, поэтому Тутовый сад начнет функционировать только в следующем году.

Благодаря продвижению в ранге Гильдии Падшей Луны и созданию офиса Шань Хая в Столице, новые игроки и таланты NPC стремились в Округ Шань Хай каждый день.

Что касается талантов, то Оуян Шо распределил их по другим подчиненным Территориям, с тем чтобы эти Территории могли продвигаться вместе с одинаковой приблизительной скоростью.

Наряду с большим количеством рабочих профессий игроков и талантов NPC, нанятых Торговой Палатой Цуй, которые присоединились к Округу Шань Хай, производство оружия на трех крупных Военных Заводах начало экспоненциально расти.

Однако непосредственно в результате увеличения производства оружия таких ресурсов, как кожа и сухожилия, стало не хватать. С кожей было все еще в порядке, так как они все еще могли получить ее от кочевых племен через Рынок Округа Дружбы.

Однако сухожилия были ограниченными предметами, поэтому даже Торговая Палата Цуй не могла наложить на них свои руки.

В конце концов, его маленькая тетушка решила его проблему.

На самом деле, Авантюристы будут проводить свою повседневную жизнь, охотясь в разных местах, зарабатывая опыт, чтобы поднять уровень. И там, в мире, существовали бесчисленные существа, такие как дикие волки и бизоны. Однако эти существа не будут ронять никаких предметов после того, как они умрут. Следовательно, игроки могли только собирать их части тела.

Следовательно, Авантюристы будут обладать различными предметами, такими как сухожилия и кожа. Их количество колебалось от нескольких до десятков штук.

После того, как его маленькая тетя подсказала ему об этом, Оуян Шо немедленно начал действовать и отправил ей 10 000 золотых. Он сделал запрос, чтобы совершить крупномасштабную покупку от Гильдии наемников Розы снежной Войны для всех различных предметов от игроков.

Естественно, Линь Цзин не откажется. На самом деле, у них были груды сухожилий и кожи, которые лежали на складе Гильдии наемников Розы Снежной Войны. Они оставили эти предметы в стороне, чтобы те собрали пыль. Для них все эти материалы были не только бесполезны, но и занимали складское пространство. Однако они не хотели продавать их в столичных магазинах, так как цена была слишком низкой.

И теперь, большой лорд готов скупить их все в неограниченом количестве. Эта сделка была беспроигрышной ситуацией для обеих сторон. После обсуждения они решили, что цена будет в 2 раза выше, чем в магазинах столицы.

Несмотря на это, такие расходы были ничем, по сравнению с прибылью, которую он получит от производства оружия.

Оуян Шо очень хорошо знал правду в своем сердце. Единственная причина, по которой Лорды не касались материалов, находившихся в руках Авантюристов, заключалась в том, что им еще предстояло ознакомиться с соответствующими техническими руководствами. Следовательно, они не могли войти в военную промышленность.

Тем не менее, Оуян Шо сам осознал этот факт только после того, как его маленькая тетя подсказала ему.

Однако в будущем ситуация в конечном счете изменится. Так или иначе, Лорды найдут способ наложить свои руки на технические руководства по созданию оружия. В этот момент цены на материалы взлетели бы до небес.

После того, как он купит все эти материалы и сохранит их сейчас, Оуян Шо не собирался продавать их в будущем. Поскольку он намеревался сделать Округ Шань Хай крупнейшим торговцем оружием в Китае, он знал, что в будущем спрос и уровень потребления материалов будут невероятно высокими. Таким образом, он должен был отремонтировать дом до того, как пойдет дождь.

И вот, когда все занялись своими вещами, купцы, которых разослала Гильдия Наемников Розы Снежной Войны, тайно получали всевозможные материалы от игроков Авантюристов. Затем эти предметы поступали на склад хранения Округа Шань Хай.

Первым был Цзянье. Затем они медленно распространились на все Столицы системы.

Игроки чувствовали себя довольными и получили горячий ответ. Некоторые из игроков хранили материалы на складе Гильдии, чтобы сохранить больше места в своем пространственном  хранилище. Получив это известие, они все вместе начали забирать материалы со склада Гильдии. Затем они продавали их купцам.

Поэтому материалы, хранящиеся в Гильдиях, быстро исчезали.

Такая ненормальная ситуация естественно привлекла внимание руководства Гильдии. После того, как они узнали о ситуации, они немедленно забрали все материалы в Гильдии и продали их купцам. Все были в восторге и довольны.

Когда игроки помещали свои материалы на склад Гильдии, они давали свое одобрение Гильдии, чтобы справиться с этим за них. Конечно, после того, как Гильдии продадут материалы, Гильдия предоставит им очки вклада Гильдии соответственно.

Внезапно по всему Китайскому региону прокатилась мощная волна материальных приобретений.

С течением времени это приобретение привлекало все больше и больше внимания. Вскоре группа, стоявшая за покупками, была выставлена на всеобщее обозрение. Все первые 10 Гильдий и известные Лорды слышали об этом. Гильдия наемников Розы Снежной Войны начала безумно всасывать все виды материалов.

Сплетни и разговоры были частью человеческой природы. Таким образом, они разработали ряд невероятных навыков, чтобы выкопать скрытую информацию.

Постепенно игрокам удалось раскрыть отношения между Округом Шань Хай и Гильдией наемников Розы Снежной Войны. Занавес был поднят, и открылось сотрудничество между этими двумя, что привлекло к ним бесчисленные пары глаз.

Затем кто-то показал миру родство между Оуяном Шо и Линь Цзин. Основной член Гильдии наемников Розы Снежной Войны слил этот факт. Этот человек посещал Округ Шань Хай вместе с Линь Цзин.

Предательство разъярило Се Сыюнь и Линь Цзин, и они сразу же изгнали предателя. Затем они приказали преследовать ее всю жизнь, что лишило ее малейшей надежды продолжать жить в Цзянье.

Без сомнения, кто-то подстрекал предательство. Даже если бы предательнице придется начать все заного в игре, преступники все равно компенсировали бы ей большую сумму денег.

Что касается человека, стоящего за всем этим, Оуян Шо даже не нужно было ломать голову. Конечно, такие, как Ди Чэнь, делали это.

Не разоблачение привело Линь Цзин и Се Сыюнь в ярость, а само предательство. Один из членов ядра предал их, старый друг, который сражался бок о бок с ними на протяжении стольких лет. И все же, кто знал, что соблазны внешнего мира развратили ее, что заставило ее променять годы их дружбы на деньги.

Очевидно, что по мере соединения реального и виртуального мира межличностные отношения и организационные связи в игровом мире будут становиться все более запутанными и туманными.

Оуян Шо чувствовал себя беспечным по этому поводу. Поскольку сотрудничество между Гильдией наемников Розы Снежной Войны и Округом Шань Хай увеличивалось, это был только вопрос времени, прежде чем их родство было бы раскрыто. Он мысленно подготовился задолго до этого.

После разоблачения Округ Шань Хай, несомненно, окажется в еще более опасном положении. Мир поймет, что неосознанно Округ Шань Хай приобрел такое влияние. Они даже протянули свои руки к Авантюристам. И это была только верхушка айсберга. А как насчет тех, что за океаном? Истинная доблесть Округа Шань Хай оставалась неизвестной.

Округ Шань Хай, как раз тогда, когда вы подумали, что занавес, который скрывал его мастерство, был поднят, то, что он показал, было просто еще большей тайной. Как такой Округ может не шокировать весь мир?

С тех пор как мир узнал об их отношениях, Оуян Шо больше не собирался скрывать это. Затем он отправил еще 20 000 золотых своей маленькой тетушке. Он попросил ее смахнуть каждый кусочек материи из рук Авантюристов.

Для этого Оуян Шо приказал Строительному Отделу выбрать пещеру и модифицировать ее. Они сделали его специальным складским помещением для хранения чрезмерно избыточных материалов, особенно кожи, которая занимала слишком много места. Если бы он полагался на игроков, чтобы переправить все через круг телепортации, плата за телепортацию была бы на 10% выше, чем торговый налог.

Следовательно, Оуян Шо просто торговался через Аукционную Платформу. Он стиснул зубы и заплатил 3 000 золотых торгового налога. Поскольку Гайя следила за Торговой Платформой, игроки не могли снизить цену продажи, чтобы избежать торговых налогов.

По мере того, как шло приобретение, груды за грудами кожи, рулоны за рулонами сухожилий и все другие материалы отправлялись через платформу в Округ Шань Хай. Затем они перевозили материалы в пещеру, чтобы хранить их там.

Вскоре они почти заполнили половину огромной пещеры.

Имея такое большое количество материалов, секретарь Отдела Производства Луков и Арбалетов У Пэн и секретарь Отдела Вооружения Ван Гао подсчитали, что у них было достаточно материалов, чтобы сделать миллионы тетив для лука и более 40 000 комплектов доспехов Мингуан и кожаных доспехов.

Двое из них чувствовали себя самыми счастливыми относительно материального приобретения Лорда. Они никогда не думали, что их проблема с поставками материалов будет решена в одночасье. Более того, это вышло далеко за рамки их ожиданий.

Что же касается остальных Лордов, то большинство из них сидело на заборе. Они наблюдали за ним, когда он постоянно сметал материалы на Рынке. Во-первых, они только что пережили продовольственный кризис, поэтому они были финансово неспособны приобрести материалы. Во-вторых, даже если они приобретут материалы, они не будут использовать эти материалы в ближайшем будущем. Материалы просто занимали бы место и потребляли бы золото. Это просто не стоило затраченных усилий.

Самое главное, что в глазах других Лордов дикие твари были повсюду. Они могли просто приобрести материалы позже у Авантюристов, когда им это было нужно. Как таковой, зачем идти через все неприятности и бороться с Округом Шань Хай сейчас?

Оуян Шо очень хорошо знал мысли других Лордов. Он мог только холодно усмехнуться. Никто не мог превзойти его с точки зрения понимания "Земли Онлайн".

Теоретически, дикие существа действительно были бесконечны.

Однако эти существа были равномерно распределены по всему миру. Даже если бы Гайя породила больше существ вокруг Столицы в пользу Авантюристов, их число также не было бы слишком велико.

Большая часть этих существ жила глубоко в лесах и высоко в горах, в опасных местах, откуда обычно Авантюристы уходили.

И поскольку игроки прошли этапы новичков, им больше не нужно было убивать этих существ, чтобы заработать опыт. Если быть более точным, то опыта, который они получили от убийства этих существ, было слишком мало. В это время игроки будут путешествовать в саванну или пустыни, чтобы бороться с рейдерами и бандитами.

Следовательно, игроки убили больше всего существ в течение первого года игры. Это время также было лучшим временем для приобретения материалов. После этого поставки материалов будут расти все меньше и меньше. Кроме того, когда игроки продвигались на более высокие уровни, их личное богатство также постоянно увеличивалось. В то время золото, которое они могли бы заработать на продаже материалов, было бы ничем в их глазах. Конечно же, у них больше не было бы мотивации убивать этих существ и собирать эти материалы.

Кроме того, по сравнению с износом лука, тетива изнашивалась гораздо быстрее. Она требовала частых замен. В армии династии Тан для лука требовалось 3 тетивы. Следовательно, у них явно было огромное потребление сухожилий.

В этом раунде Оуян Шо смел все материалы в нужное время. Он приобрел все материалы, которые игроки хранили в течение почти целого года; он взял самый большой и самый вкусный кусочек пирога.

Это приобретение стоило ему в общей сложности 33 000 золотых. Кроме недвижимых 100 000 золотых, у него осталось только 3 000 золотых.

Тем не менее, его чудесные действия укрепили самый сильный фундамент для военной промышленности Округа Шань Хай. В течение длительного периода времени ему больше не придется беспокоиться о поставках материалов.

http://tl.rulate.ru/book/96714/800051

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь