Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 373. Высокомерный и Властный

Синчжэ Цзычэнь был в ярости, когда узнал, что Нить переезжает в Город Яшань. Тем более, когда он узнал, что всё это вызвано Циюэ Уи .

— Ублюдок, я не позволю, чтобы это всё сошло тебе с рук! — Синчжэ Цзычэнь стиснул зубы, злоба промелькнула на его глазах.

— Советник!

— Лидер!

Вошёл советник. Провал Звёздного Альянса в наборе членов Нити вызвал у него сильную тревогу. Он боялся, что Лидер гильдии обвинит его. Однако дело было не в том, что советник не приложил усилий. Это был простой факт, что у Звёздного Альянса не было достаточно сил.

Хотя Синчжэ Цзычэнь был зол, он всё ещё оставался рациональным. Поскольку парень происходил из аристократической семьи, у него было хорошее воспитание. Он вызвал советника и дал тому задание.

После того, как советник услышал подробности, он был поражен. Подумав об этом, он сдержал свои слова. Лидер Гильдии всё ещё был очень зол. Попытка уговорить его была равносильно поиску неприятностей.

Синчжэ Цзычэнь увидел его странное выражение и холодно сказал:

— Если тебе есть что сказать, просто скажи!

Когда советник услышал это, он понял, что у него нет другого выбора, кроме как высказать своё мнение. Советник привел свои слова в порядок и сказал:

— Лидер Гильдии, это не выгодно Звёздному Альянсу. Вместо получения прибыли мы лишь наживём себе огромного врага. Разве это не правильно?

Синчжэ Цзычэнь покачал головой:

— Ты ошибаешься! Циюэ Уи является врагом Альянса Яньхуан. Таким образом, он также наш враг. Звёздный Альянс только что вступил в Альянс Яньхуан, и нам пора проявить себя с лучшей стороны. Если мы сможем оскорбить его и одновременно поднять наш статус, разве это не хорошо?

Когда советник услышал эти слова, он почувствовал, что это имело смысл, и не смог возразить.

— Давай просто разберёмся с этим сейчас! — Синчжэ Цзычэнь потерял всё своё терпение и отмахнулся от советника.

— Да, Лидер Гильдии!

Советник отступил и последовал приказу Лидера Гильдии.

4-й месяц, 1-й день, Цзинду.

Участники Нити закончили собирать вещи. Они официально попрощались с Цзинду и отправились к единственному телепортационному кругу в Цзинду.

Только теперь другие Гильдии наконец получили известие, что Нить действительно собирается покинуть Цзинду.

Когда они увидели такую сцену, многие игроки были шокированы.

Гильдия, входившая в Топ-10, исчезла за два дня. Это огромное изменение было тем, что нормальные люди не могли понять.

По пути игроки указывали и комментировали эту группу.

— А куда движется Нить?

— Кто знает? Они, вероятно, просто хотят покинуть это печальное место.

— Ай, это картина того, чем может закончиться жизнь Гильдии мирных профессий. Есть ли у нас какой-нибудь способ прославиться?

Вздохи одного из портных получили много согласия.

— Сильные охотятся на слабых. Что мы можем сделать?

Среди зевак были даже старые участники Нити. Символы и значки их новых Гильдий были на груди каждого из этих игроков. Когда они увидели своих старых товарищей, на лицах каждого проступило задумчивое выражение.

Некоторые чувствовали сожаление, в то время как другие издевались над Нитью.

Цин Сыкоу шла впереди, без всякого выражения перед всеми. В своём сердце она поклялась, что вернётся. Более того, они сделают это, став ещё более великолепными, чем раньше.

Другие участники были не так спокойны, как она. Критика и публичное осуждение не были чем-то приятным, и многие из них чувствовали смущение.

Они только хотели, чтобы это путешествие закончилось как можно быстрее.

Телепортационная формация стояла на самой большой площади Цзинду. По сравнению с теми, что были на Территориях, формация телепортации в Имперском Городе была намного более загруженной. Каждый миг люди телепортировались туда и обратно.

Нынешняя площадь была немного необычной.

Двадцать тысяч членов Звёздного Альянса выстраивались круг за кругом, окружая телепортационную формацию. Синчжэ Цзычэнь стоял в самом внешнем слое, пока он тихо ждал прибытия Нити.

На Восточной стороне площади, в одном из Чайных Домов, Оуян Шо и его четверо Гвардейцев тихо наблюдали за происходящим.

Оуян Шо чувствовал, что следует ожидать, что Синцзе Цзычэнь будет действовать. Однако бесстыдные методы последнего оставили его безмолвным.

Бесстыдно.

Имперский Город не позволял убивать игроков, но не контролировал, где они могли стоять. Членам Звёздного Альянса было позволено стоять так, как им вздумается.

Таким образом, не позволяя Нити телепортироваться, они отвешивали пощёчину. И это была пощёчина не просто Цин Сыкоу, но и Оуяну Шо.

Подумав об этом, Оуян Шо что-то вынул и передал одному из Гвардейцев. Он дал последнему некоторые инструкции. Гвардеец кивнул и покинул Чайный Дом, исчезнув в толпе.

За эти два дня Оуян Шо не просто бездельничал.

Когда члены Нити бросились на площадь и увидели такое образование, они были ошеломлены.

— Синчжэ Цзычэнь, что это значит? — Цин Сыкоу холодно уставилась на него, в не себя от ярости.

Поначалу она была немного напугана. В конце концов, он происходил из аристократической семьи. Однако когда она увидела, что он совершил такой подлый поступок, страх исчез. Остались только презрение и ненависть.

— Ничего особенного, — Синчжэ Цзычэнь был в восторге в глубине своего сердца, но он действовал действительно невинно на поверхности.

— Тебе не кажется, что это уже перебор? — Цин Сыкоу выругалась.

— Перебор? — Синчжэ Цзычэнь взорвался; выражение его лица изменилось, когда он громко сказал:

— Жалкая сучка! Ты смеешь говорить мне о том, что я переборщил? Ты согласилась со мной, но повернулась и прыгнула в объятия Циюэ Уи. Если я не убью тебя, как я могу унять этот гнев?!

— Ты! — внезапно Цин Сыкоу пришла в такую ярость, что не знала, что сказать. Никто никогда не оскорблял её так сильно с тех пор, как она родилась.

Люди заполнили нынешнюю площадь. Естественно, все слышали их разговор.

Вокруг поднялся шум!

Цин Сыкоу была одной из четырёх героинь среди игроков игрового режима Авантюрист, но все же кто-то оскорбил её до такой степени.

— Это уже слишком!

— Правильно. К счастью, мы не присоединились к Звёздному Альянсу. Что за собачье дерьмо Лидер Гильдии, такая дрянь!

Все эти люди, которые ворчали, делали это тихо. Никто не осмелился выделиться, чтобы сказать это во весь голос.

Когда он стал свидетелем такой сцены, Синчжэ Цзичэнь все больше и больше приходил в восторг.

Как наследник аристократической семьи, он с самого рождения вел себя скромно. Несмотря на то, что у них было так много власти и денег, он мог действовать только как нормальный человек.

Этот долгий период подавления заставил его утратить свою изначальную природу; это изменило его личность.

Теперь он действительно наслаждался чувством всеобщего внимания и взглядами окружающих.

Ему, сыну аристократической семьи, таинственному Культиватору Ци было суждено сиять в центре внимания людей.

По сравнению с Ди Чэнем, выходцем из большой державы, Синчже Цзычэнь прошёл традиционное аристократическое семейное воспитание. В его сердце не было ничего, что говорило бы, что все равны.

Следовательно, именно поэтому он назвал её сучкой и даже не колебался, когда бранил ее.

Он не нашёл ничего плохого в этом.

Не то чтобы никто на площади не осмеливался идти против Звёздного Альянса.

Они молчали, переваривая другую информацию, которую раскрыл Синчжэ Цзычэнь.

Циюэ Уи!

За Нитью фактически стоял Циюэ Уи. Это было то, чего никто не ожидал.

Эти две силы не имели никакого отношения друг к другу, но на самом деле они оказались объединены, шокируя всех.

Затем они поняли, что Синчжэ Цзычэнь не просто идёт против Цин Сыкоу. Он также действовал против Циюэ Уи, огромного гиганта, который стоял в Китайском регионе.

Одна мысль о том, чтобы бросить ему вызов, заставила бы вздрогнуть.

Следовательно, они ничего не делали, потому что не думали, что Город Шань Хай просто пропустит эту сторону. Так как это было так, им просто нужно было подождать и посмотреть шоу.

Они были спокойны, но это не означало, что участники Нити могли оставаться также хладнокровны. Когда они увидели, что их Лидера Гильдии оскорбили, игроки взорвались и выглядели так, словно собирались подраться

— Убьем чертовых варваров, у них слишком поганые рты!

— Раздавим их!

К счастью, Цин Сыкоу сохранила рациональность и помешала своим членам ввязаться в битву. Для игроков рабочих профессий было невозможно идти против игроков боевых профессий, которых было в два раза больше.

Цин Сыкоу просто ждала прибытия одного человека.

Когда Синчжэ Цзычэнь посмотрел на сердитые лица участников Нити и увидел, что никто из них не осмелился сделать шаг вперёд, он стал более высокомерным и рассмеялся:

— Все вы, маленькие дети, возвращайтесь к своим мамочкам!

Вместе со своим Лидером Гильдии, члены Звёздного Альянса также высмеивали участников Нити.

Оуян Шо поднял остывшую чашку чая, продолжая наблюдать из Чайного Дома, сделал глоток и тихо сказал:

— Мне не нравится этот парень.

Сердце Белого Змея сжалось, когда он услышал эти слова, сидя напротив Оуяна Шо. Он точно знал, какой вес имеют эти слова. По сути, это был смертный приговор для Звёздного Альянса.

Белый змей взглянул на Синчжэ Цзичэня, и в его глазах появилась жалость. Он был слишком молод и опрометчив. Неужели он действительно думает, что скрытая аристократическая семья очень велика в игре?

К сожалению, он не знал, насколько силен Оуян Шо.

Даже Альянс Яньхуан действовал осторожно и внимательно, когда сталкивался с Оуяном Шо. После нескольких неудачных попыток у некоторых участников появилась фобия, как у Ша Поцзюня.

Белый Змей действительно не мог понять, почему Синчжэ Цзычэнь чувствовал себя так уверенно. Белый Змей знал только, что ему нужно проникнуть в Звёздный Альянс и проложить путь своему Лорду.

Мало того, пришло время действовать и в других Гильдиях в Цзинду.

Звёздный Альянс был первым точильным камнем для разведывательной станции Цзинду.

В этот момент Гвардеец вернулся и прошептал что-то на ухо Оуяну Шо. Молодой человек кивнул и встал:

— Нам нужно идти вниз. Давай не будем заставлять нашего друга ждать.

 

Перевод: Maksimys7.  Редактура: MasterSelector.

http://tl.rulate.ru/book/96714/1092365

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Как же гг вырос)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь