Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 333 - Учительница-алкоголик, Расщепляя Неправильную Тень

Класс студентов Огненной Академии собирался бунтовать. Неудивительно, что так и было. Через месяц после окончания учебного года их классный руководитель Чжи Донг появился всего один раз. После обучения очень простому методу культивирования, он больше никогда не появлялся. Если бы не подавление принцессы Сюань, классного учителя, известной как Иствудская святая дева, в течение этого месяца, они бы не смогли выдержать этого.

После месяца повторения скучного метода культивирования, который каждый день длился целый день, а учительница даже не "показала" свое лицо, эти ученики, наконец, не могли больше терпеть этого.

"Си Сюань, не останавливай нас. Хотя ты президент класса, мы пришли в академию учиться. Прошел месяц, а наш пьяный учитель появился всего один раз. На этот раз мы должны поговорить с ним и отреагировать на академию. Вы все не забыли, но учитель второго класса, Сюанюань Синь, ясно сказал, что он хочет превзойти наш класс в конце года в большом конкурсе. Как бы мы ни тренировались, какой бы ни была польза от того, что у нас нет отличного учителя, который направлял бы нас? Никто из нас не хочет проиграть".

Тот, кто возглавил этот всплеск, был, естественно, все еще Зи Ченсин. Не только он, но и другой класс курсантов был все тот же ум, даже Чэнь Си Сюань, который в этот раз был несколько не в состоянии сдержать его. Хотя ее совершенное лицо и репутация принцессы Иствудской империи оказали большое влияние на этих курсантов. Однако, будучи Мастерами Демонов, эти курсанты все же были довольно настойчивы в своем стремлении к силе.

Чэнь Си Сюань нахмурился: "Метод, которому учит учитель, сам по себе превосходен". Через месяц, количество переданной магической силы мы сможем выдержать. Она увеличилась с 10% до 40%, и мы можем в основном контролировать ее. Тебе не кажется, что это отличное улучшение? Может быть, это не так сильно усиливает магическую силу каждого, но наше сотрудничество друг с другом необходимо для того, чтобы пять элементов "природы" были совместимы друг с другом. Все чувства намного глубже, чем раньше. Самое главное, что тело продолжает испытывать существенное магическое воздействие, постоянно расширяя наши меридианы, для будущего возделывания - это Это очень выгодно".

Цзы Чэньсин сказал: "Си Сюань, хотя мы и почувствовали то, что вы сказали". Но наша сила никогда не прогрессировала ах! Волшебные уровни и магические навыки - самое главное для волшебников. Разве вы все не согласны?"

Толпа студентов кивнула головой.

Чэнь Си Сюань бледно сказал: "Раз уж мы собираемся найти учителя, давайте пойдем вместе". Видя, что она не может остановить это, она больше не собиралась это останавливать. В этом месяце она почти не видела Чжи Дона. Ее настроение постепенно успокаивалось, и она постепенно принимала свою новую личность. Она также думала о том, как ей следует подойти к Чжи Дону, чтобы залечить раны в его сердце и снова быть с ним. Было бы неплохо воспользоваться этим, чтобы встретиться с ним.

Химэдзи действительно в общежитии, тоже ещё пьёт, и уже довольно много выпил, весь человек опирается на **, ум немного "запутался". Нечёткий. Дверь в его комнату была открыта, и когда Цзы Ченсин и другие постучали в нее, она открылась.

Из-за резкого запаха алкоголя ученики класса хмурились, видя только, что их классная комната была заполнена пустыми бутылками алкоголя.

"Учитель Химэдзи. Ты наш учитель или пьяница?" Гнев, который был подавлен в течение месяца, больше не мог быть сдержан, и Цзы Чэньсин ревел прямо на Ji Dong.

Химэдзи посмотрел на него пьяным: "Прошел ли уже месяц?"

Цзы Чэньсин посмотрел на Чэнь Си Сюань. "Си Сюань, как видишь, наш учитель даже не знает даты... Бог знает, выпьет ли он себя до смерти в следующий момент. Мы должны..."

"Заткнись". Чэнь Си Сюань сломался, холодный свет явно мигает в ее глазах, как интенсивное давление было внезапно освобожден от нее, подавляя некоторые из фиолетовых Утренней звезды Чувство неспособности дышать.

Способность Чэнь Си Сюань шокировать этот класс учеников, помимо своей индивидуальности и внешности, была ее сильной стороной. Никто, включая Зи Чэньсин, еще не знал, насколько сильным было ее истинное культивирование. В это время, когда она выпустила Ци, это шокировало всех. Очевидно, что это был эффект подавления магической силы!

Цзы Ченсин также был сильно потрясен, хотя и догадывался, что Чен Сиксюань силен, он не ожидал, что он будет настолько силен.

Чэнь Си Сюань холодно посмотрел на него: "Цзы Чэньсин, если я когда-нибудь еще раз услышу, как ты оскорбляешь учителя, не вини меня за то, что я был груб с тобой".

Цзы Чэньсин тоже был зол, хотя у него была гордость, он был очень принципиальным человеком: "Такой пьяница тоже достоин быть нашим учителем! Это?"

Чэнь Си Сюань хладнокровно храпел: "В моих глазах один волос на его голове лучше твоего".

"Ты..." Лицо Зи Ченксина мгновенно побледнело. Хорошо известно, что ему нравится Чэнь Си Сюань, и среди первокурсников было очень мало людей, которые могли бы с ним соперничать. Но он никогда не ожидал, что Чэнь Си Сюань скажет ему такие слова.

На самом деле, даже сама Чэнь Си Сюань чувствовала себя немного странно. В прошлом, когда она была Пламенем, она бы никогда не сказала таких слов. Тем не менее, после того, как стал Чен Шестьуань, оригинальные воспоминания этого тела слились с ее сознанием, и хотя доминирующее положение было полностью ее, но Тем не менее, на него повлияют некоторые оригинальные воспоминания этого тела. Эта донгмусская Святая Дева была не только излюбленным человеком в королевской семье Донгму, она была также известна как жестокая маленькая ведьма.

В разгаре крайнего гнева Цзы Чэньсин повернулся и собирался уходить, но голос Цзи Двига зазвонил: "Стоп".

Зи Ченсин повернулся назад и гневно посмотрел на Цзи Двигай, "Что? Тебе страшно? Боишься, что я расскажу Академии?"

Тело Хаджиме немного покачалось и встало с кровати, медленно идя к этим ученикам: "В моей жизни, когда в моем сердце появляется страх перед подобными эмоциями", - сказал он. Всего один раз. Ты еще не заслуживаешь, чтобы я боялся. Ты очень неуравновешенная, не так ли? Хорошо, я дам тебе шанс. Ты - фокусник Си-Файр, а я - Огонь. Вас десять, а я только один из вас, и я все еще пьяница. Общая площадь этого моего общежития составляет всего тридцать квадратных метров. Я дам тебе одну курительную палочку времени, и если ты сможешь дотронуться до моего угла, я проиграю. Я автоматически уйду в отставку с должности учителя и попрошу академию прислать вам нового учителя. Если вы, ребята, не сможете прикоснуться к моему телу за время одной палки ладана. Тогда... Просто вернись и честно потренируйся в фазе магической передачи энергии до десяти процентов. Когда вы сможете передавать друг другу магическую силу по желанию и контролировать ее в любой из ваших рук в любое время, я, естественно, научу вас другим вещам".

Голос Чжи шевельнулся холодным и еще более насыщенным провокациями. Его сердце было пустым, но он никогда по ошибке никого не учил и не усложнял жизнь Чжу Жуну.

Лицо Зи Ченксина "побледнело" немного лучше: "Прямо здесь, в общежитии?"

Чжи переехал выпить все вино в своей бутылке: "Давайте начнем".

Перед тем, как его голос упал, двое мужчин-стажёров рядом с ним уже набросились на него, один прыгнул позади Ji Move, а другой пришел лицом к лицу. Остальные также переехали в то же самое время, за исключением Чэнь Си Сюаня.

Имея возможность войти в первый класс, эти десять учеников были самыми выдающимися "красочными" среди новых учеников на этом этапе. Культивируя вместе в течение еще одного месяца, они были в некоторой степени совместимы друг с другом.

"Я поймал его". Мальчик с тонким ростом кричал взволнованно. Он был из департамента Гунцзинь, его звали Хоу Синь, и все звали его Обезьяна Синь. Из всех, он был самым быстрым. Особенно хорош в нападении.

К сожалению, его волнение остановилось в следующий момент, ясно чувствуя, что он уже поймал Цзи-Цзи, но в следующий момент он понял, что Цзи-Цзи, на который он набросился, исчез.

Это было под ошеломительным взглядом толпы. Оригинальное движение Цзи в комнате внезапно превратилось в три. Точно такие же три.

"Продолжай". Вынимая еще одну бутылку вина и выкручивая крышку, голос Чжи Двига все еще был холодным. Питье вина не означало, что сила ослабнет, наоборот, вино само по себе было огненным родом "природы", более полугода он просто пил, крепость. Она не только не снижалась из-за пьянства, но и прогрессировала. Даже он не понимал почему, но его волшебная сила достигла шестидесяти седьмого уровня.

Девять стажеров снова двинулись, чтобы окружить и преследовать его. Со своими способностями в полной мере, они шли вперед и назад, чтобы наброситься на Цзи Движения на этом небольшом пространстве в тридцать квадратных метров. Пытаюсь поймать его.

Но Цзи двигался так, как будто бездельничал, его ноги рассекали неверные тени, время от времени добавляя "Танец Тёмной Луны", как бы ни старались эти девять учеников, они просто не могли подойти к его телу ни на фут.

"Используйте магические приемы, чтобы ограничить его пространство, чтобы уклониться." Зи Ченсин закричал, яростно кружил руками, два огненных шара вылетели. Он вдруг удивился, обнаружив, что его контроль над магией, казалось, гораздо сильнее, чем раньше, в прошлом, когда огненные шары вышли, это было бы в соответствии с его Ранее заблокированное положение для атаки. Но теперь он отчетливо почувствовал, что даже смог немного контролировать огненный шар. Дело не только в нем, у каждого студента было одно и то же открытие. Контроль над внешней магической техникой был намного сильнее, чем раньше.

Комната была слишком маленькой, в конце концов, и когда девять учеников начали свои магические приемы атаки в одно и то же время, вся комната была заполнена всеми видами магических приемов. По их мнению, даже если бы сила Движения Цзи была намного выше, чем у них, они определенно были бы ограничены в своих движениях.

Однако, Ji двинул сказал им с правдой, что это означало, чтобы иметь рай за небом. В то же время они начали использовать свою магическую силу, скорость Чжи Перемещение внезапно увеличилась. Они больше не могли ясно видеть фигуру Чжи Двига. Он только чувствовал себя, как призрак, его фигура мерцает и двигается, и независимо от того, насколько интенсивной была магическая техника атак, он всегда был в состоянии мигать через пробелы.

"Время вышло". Звучал голос Чэнь Си Сюаня. Это положило конец конкурсу.

Девять учеников остановились одновременно, каждый из них казался немного затаившим дыхание. Xin Dance с некоторой неудовлетворенностью посмотрел на Чэнь Си Сюань: "Сестра Си Сюань, почему вы не сделали шаг? Если вы сделаете шаг, мы, возможно, уже поймали учителя".

Чэнь Си Сюань покачал головой: "Я не делаю вещей, которые не могут быть сделаны".

Цзи переехал, чтобы спокойно стоять в центре комнаты, и только тогда группа студентов поняла, что его недавно открытая бутылка вина была закончена. Люди все еще имели возможность выпить, так что было очевидно, что у них есть много свободного времени.

Чжи Дон холодно сказал: "Все вы уходите". Не влияй на мою выпивку здесь. Фазовая магия Контроль тренировался до десяти процентов, шаги, которым я только что научил вас, ребята".

На этот раз даже глаза Цзы Ченсина не могли не загореться, как они могли не видеть тонкости шага Цзи Двига. Имея возможность мгновенно превращаться в несколько фигур, давайте не будем говорить о фактическом эффекте, который сам по себе тоже был очень красивым. Они все были молодыми людьми. Кому не нужен такой навык.

Чжин Ша из Отдела обезглавленных вод не мог не спросить: "Учитель, скажите, сколько уровней магической силы у вас есть?".

"Тебе не нужно этого знать". По его словам, Чжи Мо вернулся к кровати, прыгнул на нее, просто закрыл глаза и заснул.

Группа студентов посмотрела друг на друга, но теперь они были в совершенно ином настроении, чем тогда, когда они пришли. Не говоря уже о других вещах, просто удивительный набор шагов Чжи Чан уже заставил их вновь обрести некоторую уверенность в этом учителе. Более того, за это время они также испытали некоторые преимущества от практики фазовой магии.

"Пойдемте все. Не влияйте на отдых учителя". Чэнь Си Сюань взглянул на более тонкие движения Цзи, укусил ее зубы, и насильно воздержался от того, чтобы позволить ей выглядеть "раскрывающейся". Из разницы, он ушел со стажерами.

Когда наступила ночь, Чжи Дон стоял перед окном общежития и смотрел на огни, его сердце снова начало болеть, когда он подумал о пламени. . Думая о ее словах.

........

"Кагоме, когда я скажу тебе эти три слова, это должен быть момент, когда я подготовлю свое свадебное платье и стану твоей женой."

........

Блэйз, Блэйз, ты знаешь, как сильно я скучаю по тебе, как сильно я хочу пойти с тобой. Десять лет, и тебе придется позволить мне продолжать так страдать еще десять лет, прежде чем я смогу пойти к тебе.

Бах, бах, бах, как раз в этот момент внезапно раздался звук стука в дверь.

Цзи резко повернулся назад, его глаза холодный свет неистовый 『shot』, чтобы посмотреть на дверь, он никогда не запирает дверь.

Дверь открылась, и вошла фигура в темно-зеленой "цветной" длинной юбке, это был Чен Си Сюань.

"Что ты здесь делаешь? Разве я не говорил тебе не беспокоить меня ничем важным. Убирайся". Чжи Дон рычал.

Чэнь Си Сюань была ошарашена, она никогда не думала, что однажды Цзи Дун скажет ей такие слова, и в этот момент она даже забыла, что... Сам он не был пламенем старого. Месяцы и месяцы держаться за него, а взамен - гневное упрёк. Мысли и обиды в моем сердце мгновенно поспешили. Туман превратился в слезы, которые стекали по светлому и нежному лицу.

Видя, что Чен Си Сюань плачет, казалось, что точка глубоко внутри Цзи Донга была тронута, но он больше ничего не сказал и повернулся, продолжая смотреть в окно.

Чэнь Си Сюань не ушла, она так испугалась, что посмотрела на то, как Цзи двигается, он меня не узнал, он меня совсем не узнал. Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся, Двигайся! Но я не могу тебе сказать. Боль внутри быстро исчезла, так как Чэнь Си Сюань знала, что Цзи Шевель стала такой из-за своего бывшего "я".

Не произнеся ни слова, она тихо начала подбирать на земле одну бутылку вина.

Хотя Чжи Дон не смотрел на неё, но как он мог не знать, что она делает с его умственными способностями?

"Что ты делаешь?" Кагоме холодно попросил.

"Помочь тебе убраться в комнате. Есть кое-что, что ученики служат своему труду. Учитель Чжи Данг, у вас слишком "грязная" комната". Чен Си Сюань пытался успокоить ее голос.

"Почему?" Лоб Кагоме бороздил.

"Потому что ты мне нравишься".

Поиск ежемесячных билетов и рекомендаций на выходные дни, спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/967158

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь