Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 60 – Золотые монеты и Камни Духа.

Глава 60 – Золотые монеты и Камни Духа.

Затем Нин Чэн убрал Летающий Меч и использовал свой кулак, чтобы нанести удар, стоя на том же месте.

Он пришел к пониманию, что из-за остаточных следов Убийственного Намерения в ущелье, он срочно захотел испытать эту силу топора, которую он приобрел. Однако, поскольку Летающий Меч в его руках был не очень удобен, он просто использовал свои кулаки как Большой Топор.

”Бах...." парень прямо снес намерение убивать перед собой, как будто его вообще не существовало, оно издало глухой звук.

Даже в окрестностях оно также было уничтожено, как будто это была грязь, разбросанная во все стороны. Хотя Намерение Убить все еще возвращалось снова, но оно не было таким острым, как раньше.

“Ха-ха....” Нин Чэн рассмеялся, он сделал шаг вперед и поднял руку, чтобы схватить сломанное Копье, “Значит, так оно и есть”.

Хотя он понял только небольшой намек на Убийственное Намерение Великого Топора, когда он использовал свой кулак в качестве топора, он прямо взорвал остаточное явление вокруг себя, и это было очень гладко на ощупь. Он, конечно, знал, что Великий Топор тоже был здесь, хотя его аура была в миллион раз слабее, чем раньше.

Более того, он мог орудовать своим собственным кулаком, как топором. Кроме того, благодаря своей силе он смог избавиться от остаточного Намерения, вот почему он сказал это себе.

По мнению Нин Чэна, этот человек был настоящим чрезвычайно могущественным мастером, даже если бы кто-то пришел сюда после бесчисленных лет, следы этого явления не исчезли бы полностью. Что касается двух людей, которые сражались здесь, они, очевидно, не вели борьбу уже долгое время, и поэтому Намерение Убить уже было на 99% рассеяно. Даже по прошествии длительного периода времени, оно хоть и уменьшилось наполовину, но определенно не прекратило бы свое существование.

Даже если Нин Чэн знал больше, чем другие, и был существом из другого мира, он мог понять из что драка началась между ними из-за разногласий.

Смеясь все это время, парень уже возбудил свою Ци и вытащил сломанное Копье своими руками.

Мощная аура немедленно пронзила все его тело через его органы чувств, казалось, что, просто вытянув Копье в руке, он мог взорвать все вокруг себя. В этот момент ему казалось, что его руки контролируют весь мир, Нин Чэн знал, что это всего лишь иллюзия, но он все равно радовался. Это Копье, которое он держал в руке, было тяжелым на ощупь, но когда он сравнил его с Летающим Мечом, но он мог ясно видеть, что Копье было более подходящим для него.

Это орудие было почти восьми футов длиной. Что заставило парня почувствовать некоторое сожаление, так это то, что не только у Копья была сломана рукоятка и наконечник. Даже если это было так, он все равно чувствовал, что это орудие было не так просто, как казалось.

Нин Чэн не двинулся с места и остался там же, где стоял, присев, он сразу же начал оттачивать Копье.

Нин Чэн установил Ограничение, продолжая совершенствовать его, и мощная аура Копья, которая оставалась снаружи, постепенно начала ослабевать и рассеиваться. Он также не знал, сколько времени прошло, но когда парень снова встал, держа Копье в руках, он сразу же нанес им удар.

В окружающем воздухе от Копья было слышно громкое жужжание, звук, который оно издавало, был похож на тонкую плетеную щетку в воздухе. После того, как он нанес удар, воздух перед Копьем был полностью разделен на части.

В следующее мгновение он слегка встряхнул Копьем и вызвал 12 Теней От Копий. Эти Тени были похожи на разреженную сеть орудий, и пространство перед сетью было полностью под его контролем. Окружающий воздух мгновенно стал ледяным, холод сделал воздух похожим на густую жидкость, из-за чего любой человек, попавший в ловушку, оказался бы в затруднительном положении и не смог бы легко сбежать.

Это была подлинная Глубокая Техника Ледяных Копий 36-го Класса. Нин Чэн в глубине души был приятно удивлен, когда он использовал Копье, чтобы применить ее. Внушительные манеры и мощь были намного выше, чем когда он использовал технику со своим Летающим Мечом, это было просто нечто, с чем нельзя было сравнить. В этот момент в сердце парня было только одно слово, которое могло описать Глубокую Технику Ледяного Копья 36-го класса: ‘грозный’.

Отложив длинное Копье, он с его внушительными манерами и мощью почувствовал, если бы он столкнулся с этим Истинным Культиватором по имени Мяо Ли Ху, даже без использования Ледяной Иглы 7 Плеяд, он был уверен, что сможет убить его.

К сожалению, Копье было сломано, и поэтому он не смог стабилизировать качество. Это орудие в руках Нин Чэна ощущалось просто как низкосортный Артефакт. Но когда он сделал выпад, он почувствовал, что качество Артефакта было поднято на высокий уровень. И когда он использовал его для выполнения Техники Глубокого Льда 36-го Класса, это Копье можно было даже сравнить с Артефактом самого высокого качества.

У Нин Чэна не было ни малейшего сомнения, что как только он продемонстрирует более страшную Технику Копья, то этот Артефакт вполне может упасть до более низкого Духовного Уровня.

Из этого парень сделал вывод, что это сломанное Копье на самом деле не было сломано, и определенно было Артефактом высшего уровня. Более того, техника очистки, которая использовалась для его создания, определенно не была обычной, остатки Копья все еще могли поддерживать себя как Магический Артефакт. Нин Чэн не соприкасался со многими Магическими Артефактами, он видел только некоторые записи. Он знал, что после того, как обычный Артефакт был сломан, им стало почти невозможно пользоваться, и его пришлось бы восстанавливать еще раз, чтобы использовать снова. Это Копье было сломано, но он все еще мог им пользоваться, это показывало, что метод очистки, который использовался для его изготовления, определенно не был обычным.

Нин Чэн нашел синюю ткань среди своих вещей, завернул в нее сломанное Копье и привязал его к спине. Хотя оно было сломано, и его все еще можно было улучшить путем доработки, факт того, что его Летающий Меч даже не мог сравниться с ним удивил парня. Размер Летающего Меча можно было изменить, наполнив его своим Духовным Чувством, но размер сломанного Копья изменить было невозможно.

В Сумке Нин Чэна был всего один кубический метр места для хранения, а это сломанное Копье уже превысило два метра в длину. Помимо того, что парень нес его на спине.

Теперь, когда он уже понял два Намерения Убить в этих пересекающихся ущельях, он пересек это место на максимальной скорости. Оглядываясь назад на огромное и ужасное поле битвы, Нин Чэн в глубине души понимал, что для повышения своей силы нужна не только тяжелая работа, но и большая удача.

Пересекая Лес Даан, он неожиданно не только получил Копье, но даже смог понять два разных типа Намерений Убийства. Его боевая эффективность снова резко возросла, если это не было удачей, то что же это было?

……

“Тетя, я не соглашусь на это”. Цзи Ло Фэй повернулась к Цзи Яо Хэ и ответила без колебаний.

Нельзя сказать, что брак Нин Чэна и Цзи Ло Фэй до сих пор не расторгнут, но она даже поклялась себе, что, кроме этого парня, в этой жизни она не выйдет замуж ни за кого другого. Даже без них она не собиралась выходить замуж ни за кого другого. В этот момент в ее сердце было наполнено только самосовершенствованием, а затем еще большим самосовершенствованием. Как только ее уровень совершенствования станет достаточно высоким, она отправится в Лес Даан, чтобы узнать, почему ее родители не смогли выбраться оттуда.

Теперь, когда ее тетя по отцовской линии хотела выдать ее замуж за юношу из Клана Шуй Страны Восточных Вод, она даже не думала об этом и наотрез отказалась.

Цзи Яо Хэ тут же нахмурилась и, максимально сбавив тон, сказала: “Ло Фэй, клан Шуй - один из семи уважаемых кланов Континента Хуа, у них даже есть могущественный культиватор Глубинного Ядра. Шуй Юй тоже гений Клана, чего еще может хотеть мой Клан Цзи? Теперь нас только двое. У тебя даже есть два Основных Духовных Корня, если бы ты могла вступить в брак с Кланом Шуй, ты, безусловно, могла бы продвинуться на более высокий уровень в будущем. В противном случае, даже если ты останешься в Академии Падающей Звезды, тебе будет трудно продвинуться дальше.”

После паузы Цзи Яо Хэ серьезно продолжила: “Кроме того, ты тоже изуродована, со способностями Клана Шуй, ты определенно можешь отправиться на Континент Цзя среднего класса в будущем. Почему ты должны бояться вернуть свою внешность? Более того, Духовные Корни Шуй Юя даже лучше, чем у тебя, плюс ему меньше 30 лет, и он уже находится на Истинном 6-м Уровне Конденсации. Таких людей, даже если это была Академия Падающей Звезды, не так много, как он. Почему бы тебе не согласиться на это?”

“Тетя по отцовской линии, у меня все еще есть муж, возможность того, что мы с Шуй Юем будем вместе, определенно невозможна. Более того, я изуродована, кроме поисков своих родителей, я больше ни о чем не думаю, я прошу вас вернуться и сообщить Клану Шуй.”

Когда тетя выслушала слова девушки, она сразу же рассердилась и встала: “Ло Фэй, ты знаешь, каковы последствия отказа от клана Шуй? Для нас будет невозможно оставаться в Академии Падающей Звезды. Если бы мы покинули Академию Падающей Звезды, как ты думаешь, нам было бы куда пойти? У Нин Чэна абсолютно нет никаких Духовных Корней, через несколько десятилетий он окажется в могиле, почему ты должна защищать этого неудачника?”

Цзи Ло Фэй тоже медленно встала и сказала, даже не дрогнув и не выказав ни малейших эмоций на лице: “Тетя, я прожила вместе с Нин Чэном десять лет. В самом начале я прекрасно знала, что он умрет в тюрьме, я отнесла его обратно, даже не опечалившись ни на полминуты. Когда он проснулся у меня на спине, у меня не было даже полцента радости. Но теперь я поняла, что мы с ним гораздо ближе, чем я думала”.

Цзи Ло Фэй закончила говорить и, не сказав больше ни слова, медленно вышла из комнаты. В глубине души она была очень расстроена, это правда, что раньше она даже ничего не чувствовала к Нин Чэну, но когда он вышел из тюрьмы, он неожиданно оставил след в ее сердце.

Если бы этот парень был здесь, позволил бы он сам ей выйти замуж за члена клана Шуй?

Ее тетя хотела оставить Нин Чэна обратно в провинции Цан Цинь, как она могла не знать, что хотела убить его одолженным ножом? Но в данный момент она была неспособна что-либо изменить, ее самосовершенствование было слишком слабым. Она могла только ждать, пока ее уровень продвинется дальше, а затем пойти искать парня. Если он умрет, она снова наденет траурную одежду для него, чтобы показать свое сыновнее почтение. Если бы он был жив, тогда она дала бы ему свое благословение на лучшую жизнь, а затем продолжила бы поиски своих родителей.

Она не испытывала ненависти к Цзи Яо Хэ за то, что он использовал позаимствованный нож, чтобы убить Нин Чэна. В конце концов, она была ее тетей по отцовской линии и предприняла эти действия ради нее.

Но сегодня она обнаружила, что она совсем не такая, как ей казалось. Перед лицом льгот ее тетя по отцовской линии даже не стала бы считаться с чувствами своей единственной семьи. Зачем ей вообще оставаться в Академии Падающей звезды? Разве она не могла просто уйти из учебного заведения?

“Не нервничай, пойдем со мной, послушай меня”.

Эти слова, сказанные Нин Чэном, она никогда в жизни не смогла бы забыть. Если бы Цзи Яо Хэ не была ее тетей по отцовской линии, с тем, как она относилась к Нин Чэну, она бы уже давно покинула Академию Падающей Звезды.

“Ло Фэй, ты уже знаешь о моей квалификации, помни, что после того, как ты уйдешь, когда сможешь, пожалуйста, отомсти за меня......” Это было то, что муж сказал ей перед тем, как помочь ей сбежать.

Цзи Ло Фэй, казалось, вернулась в провинцию Цан Цинь, она внезапно почувствовала, что чувства, которые она испытывала к своей тете по отцовской линии Цзи Яо Хэ, и чувства, которые она испытывала к парню, просто не совпадали.

Это было так, как если бы у него была только одна золотая монета, а у ее тети было несколько Камней Духа. Несмотря на то, что Камни Духа были в несколько раз дороже золотых монет, Нин Чэн отдал ей единственную золотую монету, которая у него была.

Если бы все закончилось только этим, тогда ее сердцу стало бы легче, в конце концов, она была ее тетей по отцовской линии. Однако ее собственная тетя на самом деле попросила ее отказаться от этой золотой монеты. Именно в этот момент она, наконец, поняла, что чувствует себя ближе к парнюу, чем к своей собственной родственнице по отцовской линии.

Как только Цзи Ло Фэй вышла из комнаты, она завернула за угол и пошла дальше, сразу же ускорив шаг. Она собиралась уехать отсюда, для нее, даже если бы она ближе познакомилась со своей тетей по отцовской линии, она уже знала, что не почувствует никакого нежелания расставаться с ней.

http://tl.rulate.ru/book/96713/2290928

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь