Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 175. Округ Бэйхай

Три дня спустя, это был 9-й день 6-го месяца, и Город Падшего Феникса успешно обновился до Округа Падшего Феникса, став 3-м Округом 1-го уровня в Китайском регионе.

На 11-й день 6-го месяца, в тот момент, когда Оуян Шо вошел в игру, системное уведомление прозвучало в его ухе.

Системное уведомление: Поздравляем игрока Чжань Лана за то, что он стал 4-м Лордом в Китае, который перешел на Округ 1-го уровня. Награда 1 600 очков заслуг!

Системное уведомление: Поздравляем игрока Чжань Лана за то, что он стал 4-м Лордом в Китае...

Системное уведомление: Поздравляем игрока Чжань Лана...

 

Как и ожидалось, Кроваво-Красный Город, который поддерживали военные, неожиданно показал свою силу и преуспел в обновлении.

Будучи спровоцированным Чжань Ланом, Бай Хуа не смогла сопротивляться и решила подать заявку на 3 дня раньше, что означало, что Город Созвучие будет сдерживать рейдерскую атаку на 13-й день 6-го месяца.

Это означало, что Ван Юаньфэн, который только что вернулся из Округа Падшего Феникс, был послан в Город Созвучие, чтобы помочь организовать и научить их, как использовать Тройные Аркбаллисты.

Банк Четырех Морей в Городе Мулань вчера официально открылся. Мулань Юэ непосредственно позаимствовала 1 000 золотых во имя Города Мулань, чтобы использовать их для расширения военных и построить городскую стену. Оставшиеся 1 000 золотых были оставлены для различных лиц в Городе для их Магазинов и Мастерских.

В тот же день Город Бэйхай достиг максимальной численности населения в 10 000 человек и официально был обновлен до Округа Бэйхай. Обновление присоединенных Деревень(Городов) не нуждалась в тестировании системы. Пока они соответствуют требованиям, они могут автоматически обновляться.

После обновления Округа Бэйхай, Оуян Шо немедленно назначил Гу Сювэнь в качестве Магистрата Округа Бэйхай. В то же время он распорядился, чтобы его административный уровень был равен уровню Директоров главного Округа.

До обновления различные главы присоединенных Деревень не имели титулов, то, что они так назывались, не было закреплено, и их административные полномочия также не были подтверждены.

Используя этот шанс, Оуян Шо сформировал Управление присоединенными Территориями, а также отпустил некоторые полномочия. Различные Директора и Окружные Магистраты Округов 1-го уровня находились под непосредственным руководством Лорда. Лорд не будет вмешиваться в дела на присоединенной Территории Магистрата, и он будет докладывать обо всем Административному Департаменту в главном Округе.

Административные полномочия присоединенных Территорий были на 1 уровень ниже, чем у главного Округа. Это означало, что 4 Директора присоединенных Округов будут равны секретарю главного Округа, а их секретари будут похожи на заместителей секретарей Шань Хая. Их заработная плата будет также зависеть от их административных полномочий, а не от их должности.

В то же время, Оуян Шо также провел четкую линию в их административной структуре. В присоединенном Округе не было Департамента по Военным Вопросам, а был только Отдел Военного Снабжения; их Банк напрямую контролировался главным отделением Банка Четырех Морей; в их Департаменте Материальных Ресурсов не было подразделения соляных полей. Отдел Военного Снабжения был сформирован под юрисдикцией Департамента Материальных Ресурсов.

После обновления Округа Бэйхай Военно-Морской Флот Бэйхая расширился и официально построил третье подразделение с Лихаем в качестве третьего майора. В то же время, Оуян Шо послал Пэй Дунлаю письмо для того чтобы провел выборы для 4-ого блока. Когда придет время, он немедленно пошлет 4-й блок.

После того, как Военно-Морской Флот Бэйхая расширится до 4 блоков и в общей сложности 2 000 человек, они официально нападут на Лунный Остров и Черную Акулу, чтобы вырвать эти ядовитые клыки.

Покончив с Округом Бэйхай, Оуян Шо встал, вышел из кабинета и направился на задний двор.

В нем Бин'эр играла с Черным Клыком.

Черный Клык сегодня уже повзрослел и был силен и грозен. У него были хорошо развитые мышцы и крепкие кости. Он был 75 сантиметров высотой и весил 55 килограммов.

Его мех был очень красив и высокого качества, блестя на воздухе.

Щенок Черный Клык был умным и активным. Иногда он пытался обмануть своего хозяина и очень хорошо обращался со стариками и детьми. Бедный Черный Клык был оставлен Оуяном Шо. Появление Бин'эр было подобно тому, чтобы дать ему новую жизнь. Он ей очень нравился, она брала его с собой и играла с ним, кормила его разными вкусными продуктами.

— Брат! Увидев Оуяна Шо, она широко раскинула руки и бросилась к нему.

Оуян Шо поднял ее и улыбнулся. 

— Малышка, тебе скучно?

Бин'эр покачала головой и хихикнула. 

— Нет, Бин'эр здесь гораздо веселее, чем в школе.

Оуян Шо подумал про себя: глупая шалунишка, конечно же тебе не скучно, вся территория относится к тебе как к принцессе и приветствует тебя везде. Гу Саньнян часто приглашала ее в ресторан и угощала множеством пирожных. Цин'эр сделала для нее более 10 комплектов платьев.

Даже в деревообрабатывающей Мастерской, Мастер, который был должен Оуяну Шо большую услугу. Лу Гуанчжи, услышав, что ей всего 8 лет, бросил работу под рукой, чтобы сделать ей деревянную игрушку.

Поскольку это был уже 6-й месяц и остался 1 месяц до летнего отпуска, поэтому Федеральное Правительство решило провести ранний отпуск. Следовательно, школы в игре будут открыты только в следующем семестре, который будет 1-м днем 9-го месяца.

Когда Бин'эр узнал, что у нее было целых 3 месяца, чтобы играть, она была в восторге.

— Малыш, брат приведет тебя покататься на лошадях, хорошо? — Оуян Шо чувствовал себя виноватым.За последние полмесяца он провел с ней очень мало времени. Если бы не тот факт, что она была взрослой, он бы никогда не узнал, что случилось.

— Правда? — Бин'эр была в восторге.

— Конечно.

— Ура, верхом на лошадях!

Оуян Шо опустил ее на землю, взял за руку и направился к конюшне. Сегодня конюшни были перенесены во внутренний двор Вуйин.

Войдя, группа солдат тренировалась на площади. Они были выбранными охранниками, в общей сложности 100 членов.

Увидев Оуяна Шо, они все остановились и поклонились ему.

Оуян Шо отмахнулся от них и попросил продолжать.

Капитан стражи Ван Фэн подбежал к нему и приветствовал: 

— Лорд.

Оуян Шо кивнул. 

— Ван Фен, я хочу вытащить Бин'эр на прогулку. Пусть кто-нибудь выведет лошадь.

— Да, Лорд!

Оуян Шо развернулся и направился к воротам Поместья.

Через некоторое время конюх привел лошадь Цинфу Оуяна Шо. Позади него были 4 охранника, которые также держались за своих лошадей Цинфу. Они носили доспехи Мингуан и были полностью экипированы.

Оуян Шо взял веревку и использовал свои глаза, чтобы дать им намек и спросить, что они делают.

Их предводитель был умен и сразу же сказал:

— Лорд, капитан сказал нам, что когда вы выйдете, мы должны следовать за вами и защищать вас.

Оуян Шо кивнул. Ван Фэн был действительно заботливым. Оуян Шо не хотел нарушать свой план и небрежно сказал:

— Тогда пойдем, но помни, что не следует следовать слишком близко.

— Да, Лорд!

Оуян Шо повернулся и посадил Бин'эр на лошадь. После чего он сел и обнял ее перед собой. Как раз когда он хотел уйти, Черный Клык выбежал наружу.

— Йа, Малыш Черный, ты хочешь последовать за нами? — Это было тем, как Бин'эр называла Черного Клыка.

Черный Клык действительно принял такое глупое имя, совершенно не обладая достоинством и гордостью черного волка-собаки. Он бросился к Бин'эр и дважды залаял, беспрестанно размахивая хвостом.

Бин'эр действительно поняла это и повернулась к Оуяна Шо. 

— Брат, пусть Малыш Черный пойдет с нами!

Что еще он мог сделать, кроме как кивнуть и согласиться?

Бин'эр радостно улыбнулась и крикнула:

— Малыш Черный, пошли!

Находясь в Округе, Оуян Шо медленно ехал на лошади. По дороге, когда жители видели, что Лорд выводит свою сестру, они расступились и кивали ему в знак приветствия.

Оуян Шо кивал в ответ и вышел через Западные ворота в дикую местность.

Вторая городская стена находилась в этом районе недалеко от Западных ворот. Оуян Шо не потревожил их, а вместо этого вышел за пределы района и углубился в дикую местность.

Перед ним были пустые равнины, где Оуян Шо мог позволить своему коню свободно скакать. Черный Клык мог фактически идти в ногу со скоростью лошади Цинфу, заставляя Оуяна Шо быть пораженным.

Бин'эр сидя на коне и легла ему на руки. Когда она увидела проплывающий мимо пейзаж, она была в приподнятом настроении. Ее маленький ротик не умолкал, пока она говорила, говорила и говорила.

Некоторое время спустя Оуян Шо поднял голову на маленькую гору и замер. Он бессознательно действительно добрался до Храма Циньян.

Поскольку это было таким совпадением, Оуян Шо решил посетить Храм и председательствующего в Храме священника Гэ Яня.

Сойдя с коня, он снял Бин'эр и передал коня охранникам. Он подошел и постучал в дверь Храма.

Со щелчком открылась дверь, и 12-13 летний мальчик поклонился Оуяну Шо и спросил:

— Сэр, кто вы? Зачем вы пришли в храм?

Прежде чем Оуян Шо успел ответить, охранник позади него сказал:

— Какая наглость! Это наш Лорд.

Оуян Шо остановил его. Он, очевидно, не стал бы винить ребенка за то, что он не знает, как это было нормально. 

— Маленький священник, где же Гэ Янь?

Маленький священник был первоначально очень напуган после того, как его отругали. Только увидев, что Лорд не винит его, он расслабился и почтительно сказал: 

— Он в Храме, пожалуйста, следуйте за мной.

Оуян Шо кивнул и попросил охранников подождать снаружи. Он взял Бин'эр за руку и последовал за ним. Это был первый раз, когда Оуян Шо вошел в Храм Циньян. Там был каменный пол, и повсюду были кирпичи, деревья и растения, дающие простое и освежающее ощущение. Оуян Шо кивнул. Это было, безусловно, хорошее место для культивирования священных писаний.

http://tl.rulate.ru/book/96714/694807

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
А вот и волк,( ´◡‿ゝ◡`) теперь я спокоен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь