Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 489. Префектура 2-го уровня

Столкнувшись с такой опасной ситуацией, Оуян Шо разделил армию Города Шань Хай на 3 основные группы.

Сунь Бинь отвечал за военную зону Линнаня; он взял на себя ответственность за Восточную линию фронта. Бай Ци двинется к Крепости Мулань и будет командовать Северными войсками. Хань Синь возглавит огромную армию, чтобы сразиться с Чи Ю лицом к лицу.

Все эти планы уже были на стадии реализации. Затем они должны были переместить войска и закончить последние части военных приготовлений.

Что касается боевой подготовки, то она началась еще месяц назад. В конце концов, будь то Город Чи Ю или Линнань, Оуян Шо знал, что битва с ними - лишь вопрос времени.

Следовательно, они планировали и осуществляли перемещение ресурсов еще до того, как они ушли.

После окончания собрания все Генералы отправились выполнять свои обязанности.

Сунь Бинь повел свои войска и двинулся в Город Тяньшуан, построив военный командный центр Линнаня. В то же время он создал Восточную линию обороны. Даже при том, что Юань Пин вызывал шум, Оуян Шо не верил, что он осмелится начать фронтальную атаку.

Самое большее, он попытается совершить несколько тайных нападений, когда Город Шань Хай будет сражаться с Городом Чи Ю.

К сожалению, Оуян Шо не дал ему такого шанса.

Военная зона Линнаня, которую возглавлял Сунь Бинь, должна была не только пассивно защищаться. В случае необходимости они могли бы начать зондирующие атаки на Префектуру Цзяочжоу.

Бай Ци привел свое подразделение личной охраны и непосредственно телепортировался в Город Мулань. Затем он направился к Крепости Мулань. Что же касается Легиона Дракона, то они отправятся в Префектуру Ляньчжоу по морю.

Оуян Шо не мог позволить себе тратить такие огромные суммы на расходы по телепортации.

Войска Царства Тайпин ждали зерна, поэтому настоящая война не должна была начаться так скоро.

Хань Синь повел свои войска к границе Префектуры Чжаоцин, чтобы создать командный центр на линии фронта. Исходя из инструкций Оуяна Шо, лучше всего было не допустить, чтобы война перешла в Префектуру Чжаоцин.

Каждую из армий возглавлял Божественный Генерал, так что Оуян Шо не волновался. С помощью Департамента по Военным Вопросам все прошло гладко.

Город Шань Хай уже давно перестал паниковать из-за войн.

Используя это трудное время, чтобы получить перерыв, Оуян Шо покинул Город Улун и телепортировался обратно в Город Шань Хай.

Он вернулся, чтобы завершить миссию по обновлению.

Ранее в 1-й день, 10-го месяца, Город Шань Хай достиг верхнего предела численности населения в 500 000 человек.

Однако из-за того, что Оуян Шо в то время находился в Префектуре Чжаоцин, дело было отложено. Воспользовавшись этим шансом, он хотел завершить Территориальную модернизацию.

Возвращение Оуяна Шо в Город Шань Хай никого не встревожило. Он коротко переговорил с Сун Цзя, прежде чем войти в главный зал один. Оуян Шо уже 9 раз проходил процедуру обновления, так что он уже был опытным.

Он пробормотал себе под нос "модернизация Территории", и на горизонте вспыхнул белый свет. В середине зала золотистая каменная табличка медленно поднялась с земли.

Оуян Шо прижал правую руку к камню, и прозвучало системное уведомление.

Системное уведомление: Проверка требований Префектуры Шань Хай к обновлению…

Требование 1: Население достигло верхнего предела в 500 000 человек. Требование выполнено!

 

Население в 500 000 человек не достигает верхнего предела города Шанхай. Судя по плану, если они застроят весь Город, то смогут вместить по меньшей мере 5 000 000 человек.

В результате нынешнее население составляло лишь 1/10 населения, которое Шань Хай мог уместить.

Однако строительство Города Шань Хай было далеко от завершения.

Требование 2: Все основные здания построены. Требование выполнено!

 

Строительные команды построили Вэнчэн, Академию Живописи и Распределительный Центр. Вэнчэн был построен и спроектирован вместе с городской стеной, а Академия Живописи была расположена в Университете Синань.

Последним строящимся зданием был Распределительный Центр, в настоящее время расположенный в Центральной зоне Города недалеко от причала.

Требование 3: Лорд достиг по меньшей мере ранга Среднего Маркиза. Требование выполнено!

 

Во всем Китайском регионе, кроме Оуяна Шо, который был Великим Маркизом, двумя Средними Маркизами были Бай Хуа и Фэн Цюхуан. Ди Чэнь и остальные стояли на шаг позади них.

На этом этапе преимущество Оуяна Шо в ранге было тем, что никто не мог догнать.

Тем не менее, ранг Герцога был серьезным препятствием, требующим в общей сложности 1 000 000 очков заслуг, в 5 раз больше, чем у Великого Маркиза. Это означало, что в этом узком месте любой мог догнать его сзади.

Если ничего необычного не произойдет, Оуян Шо сможет завершить обновление за короткое время.

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи, Город Шань Хай соответствует всем требованиям, вы хотите выполнить обновление?

 

— Да!

От каменной таблички в небо взметнулся золотой свет и вырвался наружу распространяясь к границам Территории.

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи за успешное обновление Территории до Префектуры 2-го уровня. Поместье Лорда автоматически обновится, пожалуйста, взгляните!

 

Оуян Шо не очень заботился о том, чтобы обновить Поместье Лорда.

В конце концов, нынешнее Поместье Генерал-Губернатора Наньцзяна уже превзошло масштаб, запланированный системой.

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи, за обновление Территории до Префектуры 2-го уровня. После обновления можно добавить одну формацию телепортации; Пожалуйста, выберите место, чтобы построить ее!

 

Кто знал, что обновление его Префектуры будет иметь такие преимущества?

В своей прошлой жизни Оуян Шо мало знал о Префектурах, да и вообще не придавал им значения.

Для такого гигантского Города, как Шань Хай, добавление телепортационной формации имело глубокий смысл.

Нынешняя система телепортации располагалась в пределах Имперского(Главного) Города.

Следовательно, для людей, чтобы использовать его, после рассмотрения проблем безопасности, это было также очень неудобно. Когда что-то произойдет, и Имперский город будет заблокирован, телепортационная формация также войдет в то же самое состояние.

Однако влияние Города Шань Хай на Китайский регион было слишком велико. Будь то ученые, купцы или таланты, множество людей приходило каждый день

Гвардейская Дивизия с трудом охраняла Имперский Город.

Теперь же ему представился отличный шанс. С дополнительной формацией телепортации, Оуян Шо мог изменить ситуацию. Только чиновники, военные и люди, которых он пригласил, могли использовать формацию в Имперском Городе.

Дополнительная телепортационная формация была бы доступна для простых людей.

С этим он мог бы устранить потенциальные проблемы, и Гвардейская Дивизия могла бы быть более спокойной.

Оуян Шо подумал об этом и решил разместить вторую формацию телепортации в районе Северного Города.

Во-первых, Северный район - это ворота Город, и это был также более простой район. Таким образом, это было очень удобное место. Во-вторых, Центральный район был расположен ниже Северного региона, и здесь очень удобно перейти из одного района в другие.

Наконец, Подразделения Охраны Города находились по обе стороны Северного Города.

Таким образом, если бы действительно нашлись люди, которые осмелились бы сделать что-то смешное, то соседние войска могли бы немедленно прибыть и запереть весь район.

Без сомнения, после того, как эта новая формация была создана, Стражи Черных Змей и Стражи Шань Хая будут находиться в непосредственной близости, внимательно контролируя и наблюдая за всеми приходящими и уходящими людьми.

После выбора места, еще одно системное уведомление прозвучало в его голове.

Системное уведомление: Выбрано место формации телепортации. Формация создается автоматически; пожалуйста, взгляните.

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи за успешное обновление Территории до Префектуры 2-го уровня. После обновления Лорд может внести небольшие изменения в географию этого района. Система будет решать степень изменения.

Дружеское напоминание: Корректировка географии просто меняет то, что изначально присутствует. Игрок не может выбрать, чтобы изменить тип земли. Игрок может выбрать изменения, такие как расширение рек и поднятие гор.

 

Глаза Оуяна Шо заблестели; это становилось все более и более интересным.

Это действие Гайи должно быть своего рода компенсацией для игроков. В конце концов, когда они выбирали место создания Деревни, они рассматривали только 2 момента. С точки зрения географии, безусловно, будут сожаления.

Например, Оуян Шо. Больше всего он сожалел о том, что бассейн Ляньчжоу был отрезан от внешнего мира всего двумя проходами через Перевал.

Раньше это было преимуществом, но теперь постепенно становится недостатком.

Оуян Шо не мог изменить Перевал Чжэннань или Перевал Крепости Мулань. В тот момент, когда он предпримет такие действия, Крепость станет бесполезной, и Царство Тайпин сможет просто войти.

Оуян Шо не стал бы стрелять себе в ногу. Поэтому он сразу же решил расширить реки на Юге. Он надеялся, что после этого изменения большие Корабли смогут напрямую войти в городской причал Шань Хая.

Системное уведомление: Расширяется река Дружбы, река Цюшуй, а также каньон речного пути, где пересекаются две реки.

Системное уведомление: Подтверждение изменения, расширение реки и рытье глубже идет полным ходом.

Системное уведомление: Изменения завершены. Стометровое расширение обеих рек, двестиметровое расширение каньона речного пути. Глубина рек также была относительно изменена.

 

В таком случае обе реки были расширены до 2-х своих первоначальных размеров.

У простолюдинов с обеих сторон не было никаких особых чувств. Как будто время только что остановилось, и река внезапно расширилась. Увидев такое зрелище, люди преклонили колени на земле и вознесли молитву к небесам.

По их мнению, это был естественный речной Бог, проявляющий свою силу.

В этот момент река Цюшуй и река Дружбы имели речных Богов, которым поклонялись люди.

Люди строили Храмы речных Богов по берегам рек и регулярно молились им.

После того как река расширялась и углублялась, в нее могли войти даже большие Башенные Корабли. При этом крупным торговым судам не нужно было разгружать свою продукцию в Порту Бэйхай.

Так же, как это сделало грузовые перевозки и морскую торговлю намного более удобными для Города Шань Хай.

Конечно, оборона Города также столкнется с трудностями. В конце концов, если Башенные Корабли могли войти в Город, то и Пиратские Корабли тоже.

Эскадра Залива Бэйхай казалась все более и более важной.

Естественно, Оуян Шо был готов пойти на такой риск. Для Города Шань Хай, чтобы стать присутствием, сравнимым с Имперскими Городами Системы, он не мог запереть себя.

Будущая столица должна выглядеть именно так, и к ней нельзя относиться, как к маленькому ребенку.

На этом этапе была завершена модернизация Территории.

Рядом с его ухом прозвучало системное уведомление.

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи за то, что он стал Первым Лордом в регионе Китая, чтобы перейти на Префектуру 2-го уровня.

Награда: 4 400 очков заслуг!

 

Модернизация Города Шань Хай на этот раз не вызвала никакого шума, так как весь Китайский регион был охвачен безумием. Все Лорды сосредоточили свои мысли на полях сражений.

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector.

http://tl.rulate.ru/book/96714/1424323

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь