Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 398 - Для учителя Чжи Донга все стоит того.

Чжи Дон взглянул на Фурию. Очевидно, обнаружив небольшую сиюминутную скованность по внешнему виду Фурии, он не мог не вздыхать в сердце, казалось, что его старший брат столкнулся с той же ситуацией, что и он сам. Тот же вопрос! Но в то время как он настаивал на том, что должен быть с Пламенем, он абсолютно хотел, чтобы Ярость забыла боль, а Туманность - за Ярость. Определенно хороший выбор. Возможно, это был еще один конфликт в его сознании.

Не дожидаясь, пока Ярость откроет ему рот, Чжи Дон кивнул: "Хорошо, тогда пойдем вместе". Встряхивая Дерево Денег, вы берете остальных, чтобы встретиться с Sky Machine в городе, меньше - пять дней, больше - десять дней, и мы вернемся".

Цяньсюй обещал, среди прочих, что он был первым, кто понял Формирование Пяти Элементов, он понял это, когда был с Цзи Дун. Он отличался от Цзи Донга, у Цзи Донга был божественный Огненный Божественный Меч, мастерство клеймения души, оставленное двумя великими королями, что требовало культивации и реальных боевых учений. Было слишком много вещей, а потом даже такие навыки, как "Божественный Погасящий Удар" и "Расщепление Неправильной Тени". И хотя у Яо Цяньшу не было столько постоянно меняющихся и мощных навыков, как у Цзи Донга. Тем не менее, он был чрезвычайно твердым в своей магической силы и магического мастерства культивирования. Его понимание Формирования Пяти Элементов было ещё больше, чем Ярости, поскольку он уже понял семь целых формирований, и надеялся пойти ещё дальше, естественно, не желая Больше задержки.

А Чжин, который изначально заставил Чжи Дона немного поволноваться, даже не высказал возражений и не имел намерения идти с ними. С того дня, когда Цзинь передумал и согласился на вступление Чэнь Си Сюаня в ряды Святых Небесных Гань, Цзи Дао всегда чувствовал себя немного странно. По дороге в темницу Джин стал еще более молчаливым и говорил меньше, чем раньше. Он ничего не мог с этим поделать, он не знал, о чем думает Джин, тем более, проявил инициативу, чтобы что-нибудь объяснить.

Звучал резонансный "рык" дракона, Цзи двигался и Ярость вызывала Великого Умирающего Священного Огненного Дракона и Ослепительного Небесного Дракона Фиолетового Грома, соответственно, Цзи показывал Чэнь Си Сюань". Так как Мисти тоже идет, ты можешь быть ее Серебряным Морским Донгкингом. Мой "темперамент" Великого Деривативного Священного Огненного Дракона жесток, я боюсь, что это может навредить...", - сказал он здесь, но глаза у него уже были прямые.

Вновь призванный Дракон Священного Огня Лакомства на самом деле полз по земле, и его большая голова Five Grain Liquid прямо подглядывала перед Чен Си Сюань, даже мягко терелась о ее тело, и оно выглядело не наполовину "темпераментно" жестоким, а, скорее, чрезвычайно послушным.

Чэнь Си Сюань с улыбкой посмотрел на Цзи Данга: "Учитель Цзи Данг, кажется, ваш Великий Умирающий Священный Дракон Огня мне очень нравится". Я сяду на твоего дракона".

До того, как Цзидун смог сказать "нет", "Пять зерен" 『Liquid』 даже кивнул головой, не подарив Цзидуну лица, и опустил большую голову перед Чен Си Сюань.

В такой ситуации впервые либо Чжи Чжион, либо кто-то другой увидел это, и лица всех людей стали странными. Когда Даянский Священный Дракон Огня, поколение Священных Драконов, способное подавлять подобных драконов, было так легко разговаривать? У них есть вкус к красоте? Но они, кажется, сами женщины!

Глядя на ошеломительную внешность Цзи Донга, Чэнь Си Сюань выдул грудь и уже вскочил и тихо приземлился на голову Пятерки Grains『Liquid』.

Подумав хорошенько, он сказал себе, что это должно быть из-за Чэнь Си Сюаня... Экстремальная Эфирная Волшебная Сила. Волшебная сила Чэнь Си Сюань была наполнена огромной жизненной силой, которую любило бы любое существо, и Вечной Оружейной Палатой, богиней жизни на ее теле. Артефакт, а также Жизненный Сердечник, который она временно одолжила себе, чтобы восстановить магию Вечных Доспехов. Невозможно привлечь Великого Умирающего Священного Дракона Огня.

Жаль нашего Поколения Святого Короля, которое вообще неправильно судило об этом, но единственная причина, по которой Чэнь Си Сюань привлекла Маотай и Пять Зерен 『Liquid』, была в том, что она была Пылающим Пламенем.

Драконы, будучи самой чувствительной расой, несмотря на то, что у Пламени оставался только след сознания, Маотай и Пять Grains『Liquid』 могли судить об этом сразу. Они использовали кровь Цзи, когда вылупились, но в то же время Пламя Пламени заплатило гораздо больше, чем Цзи. Как они могли не быть близко к Пламени? Можно сказать, что их способность иметь власть, которой они обладают сейчас, была дарована пламенем.

Ярость забралась на собственного Пурпурного Дракона Тиса Грома и посмотрела с развлечением на неохотного Тот, Кто забрался за туалет, и в тот момент, рядом с Ним. Внезапно появился кто-то другой, Мяо Мяо стоял перед ним: "Мой серебряный крылатый Хай Дунцин недавно закрыл дверь для эволюции, Цзи Дэн Великого Диверсионного Священного Огня! Дракон "природа" тираническая, я сяду с тобой в Ослепительном Драконе Пурпурного Грома". Как он сказал, под ошеломительным взглядом Фьюри, он прямо обернулся, сел на сиденье перед собой и схватил обеими руками ослепительного Пурпурного Дракона Грома. Оседланный с драконом на спине, есть великое чувство, что ты подвезешь меня, и я не спущусь вниз.

Ярость была безмолвна, в один момент он хотел посмеяться над своим младшим братом, но кто знал, что его проблемы придут и в следующий момент. Чувствуя, как одни шутливые взгляды других, у Ярости не хватило здравого смысла сказать: "Гром, иди".

Пурпурный Ослепительный Гром Дракона взмахнул крыльями, взмывая в воздух как огромная фиолетовая молния, а с другой стороны, тело Великого Умирающего Священного Огненного Дракона слегка покачивалось. а также взлетел в воздух. Цзи Данг и Чэнь Си Сюань стояли на вершине головок драконов Маотай и Вулянь, соответственно, в сопровождении черных и белых драконов, они оба взлетели в воздух. Было ощущение парящей красоты.

А Чжин стоял на земле, глядя на выцветающую фигуру в воздухе, ее красивое лицо больше не было следов крови "цвет", ее кулаки подсознательно сжаты. Почему, почему ты ушла и вернулась? Почему мне кажется, что надежда отрезана, когда у меня есть надежда. Да. Ты спасла мне жизнь, но также причинила мне огромную боль. Хозяин, хозяин, что мне делать?

"Сестра Акане, тебе ведь тоже нравится Кагоме?" Голос синего Бо'эра тихо звучал в ухе Джина.

Все тело А Чжина дрогнуло, повернуло голову, чтобы посмотреть на столь же бледно-голубого Бура, вытянуло руку и мягко обняло ее: "Глупая девчонка", Не думай слишком много об этом, у нас не будет шансов".

Лан Баоэр опустила голову: "Я не понимаю почему, Королева Пламени - это не то, с чем я могу сравнивать, но этот Чэнь Си Сюань только что познакомился с Чжи Дон, почему..."

Цзинь покачал головой и сказал: "Ты все еще не знаешь достаточно о Цзи Дуне, он не влюбится в тебя, в меня, и так же он не влюбится в Чэнь Си Сюаня, он любит Единственное, что имеет значение - это пламя, мой господин". В этот момент она внезапно почувствовала себя лучше в сердце. Когда она подумала о седых волосах Химэдзи и о том, как он выглядел, когда позволил себе копаться в груди, все, что осталось в сердце Акане в этот момент, было благословением. Будем надеяться, что они действительно могут быть вместе. Только она тоже может быть достойна его, я полагаю. Хозяин, Кагоме, я благословлю вас всех.

От Ноттинг Forest『Misty』Marshes до Восточного моря еще недалеко, четверо из них, Ji Dong, с полной скоростью двух драконов девятой ступени с парящим строем, также летали два дня и две ночи, прежде чем они могли видеть Восточное море издалека.

Остров Святого Зла долгое время был лишен прикрытия, и с ослепительным Пурпурным Громом и Великим Диффузионным Священным Огненным Драконом в воздухе толпа уже видела потрясающий вид стебля через море.

Под контролем Чжи Донга и Ярости. Лица Ярости, Мяо Мяо и Чэнь Си Сюань были разными. Однако глаза Чжи были наполнены горящим воздухом.

Даже если они были еще более чем в десяти километрах от предшествовавшего им удара, они ясно видели массивную огненную стену, соединявшую небо и землю. Изоляция интенсивного небесного огня красного лотоса была еще более полной, чем первоначальное Тюремное царство десятитысячной грозы, и как бы ни были огромны ветры и волны в океане, они не могли... Приближаясь к окрестностям массивного Небесного Пламени Красного Лотоса, великолепное пламя, с его бросающимся в глаза блеском, полностью перекрыло связь между двумя континентами.

Цзи пошевелил губами, кулаки сжались, грудь поднялась и опустилась, и именно это Небесное Пламя Красного Лотоса перед ним спасло Пять Континентов Света! Но именно благодаря тому, что перед ним открылось Небесное Пламя Красного Лотоса, он потерял любовь всей своей жизни. Можно сказать, что это безграничное пламя - результат сердца и души пламени! Если бы не развязывание такой мощной ультра-массивной техники, возможно, Блейз не умер бы, столкнувшись с Убивающим Богом Шупрусом. И все это было для себя.

"Блейз, почему ты оставил меня с миссией, почему ты не отпустил меня с тобой, знаешь ли ты, что я живу один в этом мире. Это так больно?" Цзи Донг пробормотал, совершенно не зная, что, услышав его слова, Чен Си Сюань, стоявший на вершине "Пяти злаков" 『Liquid』, уже плотно кусался. нижняя губа.

В это время вдалеке раздался громкий, наводняющий крик: "Чжи Двигайся, ты, отродье, наконец-то появился, ты почти жаждешь убить меня". Вместе с голосом, золотой свет, подобный метеориту с блестящим золотым "хвостовым пламенем", подошел прямо к этой стороне.

Огромное дыхание Гунджина вызвало у четырёх человек, которые запечатлелись в их воспоминаниях, ужас, и в следующий момент золотой свет остановился недалеко от них. Неужели это не президент Гильдии Глупого Богача Чжоу Сяо Сяо.

"Это ты?" Цзи Дун посмотрел на Чжоу Сяо Сяо, его лицо "бледное" вдруг утонуло. Его появление вдруг напомнило Чжи Цзюну о его встрече в отеле "Глупый богач". Удивительно, что она могла дать ему хорошее лицо.

"Это я, да? Чжи Чжион, я так тебя искал!" Толстяк выглядел горьким, как будто спасал свой жир на лице.

"Что ты хочешь от меня?" Чжи Дон сказал холодно.

Чжоу Сяо Сяо улыбнулся и сказал: "Конечно, я извиняюсь, тысяча ошибок. Это все вина моего толстяка, ты щедрый человек, дай ему шанс, ладно?"

Глядя на грязную улыбку толстяка, лицо Чжи Чжиона сильно успокоилось. Мощный культиватор 96-го уровня и понял Chaos Gold. С таким человеком, улыбающимся вам и признающим свою ошибку перед вами, предыдущий инцидент был не таким уж большим, а гнев в сердце Чжи Динамо ушёл.

"Ты прав, ты же не оскорбил меня. Однако, я сомневаюсь в вашей позиции в Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Генеральный менеджер отеля даже не воспринимает твои слова всерьез. Ты тоже не очень хороший президент бизнес-ассоциации". Чжи Дон сказал безразлично.

Лицо толстяка "бледное" стало немного смущенным: "Забудь, я умираю от гнева". Позвольте мне сказать вам, что в рамках Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, по правилам, всегда будут две фракции, одна фракция - в прошлых президентах". Под ее контролем находится около трети членов совета, а две другие две трети - с другой стороны. Это должно было ограничить существование президента Бизнес Ассоциации. В конце концов, этот президент был культивирован Бизнес Ассоциацией и обладал большой властью и силой, и если бы он не был скован, то было бы легко сделать Бизнес Ассоциация движется к вымиранию. Генеральный директор отеля, с которым вы познакомились, был одним из двух третей членов совета. Конечно, на этот раз он совершил большую ошибку и был удален со своего поста. Но я говорю, Кид Чжи Дон, хоть это и вина нашей бизнес-ассоциации, тебе не нужно поднимать шум. Отрезаешь две пятых моего бизнеса одним махом, знаешь, как я расстроен, толстяк?"

"Я отрезал тебя от твоих дел?" Чжи Дон смотрел на толстяка с подозрением, не понимая, что он говорит.

Чжоу Сяо Сяо посмотрел на Чэнь Си Сюаня, который был рядом с Цзи Дуном: "Империя Иствуда Иствуда Иствуда и Империя Средней Земли отрезали контакты с нашим деловым объединением. Разве не потому, что ты был в отеле "Глупый богач"? Малыш, почему ты играешь со мной в дурака?" Он всегда думал, что все эти вещи были санкционированы Движением Чжи.

Цзи Дун также проследил за взглядом Чжоу Сяо Сяо до Чэнь Си Сюаня: "Ты знаешь об этом?".

Чэнь Си Сюань кивнул однозначно: "Я знаю, это я сказал империи Иствуд разорвать связи с Ассоциацией Глупого Богатого Бизнеса. Однажды учитель, всегда отец. Если они оскорбили учителя Чжи Дона, они оскорбили меня. Конечно, я должен быть ответственным за это дело. Вот почему я попросил кое-кого сообщить отцу".

Услышав слова Чэнь Си Сюаня, не только Цзи Дун, но и Ярость и Мяо Мяо также были поражены. Все они знали о Бизнес Ассоциации Глупого Богача, а также хорошо знали о влиянии этой бизнес ассоциации номер один в мире на континенте, и из того, что они говорили раньше. Они уже слышали, что толстяк перед ними явно был президентом Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, верховной власти Гунгана.

Они также не очень хорошо понимали отношения между Цзи Дуном и Чэнь Си Сюань, они думали, что они любовники, но по поведению Цзи Дуна они могли видеть, что он снова заинтересовался У этой молодой девушки из Иствудской империи не было такой любви к ней. Чжи Дон ничего не скрывал о личности Чэнь Сиксюаня и уже рассказал им. Но они никогда не ожидали, что влияние Чен Сиксюаня на Иствудскую империю будет таким большим.

Независимо от того, была ли это Иствудская Империя или Империя Средней Земли, разрыв контактов с Ассоциацией Глупого Богатого Бизнеса, несомненно, приведет к потерям Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Огромные, но опять же, потери двух империй никогда не будут маленькими. Не говоря уже о возможности полного возмездия со стороны Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса в любое время. Эта огромная деловая ассоциация с пятисотлетним наследием не была чем-то, на что кто-то осмелился обидеться.

Сюрпризом для Цзи Цзуна стало и влияние Чэнь Си Сюаня, несмотря ни на что, Чэнь Си Сюань была всего лишь принцессой, она смогла повлиять на империю Иствуда, чтобы принять такое решение, чего Цзи Цзун и не ожидал.

"Ерунда". Разве ты не знаешь, сколько это будет стоить Иствудской империи?" Чжи Дон нахмурился и сказал.

Чэнь Си Сюань сладко улыбнулась, как будто она рассказывала о совершенно простом деле, и сказала спокойно: "Я знаю только то, что мой учитель был Издевательства. Потеря денег - ничто, пока я могу отдать свой гнев за тебя, я думаю, это того стоит. Даже если это стоит всей империи Иствуда, что это такое?"

Хе-хе, еще один большой сюжет вот-вот развернется, так что не торопитесь и прочтите его, он будет становиться все более и более захватывающим позже. Кстати, вот, Сяо Сан хотел бы торжественно поблагодарить всех книголюбов, наградивших Бога Вина. Спасибо вам всем.

http://tl.rulate.ru/book/96708/988968

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь