Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 617. Выброшенный на Пустынный Остров

— Передайте мои приказы генералу Чжэн Хэ, немедленно отведите войска и найдите необитаемый остров для ремонта. Малыш Зеленый приведет меня, чтобы найти вас. — Прежде чем уйти, Оуян Шо выкрикнул приказы Чэнь Дамэну.

С мощью Босса Осьминога, если бы он атаковал Эскадру, это определенно вызвало бы тяжелые потери; Оуян Шо не мог вынести такого сценария.

Таким образом, он мог только выступить вперед, чтобы сдержать Осьминога и выиграть время для эвакуации Эскадры.

В бескрайнем океане, среди хаотического шторма, Оуян Шо встал на спину Малыша Зеленого, как Бог Войны, и ушел, оставив остальных смотреть на его спину.

Когда Чжэн Хэ получил эту новость, в его глазах появился эмоциональный свет.

— Такой Лорд, я готов умереть за него! — Выражение лица Чжэн Хэ стало торжественным, когда он поручил использовать боевые барабаны, чтобы приказать войскам покинуть поле боя.

Целью осьминожьих монстров был Оуян Шо. Поэтому, когда Оуян Шо ушел, все они последовали за ним. Они не беспокоились об Эскадре, которая медленно отступала.

Однако, каким быстрым был Малыш Зеленый?

Выжившие монстры-осьминоги могли лишь смотреть на их спины, отстав на значительное расстояние. Недалеко впереди Босс Осьминог уже перестал кричать; его щупальца раскачивались на поверхности океана, вызывая массивные волны.

Это был действительно случай, когда впереди было препятствие и преследовало солдат позади.

Оуян Шо должен был отнестись к этому вопросу серьезно, поэтому он немедленно активировал родословную Дьявола. Он превратился в Дьявола, и его размеры увеличились в 3 раза. Но даже так, перед Боссом Осьминогов, он все еще был невероятно мал.

Убив Чи Ю, Оуян Шо получил сущность Дьявольской крови, даровав своей родословной первое пробуждение. Следовательно, даже если бы он преобразился, он не испытал бы слишком большого побочного эффекта; его ситуация была непохожа на состояние берсерка горных варваров.

Самое большее, он временно потеряет свою боевую силу и вернется на уровень обычных людей.

В результате Оуян Шо осмелился использовать его. В противном случае, в огромном море, когда эффект трансформации ослаб бы, он был бы обречен на смерть.

Ге гуа!

Босс Осьминог издал яростный рев, и щупальце быстро рухнуло на голову Оуяна Шо, дав ему только несколько мгновений, чтобы увернуться.

Щупальца выглядели довольно неуклюжими, но на самом деле они были быстрыми и проворными. Некоторое время назад он был в 10 метрах от него, но в одно мгновение возник над его головой, полный убийственных намерений.

Оуян Шо не осмелился взять его на себя, поэтому он отступил в сторону. Однако, щупальце было действительно слишком толстым, и Оуян Шо едва увернулся от него, поэтому сила от щупальца задела его, заставляя его потерять равновесие и почти упасть в океан.

В решающий момент Оуян Шо использовал свою быструю реакцию, чтобы воткнуть копье Тяньмо глубоко в щупальце, используя его как опору, чтобы повиснуть на щупальце.

Этот удар был просто как царапина для Босса Осьминога.

Колоссальное щупальце яростно раскачивалось, а Оуян Шо изо всех сил старался удержаться.

Его швырнуло вверх-вниз, внутри все перевернулось.

Хотя это и был океан, но если он действительно рухнет, то это ничем не будет отличаться от падения на твердую землю.

Нынешний шторм становился все более и более сильным. Проливной дождь походил на водопад, которому не было видно конца. В этот дождь Оуян Шо практически не мог открыть глаза, и его единственной мыслью было схватить копье и не отпускать.

Быть в состоянии держаться требовало сверхчеловеческой решимости. Копье Тяньмо, казалось, заметило, что его владелец попал в беду, поскольку шест снова засветился темным светом.

— Кровожадный!

Особенность копья Тяньмо была активирована.

Эссенция крови была высосана из щупальца, как вода. Огромное количество крови было высосано и поглощено копьем Тяньмо, исчезнув в короткий момент.

Осьминоги обладали невероятно целебной способностью. После того, как щупальце было отрублено, кровеносные сосуды сжимались, и рана впоследствии заживала. А в результате, раны осьминогов не будут кровоточить.

Она не будет кровоточить, но это не значит, что там нет крови.

Господство копья Тяньмо было действительно неразумным. Под поглощением копья, кровавая эссенция всего Босса Осьминога фактически собралась к этому щупальцу.

Казалось, что копье Тяньмо собиралось высосать его досуха.

Это, наконец, заставило это глубокое океанское чудовище почувствовать оттенок страха. Щупальце, которое раскачивалось вверх и вниз, начало раскачиваться еще более свирепо, пытаясь отбросить Оуяна Шо.

Как бы Оуян Шо отказался от такой возможности? Он стиснул зубы и почувствовал боль в груди. Он схватился за свое копье, не желая отпускать его.

При виде этого Босс Осьминог взорвался, и он использовал другое щупальце, чтобы ударить его. Два щупальца соеденились; Оуян Шо, застрявший посередине, почувствовал, как его органы сдвинулись.

Пу!

Наконец, Оуян Шо больше не мог сдерживаться, и он выплюнул полный рот крови. Под дождевой водой кровь мгновенно исчезла. После этого удара его хватка стала слабеть, и казалось, что он вот-вот потеряет ее.

Очевидно, Босс Осьминог не остановится, и второй удар последовал сразу после этого.

Почувствовав ветер от удара, Оуян Шо стиснул зубы, собирая последние силы, чтобы вытащить копье. Затем он упал в океан, оказавшись между жизнью и смертью.

Горькая океанская вода хлынула ему в рот, заставив мгновенно проснуться.

С его нынешней культивацией, задержать дыхание на полчаса не было трудным делом. Воспользовавшись этим шансом, Оуян Шо поднял голову и заглянул в глубину океана, но увидел лишь массивную и уродливую голову Босса Осьминога, плавающего в воде. В Тихом Океане пара холодных и онемевших глаз смотрела в его сторону.

В этот самый момент, Зверь Нянь Малыш Зеленый подплыл и поймал Оуяна Шо.

Если бы Оуян Шо воспользовался этим шансом, чтобы сбежать, Босс определенно не заметил бы этого. Однако, учитывая все обстоятельства, он не хотел сдаваться, поэтому погладил Малыша Зеленого и велел ему плыть к Боссу.

Если он не убьет этого монстра, это всегда будет представлять проблему.

Полагаясь на океанские течения, Оуян Шо быстро приблизился к Боссу.

Зрение этого большого Осьминога было невероятно плохим, и он заметил Оуяна Шо только тогда, когда тот приблизился. Внезапно в его холодных глазах появились паника и удивление.

Оуян Шо рассмеялся ледяным смехом, когда копье Тяньмо ударило прямо в область над его глазами, где располагался мозг.

Босс Осьминогов хотел остановить его, но было уже слишком поздно. Его щупальца были невероятно сильными, но они были слишком длинными, так что не могли втянуться вовремя, чтобы помочь.

В самый критический момент Босс выплюнул черные и едкие чернила, мгновенно окрашивая окружающую воду в черный цвет.

Оуян Шо не отступил. Вместо этого он пошел вперед, закрыв глаза и используя свои чувства, чтобы решительно ударить вперед. Это было похоже на то, как острое копье Тяньмо режет тофу, так как оно легко пронзило Босса Осьминога.

Ге гуа!

Босс Осьминог издал болезненный вопль, поскольку его крики становились все слабее и слабее.

Его голова была его слабостью.

Однако Оуян Шо тоже был в плохом состоянии. Чернила, выплюнутые Боссом Осьминогов, не просто пятнали океан, но и вызывали оцепенение.

После того, как чернила попали в него, Оуян Шо почувствовал, как его руки напряглись.

— Ничего хорошего!

Сердце Оуяна Шо сжалось, когда он использовал последнюю часть своей воли, чтобы встряхнуть копье Тяньмо, прямо разрывая мозг Босса Осьминога.

Независимо от жизненной силы Босса Осьминога, он, вероятно, не сможет выжить.

Это было похоже на то, что он знал, что он не будет жить долго, так как его злобность была не меньше, чем Оуяна Шо. Массивные щупальца взметнулись вверх; В это время все тело Оуян Шо оцепенело, и он мог только смотреть, как щупальца, похожие на точильные диски, яростно били его по груди. Он потерял сознание.

Шторм над океаном по-прежнему не собирается прекращаться.

Сумасшедшая погода продолжалась. Когда эти маленькие осьминожьи монстры услышали крики своей матери, ненависть в их телах вспыхнула, и они подплыли, чтобы разорвать Оуяна Шо в клочья.

Казалось, что Оуян Шо потеряет здесь свою жизнь.

В самый критический момент Малыш Зеленый чудом вытащил его, положил Оуяна Шо на спину и быстро поплыл прочь. Чернила Босса Осьминога практически не действовали на Зверя Нянь вроде Малыша Зеленого.

Из безбрежного океана донеслось множество криков боли и ненависти, и они еще долго не утихали.

* * *

Пустынный Остров, солнечно, пляж.

На пляже неподалеку лежал юноша с решительным лицом; он был одет в броню и держал в руке копье. Его дыхание было чрезвычайно спокойным, и если ничего не случится, он скоро проснется.

Самым странным была тускло вспыхивающая золотая печать на его талии. Как будто на этом Острове было что-то такое, что ее притягивало.

Рядом с подростком сидел Зверь с зеленой чешуей и острыми зубами. В этот момент Зверь был чрезвычайно хорошо воспитан, и он внимательно следил за подростком, как преданный охранник.

Пронзительное солнце наконец-то разбудило подростка.

— Где же я?

Оуян Шо открыл глаза и встал; его голова была немного сонной и тяжелой. Нападение Босса Осьминогов оставило ему много внутренних повреждений, которые еще не зажили.

Даже просто вставать было чрезвычайно утомительно.

В сочетании с последствиями пробуждения родословной, его физическое состояние резко упало. Более того, он очень долго пробыл в океане, так что все его травмы наложились одна на другую.

Сделав быструю проверку, Оуян Шо не смог сдержать горькой улыбки.

Вероятно, это займет от 10 дней до половины месяца, чтобы выздороветь.

Нянь!

Внезапно рядом с ним раздался счастливый рев, это был Зверь Нянь Малыш Зеленый.

Оуян Шо повернулся и коснулся его головы, улыбаясь:

— На этот раз все благодаря тебе!

Ууу!

Малыш Зеленый поднял голову в ликовании и высокомерии, это была в основном точная копия его маленького друга, Бин'эр.

— Это что, осьминог сдох? — Спросил Оуян Шо.

Ууу!

Малыш Зеленый кивнул, и вдруг он вцепился когтями в песок у своих ног, обнажив круглую, нетронутую жемчужину.

— И это все? — Оуян Шо поднял его в шоке и спросил:

— Это внутреннее ядро осьминога?

Ууу!

Малыш Зеленый снова кивнул.

Оуян Шо выдал еще одну горькую улыбку. Любой бы знал, что внутреннее ядро Босса Осьминога был чрезвычайно редким предметом, но Малыш Зеленый относился к нему как к игрушке, зарывая его в песок.

Одна только мысль о том, чтобы поглотить внутреннее ядро, заставляла Оуяна Шо улыбаться все шире и шире.

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector.

http://tl.rulate.ru/book/96714/2006134

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь