Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 349 - Золотая ворона разбивает крылья и превращается во взрослого.

Только после шестой атаки Чжи Донга, которая идеально взорвала трехногую Золотую Ворону. Сбивая тело с пути, эффект от комбинации пяти техник двойного огня Инь-Янь, созданной шестью заклинаниями, убивает только извергается.

Бум-бум бум-бум, пять неистовых бум-бум, извержение пяти черных и золотых двойных 'цветных' огненных столбов, заставляя тело трехногой золотой вороны летать вверх и вниз в воздухе, как лодка в гигантском*, и большие затяжки золотого света распыляются наружу.

В это время, Ji Dang прыгнул в небо снова, его правая нога поднята резко, сильная гибкость, вызванная драконом преобразования власти Техника заставила его поднять ногу прямо над головой, его правая нога срублена, как боевой топор, ослепительный красный свет внезапно вспыхнул из его ноги, образуя полумесяца форме лезвия света в воздухе, непосредственно расщепление тела трехногой Золотой Вороны, которая падала в воздухе.

Это был смертельный удар, который Джи Джионг нанес Трехногим Золотым Воронам. Это был также финальный финиш после завершения набора комбинаций.

Этот красный свет, несомненно, не был бы C-Fire, это был красный свет Красного меча.

После того, как он размахивал мечом ранее в своей борьбе с Ксупором, Хаджиме получил новое понимание Божественной Техники Фьюжн, и это был первый раз, когда он испытывал ее.

Если бы он выпустил из своего тела красный меч, то, несомненно, испытал бы сильное воздействие со стороны сознания Ксупора, и не только не смог бы использовать Огненный меч Бога. Может, вместо этого создаст себе проблемы. Трехногая Золотая Ворона не была одним из тех волшебных зверей, что были раньше, просто дайте ему небольшой шанс. Очень вероятно, что Чжи Цзун будет обречен.

В это время Цзи Дон сгущал всю энергию Огненного меча, которая была вложена в его тело, чтобы вырваться на его правую ногу, хотя это не было бы Он мог бы раскрыть истинную силу меча Божьего огненного, но этого было достаточно, чтобы раскрыть около пятидесяти процентов его силы. Это было новое понимание Чжи Донгом божественного искусства фьюжн. Слияние в истинном смысле этого слова. Слияние меча Огненного Бога с его телом было похоже на слияние меча Убивающего Бога с Ксупуруосом поначалу.

Он не мог достичь того же уровня, что и Ксупора, но с таким использованием вулканского меча ему не нужно было бы бояться! Разворот Шупура. Только после того, как он имел достаточно магической силы и Ксупора не мог повлиять на него, он мог фактически использовать меч Бога Огня.

Красный "светлый" клинок, аккуратно нарезанный на вершине золотого света трехногим золотым вороном, жалкие крики, сопровождаемые большим дождем золотого "светлого" дождя, проливающимся в воздухе.

Тело Чжи Донга также вынуждено было сделать паузу в воздухе, используя несколько мощных умений одно за другим, его волшебная сила уже была несколько не в состоянии поддерживать его. Но это было место извержения вулкана, огненная стихия в воздухе была слишком густой, не говоря уже о том, что на нем все еще был Чэнь Си Сюань.

Волшебная сила эбенового дерева уже начала вливаться в его тело в то же самое время, когда Цзи остановился. Взгляд Джи Данга был прочно закреплен на Трехногую Золотую Ворону, он прекрасно знал, что его предыдущая атака не была достаточно фатальной для Трехногой Золотой Вороны. Угроза. Он просто надеялся, что его раунд атаки принесет достаточно урона Трехногим Золотым Воронам. В конце концов, это был десятый по счету божественный зверь! Это был также первый божественный зверь, которому он действительно бросил вызов.

Трехногая "Золотая ворона" упала на сотни метров, прежде чем стабилизировалась, но не осталась в воздухе, а направилась прямо к кратеру. Он упал. Цзи Дон четко видел, что одно из крыльев Трехногой Золотой вороны полностью упало, и даже золотой свет на ней исчез. Даже его тело светилось непрерывно.

Это была хорошая возможность. Цзи Дон бросился вниз без колебаний, полагая, что до тех пор, пока он может дать Трехногим Золотым Воронам, что Золотые Вороны Солнца еще одно шестикратное заклинание убить, он будет Способность сильно повредить это чудовище.

Однако. Появилась сцена, которая шокировала Чжи Дона, трехногая золотая ворона, которая перевернулась в воздухе, сделала действие, которое он не мог понять. Третий коготь на груди фактически жестко оторвал правое крыло, которое было тяжело ранено движением "Джи", и бросил его прямо в сторону движения "Джи". Это правое крыло подняло большую пуховку золотого "светлого" дождя в воздухе, покрывавшую сотни квадратных метров, как стрела, и каждый кусочек золотого дождя был наполнен Сила чрезвычайной силы была почти мимолетной.

Если бы это был только сам Цзи Донг, то он мог бы напрямую поразить его божественной броней Священного Огненного Короля, даже если бы броня Священного Огненного Короля была сломана, он не боялся бы, Цзи Донг никогда бы не поверил, что трёхногий Золотой Ворон сможет сломать его божественную броню этим ударом, и в то же время сломать его Танцевальную Трансформацию Змеи Дракона Феникса, зная, что сила его тела была настолько высока, что он не смог бы умереть, даже если бы он принял удар от зверя десятого ранга с головы до ног.

Тем не менее, он был не один сейчас, и он все еще твердо держал Chen Sixuan на нем. Если бы он просто силой блокировал атаку противника, то, без сомнения, бедра Чэнь Сиксюаня, обмотанные вокруг его тела, были бы изрезаны дырками.

Дождь из золотого "света" прошел слишком быстро, и у Цзи не было времени подвести Чэнь Сиксюань и заблокировать ее собственным телом. Все, что он мог сделать, это защищать со всей силой.

Трехногая золотая ворона была, в конце концов, десятым по рангу волшебным зверем, и Цзи двинулся магическая сила заключалась в вычислении эффектов его Экстремального Двойного Атрибута и Формирования Пяти Элементов. В лучшем случае, это было едва ли эквивалентно магической силе восьмого по рангу волшебного зверя между девятым по рангу волшебным зверем Дао. Нападение на трехногую Золотую ворону, самоизнашивающее тело, несомненно, было чем-то, чему он не мог противостоять чистой магической силой. В плане Цзи Цзесона предполагалось использовать презрение Трехногой Золотой Вороны к нему и застать его врасплох. Не давать сопернику шанса перевернуть столы на него. Однако он недооценил мудрость Божественного Зверя Десятого Ордена. То, что Трехногая Золотая Ворона привнесла в себя этим героическим ходом, было время, время, чтобы приспособиться. То, что она принесла Чжи Дону, было ужасным всесторонним нападением. Дождь света, преображенный трехногими крыльями Золотой Вороны, уже был близок к силе королевства Сунь-Мун Инь-Ян, которую демонстрировал Цзи Дон.

В этот момент снова возникла ситуация, которая удивила Чжи Перемещение, бедро, которое изначально было обернуто плотно вокруг талии, внезапно расшаталось и быстро отбросило назад, и Даже темно-зеленая "броня", окружавшая его талию, отступала, как молния. Чэнь Си Сюань на самом деле ослабила свои объятия его в этот нечестивый момент.

Цзи Дан был шокирован, как только Чэнь Си Сюань оторвался от его защиты, она наверняка умрет. Тем не менее, Чэнь Си Сюань не ушел, ее тело тонко схвачено за Цзи Дао, как ее руки схватили броню на спине Цзи Дао. Ты даже не можешь видеть ее с фронта.

Так умно. Насколько сильна была душевная сила Чжи Донга, и в первый раз, когда она почувствовала, что Чэнь Си Сюань сделал, она увидела, что ей было стыдно в этот момент! . Чувство облегчения распространилось по всему телу. Без прежних забот, Цзи передвинул крылья позади себя и в то же время закрыл перед собой, и все его тело также последовало примеру Чэнь Си Сюаня и подняло ноги. Скручивание вместе, минимизируя площадь под давлением, при этом полностью покрывая Чэнь Си Сюань за ним.

В этот момент у Джи Донга было ощущение, что вода* сливается с Божественной Огненной Броней Священного Короля, а Божественное Искусство Фьюжн интегрировало Божественную Огненную Броню Священного Короля в тело Джи Донга. Ни в коем случае не просто сохраняя его, хаотический огонь, порожденный Жемчужиной Хаоса, постоянно горел и кальцинировал эту суб-божественную броню. Точно так же, как Чжи Дон смог применить меч Бога Огня, сокрытый в его теле через Божественное Искусство Слияния, эта Божественная Доспехи Святого Царя Огня, уже была похожа на его Часть тела.

Нападение Трехпалой Золотой Вороны было еще более мощным, чем представлял себе Цзи Донг, и когда этот золотой "светлый" дождь обрушился на Божественный Огненный Священный Царь, Цзи Донг уже поставил Вся его собственная магическая сила была введена в доспехи. Но несмотря на это, его тело все равно вылетело от удара, и сильные колющие боли продолжали исходить от крыльев, которые защищали его тело. Нужно было знать, что крылья были не только доспехи, внутри доспехов были также его собственные разделенные Крылья Преобразования Змеи Дракона Танца Феникса.

Начало и конец атаки были завершены всего за долю секунды, сильные жалящие боли исходили от крыльев, а потоки горячего воздуха продолжали стимулировать Чжи Донга. Тело. К счастью, он был управляющим Экстремальным Двойным Пламенем, в противном случае, Экстремальный Огонь Янг, прикрепленный к световому дождю Трехногим Золотым Вороном, мог убить его. Это было гораздо более крепкое и мощное пламя, чем "Экстремальный огонь Ян" Чжи Донга.

Когда крылья вновь открылись, Цзи Дон обнаружил, что крылья его божественного огня, Святого короля, были изрезаны дырами, и бесчисленные впадины на них все перекликались с Слабый золотой свет был настолько слабым, что некоторые места были даже почти пробиты. Интенсивная боль крыльев за спиной, даже слегка машущая, принесла бы ему сильную боль. Невозможно было продолжать свободно летать. В один момент он радовался, что Трехногая Золотая Ворона потеряла способность летать, и в этот последний момент ему самому не повезло. Хотя и не так сильно, как Трехногая Золотая Ворона. Но для восстановления повреждений на крыльях понадобится время. Он действительно не ожидал, что даже его собственная Техника Преобразования Торрента не смогла полностью нейтрализовать атаку Трехногих Золотых Воронов. Это показало, как удачно, что Трехногая Золотая Ворона раньше подвергалась нападению сама по себе.

Мягкий воздушный поток снова пришел сзади, стройные бедра отшатнулись вокруг талии, и с некоторой прохладной эфирной магической силой, непосредственно впрыснутой в крылья, интенсивная боль от укуса была немного облегчена, не вызывая Ji Move и Чен Си Сюань упасть прямо вниз.

Едва расправив крылья, чтобы скользить вниз, Ji Move также упал прямо к кратеру. Первоначальная битва в небе должна была повернуться к земле так далеко, как мог видеть глаз.

С его ногами на земле и крыльями, сходящимися и сливающимися в его тело, Цзи переместился должен был все еще держать Чэнь Сиксюань рядом с ним. Иначе, с жаром магмы повсюду перед ним, шесть корон Чэнь Си Сюаня не выдержали бы его.

Трехногая "Золотая ворона" оказалась гораздо более несчастной, чем Цзи Донг, приземлившись в кратер и падая на землю несколько раз, с трудом вставая. Однако, появилась странная сцена. Слой золотого света сиял, и странный магический узор внезапно появился на трехножке золотой вороны, и эти волшебные узоры были несколько похожи на пять элементов формирования Цзи Донг Сходство было похожим, но Цзи Дон был уверен, что это определённо не Формирование Пяти Элементов.

Цзи Дун не воспользовался этой возможностью, чтобы напасть, но в это время ему помогал Чэнь Си Сюань, но его тело все еще кипело кровью и Ци. Независимо от того, насколько сильным он был, его магическая сила была всего 67 уровней в конце концов. Впервые он действительно принял удар от божественного зверя, и это был также сильный удар от трехногой Золотой вороны, которая использовала свои крылья, чтобы вырваться из себя, даже если это было Даже такое сильное тело, как у Чжи Донга, было немного перегружено, и ему приходилось быстро регулировать дыхание, используя творчество Жемчужины Хаоса и его собственное мощное самоисцеление. Способность к выздоровлению.

"А" - пронзительный крик, яростно доносившийся из уст Трехногой Золотой Вороны, и ее огромное тело мгновенно становилось вертикальным, ее золотой свет быстро сходился и конденсировался, все ее тело фактически преображалось в свою форму.

Под горящим взглядом Джи Донга трехногая Золотая ворона фактически превратилась в блондина и предстала перед ним. Глаза, наполненные обидным сиянием, его правая рука исчезла, но на груди была лишняя рука, и с помощью этого золотого "волшебного узора"... Рука у груди медленно перемещается в положение правого плеча, захватывая сломанную руку. Если бы он не стал свидетелем всего этого, трехногая золотая ворона в этой точке выглядела бы как нормальный человек, или как человек с Человеческий Мастер Демонов Экстремального Огня Янг.

Удивительный голос Чэнь Си Сюаня прозвучал в ушах Джи Донга: "Плохо, эта трехногая Золотая ворона даже культивируется до такой степени, что она уже может Превращен в человеческую форму. Похоже, что она почти осознала тонкости священной сцены, и ее возделывание, вероятно, все еще выше тотемного божественного зверя. Черт возьми, он прятал свои силы".

"Ты видел это раньше? Откуда ты знаешь, что он скрывает свою силу?" Чжи Дон был немного озадачен и спросил.

Только тогда Чэнь Си Сюань поняла, что подскользнулась, и поспешила исправить: "Раньше она не "раскрывала" свою человеческую форму. Учитель Чжи Чжон, на этот раз мы ударили по железной тарелке. Что нам делать?"

Цзи холодно двинулся: "Солдаты остановятся, вода покроет землю".

Позади Джи Чжана отчетливо видно образование пожарной конденсации инь-ян. Вязкий огненный элемент в вулканическом кратере быстро поглощался одновременно и Цзи-Чангом, и Трехногим Золотым вороном.

После того, как Трехногая Золотая Ворона превратилась в человека, Янг Золотой Вороны на груди остался неизменным, все еще высвобождая свой ослепительный блеск, и огненный элемент в воздухе впитался в нее оттуда.

"Проклятый человек, с твоей ничтожной силой ты осмеливаешься напасть на меня и повредить мое тело". Сегодня я собираюсь усовершенствовать тебя до точки уничтожения. Экстремальное Пламя Близнецов, хе-хе, это Экстремальное Пламя Близнецов. Твоей хрустальной короны достаточно, чтобы компенсировать потерю моего единственного крыла". Трехногий голос Золотой вороны наполнен витриолом echoed『Echoing』 в кратере. Рядом с ними извергался вулкан, а под ними даже стекала лава. В таких условиях только такой сильный человек, как они, который обладал пламенем высшей степени, мог бы приложить свои силы.

Цзи Донг холодно посмотрел на трехногую золотую ворону, не произнеся ни слова, и ему не нужно было напоминать Чэнь Си Сюань, как он мог не знать об опасности этой битвы? Трехногий Золотой Ворон больше не мог летать. В этой ситуации, даже если бы он бежал, он не смог бы сбежать. Несмотря на то, что Чен Сиксюань смог помочь ему довольно хорошо с его магией, и был хорошей парой для него, она не была абсолютной магией, в конце концов. Владелец власти не мог сделать силу Чжи Движения поистине возвышенной. Единственное, на что Химэдзи мог положиться - это на себя. Единственным преимуществом было то, что в непосредственной близости, скорость восстановления волшебной силы его Extreme Twin Flame и способность использовать его при использовании его магической техники были Во внешнем мире было еще больше огненных элементов, чем трехногая золотая ворона. В конце концов, один Экстремальный Огонь Ян, который поглощал и использовал элемент огня, был в конечном итоге уступает двойному поглощению пламени Движения Цзи, не говоря уже о том, что Движение Цзи было Пятиэлементная помощь фаланги.

Угадай, как наша принцесса Сюань поможет Химедзи? Плохо выглядит для ежемесячных голосов! Это зависит от каждого. Запросите ежемесячные билеты, рекомендательные билеты. Смотреть чемпионат мира, но и настаивать на коде, но и стараться писать хорошо, действительно сложная задача. Я ничего не смогу с этим поделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/970322

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь