Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 365. Что происходит в Линнане?

По сравнению с Oуяном Шo, Ди Чэнь имел более высокую степень контроля над популяцией игроков.

У различных больших семей была действительно квалифицированная система, используемая для управления игроками. По правде говоря, во всех их семьях и командах были гении менеджмента. В результате, перенести эти навыки в игру было совсем не сложно.

Следовательно, Ди Чэню не нужно было вести себя так же, как Оуяну Шо, и проявлять такую осторожность по отношению к игрокам. Ди Чэнь не должен был бояться предательства и мог просто позволить им делать все, что они захотят.

С действиями Ди Чэня было нетрудно предсказать будущий курс, который предпримут Чжань Лан и другие. Альянс Яньхуан получил удар во время Битвы при Ляньчжоу. Естественно, они попытаются найти какой-то способ наверстать упущенное.

После многочисленных неудач Альянса Яньхуан, глубина их основ начала медленно раскрываться.

Для Оуяна Шо неизвестность и таинственность Альянса Яньхуан была страшнее всего. Оуян Шо был не в состоянни точно сказать, каким количеством козырей обладал нынешний Альянс Яньхуан.

Чтобы получить всю эту информацию, ему придется положиться на Стражу Черных Змей, которая вскоре будет сформирована.

По мере того как его позиция медленно росла, его взгляды на мир также менялись. Сталкиваясь с группами игроков, Оуян Шо становился все более и более уверенным.

Естественно, Оуян Шо был осторожен с Префектурой Ляньчжоу, являющейся главным районом его Территории. Однако в отношении Острова Цюнчжоу Оуян Шо мог вести себя более открыто и смело.

Привести три большие Гильдии в Ячжоу было хорошим первым шагом.

В будущем, Oуян Шo привлечет больше игроков, чтобы жить в Ячжоу.

В конце концов, быстрое развитие Ячжоу было бы ограничено, если бы оно обеспечивалось только мигрантами из Города Шань Хай. Количество их собственных мигрантов также ограничено титулом Бин'эр, и было всего лишь каплей в море.

А за пределами Ячжоу обширные земли ждут Оуяна Шо, чтобы возделывать и использовать их.

Эти земли - драгоценное богатство.

Поговорив с У Фу, Оуян Шо отправился на поиски Сун Вэня.

Округ Тяньшуан находился в Провинции Линнань.

Оуян Шо составил кое-какой план в отношении Линнаня. Следовательно, ему нужно было заранее расставить ловушки.

Округ Тяньшуан, несомненно, был хорошим выбором.

В конце концов, будь то общие интересы или узы взаимоотношений, у них обоих уже есть определенная основа для доверия.

— А что думает Старший брат о Линнане?

Как экономическую провинцию, локальную силу Линнаня нельзя было недооценивать. Однако четыре финансовые группы, которые представляли семьи Сун и Юань, были сильны только в финансовом поле. Настоящие люди, обладающие властью, - это не они.

Поскольку Царство Тайпин бушевало только в Гуанси, Линнань получила большую выгоду. Воспользовавшись этим временем, Лорды в Линнане уже начали заключать Альянсы.

Оуян Шо не был уверен в конкретных деталях.

Он только помнил, что в его прошлой жизни четыре большие финансовые группы не имели большой известности в Линнане. Вместо этого, это была Гильдия, известная как Южный Альянс. Их предводителя звали Хэфо, и он происходил из аристократической семьи.

Услышав, как Оуян Шо спрашивает о Линнане, Сун Вэнь был шокирован. В этот момент множество мыслей промелькнуло в его голове, и он задавался вопросом, почему Оуян Шо спросил об этом.

Внешне он был спокоен и сказал:

— У меня есть некоторые знания о ситуации в Линнане.

— Пожалуйста, скажи!

— Четыре финансовые группы теперь разделены на две. Семья Чжоу находится ближе к нам, в то время как семья Чжао находится ближе к семье Юань.

Оуян Шо понял, что разделение четырех финансовых групп было связано с ним. Без его присутствия брачный план между семьей Юань и семьей Сун был бы осуществлен. Однако теперь обе стороны стали врагами.

— Самое страшное не в этом. В Линнане существует Альянс(п/п:сначало Гильдия теперь Альянс либо анлейт либо автор косячит), известный как Южный Альянс. Чтобы пойти против нашей семьи Сун, Юань Пин присоединился к Южному Альянсу.

Пока он говорил до этого момента, сердце Сун Вэня было наполнено печалью.

Было очевидно, что их положение в Линнане не очень хорошее. Поскольку они принадлежали к Альянсу Шань Хай, все, естественно, объединятся и пойдут против них.

Когда Оуян Шо услышал это, он рассмеялся.

Похоже, что Юань Пин все еще не смирился с поражением. Он думал, что вступление в Южный Альянс даст ему возможность выступить против Оуяна Шо.

Оуян Шо не очень заботился об этом.

Однако нынешняя ситуация в Округе Тяньшуан заставила Оуяна Шо нахмуриться. Его шурина можно было бы назвать культурным и хорошо воспитанным, но ему не хватало духа правителя.

Нынешнее положение дел в Округе Тяньшуан было связано исключительно с тем, что Сун Вэнь не проявил инициативу в нападении.

Оуян Шо несколько раз имел косвенные отношения с семьей Сун, в результате чего у Оуян Шо сложилось впечатление, что эти бизнесмены были слишком увлечены расчетами, и потеряли частицу смелости и готовность проливать кровь.

Они относились к этой Территории как к компании, так как же она могла на самом деле процветать?

Это также было причиной, по которой Ди Чэнь мог подавить Чунь Шэньцзюня.

Хотя Ди Чэнь совершил ряд ошибок, которые повлияли на его престиж, он все еще мог подняться.

Чунь Шэньцзюнь, с другой стороны, не мог этого сделать. После Битвы при Ляньчжоу, похоже, ему потребуется много времени, прежде чем он сможет восстановиться.

Статус члена Альянса Шань Хай не должен быть препятствием для развития территории в какой-либо местности.

Напротив, при правильном использовании это может быть отличным оружием.

В этом аспекте Фэн Цюхуан, несомненно, использовала преимущество Альянса по максимуму. Она создала Территориальный Альянс под крылом Альянса Шань Хай, известного как Альянс Феникс.

С этим, Город Падшего Феникса приютит любого, кто присоединится к Альянсу Феникса; это было то же самое, что получить защиту Альянса Шань Хай.

Оуян Шо всячески поддерживал ее действия.

Оуян Шо надеялся, что в то время как его члены будут поддерживать честь и силу Альянса Шань Хай, они смогут укрепить свое влияние в своих собственных регионах.

С его Территорией как ядром, они будут излучать свое влияние на весь регион Китая.

Только тогда они могли построить прочную основу, посадив глубокие корни и образовав огромную сеть. Тогда они могли бы серьезно выступить против Альянса Яньхуан.

По сравнению с Фэн Цюхуан, Сун Вэнь был катастрофичен.

Оуян Шо рассказал Сун Вэню о действиях Фэн Цюхуан и сказал:

— Старший брат не должен беспокоиться. Я не верю, что эти Территории настолько тупы, что не знают, какой сделать выбор между Альянсом Шань Хай и Южным Альянсом.

Оуян Шо сделал это очень косвенно, но на самом деле он напоминал Сун Вэню, что если он продолжит отставать, они будут изолированы. Даже их нынешний союзник, семья Чжоу, присоединится к Южному Альянсу.

Когда Сун Вэнь услышал это, он сделал неловкое выражение лица.

— Не волнуйся, я знаю, что делать!

Оуян Шо кивнул. В конце концов, он был его старшим шурином. Оуян Шо не мог читать ему нотации.

Конечно, Оуян Шо определенно не оставил бы Округ Тяньшуан умирать.

Он пообещал, что Город Шань Хай будет поддерживать развитие Округа Тяньшуан через Банк Четырех Морей.

Оуян Шо пожелал, чтобы Сун Вэнь выступил и осветил имя Альянса Шань Хай, привлекая игроков, чтобы пойти против Южного Альянса.

Он не хотел, чтобы Линнань перешел под контроль других сил.

Если бы обстоятельства позволили, после стабилизации в Ячжоу, Город Шань Хай использовал бы свои войска, чтобы помочь Округу Тяньшуан, если Царство Тайпин не нападет на Крепость Мулань.

Их целью было бы захватить район Лэйчжоу, расположенный на другой стороне моря от Цюнчжоу.

Оуян Шо уже видел остров Цюнчжоу как ограниченную Территорию, и он не хотел, чтобы другие Лорды использовали Лэйчжоу в качестве трамплина для входа в Цюнчжоу.

После разговора с Сун Вэнем, Оуян Шо не искал никаких других членов Альянса, чтобы поговорить.

В 5 часов вечера все девушки вернулись из Города Бэйхай.

Ночью Оуян Шо устроил пир в Поместье Лорда. Во время пира он устроил танцевальные и певческие представления.

После ужина он пригласил всех вернуться в сад за домом, чтобы присоединиться к вечеринке у костра.

Его план состоял в том, чтобы сблизить всех. Он надеялся, что все они будут не просто деловыми партнерами, а братьями и сестрами. Они будут присматривать не только друг за другом в игре, но и на будущей планете Надежда.

Из всех членов Альянса, особенно для Лордов, было легко впасть в депрессию, если они целыми днями общались только с NPC. Такие люди, как Бай Хуа и Фэн Цюхуан, которые были окружены друзьями, были в порядке.

Такие же люди, как У Фу и Сюньлун Дяньсюэ были очень одиноки. Поэтому они очень быстро сблизились и стали друзьями.

Чтобы Лорд достиг нынешнего уровня, они должны были выдержать огромное количество давления.

Стать Лордом было не так славно, как думали посторонние.

Давление, под которым они находились, было тем, что игроки режима игры Авантюрист не могли себе представить.

Даже Гун Чэнши, который выглядел довольно несознательным, на самом деле просто пытался освободить стресс в своем сердце. Если бы это было не так, то Цзюй Шоу не сделал бы того, что он сделал, чтобы подать пример.

В результате Оуян Шо подчеркнул важность общения между членами Альянса. Только полагаться на канал Альянса было недостаточно, чтобы помочь его плану.

В конце концов, канал Альянса это публичный канал, поэтому некоторые частные вещи недоступны для обсуждения.

Высоко в небе висела луна, ночной воздух был теплым и чистым.

В саду был разведен костер.

Девятнадцать подростков сидели в кругу, пили и непринужденно разговаривали.

Находясь в хроршем настроении, захмелевшая Цзы Лолань даже начала танцевать классический танец вокруг костра. Нельзя было не восхищаться ее сексуальными танцевальными движениями.

Очарование пурпурной волшебницы было полностью выпущено, и никто был не в состоянии сопротивляться ей.

Все радостно закричали.

— Прекрастно!

— Сестра Цзы, ты так хорошо танцуешь!

— Какая красота!

Гун Чэнши и Толстый Тигр, Эти два грубых урода, начали выть волками и громко реветь.

Благодаря действиям Цзы Лолань, атмосфера праздника у костра становилась все теплее и теплее.

Воспользовавшись случаем, единственная пара присутствующих, естественно, стала центром внимания всех. Луна Сияющая Над Рекой, под уговоры всех желающих, пригласила Хун Ин на танец.

Она тоже была смелой девушкой; она не смутилась и прямо приняла его приглашение.

После этого атмосфера достигла своего апогея.

Кучка молодых людей окружила костер, напевая и танцуя.

В тот момент они не были Лордами или Лидерами Гильдий, они были просто молодыми подростками, преследующими свои мечты.

http://tl.rulate.ru/book/96714/1069557

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь