Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 343 - Фактическая битва, испытания и пять преобразований

Столкнувшись с экстремальной двойной водной бомбардировкой фазового цикла "Пять стихий". Огненный Кошмар Демонический Тигр, быстро набросившийся на тело, был остановлен в воздухе и приземлился на четвереньки. Прежде чем он смог снова прыгнуть, десять учеников класса с этой стороны уже в очередной раз завершили цикл "Пять элементов", и на этот раз нападавшего заменили на пожарного.

Пурпурная Утренняя Звезда Огня C и Шу Горгона Огня D стали атакующими стрелами, и они были приятно удивлены, узнав, что в рамках Пять Элементов Цикла Им вообще не нужно было время на возвращение. До тех пор, пока волшебная сила каждого не иссякнет, они могут продолжать атаковать.

Их атаки были по своей природе чистейшей формой магического выхода без какого-либо реального умения говорить, и хотя это было немного пустой тратой магической силы, она также имела то преимущество, что не нуждалась в экономии энергии.

Таким образом, как только тело Огненного Кошмара Демонического Тигра было обуздано, то, что он пережил дальше, это Инь-Яньская Двойная Огненная Комбинированная Техника атаки после того, как пять элементов были увеличены.

Все это было сделано под контролем Цзи Динамита, и не было сомнений, что двойная атака была той, с которой он был наиболее знаком, на этот раз, две Огненный столб непосредственно сконденсировался в огненном шаре в воздухе и взорвался. Это был двойной инь-янский огненный шар, в котором Чжи Дон был лучшим. Хотя это и не было экстремальным атрибутом, он объединил в себе магическую силу всех десяти учеников плюс увеличение фазы и комбинированную технику Инь-Янь. Его мощность была настолько сильна, что в одно мгновение он определенно оказался над Огненным Кошмаром Демонического Тигра.

Рев вновь зазвучал, и на этот раз яростный рев, казалось, заставил горную вершину "трястись" яростно. Огромное тело Огненного Кошмара Тигра Дьявола было снесено в десяти метрах, оставив Выжженная черная яма.

Половина его тела окрасилась в цвета древесного угля, восходящее красное пламя полностью погасло, и на теле осталось мало волосков.

Огненный Кошмар Тигр Дьявола обернулся с криком скорби и убежал, он почувствовал сильную угрозу смерти, бежать за свою жизнь было самое главное, он не мог больше заботиться о достоинстве Короля Зверей.

К сожалению, у Цзи Донга не было намерения щадить его, и пять элементов вращались, на этот раз превратившись в золотую систему. Хоу Синь из системы Gengjin и Танцы Синь из системы Xinjin стали атакующими стрелками.

Один белый и один золотой, два луча света мгновенно конденсируются в одном в воздухе, как острая стрела молнии, вылетающая наружу.

Скорость волшебной атаки и пронзительная "природа" золотой системы были самыми сильными среди пяти элементов. Как Огненный Кошмар Демонический Тигр мог сбежать под полным замком Вихря Души Джи Донга? Только золотисто-белый "свет" ушёл. Демонический Тигр Огненного Кошмара выпустил из своего рта земной рев. Огромное тело прыгнуло вверх, а затем сильно упало. Тело продолжало дёргаться, но больше не вставало. Его сердце было полностью проникнуто этой последней комбинацией двойного золота.

Цзи двигался от начала до конца, стоя на месте, только его глаза тихо стал белым, когда белый цвет медленно отступал, и контроль души закончился.

На самом деле, контроль над душой был очень опасным делом. Собственная душа заклинателя должна была быть, по крайней мере, в десять раз больше, чем у заклинателя, чтобы не перевернуться. Духовная сила этих учеников была жалко мала, а разница между ними и Цзи Дангом была более чем в десять раз. Вот почему Цзи смело управлял ими. Это привело их к тому, что они оказались в эпицентре, навсегда осознав чудеса этой комбинированной технологии пятиэлементной циркуляции.

Десять из них, глядя друг на друга, не могли ничего сказать. Даже Чен Сиксюань был так же наполнен экстремальным шоком в ее глазах. Даже когда она была еще Пылающим Пламенем, она никогда не думала, что Магия Пяти Элементов может быть использована таким образом.

Комбинированная технология пяти элементов была практически невозможна, и в лучшем случае она могла быть только совместима с дыханием. Но у Цзи Донга, тем не менее, был другой способ, это была не Комбинированная Техника Пять Элементов, но он максимально использовал тонкость рождающихся и сдержанных пяти элементов. Вы знаете, это может быть способность, которая может быть достигнута только группой студентов, которые, как правило, второй и третьей кроны! Порог доступа был ошеломляюще низким, и не было никаких сомнений в том, что если бы этот набор методов выращивания был распространен, то этого было бы достаточно, чтобы изменить весь пейзаж волшебного мира. В будущем низкоклассные фокусники больше не будут куриными рёбрышками. Невозможно этим воспользоваться. Химедзи, Химедзи, как ты об этом подумал?

Ледяной взгляд Химэдзи стал гораздо мягче, и кулаки в его рукавах были подсознательно сжаты, теория в сочетании с практикой была правдой. Без сомнения, его идея была успешной. Этот альтернативный метод использования пяти элементов для генерации друг друга значительно увеличил силу низкоуровневых магов. До тех пор, пока они старательно практиковались. Максимум два года уйдет на то, чтобы такая комбинация была выполнена, что сделает ее относительно идеальным вариантом. Следующее, что нужно было сделать, это как усовершенствовать это строение.

"Любые вопросы, которые у вас есть, вы можете задать сейчас". Пурпурная Утренняя Звезда, принеси кристаллическое ядро Огненного Кошмара Тигра Дьявола".

Враждебность Утренней Звезды к Джи Син теперь была полностью замаскирована магией комбинированной технологии пятиэлементного фазового цикла, а сопротивление в его голосе было значительно ослаблено.

"Учитель, это вы только что контролировали наши тела?" Зеркальный дождь из несуществующей системы водоснабжения спросил. Он был благодарен Чжи Цзи, и хотя он не видел, как Чжи Цзи остановил Огненного Кошмара Демонического Тигра, он ясно дал понять, что если бы он не был Этот Учитель Цзи съехал, и он стал едой для Огненного Кошмарного Тигра Дьявола.

Цзи Дон кивнул и сказал: "Это применение духовной силы, или освобождение силы души, вы в настоящее время далеко от этого уровня". Это все еще слишком далеко, чтобы многое понять. Ваш боевой опыт все еще недостаточно богат, и я делаю это для того, чтобы вы могли лучше оценить чудеса фазового цикла".

Хоу Синь из департамента Гунцзинь спросил: "Учитель Цзи Синь, тогда почему именно мы напали на департамент Гунцзинь, где огонь хватает золото и атакует департамент Гунцзинь, а не Вместо этого, ты хочешь быть сдержанным атрибутом Огненного Кошмарного Тигра?"

Чжи Дон слабо сказал: "Факты уже ответили на твой вопрос. Правда, эти пять элементов взаимно исключают друг друга, но это не абсолютная сдержанность. Другими словами, вода может сдерживать огонь, но она не подавляет, какой огонь или какое пламя все бессильно. Двойное золотое волшебное сочетание, которое вы и Xin Dance завершили раньше, не было тем, что Огненный Кошмар Демонический Тигр мог сдержать сам по себе с помощью простого огня C. Более того, он уже был тяжело ранен в то время, и я решил атаковать с помощью золотой системы. Одна из них - из-за проникающей силы золотой системы, а другая - из-за скорости выстрела. Изменение магической силы других систем может быть не в состоянии убить его одним ударом, и если позволить ему сбежать в горы, то это добавит переменных".

Рядом с ним Танцующий Синь улыбнулся и сказал: "Химэцзи-сэнсэй, я хотел бы спросить, почему ты сегодня вдруг заговорил больше. Я не сомневаюсь в твоих учениях. Но я всегда чувствую, что ты похож на другого человека, и, конечно, это замечательная вещь для нас".

Кагоме сказал спокойно: "Просто кое-что пришло в голову". Это только мое личное дело. Даже если я не разобрался, до тех пор, пока вы будете следовать моим инструкциям, я уверен, что не ошибусь".

Зи Ченсин уже вернул седьмой по рангу хрустальный сердечник Тигра Огненного Кошмара, а огненно-красный "цвет" сердечника был размером с кулак, кристально чистым и интенсивным огнём. Элементы даже образовали слабый туман света на периферии ядра, который выглядел довольно ослепительно. Тем не менее, он все же передал хрустальный сердечник Чжи Дангу.

Цзи Дан сказал: "У меня нет на руках волшебного оружия, так что вы можете сначала отдать его на хранение президенту класса Чэнь Си Сюаню".

Цзы Чэньсин сказал: "Учитель Цзи Дун, причина, по которой сила нашего выстрела огня была настолько велика как раз сейчас, кажется, что наша магическая сила нападения была затронута Ты все контролируешь. Мы можем сделать что-то вроде силы?"

Хаджиме сказал: "Пока нет. Твоего контроля недостаточно, чтобы сжать собственную магическую силу. Принцип шарика двойного огня Инь-Янь заключается в сочетании магической силы огня Инь с волшебной силой огня Ян, а затем сжимает его до определенной степени. Не пробуйте его без достаточного контроля, иначе он взорвется в ваших собственных руках, и его сила - это не шутка. Огненный Кошмар Демонический Тигр - это чистый огонь, и то, что ты развязал. Огонь также может сдерживать его. Таким образом, двойная природа инь и янь дополняют друг друга. Поэтому, хотя вы и разделены на две группы, вам необходимо работать в тесном контакте друг с другом, если вы хотите максимизировать свою атакующую силу. Тебе нужно ускорить свою реакцию. С этого момента, я назначу лидера для каждой из ваших двух групп, я не могу следовать за вами вечно, так что следующая охота на Когда дело доходит до зверей, ваш лидер группы будет тот, кто будет отдавать приказы. Лидер группы мальчиков, Пурпурная Утренняя Звезда, и лидер группы девочек..."

Кстати говоря. Цзи Дун посмотрел на пять студенток, начиная с Чэнь Си Сюаня, затем Шу Горгона из отдела пожарной охраны Дин, Ло Жун из отдела земли Хэкса, танец Синь из отдела металла Синь, и Дека... Чжин Ша из департамента водных ресурсов. Остальные четыре студентки были теми, кто вообще не имел ни малейшего представления, и, по их мнению, лидером этой группы определенно должен быть Чэнь Си Сюань.

"Руководителем женской группы будет Шу Горгона из пожарной охраны Дин". Шу Горгона, вы и Цзы Чэньсин оба из одного пожарного департамента и оба являются лидерами группы, в то время как командуя этой группой, вы всегда должны обращать внимание на сотрудничество друг с другом, понимаете? ?"

Шу Горгона была поражена и посмотрела на Цзи Донга: "Учитель, вы хотите, чтобы я был лидером команды? Где я могу сравниться с Си Сюань!" В пятерых из них девушки жили в одном общежитии академии, и их отношения были чрезвычайно радушными. Несмотря на то, что Чэнь Си Сюань не была самой старшей, ее личность и сила уже сделали ее законным владельцем голоса общежития.

Цзи Дон безразлично сказала: "Она не подходит для того, чтобы быть руководителем этой команды, Шу Горгона, не подведи меня".

Шу Грави посмотрела в сторону Чэнь Си Сюаня, но обнаружила, что взгляд Чэнь Си Сюаня был спокойным, и никаких изменений в ее внешности не произошло, потому что Цзи Дэвид не назначил ее лидером команды.

Чэнь Си Сюань очень хорошо понимал значение Ji Move, ее выращивание было слишком отличается от других стажеров, и в этой команде, ее магическая сила была просто не в состоянии Играй. Она просто не знала, как будет устроен Чжи Дон.

Цзи протянул руку Чену Си Сюаню, который, естественно, вручил ему бутылку вина, и Цзи пошевелил: "Отдохни на месте, дав тебе пятнадцать минут. Время испытать битву, которая только что была схвачена. Ты уже должен был понять, зачем я привел тебя сюда на суд. В следующих испытаниях я больше не буду брать на себя инициативу по контролю над вами, и все враги будут сталкиваться с вами. Я буду использовать слова, чтобы направлять тебя. Вы должны овладеть методами борьбы как можно скорее, особенно два лидера команды, и вы должны помнить, что единственное, что в ваших руках, это ваши товарищи по команде". жизни и свои собственные жизни".

Как говорится, мастер ведет дверь, и выращивание в человеке, Цзи переехал от начала до конца без подробных объяснений, по его мнению, только через реальную битву. Только благодаря постоянному совершенствованию в реальной битве эти ученики могут по-настоящему оценить тонкости. Он также много наблюдал и искал недостатки в магической технике комбинирования пятиэлементных велосипедов, чтобы компенсировать их.

Четверть часа прошла быстро. В очередной раз на дороге второе чудовище появилось еще быстрее, чем они себе представляли. Почти менее чем в ста метрах вверх по горе, прибыв примерно в двенадцатьсот метров над уровнем моря, броненосец пятого класса, магическое чудовище, дикобраз Торнвуд. Оно вырвалось.

Хотя этот дикобраз был пятого ранга, размер его тела ничуть не уступал этому Огненному Кошмару Демоническому Тигру с прежних времен. И его появление было чрезвычайно неожиданным, и он сразу же запустил спринт.

"Постановка, вращение пяти элементов, двойная атака огнём". Напоминание Чжи Донга прозвучало в первый раз, и на этот раз скорость реакции стажеров была значительно выше.

Имея предыдущий опыт противостояния с Огненным Кошмаром Демоническим Тигром, они поняли, что для них вполне возможно иметь дело со зверями пятого и шестого ранга с их соответствующими сильными сторонами. Естественно, паника в их сердцах была значительно ослаблена, и хотя они все еще были немного подавлены, они все же напали в конце концов.

Двойной пожар инь и янь превратились в красный и синий столбы огня, непосредственно блокируя дикобраза Торнвуд. Он взорвал тело дикобраза Торнвуда и перевернул его на землю. Только без контроля Ji Move, магическая сила, которую они могли контролировать, составляла только сорок процентов от всей фазовой магической силы, и сила атаки была более мощной, чем раньше. Значительно уменьшенный, толстокожий дикобраз Торнвуд с шипами по всему телу не был ранен.

"Вращение пяти элементов, двойной золотой удар". Спокойный голос Чжи Данга снова прозвучал.

Началась великая битва, и, как сказал Чжи Дон, на этот раз он больше не пытался контролировать стажеров, и им оставалось только нападать и защищаться. Хотя они могли использовать только сорок процентов их фазовой магической энергии, было преимущество, пять элементов были поэтапными, магическая мощность была бесконечна, и в промежутке между Не было необходимости в каком-либо процессе экономии энергии. Это был всего лишь непрерывный пятиэлементный ротационный раунд, запуск за раундом. Несмотря на то, что он не смог нанести смертельный удар Торнвудскому дикобразузу в течение половины дня, с их почти постоянной магической техникой бомбардировки, Торнвудский дикобраз не смог Приближаемся к ним.

"Внимание всем. Вращение пяти элементов, двойная атака льда с водной трансформацией".

Сине-фиолетовый "свет" мгновенно обволакивал тело дикобраза Торнвуда, и дикобраз Торнвуд слегка затвердел, и в следующий момент он стал как будто бы немного энергичнее, и шипы на его теле вот-вот выйдут**.

"Двойной пожар". Второе указание Хаджиме снова пришло. Две группы быстро вращались, и два лидера группы, Цзы Чэньсин и Шу Горгона, одновременно запустили свою магическую силу со всей мощью, чтобы бомбардировать.

В разгар громкого бума, на этот раз, под удивленным вниманием толпы, Торнвудский дикобраз завыл от боли после бомбардировки, и его движения стали значительно медленнее.

Чжи неуверенно шевельнулась: "Остальное зависит от тебя".

Поиск ежемесячных билетов, билетов на рекомендации и наград.

http://tl.rulate.ru/book/96708/969038

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь