Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 165. Взрыв

Оуян Шо не дал всем долго ждать, и после объявления структуры Департамента Внутренних Дел он сказал:

— Я назначаю Шэнь Чжуя новым директором Департамента Материальных Ресурсов и одновременно отстраняю его от должности секретаря Отдела Соляной Промышленности.

Все были в смятении, так как это была неожиданная новость. Все посмотрели на Шэнь Чжуя, некоторые с завистью, некоторые с любопытством. Просто никто не взглянул на него, чтобы поздравить.

Несмотря на то, что он был готов выдержать давление, чтобы столкнуться с такой ситуацией, ему все еще было трудно дышать. Размышляя о словах Оуяна Шо, Шэнь Чжуй медленно успокоился, вышел на середину зала и поклонился.

— Благодарю вас, Лорд, я не подведу вас.

С сегодняшнего дня в Округе Шань Хай родилась еще одна голова дракона. Хотя этот был немного тупее остальных, приходилось признать, что его возвышение было мотивацией для всех.

После чего, встреча официально началась. Различные секретари и директора представили свои доклады. Все прошло, как и ожидалось, и сюрпризов было немного.    

После окончания административного совещания был уже полдень, и все разошлись по домам. Только 3 Главы присоединенных Территорий были оставлены по просьбе Оуяна Шо, чтобы пообедать в Поместье Лорда.

2 дня назад выбор служанок подошел к концу.

Под присмотром Инюй были приглашены 2 служанки. Старшую звали Цису, а младшую Банся, и обе они отвечали за его жизнь. Цису также отвечала за управление всеми остальными слугами.    

Судя по представлению Инюй, обе они были сиротами и не имели родственников в Округе Шань Хай. Цису выглядела хорошо, так как ее возраст был похож на Инюй. Она была спокойным человеком, и ее способности были неплохими. Банся был немного моложе, примерно того же возраста, что и Цин'эр.

По правде говоря, быть служанкой Оуяна Шо было исключительно легко. Из-за того, что он отключался ночью, а днем его не было рядом, времени, которое они ему уделяли, было очень мало.

Во второй половине дня Гу Сювэнь, Чжао Дэсянь и Чжоу Хайчэнь вошли в кабинет и начали описывать ситуацию на своей территории.

Глава города Цюшуй Чжао Дэсянь отметил, что город Цюшуй должен был сделать 2 вещи, которые заключались в том, чтобы, во-первых, обновить систему орошения водой и, во-вторых, построить городские стены.

Оуян Шуо поддержал и согласился, чтобы Банк Четырех Морей передал Городу Цюшуй сумму денег для использования этих двух проектов. В масштабах городской стены Оуян Шо выдвигал особые требования. Как присоединенная территория, в будущем они будут иметь не более 2 городских стен.

Следовательно, первая стена должна была быть длиной 5 километров, равной по масштабу 2 стены Округа Шань Хай.

Что касается модернизации системы орошения водой, то она нуждается в дополнительной поддержке. Целью Города Цюшуй было выращивание зерна. Помимо рекультивации большего количества земель, лучшим способом решения этой проблемы было совершенствование системы орошения водой и увеличение производства зерна на акр. В конце концов, если у человека много земли, но недостаточно Фермеров, то это бесполезно.    

Чжао Дэсянь был достоин называться бывшим деревенским старостой, обладая острым глазом на сельскохозяйственные вопросы и огромным опытом. По крайней мере, в нынешнем Городе он все еще мог быть очень полезен.

Глава Города Дружбы Чжоу Хайчэнь доложил о торговой ситуации с племенем Тянь Фэн. Город Дружбы плавно завершил свою вторую торговлю с племенем Тянь Фэн, получив 200 лошадей Цинфу.

После обсуждения обе стороны договорились о создании фиксированного рынка. Благодаря этому Город Дружбы мог торговать с кочевниками и не ограничивался торговлей только с отдельными Племенами. Главное заключалось в том, что по мере роста известности или репутации другие Племена могли приходить и торговать с ними.

Таким образом, создание рынка означало, что он открыл окно для торговли с кочевыми Племенами. Товары больше не ограничивались лошадьми Цинфу, овцами и мехом. Все было торгуемо. Если все пойдет гладко, то это будет стимулировать экономику и жизнь людей в Городе Дружбы.

Наконец, был доклад главы Города Бэйхай Гу Сювэня.  

 Прошел месяц с тех пор, как Город Бэйхай был преобразован в Город 3-го уровня, и, добавив 4000 заключенных Племени Цзи Фэн, население получило значительный прирост.

Несмотря на это, Город Бэйхай все еще находился в полумесяце от достижения максимальной численности населения в 10 000 человек.

Что касается Портового Города, Гу Сювэнь поднял вопрос о том, что Рыбаки уже создали Ассоциацию Рыбаков и начали работать вместе при ловле рыбы. Мужчины уходили ловить рыбу, а женщины оставались дома сушить рыбу, чтобы сделать ее вяленой, прежде чем отправить на Рынок для продажи.

В Городе Бэйхай, кроме Рыбаков, самой большой группой были соляные рабочие на Соляных Полях Бэйму. Основываясь на его плане, они хотели скопировать основную территорию и построить жилые кварталы рядом с Соляными Полями, медленно перемещая их из Города.

Город Бэйхай хотел превратиться в Портовый Город, поэтому ему нужно было сбросить бремя соляных рабочих. Сейчас в городе соотношение населения не было типичным, так как половину населения составляли соляные рабочие.

Кроме того, соляные рабочие заявили, что они готовы уйти. Во-первых, это было удобнее, а во-вторых, было больше свободы.

Только о том, как построить жилые кварталы, город и Отдел Соляной Промышленности не могли договориться.

Город Бэйхай хотел отдельно построить 5 жилых кварталов рядом с Соляными полями, и каждый будет вмещать 1 000 рабочих, то же самое, что и макксимальное население Деревни 3-го уровня.

Отдел Соляной Промышленности думао с точки зрения управления, что они могли бы построить максимум 2 квартала. В конце концов, Оуян Шо решил позволить соляным рабочим решать самим.

После краткого совещания все три Главы вернулись на свои Территории.

Оуян Шо вернулся на задний двор и приготовился выйти из игры.

Цису привела Банся на задний двор и начала шить одежду для Оуяна Шо. Цису была Проммежуточным Портным, и могла шить одежду для ежедневного использования.

На самом деле, одежда, которую Оуян Шо носил на официальных мероприятиях, была сделана Цин'эр. Эта негодница не только заботилось о том, что на ней надето, но и шила одежду Оуяну Шо и Инюй.

Судя по тому, что она говорила, как брат и сестра Портного, если они будут носить слишком плохую одежду, то она потеряет лицо.

Вернувшись в комнату, Оуян Шо сразу отключился.

На самом деле анонимный пост Оуяна Шо, наконец, привлек внимание. Некоторые игроки отвечали, что следуют этому методу и чувствуют присутствие внутренней силы.

Когда будет один, будет и два. Если бы это сказал только Оуян Шо, то все бы не поверили. Теперь с другими, это будет иметь определенную убедительность.

Следовательно, этот пост был выкопан из моря постов и стал горячей темой.

За последние 2 дня количество вопросов и ответов на этом посту выросло. Многие удачливые игроки ответили, что они успешно культивировали. Конечно, среди них было бы много лжецов, которые хотели только внимания.

Оуян Шо не был уверен, имеет ли популярность поста какое-либо отношение к Федеральному Правительству.

Что он мог подтвердить, так это то, что все шло в том направлении, в котором он хотел, и даже превзошло его прогнозы.

Бомба наконец взорвалась, и протесты народа становились все более и более интенсивными, как гроза, и обрушивались на Федеральное Правительство.

Федеральное Правительство, наконец, не смогло больше молчать и объявило, что 26 мая, то есть в этот день, они выступят с речью по телевидению, чтобы ответить на все сомнения.    

Отправив Бин'эр в школу, Оуян Шо немедленно вернулся домой и приготовился смотреть выступление. Сунь Сяоюэ сегодня не пошла в университет и специально осталась дома. С шестым чувством женщины она чувствовала, что должно произойти что-то большое.

Они вдвоем сели на диван и включили телевизор, чтобы засвидетельствовать критический момент.

— А что, по-твоему, Президент расскажет о "Земле Онлайн"? Я чувствую, что что-то происходит, и это странно. — Перед трансляцией Сунь Сяоюэ спросила Оуян Шо.

Оуян Шо уже научился контролировать свое выражение лица и сказал:

— Откуда мне знать. В любом случае, это скоро откроется, так что мы скоро все узнаем.

— Ты действительно не знаешь? — Сунь Сяоюэ не сдавалась.

— Конечно, нет! — Оуян Шо врал так сильно, что даже сам себе поверил.

Сунь Сяоюэ уставилась на Оуяна Шо. Судя по его лицу, она не могла найти в нем ничего ненормального, поэтому только беспомощно сказала:

— Ты становишься лучше в притворстве.

Сунь Сяоюэ уже давно верила, что он что-то знает, но она не понимала, как много он знает. Поэтому она часто проверяла его.

К сожалению, с ее уровнем мастерства, она не смогла заставить такого старого лиса, как Оуян Шо говорить.

В 9 часов утра по телевизору появился Президент Федерального Правительства.

В то же время из миллиарда человек, по крайней мере половина, с помощью различных средств смотрела эту специальную трансляцию.

— Приветсвую всех, я собираюсь объявить важные новости. Выслушав их, пожалуйста, не паникуйте, поскольку Федеральное Правительство планирует решить любую проблему, которая возникнет.

— 20 лет назад наши ученые обнаружили, что наша Земля в 2200 году, который настанет 10 лет спустя, взорвется от ядра, и вся Земля превратится в огненный шар.

— К счастью, небеса оставили нам путь, и на одном из наших спутников мы обнаружили новую планету, способную поддерживать жизнь. Поэтому Федеральное Правительство создало секретный Проект Галактической Миграции. Игра "Земля Онлайн", на которую все обращают внимание, является частью этого Проекта. Проект уже осуществился за эти 20 лет.

http://tl.rulate.ru/book/96714/682597

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь