Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 621. Императорская Печать

Высоко вверху, в облаках, Дракон Судьбы укреплялся снова и снова под подпиткой духовной энергии. Прядь за прядью белый цвет превращался в чистый красный.

Казалось, что его тело вот-вот полностью покраснеет.

С другой стороны, Оуян Шо испытывал боль в Гробнице Дракона. Все его меридианы были подобны рекам, а духовная энергия - тигровой воде.

По мере того, как речная вода устремлялась вниз, она одновременно расширяла русло, создавая огромную нагрузку на реку.

Он выглядел так, как будто больше не мог держаться.

Тем не менее, Оуян Шо оставался решительным; он нес боль, которую обычные люди не могли понять, сохраняя связь с Драконом Судьбы. В то же время он использовал технику внутренней культивации Желтого Императора, чтобы попытаться облегчить боль.

Напротив реки духовной энергии золотая изначальная энергия была похожа на маленький ручеек, медленно текущий вдоль реки. По пути он восстанавливал набухающую боль меридианов и делал их все сильнее и сильнее.

На протяжении всего этого процесса изначальная энергия неизбежно поглощала некоторую духовную энергию, чтобы укрепить себя. Таким образом, культивация Оуяна Шо резко возросла.

Это был случай, когда человек, испытывающий боль, тоже был счастлив.

Через полчаса тело Дракона Судьбы приобрело чисто красный цвет. Однако он не стал больше, а наоборот уменьшился; его размер уменьшился на 50%, став более плотным и реальным.

Рядом с его ухом прозвучало системное уведомление.

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи, Дракон Судьбы эволюционировал до 2-го ранга красного Дракона, процветание Территории и Удача увеличены; погода будет благоприятствовать вам, и все пойдет своим чередом.

Награжда: 10 очков Удачи!

 

Оуян Шо разрыдался; наконец, его удача не остановила его. При этом казалось, что вопрос судьбы, влияющий на Удачу, произойдет только тогда, когда эволюционирует Дракон Судьбы.

Когда Дракон Судьбы повысится до 3-го ранга фиолетового Дракона и 4-го ранга золотого Дракона, тогда, вероятно, удача увеличится снова. В то время Оуян Шо был бы человеком, которому удача и судьба благоволили.

Тем не менее, путь к развитию Дракона Судьбы был долгим, который требовал многих случайных встреч

В дикой природе Страны игроков могут быть разделены на Царские Династии, Имперские Династии и Императорские Династии. Требованием для Царской Династии было наличие красного Дракона, Имперской Династией пурпурным Драконом, а Императорской Династией золотым Драконом.

Следовательно, с точки зрения его судьбы Город Шань Хай уже отвечал требованиям, предъявляемым к созданию Страны.

Такое достижение было поистине шокирующим.

Нужно знать, что даже у Лордов 1-го ранга, таких как Ди Чэнь и другие, были только белые проявления их судьбы. Более того, белый слой еще не был заполнен.

* * *

В то же время, в тысячах миль оттуда, в Городе Шаньхай приветствовали благоприятный знак.

В небе над Территорией появился огромный красный Дракон длиной в сотни миль. Независимо от их Префектуры, жители Территории Шань Хай могли видеть его ясно. Когда они увидели этого Божественного Дракона, они не могли не склонить головы.

— Это же Божественный Дракон, Божественный Дракон! — Некоторые из них даже заплакали от радости.

Это может быть несколько трудно для того, кто не был китайцем, чтобы понять свои чувства в результате этого легендарного знака с небес.

Небо изменилось, и тут же хлынул призрачный дождь.

Вот это точно духовный дождь.

По мере того как падал призрачный дождь, весь пейзаж становился все более элегантным и грациозным.

Плодородие почвы на этой Территории росло, урожай и животные укреплялись, а животные становились здоровыми и энергичными. Дождь был подобен лекарству для жителей Города, излечивая их от всех болезней и проблем со здоровьем.

— Божественный Дракон защищает нас, он защищает нас! — Люди были благодарны, преклонив колени, чтобы помолиться.

Когда дождь промочил солдат, он не просто исцелил их раны; их сила также увеличилась. Некоторые из них даже напрямую развились благодаря помощи духовного дождя.

Бай Ци, Хань Синь и другие Божественные Генералы смотрели на небо с выражением благоговейного ужаса.

Духовный дождь питал всех людей в Городе, и они чувствовали, что их тела укрепляются; они чувствовали себя более энергичными, и их мысли становились острее. Внезапно общая сила Территории увеличилась на 1 ранг.

В Университете Синань Цзян Шань посмотрел на Божественного Дракона с трудночитаемым выражением лица.

Только небеса могли даровать такое благоприятное знамение; словами его не описать.

Народное настроение Территории мгновенно возросло на 2 пункта, достигнув ужасающих 99. Исходя из настроек Гайи, если настроение людей Территории достигнет 100, это даст Лорду Территории массивную награду.

Город Шань Хай в очередной раз потряс дикую местность.

* * *

Оуян Шо также получил многочисленные преимущества.

Сразу после того, как Дракон Судьбы эволюционировал, его техника внутреннего культивирования Желтого Императора, наконец, прорвалась к 11-му слою. Меньше чем за час он сэкономил год тяжелой работы.

Техника внутренней культивации Желтого Императора состояла из 12-ти слоев, так что он был всего в одном шаге от максимума. Конечно, последний слой был самым тяжелым. Однако, если бы он преуспел, это было бы похоже на полное перерождение.

По оценкам Оуян Шо, без 2-х лет напряженной работы было бы трудно достичь 12-го слоя.

Кроме того, Оуян Шо должен был начать обращать внимание на свою следующую технику культивирования.

Техника внутреннего культивирования Желтого Императора была первой частью самой высокой техники культивирования в китайском регионе. Вторая часть была также скрыта в качестве награды во время Боевой карты.

Оуян Шо должен был планировать все заранее, иначе его путешествие по пути культивации будет прервано.

Вторая часть техники культивирования была известна как Писании Хуантин, также Даосское Писание. Гайя установила происхождение этой техники во времена Вэй, Цзинь, Южной и Северной династий. Поэтому она не появится до начала 7-й Боевой карты.

На этот раз, благодаря прорыву техники внутреннего культивирования Желтого Императора сила Оуяна Шо увеличилась с 6 быков до 9-ти. Его сила увеличилась на 50%, достигнув пика грубой силы.

Более того, в тот момент, когда он прорвется к 12-му слою, он получит силу 9-ти быков и 2-х тигров, поистине ужасающую.

* * *

Духовная энергия под Оуяном Шо продолжала вливаться в него.

К счастью, после его прорыва в технике внутренней культивации Желтого Императора, меридианы Оуяна Шо укрепились, и они могли противостоять духовной энергии.

Над облаками Дракон Судьбы снова изменился.

Красный цвет Дракона начал превращаться в величественный пурпур.

Еще один час спустя.

Меридианы Оуяна Шо уже достигли своего максимума, и он должен был выдержать пронзительную боль. Между тем, треть тела Дракона Судьбы стала фиолетовой.

В этот момент река духовной энергии начала замедляться и высыхать.

— Маленький друг, оставь хоть какую-то основу для этой духовной жилы! — Раздался в его ухе голос Цилиня.

Таким небесным и земным сущностям было трудно образоваться. Если бы эта духовная река иссякла, это повредило бы равновесию земли. Оставление фундамента позволило бы ему медленно восстановиться, действительно моральный и праведный поступок.

Оуян Шо кивнул и оборвал свою связь с Драконом Судьбы.

Дракон Судьбы издал довольную реакцию, прежде чем снова исчезнуть в облаках.

— Спасибо тебе, старший! — Оуян Шо встал и поклонился.

— Это твоя счастливая встреча, я только помог тебе … — Прежде чем старый Цилинь смог продолжить, Оуян Шо встал и начал искать вокруг голову Дракона.

— Дружок, что ты делаешь? — Спросил старый Цилинь.

— Эмм … — когда Оуян Шо услышал этот вопрос, он почувствовал себя немного неловко, — я слышал, что есть ядро Дракона. Однако я не знаю, где оно находится.

— …

Жадность Оуяна Шо лишила старого Цилиня дара речи.

— Эм, я тут подумал, что вместо того, чтобы оставлять его здесь пылиться, почему бы не воспользоваться им? — Оуян Шо изо всех сил старался объяснить.

— Живот — Старый Цилинь сухо выплюнул единственное слово.

Оуян Шо был в восторге, он приблизился к области живота скелета Дракона. Конечно же, он нашел маленькую, скромную жемчужину, лежащую внутри.

Он не колебался; он вскрыл кости и вытащил ядро Дракона.

При ближайшем рассмотрении он оказался чуть больше голубиного яйца, прозрачный, как кристалл или жемчужина.

— Это и есть ядро Дракона? — Оуян Шо выразил свое сомнение.

Исходя из его ожиданий, разве ядро Дракона не должен быть массивным? Это было просто слишком мало.

— Да.

— Ладно, если это так, то так оно и есть! — Оуян Шо больше не спрашивал и сразу же положил его в свою сумку-хранилище.

Что касается того, как его использовать, у Оуяна Шо пока не было никаких мыслей. После столь долгого пребывания на открытом воздухе ядро превратился в твердую скалу. Кто знает, можно ли его переварить, если проглотить.

— А теперь мы можем идти? — Спросил старый Цилинь.

— Хм. — Оуян Шо был чрезвычайно толстокож, и он пробормотал:

— Если бы мы могли использовать эти кости Дракона, чтобы построить Военный Корабль, какой непобедимый Военный Корабль мы могли бы создать?

Говоря это, он смотрел на Драконьи кости и не уходил.

С размером этого скелета Дракона, даже с большой емкостью сумки-хранилища Оуяна Шо, он все еще не мог сохранить его.

— …

Старый Цилинь остался крайне безмолвным; он вздохнул и сказал:

— Стой, позволь мне помочь тебе в последний раз!

— Спасибо тебе, старший!

Старый Цилинь больше не говорил. Нефритовый свет выстрелил из скелета Цилиня и приземлился на скелет Дракона. В мгновение ока он уменьшился примерно до размеров Цилиня.

Тайны магии действительно открыли глаза Оуяна Шо. Он не колебался и поместил уменьшенные Драконьи кости в свою сумку-хранилище.

Когда ему нужно было использовать его, он попросит старого Цилиня снять заклинание, чтобы вернуть кости к их первоначальному размеру.

Оглядевшись вокруг, в огромной Гробница Дракона не было ничего, кроме 2-х массивных скелетов. Восточные Божественные Драконы не были похожи на Западных, которые любили собирать сокровища.

Вкус у Божественных Драконов был чрезвычайно высок.

— Пошли отсюда! — После того, как старый Цилинь произнес эти последние слова, он превратился в зеленый свет и выстрелил в Печать.

Золотая Печать мгновенно вспыхнула. Цилинь на Печати ожил; он выглядел чрезвычайно разумным и активным. Тем временем вокруг Печати появились резные изображения Цилиня.

В его ухе прозвучало системное уведомление.

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи, таинственное сокровище Золотая Печать Цилиня получила добровольную инъекцию Духа Цилиня, печать была удалена. Официально став Императорской Печатью, поздравляю игрока!

 

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector.

http://tl.rulate.ru/book/96714/2027093

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это был случай, когда человек, испытывающий боль, тоже был счастлив.

Мазохист короче
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь