Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 434. Ситуация на Территории

В прожорливом застолье, устроенном в городе Сяньян, Город Шань Хай был просто сторонним наблюдателем.

Оуян Шо отнесся к этому спокойно. Неудача была всего лишь неудачей, и он ничего не мог с этим поделать.

Город Шань Хай, Поместье Генерал-Губернатора Наньцзяна.

В настоящее время в главном зале проходит административное совещание 7-го месяца.

7-й месяц был необычным месяцем для Территории. В этом месяце они официально контролировали 3 Префектуры, и они сформировали Дом Генерал-Губернатора Наньцзяна.

7-й месяц, под предводительством «‎Генерала-инвалида» Сунь Биня, Легион Тигра пронесся по Острову Цюнчжоу. Будь то аборигены или территории игроков, они все были безжалостно уничтожены.

Очистка Острова Цюнчжоу была небольшим испытанием для способности Сунь Биня.

Этот молодой командир, безусловно, проявит еще больше ослепительных способностей в будущих больших сражениях.

Самым ужасным аспектом было то, что Сунь Бинь все еще прогрессировал.

Оуян Шо болтал с Сунь У, зная, что Сунь Бинь будет писать письма своему деду, чтобы обсудить военные стратегии и теории.

По тону Сунь У было нетрудно понять, что у Священного Войны были большие надежды, смешанные с восхищением, на этого молодого человека.

Это было удачей для Священного Войны, а также удачей для Территории.

Генерал-майор 2-й Дивизии Легиона Тигра, Дайцинь был удостоен титула Генерала Данкоу за свое бесстрашное выступление. Этот "Степной черный тигр" наконец-то выбрался из тени Битвы при Ляньчжоу и вновь обрел свою славу.

Кроме Дайциня, у заместителя Генерал-майора 3-й Дивизии Шаньчжу также были звездные выступления. Основываясь на простом описании Сунь Биня, этот молодой лидер расы Ли был богом улучшения.

Согласно учению Цао Гуя, командирские способности Шаньчжу с каждым днем становились все сильнее.

На Острове Цюнчжоу медленно восходила новая звезда.

После битвы Легион Тигра захватил в общей сложности 70 000 военнопленных. Среди которых были солдаты с Территорий, и молодые солдаты из коренных племен, таких как раса Ли.

Что же касается обычных простолюдинов, то их было захвачено свыше 400 000. Там было более 40 племен расы Ли. Весь Остров Цюнчжоу застонал под острым клинком Легиона Тигра.

После их проверки, военнопленные сформировали гарнизонную Дивизию Префектуры Цюнчжоу. Су Ван, ранее Полковник 2-й Дивизии 3-го Полка, был назначен Генерал-майором.

После создания Гарнизонной Дивизии Легион Тигра мог в любое время оказать помощь другим полям сражений.

Под пламенем войны 3-я Дивизия Легиона Тигра и 1-я Горная Дивизия Территории медленно формировались. Теперь они обладали ужасающей силой.

Особенно в горных сражениях, где они были исключительно привлекательны.

Третья дивизия была незаменима, когда они одним махом взяли Северные горные районы острова Цюнчжоу.

Получив это известие, Оуян Шо немедленно приказал Военному Ведомству переместить 3-ю Дивизию для сбора в Городе Шань Хай. Они двинутся вместе с 1-й Дивизией Легиона Дракона к стотысячной горе, чтобы атаковать Город Чи Ю.

1-я Дивизия Легиона Дракона, Ши Ваньшуй размещалась в Доме Сломленного Клинка, на границе стотысячной горы. В течение этого периода времени Ши Ваньшуй не расслаблялся.

Он усердно готовил свои Отряды к горной битве. Он даже специально находил горные варварские племена, чтобы перенять опыт, необходимый для выживания в лесу, а также навыки и приемы.

Кроме того, они должны были выслать разведчиков, чтобы найти подходящий маршрут. По пути следования он устанавливал пункты сбора ресурсов, чтобы гарантировать, что армия располагает достаточными ресурсами и материально-техническим обеспечением.

Ши Ваньшуй был не только сильным бойцом, его командирский опыт был очень обширен. Когда две Дивизии собрались вместе, Оуян Шо повысил свою уверенность в том, что они пройдут через стотысячную гору.

В тот момент, когда этот походный маршрут будет открыт, его значение будет необычайным. Он не только обеспечит путь солдатам для атаки на Город Чи Ю, но и откроет канал для контакта с Префектурой Ляньчжоу снаружи.

По мере расширения Территории постепенно стали обнаруживаться географические слабости бассейна Ляньчжоу.

Быть загнанным в угол имело свои плюсы и минусы.

Когда Территория была слабой и маленькой, закрытость была, естественно, лучшим выбором. В конце концов, это предотвратило бы вмешательство других держав.

Самым большим доказательством было то, что армия Восстания не потревожила их.

Однако.

После того, как Лорд стал сильнее, у этого было больше минусов, чем плюсов.

Будучи сердцем всей Территории, Город Шань Хай находился в слишком уединенном месте, что затрудняло управление другими частями Территории Дома Генерал-Губернатора Наньцзяна.

В прежние времена хорошие официальные каналы и водные маршруты были спасательным кругом правила. Без одного из них было легко потерять контроль над Территорией.

В случае Города Шань Хай это представляло собой еще более серьезную проблему.

Кроме Крепости Мулань, у Города Шань Хай не было второго пути во внешний мир. Нынешние Префектуры Цюнчжоу и Лэйчжоу управлялись с водных путей.

Но как насчет будущего?

Префектура Чжаоцин, Префектура Учжоу, Префектура Сюньчжоу.

Все эти места не могли управляться по морским каналам.

Таким образом, открытие пути из Префектуры Ляньчжоу наружу, казалось, становилось все более важным.

После битвы весь Остров Цзюнчжоу полностью перешел под их правление.

Префектура Цюнчжоу официально учредила Дома Яшань, Дом Даньчжоу, а также Дом Цюншань.

Город Яшань был подтвержден в качестве управляющего района Префектуры Цюнчжоу.

Эти 3 Дома будут управляться тремя вспомогательными Территориями 1-го уровня Города Яшань.

Город Яшань использовал Жетон создания Деревни Золотого ранга, поэтому его дочерние Территории 1-го уровня были все Серебряного ранга. Они обладали огромным потенциалом как управляющая область.

Остров Цюнчжоу был большим, но не хватало людей. Самым важным фактором была необходимость объединения аборигенов на Острове.

Губернатор Тянь Вэньцзин ранее уже брал на себя роль переговорщика с горными варварами, поэтому у него был огромный опыт общения с другими расами. Под его руководством аборигены Острова Цюнчжоу интегрировались в эту Территорию.

В частности, этому способствовало завершение первого сезона сбора урожая риса в первой половине года. Это решило зерновые проблемы Префектуры Цюнчжоу, и им больше не нужно было импортировать зерно. Это помогло значительно облегчить решение административных вопросов.

Префектура Цюнчжоу была расположена в божественном месте; у них была плодородная почва, которая была очень пригодна для развития сельского хозяйства.

Для поддержки развития сельского хозяйства Цюнчжоу, Оуян Шо даже проинструктировал Университет Синань сформировать группу консультантов по земледелию для посещения Цюнчжоу. Они будут способствовать разработке проектов в области сельского хозяйства.

Сельское хозяйство это только основа. Если Цюнчжоу хотел быстро развиваться, им нужно было привлекать игроков режима игры Авантюрист.

На всем Острове, кроме Пятипалой горы и таинственного региона Южной горы, было еще одно место, которое привлекало игроков - бескрайние просторы моря.

В бескрайнем море было много Островов и множество Пиратов.

Сокровища? Редкие материалы? Приключения?

Эти вопросы заполнили все их воображение.

Огромный океан был гораздо более заманчивым для игроков в режиме игры Авантюрист, чем Пятипалая гора.

Сунь Сяоюэ, которая взяла на себя ответственность за Город Яшань, написала сообщение Оуяну Шо, основываясь на новостях, которые она получила. Она предложила построить Верфь для строительства Торговых судов и небольших Военных Кораблей.

Корабли будут либо проданы, либо сданы в аренду игрокам в режиме игры Авантюрист, чтобы плавать по морям.

Когда Оуян Шо получил письмо, он сразу же ответил:

— Согласен.

Глаза Сунь Сяоюэ были ожидаемо острыми.

Это скромное предложение принесет Городу Яшань в будущем бесконечное богатство.

Члены Гильдий Альянса Шань Хай услышали эту новость, и они немедленно согласились сформировать Эскадру для исследования соседних Островов.

Линь Цзин была еще серьезнее. Она прямо попросила Оуяна Шо подарить ей Башенный Корабль, который будет служить ей флагманом. Она хотела лично исследовать океаны.

После того, как они исследовали Пещеру Южной горы, Линь Цзин околачивалась около Пятипалой горы.

В то время, подобно Сун Цзя, она также получила Золотую Пятнистую Бабочку Феникса.

После чего влечение Линь Цзин к Яшаню сильно уменьшилось. Как раз тогда, когда она была готова вернуться в Цзянье, появились такие огромные новости; как она могла не чувствовать себя взволнованной?

Когда Оуян Шо услышал ее просьбу, он мог только согласиться. В конце концов, она была его маленькой тетушкой.

Построенный Башеннный Корабль назывался "Снежная Война". Он был пришвартован в Гавани и выглядел действительно потрясающе.

Единственной несчастной была, вероятно, Се Сыюнь. Эта сильная женщина ворчала, что Линь Цзин сошла с ума и не помогала в Цзянье.

Про их отношения, естественно, Оуян Шо просто молчал.

При продаже Кораблей или исследовательских судов посторонним лицам Город Яшань подписывал дополнительные соглашения.

Те, кто хотел купить, должны были обещать поделиться с Эскадрой Яшань любой географической информацией, которую они найдут в ходе разведки.

В то же время, Город Яшань имел первые права на оккупацию различных соседних Островов.

После того, как вся Префектура Цюнчжоу успокоилась, пришло время Оуяну Шо открыть его. Теперь весь Город Яшань будет открыт для игроков в режиме игры Авантюрист.

Когда они получили эту новость, игроки Китайского региона были в восторге.

Вслед за этим, известие о продаже Военных Кораблей заставило их страсть и рвение взорваться.

Внезапно Город Яшань превратился в место сбора всех основных Гильдий и организаций. Одна только плата за телепортацию сделала Яшань богатым.

Можно было предвидеть, что будущий Город Яшань станет курицей, несущей золотые яйца, и принесет небывалую прибыль.

Развитие Префектуры Цюнчжоу было лишь одной небольшой частью Территории.

Кроме того, Префектура Лэйчжоу также показала хорошие результаты.

При поддержке Банка Четырех Морей проекты реконструкции и расширения Префектуры Лэйчжоу были завершены. Остались только огромные проекты, такие как строительство нескольких Гаваней.

Если Остров Лэйчжоу станет стабильным, это, безусловно, очень поможет Территории в будущем.

Выступление Губернатора Бао Шуя также было захватывающим. Под его руководством вся Префектура вновь обрела свое процветание, и темные фигуры перестали существовать.

Особенно после создания Дома Генерал-Губернатора Наньцзяна, внутреннее сопротивление в Префектуре Лэйчжоу становилось все слабее и слабее.

До этого Оуян Шо также хорошо относился к тем Территориям, которые помогали Городу Шань Хай.

Основываясь на обещаниях, Территория позволила им быть торговцами в Лэйчжоу.

С такими новыми деловыми полномочиями они использовали свое золотое преимущество и местные связи, чтобы противостоять различным Торговым Палатам.

Это был тот результат, который хотел видеть Оуян Шо.

В отношении Хэцюаньцзи и даже Торговой Палаты Цуй, Оуян Шо сохранял необходимый уровень настороженности.

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector.

http://tl.rulate.ru/book/96714/1273866

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь