Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 120: Прекрасная смерть

Глава 120: Прекрасная смерть

Су Янь ушёл, и Цзян Муе продолжил кидать косые взгляды на Нин Си и тихо фыркать: “Итак, этот паренёк был твоей большой любовью, из-за который ты так долго страдала? Ну теперь я точно уверен – у тебя явно что-то не то с глазами!”

Нин Си медленно перевела взгляд на парня: “А мне кажется, что это у тебя с глазами не порядок. Такие мужчины, как Су Янь, это как минимум 9 баллов из 10, ясно?”

Цзян Муе взорвался: “Какого х…! Как у него может быть 9 баллов?!”

Нии Си как ни в чём не бывало продолжила: “Только потому, что я когда-то его любила. Если я скажу, что он – полный отстой, разве это не навредит моему имиджу? В любом случае, отставим в сторону субъективный взгляд. С объективной точки зрения ты не можешь отрицать, что он стоит 9 баллов”.

“Хоть внешность Су Яня не сравнить с твоей – ты можешь ослепить кого угодно – он лидирует из-за своего характера. Он учтивый и сердечный. Если бы это была сказка, то он был бы принцем. Если бы это была история средних веков, то он был бы элегантным джентльменом. Ох, настоящим джентльменом, ему бы не было равных… В общем, этот тип мужчин я обожала, когда была подростком, и в который могла влюбиться с первого взгляда!”

Огонь в сердце Цзян Муе разгорелся ещё больше: “Чертовка Нин Си, ты до сих пор что-то чувствуешь к нему? Ты просто восхваляешь его!”

На это Нин Си закатила глаза: “Мне уже всё равно. Иначе я не могла бы так беспристрастно говорить о нём тебе. Какой у тебя уровень IQ?”

Более того, она описала Су Яня по её воспоминаниям – жизнерадостный и идеальный мальчик-подросток. Он не имел ничего общего с настоящим Су Янем.

Иногда воспоминания кажутся такими идеальными, что в сравнении с ними реальность становится очень жестокой.

Цзян Муе потребовалось много времени, чтобы унять свой гнев. Он спросил тихим, приглушённым голосом: “Тогда, сколько баллов ты дашь мне?”

Нин Си задумчиво потёрла подбородок. Под нетерпеливым взглядом Цзян Муе она ответила: “Думаю, 9.9 баллов! Достаточно посмотреть на твоё личико!”

После этого Цзян Муе смягчился. Он дотронулся до своего лица, всё его естество выражало гордость: “Ну конечно! Я ведь зарабатываю на жизнь своим лицом! Но почему ты убрала мой 0,1 балл?”

Нин Си посмотрела на него, как на идиота: “И ты ещё спрашиваешь? Конечно из-за твоих низких мыслительных способностей!”

Цзян Муе: “…”

Забудь, забудь. Она дала ему 9,9 баллов, он больше не будет придираться к ней.

Цзян Муе с подёргивающимся лицом продолжил спрашивать: “Тогда, что насчёт Лу Тинсяо? Сколько баллов ты дашь ему? Как ты считаешь, какой он тип мужчины?”

“Ох, Лу Тинсяо…” – Нин Си было немного тяжело ответить на этот вопрос. Она долго думала, и, наконец, заговорила: “Я не посмею судить великого демона. Если же говорить о типе, то он – тот тип мужчин, на который нужно смотреть издалека, но не приближаться ни в коем случае и не играть с ним”.

“Он выглядит как спокойное море, но ты никогда не знаешь, что таится в его глубинах. Он непостижимый. Если нырнёшь слишком глубоко без должной осторожности, то можешь утонуть!”

Выражение лица Цзян Муе потеплело: “Хмф, хоть немного рациональности в тебе осталось!”

“Только…” – пробормотала Нин Си себе под нос.

“Только что?” – нервно переспросил Цзян Муе.

Нин Си подперла подбородок и улыбнулась: “Но если я умру такой прекрасной смертью, это будет стоить того, чтобы стать призраком!”

“*****! Нин Си!”

“Хахаха, я шучу, шучу! Не заводись так!”

Цзян Муе почти испустил последний вздох от злости: “Думаю, ты говоришь правду, и это алкоголь развязал тебе язык! Я так и знал с самого начала – у тебя есть какие-то скрытые планы на Лу Тинсяо! Думаешь переспать с ним?”

http://tl.rulate.ru/book/96710/324658

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь