Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 214. Луоша

После того, как он закончил объявлять о реорганизации 1-й дивизии Округа Шань Хай, он продолжил свой план военной экспансии.

Он посмотрел на Пэй Дунлая и сказал:

— Военно-Морской Флот Бэйхая расширит два блока и достигнет организации Полка. Роль полковника будет передана вам.

— Да, Лорд. — Пэй Дунлай знал, что целью расширения Военно-Морского Флота было нападение на пиратов на острове Юэ'эр(Лунный остров).

— Генерал Ван!

— Здесь! — Вперед вышел Ван Юаньфэн.

— Отряд Божественной Машины расширит дополнительный блок. В то же время генерал должен руководить присоединенными Территориями, чтобы, по крайней мере, каждая имела отряд Арбалетчиков, чтобы помочь отряду городской охраны. — Оуян Шо планировал разместить Аркбаллисты на присоединенных Территориях.

— Да, Лорд!

На этом новый виток экспансии Округа Шань Хай закончился. Новое дополнение из 2-х Кавалерийских подразделений для 2-го полка, Копейщиков, Лучников, подразделений 3-го полка и 2 блока Военно-Морского Флота Бэйхая, 1 блок для Отряда Божественной Машины, и стоимость для изменения класса составили 3 250 золотых.

Оуян Шо имел только 2 250 золотых на руках и имел дефицит в 1 000 золотых. До конца месяца оставалось 10 дней, и использовать прибыль с Территории было уже поздно. Эту сумму можно было получить только от рейдеров.

Оуян Шо приказал, чтобы приоритет отдавался 3-му полку, а затем Военно-Морскому Флоту Бэйхая и Отряду Божественной Машины, в то время как 2-й полк будет отброшен назад. В то же время 1-й и 3-й полки будут отвечать за уничтожение рейдеров на Востоке и на Западе.

Учитывая, что 3-й полк был только построен, а организация не была завершена, Оуян Шо послал 3 подразделения городской охраны, чтобы помочь им, назначив майора Отдела охраны Округа Шань Хай, Чжао Сыху временным заместителем Восточного лагеря.

Что касается 2-го полка, то они располагались в Северном лагере и не могли быть быстро переброшены. Ситуация на равнинах становилась все более напряженной. Торговый Рынок Округа Дружбы также становился знаменитым, и сделки удваивались и множились. Именно из-за этого он нуждался во 2-м полку, чтобы помешать племенам иметь другие мысли.

Стратегия Оуяна Шо по отношению к равнинам(саванне) состояла в том, чтобы ждать, видеть и приспосабливаться к изменениям.

После окончания военного совещания остался только Эр'Лай.

Этот генерал был одет в броню Бурэн, которые для него сделал Оружейный Отдел; на спине у него была Алебарда из элитного железа. По сравнению с его видом в Битве при Муе, сейчас он выглядел более свирепым и более сильным.

— Генерал, а что у вас за проблема? — Спросил Оуян Шо.

Эр'Лай засмеялся и смущенно сказал:

— Лорд, я видел лошадь и думал, не хочет ли Лорд подарить ее мне.

Оуян Шуо замер. 

— Разве Департамент по Военным Вопросам не выделил вам элитную лошадь Цинфу? Разве генерал не доволен этой лошадью?

— Дело не в этом. — Эр'Лай покачал головой. 

— Несколько дней назад, когда я гулял по этой Территории, я увидел пару животных и сразу же полюбил их.

Оуян Шо не знал, смеяться ему или плакать. 

— Звери, о которых ты говоришь, это Звери Нянь?

— Да, да, это Зверь Нянь. Директор Гэ сказал мне, что это вы его укротили.

По правде говоря, 2 Зверя Нянь уже оставались в Округе Шань Хай в течение полугода. В прошлом месяце они родили пару детенышей, одного самца и одну самку. На первый взгляд, они отличались от Зверей Нянь, медленно начиная пробуждать родословную Цилиня, выглядя похожими на Цилиня из легенд.

Новорожденные Звери стали товарищами Бин'эр по играм. Она часто бегала в горы, чтобы поиграть с ними. Было странно, что свирепые Звери Нянь были заботливы и нежны с ней.

Иногда эта парочка была готова последовать за Бин'эр за пределы Территории на равнины. Это означало, что кроме Сюэ'эр и Черного Клыка, за ней повсюду следовала новая пара маленьких зверьков.

Все дети на этой Территории, включая Эр Вацзы, поклонялись Бин'эр. Теперь Бин'эр стала королевой Округа Шань Хай, имея кучу маленьких последователей.

Теперь, когда Эр' Лай внезапно поднял тему у Оуяна Шо, чтобы выбрать Зверя Нянь в качестве лошади, Оуяну Шо стало очень любопытно. 

— Генерал, вы можете приручить Зверей Нянь?

Эр'Лай рассмеялся. 

— Пока Лорд согласен, у меня есть 90% уверенности.

— Хорошо, я согласен. — Оуян Шо решил позволить Эр'Лаю попробовать.

Оуян Шо думал о том, что вместо того, чтобы позволить Зверям Нянь проводить свои дни на горе, почему бы не сделать что-то целенаправленное, как борьба и сражение? До тех пор, пока детеныши животных были там, специальность и бафы, которые принесли Звери, не исчезнут.

У Эр'Лая был хороший вкус. Если бы он мог взять их, они были бы намного лучше, чем элитные лошади Цинфу. Они также имели две таких сильных способности.

Так как ему было очень любопытно, Оуян Шо встал и повел Эр'Лая к горе позади Поместья.

После того, как они поселили их там, семья Зверей Нянь имела свою еду и наслаждалась пиром, который Отдел Материальных Ресурсов посылал им.

С разрешения Оуяна Шо Эр'Лай медленно подошел к Зверю Нянь. Он выбрал более свирепого и сильного Зверя мужского пола. Видя, что он приближается, Зверь выглядел встревоженным и недовольным тем, что это потревожило его трапезу, ревя как предупреждение.

Оуян Шо воспользовался возможностью расторгнуть контракт с Зверем Нянь, чтобы позволить Эр'Лаю приручить его.

Системное уведомление: Игрок Циюэ Уи отменил контракт со Зверем Нянь, поскольку он родил в Округе Шань Хай, он по-прежнему является Зверем-защитником Округа Шань Хай.

 

В тот момент, когда Оуян Шо разорвал контракт, гнев охватил его глаза, но когда он посмотрел на двух детенышей, его свирепость исчезла. Было очевидно, что зверь Нянь вновь обрел свою свирепую и жестокую индивидуальность.

— Нянь, — проревел он снова, на этот раз выглядя более обеспокоенным.

Эр'Лай не испытывал никакого страха и сделал жестокое выражение лица, глядя прямо на него, прежде чем что-то сделать дикий зверь кричит, по-видимому, общаясь с ним.

Это было похоже на метод, который Эр'Лай собирался использовать, чтобы взять его. Согласно легендам, Эр'Лай мог ловить тигров и леопардов живьем.

Будучи вызванным Эр'Лаем, он казался более беспокойным. Сначала он сидел, но теперь встал, его хвост был выпрямлен, когда он принял атакующую стойку. Он зарычал на Эр'Лая, обнажив свои острые зубы.

Эр'Лай не отступил, а вместо этого двинулся вперед, его руки двигались молниеносно и схватились за оба рога, он ударил головой Зверя Нянь, желая конкурировать с ним в силе.

Зверь Нянь был частью небольшого количества самых свирепых зверей, так как же он мог принять такой вызов? Особенно его рога, которые были признаками гордости. Он зарылся своими конечностями в землю и заставил свою голову наклониться вперед, желая проткнуть Эр'Лая своими рогами.

Неожиданно, хотя Зверь Нянь был силен, Эр'Лай был не намного слабее. Он ступил на землю, огромная сила заставила его опуститься вниз, но не соскользнуть назад. Оуян Шо предсказал, что Эр'Лай использовал какую-то технику, чтобы насильственно изменить направление силы.

Он не ожидал такой адаптации Эр'Лая. Зверь Нянь не ожидал, что человек перед ним будет настолько силен, чтобы иметь возможность конкурировать с ним. Это спровоцировало его еще больше, поскольку он ревел и рычал, его сила увеличивалась. Можно было видеть, как ноги Эр'Лая опускаются вниз.

К счастью, в решающий момент он использовал свою силу, чтобы оттолкнуться от земли и сделать сальто. Схватившись за рога Зверя Нянь и меняя положение, его тело развернулось в воздухе, и он приземлился, сидя на спине Зверя Нянь.

Как мог Зверь Нянь вынести такое унижение? Он тут же подпрыгнул и метнулся вправо и влево, пытаясь сбросить Эр'Лая со спины.

К несчастью, Эр'Лай прилип к его телу, как клей, и как бы он ни боролся, он не мог от него отделаться. Увидев движение Эр'Лая, Оуян Шо вспомнил, что "Лежащий на горе Бацзицюань" выглядел очень похожим.

То, что последовало за этим, было битвой на истощение.

Зверь Нянь, повернувшись спиной к Эр'Лаю, бегал вокруг горы, борясь изо всех сил. Прежде чем он достигнет своей цели, он не остановится. Иногда он даже натыкался на деревья и бросался на камень.

К несчастью, хотя Эр'Лай и был ранен, он не отпускал его и держал за спину.

Через 2 часа интенсивная битва закончилась. Хуже всего было то, что Зверь Нянь только что поел, и такие прыжки заставляли его чувствовать себя очень неудобно.

По правде говоря, Эр'Лай уже был на пределе своих возможностей и полагался исключительно на выносливость.

В решающий момент в игру вступили знания и опыт Эр'Лая. Он знал, что Зверь Нянь распознал его способности, и до тех пор, пока он давал ему шанс, его можно было приручить.

Эр'Лай ослабил хватку на правом роге и мягко потер его голову, говоря:

— Зверь Нянь, ты так силен и так быстр, но должен оставаться на такой маленькой горе. Я, Эр'Лай, не хочу видеть тебя в таком состоянии. Почему бы тебе не последовать за мной на войну?

Звери Нянь были очень умны и могли понимать человеческие слова. Поэтому, выслушав его слова, Зверь Нянь перестал сопротивляться.

Увидев ситуацию, Эр'Лай обрадовался, погладив его по голове. \

— Хорошо, с сегодняшнего дня тебя будут звать Луоша. Вместе мы будем править на полях сражений.

— Нянь, — Зверь издал пронзительный рев.

Эр'Лай, казалось, понимал, что это значит, и был в восторге.

Оуян Шо стоял в стороне и улыбался. Он не мог себе представить, как величественно будет выглядеть для Эр'Лая поездка на Луоша на поле боя, дающая врагам так много кошмаров.

Оседлав Зверя Нянь, Эр'Лай бросился к Оуяну Шо и спрыгнул с него, взволнованно говоря:

— Спасибо вам, Лорд!

Оуян Шо кивнул. 

— Поздравляю вас, генерал, с получением хорошего скакуна. Оружейный Отдел поможет создать набор брони для Луоша, чтобы защитить его.

— Благодарю вас, Лорд! — Эр'Лай действительно был на седьмом небе от счасть.

http://tl.rulate.ru/book/96714/767287

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь