Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 331 - Это все еще мой Чжи Дон?

Этот мгновенный взгляд. Чувство, которое принесло Чэнь Си Сюань, было похоже на вечность, и каким бы верным ни был портрет, он не мог полностью описать глаза человека. Когда она действительно увидела пустые и мертвые глаза Чжи Перемещение, ее дыхание мгновенно остановилось, и ее сердце, как мощный Ладонь моей руки мгновенно сжалась, как будто вся кровь 『liquid』 в моем теле перестала течь в этот момент.

Это, это все еще мой "Чжи-движок"? Это он? Хотя Чэнь Си Сюань подготовила свой ум задолго до того, как прибыла сюда сегодня, в этот момент она все еще была опасно близка к тому, чтобы ингибировать Эмоции внутри себя. Человек, который был таким "красочным", человек, который был настойчивым, упорным, сильным и энергичным, оказался бы как Внешность, похожая на ходячий труп. Она действительно не могла принять это в своем сердце, она не могла себе представить, какая интенсивная боль Цзи Движения выдержал, чтобы стать таким.

Для того, чтобы скрыть свои эмоции, Чэнь Си Сюань опустила голову в первый раз, никогда не осмеливаясь смотреть на глаза Цзи Дон, ей нужно было время, чтобы успокоиться. Ее собственные эмоции были так же знакомы, как и Чжи Мо, и она понимала, что Чжи Мо был еще более знаком с ней. Как только ему будет позволено увидеть какой-либо изъян, он в равной степени сможет узнать ее, даже если она изменит свое лицо.

Взгляд Джи Чжана вернулся в норму. Да, женщина с длинными темно-зелеными волосами выглядела так же идеально, но для него это было бессмысленно, для нее. Причина, по которой совершенство смогло прикоснуться к сердцу Цзи Донга, заключается еще и в том, что это совершенство напомнило ему о другом совершенстве.

Любовь Джи Джиона к Пламени не возникла за одну ночь, и не только потому, что у Пламени было идеальное лицо и тело. Десять лет вместе, забота, помощь Блейза и моменты, когда он ладил с ним, увеличивали эту любовь почти все время. Несмотря на то, что перед ним появилось еще одно невероятное совершенство, оно вызвало лишь временное изменение в его сердце и разуме.

"Химэдзи-сэнсэй". Чжирон кашлянул и посмотрел на ошеломленного Химэдзи.

Цзи Дун оглянулся на своего учителя, и из глаз Чжу Жуна он увидел не упрек, а лишь ободрение. Возможно, это было связано с тем, что это совершенство Чэнь Си Сюаня вернуло ему воспоминания о пламени, дух Цзи Дун слегка улучшился и слабо сказал". Чтобы быть уверенным в себе и твердо практиковать, я считаю, что уверенность исходит от успеха, от небольших успехов, чтобы построить доверие, уверенность и Это не быстрое решение. Каждый уровень магического продвижения принесет вам уверенность, как и каждый прорыв в узком месте. Стремитесь сделать все, что вы делаете, продуктивным, чтобы у вас была и уверенность, и решимость. Культивирование - это не кратчайший путь, а только упорство и усердие".

Голос Чжи Дона был ровным, когда он говорил эти слова. Его мысли, однако, были полностью погружены в сцену, когда он впервые встретил Блейза. Его уверенность исходила от него самого, но можно сказать, что его решимость культивировать пришла из Блейза. Именно благодаря помощи и ободрению Пламени он смог сегодня культивировать. Для него Блэйз был не только любовником, но и учителем.

Услышав слова Цзи Дана, толпа учителей на сцене "председателя" не могла не посмотреть на него с некоторыми изменениями в глазах, когда они смотрели на него снова. Чжу Жун был таким же, он никогда не думал, что Цзи Цзюн может произнести такую резкую речь. Его сердце не могло не радоваться. И все сотни новых учеников внизу внимательно слушали, особенно те немногие ученики первого класса, которые должны были убить свой путь в класс, в Чен Си Сюань. Я не могу не впечатлиться, люди достойны быть принцессами! Несмотря на то, что этот учитель Чжи Дон был молод, слова, которые он произнес, имели особый вкус, вызывающий размышления.

Чжу Жун был первым, кто возглавил аплодисменты, и вдруг, теплые аплодисменты вспыхнули от ста новых студентов, и Чэнь Си Сюань, наконец, немного успокоился. настроение, но она не осмелилась снова посмотреть на Химэдзи. Потребуется время, чтобы она приняла Химэдзи таким, каким он был сейчас.

Химэдзи Бин ничего не почувствовал от аплодисментов учителей и учеников и перестал говорить, опираясь на спинку стула, чтобы продолжить свои воспоминания.

Сердце Чжу Жун, которое немного висело в воздухе, немного расслабилось. Еще несколько улыбок на его лице, и он кивнул Цзи Двига, "Учительница второго класса, господин Сюанюань Синь".

Сюанюань Синь сидел рядом с Цзи Перемещением, его рост был похож на Цзи Перемещение, но глаза у него были гораздо холоднее, а воздух на теле Цзи Перемещения вызывал у него дискомфорт, не говоря уже о том, что этот молодой человек занял положение классного руководителя, которое должно было принадлежать ему.

"Единственное, что я должен сказать, это то, что когда через год на классовом турнире будут вновь рассажены сиденья, наш второй класс определенно станет первым". Сказав это, он также взглянул на Чжи Цзи на его стороне, но это было похоже на то, что Чжи Цзи даже не слышал его провокационных слов! все еще мертва.

Брови Чжу Жуна бороздили, темперамент Сюаньюань Синь 『nature』 он до сих пор очень хорошо знал, в его нынешнем возрасте у него было такое культивирование, которым действительно есть чем гордиться! но именно эта гордость сдерживала его развитие. Тем не менее, "Сюаньюань Синь" была достойна признания с точки зрения преподавания.

Из десяти учеников первого класса, кроме Чэнь Си Сюаня, почти все остальные девять смотрели на десять учеников второго класса, а второй класс был также Естественно, они смотрели на них. На самом деле, даже без слов Сюанюань Синь эти девятнадцать учеников не могли ладить друг с другом. Они были финальными соперниками вчерашнего спарринга, и победившая сторона смогла разделить класс с Чэнь Си Сюань, в то время как проигравшая десятка могла попасть только во второй класс. Балки между двумя сторонами были сформированы уже вчера.

Далее каждый классный руководитель говорил недолго, но теплые аплодисменты всей комнаты, как в тот раз, когда говорил Чжи Дон, больше не повторились. И ни один учитель больше не хотел, чтобы Цзи двигался, как Сюаньюань Синь. В конце концов, большинство людей не стали бы "показываться" на поверхности, даже если бы были недовольны. Чжу Жун выбрал Цзи Цзюна в качестве одного из классных учителей этого нового ученика. Кто знал, какие у этого молодого человека были отношения с деканом Чжу Жуном.

В конце церемонии открытия Цзи Жун был первым, кто ушёл. Сотни студентов были ошеломлены тем, что, когда декан Чжу Жун объявил о перерыве в заседании, Цзи Жун уже встал и вышел, и словно по волшебству, в его руке была бутылка вина.

На этой пустой "игровой площадке" выделялся сильный аромат вина, и группа преподавателей и новых учеников не могли не смотреть друг на друга.

Сюань Синь яростно ударил по столу перед ним: "Это слишком надменно. Декан, который так откровенно пьет в академии, если мы неправильно помним, в школьных правилах сказано, что даже учителям не разрешается пить в рабочее время. Давай выпьем."

Брови Чжу Жуна подняты: "Сюаньюань, господин Цзи Двига снова может пить в академии - это мое особое одобрение". Он - маг огня, чье тело было ранено и нуждается в духах, чтобы примирить его. Если у вас также есть физические проблемы, я не против предоставить вам эту привилегию".

Сердце Сюанюань Синь было потрясено, и только тогда он понял, что он был немного импульсивным, переступив через свой авторитет перед деканом, не понимая ситуацию. Очевидно, это было немного табу. Тем не менее, он всегда был непреклонен в природе, и он не пожалеет о своих словах с тех пор, как они были сказаны. Он взглянул на Чжи Дао, который просто проигнорировал его и ушёл, не промолвив ни слова.

Чжу Жун встал и сказал глубоким голосом: "Ученики всех классов возвращаются в этот класс, сегодня первый день в школе, ваша задача - избрать лидера каждого класса. А также знакомство и общение с классным руководителем". Сказав это, Чжурон сначала повернулся, а потом уехал. Классные учителя каждого класса. Кроме Цзи Движения, который уже уехал, каждый из десяти учеников из своих классов бежал в новый студенческий преподавательский корпус.

Требования к поступлению в Академию Пылающего огня были не слишком строгими, хотя и подлежали конкуренции, но тот факт, что для регистрации было достаточно двух крон выращивания, был довольно сговорчивым! The. Однако, по просьбе Чжу Жуна, в Академии пожарной охраны внедрена мягкая политика входа и выхода. Поступить в академию было несложно, но для того, чтобы успешно окончить академию, эту дипломную квалификацию, нужно было пробить четыре короны в течение пяти лет. Если бы не удалось прорваться в течение пяти лет. Тогда можно было бы и выпуститься, но без свидетельства об окончании школы. Различные оценки в академии были чрезвычайно многочисленны, а школьные правила, которые поощряли энтузиазм студентов в выращивании, были еще более бесчисленны.

Главный ученик каждого класса, который был таким же, как и главный ученик каждого класса, как только между классом и классом возникал конфликт, много раз это происходило Это зависит от командира отряда, чтобы вмешаться и исправить это. Таким образом, в общем и целом, лидера любого класса разыгрывали по силе. Это определенно была самая сильная культура в этом классе. Чжу Жун когда-то говорил, что, не создавая конфликтов между классами, как они могут снова стать более сплоченными в разгар конфликта? Это товарищество, которое разыгрывается, самое укоренившееся. Практический боевой опыт должен быть захвачен из академии.

Такой способ обучения, желая лучшего, оказался не только новым, но и чрезвычайно эффективным, а в последние несколько лет, все Саутфайр Высокопоставленные академии в империи обменивались идеями друг с другом, и Пылающая Огненная Академия никогда не проигрывала. Этот титул академии номер один в Южной Огненной Империи может быть полностью побит.

"Принцесса Сюань, ты будешь руководителем нашего класса". Высокий студент-мужчина, стоящий за Чен Си Сюань, подошел к слегка опускающемуся Чену Си Сюань и сказал громким голосом.

Чэнь Си Сюань была ошеломлена на мгновение, прежде чем она выскочила из своих мыслей, в тот момент она смотрела, как Цзи Дун уходит во время питья. назад, ее сердце снова сильно ужалило. Она знала, что ей понадобится время, чтобы привыкнуть к появлению перед Чжи Мо в другом обличье.

Глядя на этого высокого и красивого студента-мужчину, который пришел перед ней. Чэнь Си Сюань заставил улыбнуться и сказал: "С тех пор как я пришел в Светящуюся Огненную Академию, я являюсь частью академии, а не принцессой. Отныне все будут называть меня по имени".

Девять учеников из первого класса собрались вокруг, пять мужчин и четыре женщины, плюс Чэнь Си Сюань, ровно пять мужчин и пять женщин.

Высокий молодой человек радостно сказал: "В таком случае, я буду более чем желанным гостем". Представляя себя, меня зовут Зи Чэньсин, я студент кафедры C-Fire, три короны и тридцать три полюса".

"Сестра Си Сюань, меня зовут Синь Дэнс, две короны и двадцать четыре полюса, и я из департамента Синь Цзинь." Женщина-кадет, которая выглядела в пятнадцать или шесть лет и имела большие красивые глаза, подбежала к Чэнь Си Сюань и представилась.

Другие также пришли представиться перед Чэнь Си Сюань. Чэнь Си Сюань с нетерпением ждала возвращения в класс, чтобы посмотреть, как там Цзи Дун, но сначала ей пришлось иметь дело с учениками. Она не отказалась принять их предложение о том, чтобы она заняла пост президента класса. Не говоря уже о том, что их сила была далека от их, после того, как стал президентом класса, она будет иметь больше причин, чтобы подойти к Цзи Цзидзуо, так как она могла отказаться? ?

Новые студенты имеют свое отдельное здание, как они делают это каждый год, и в пяти зданиях колледжа одновременно находятся всего 500 студентов. Обучаясь, Академия "Пылающее пламя" уже не будет проводить слишком много рекрутов. Здесь культивировалась элита, в конце концов, было много других академий высокого уровня, кроме "Пылающей пожарной академии", которые могли принять студентов.

Учебный корпус состоял из шести этажей, и чем выше этаж, тем выше были расположены классы. На самом высоком шестом этаже находилось общежитие для десяти директоров нового класса. Преподаватели академии, не являющиеся директорами классов, жили в общежитиях на верхнем этаже главного учебного корпуса.

На пятом этаже нового студенческого корпуса находились первый и второй классы, а также их общежития. В общежитиях была одна комната на каждые пять человек, при условии, что не было студентов-мужчин с иньской магией "секс" или студентов-женщин с яньской магией "секс". Обычно так и бывает. Таким образом, в каждом классе есть два общежития.

На четвертом этаже здания школы, с другой стороны, расположены третий и четвертый классы и их общежития и так далее. К концу первого учебного года, когда здание школы будет заменено, все десять классов будут переклассифицированы в рамках ежегодного конкурса. Они будут ранжироваться в новом школьном здании, исходя из их силы. Результаты этого ежегодного конкурса будут также заноситься в личное дело каждого студента академии.

Проживание было организовано вчера, и Чэнь Си Сюань не стал исключением. Жилые помещения были рядом с классом первого класса.

Не думайте, что класс будет маленьким, если в нем будет только десять курсантов. Напротив, каждый класс в "Пылающей огненной академии" был на удивление большим. Площадь комнат составляла двадцать квадратных метров в ширину и ширину, и рассчитывалась до четырехсот квадратных метров. Не говоря уже о десяти человек, даже если бы на занятиях присутствовала сотня человек, они бы никогда не чувствовали себя переполненными. А высота пола была шесть метров. Такая конструкция имела только одну цель, а именно - иметь достаточно места для того, чтобы студенты могли отрабатывать боевые учения. Это тоже было их главным местом обучения.

Цзи Дон сидел за подиумом в классе первого класса, но вместо того, чтобы сесть на стул, он сидел на полу, прислонившись к стене и выпив полный рот вина.

Вчера вечером Чжу Жун попросил Яна Биньтяня прислать его, и так как он собирался стать классным руководителем, он не мог нарушить правила, и общежитие было перенесено на эту сторону.

В это время его глаза были несколько "потеряны", и воспоминания, вызванные совершенным лицом Чэнь Си Сюаня, заставили его сердце "реверберировать" с воспоминаниями о себе и Пламени в Красота быть вместе. Во время питья, с помощью анестезии, принесенной алкоголем, фантазируя около каждой минуты и каждой секунды с Пламенем, его лицо, с редким потоком 『. Нежная улыбка была раскрыта. Единственное, чего не хватало, так это его взъерошенных белых волос на лице, чтобы никто не мог его увидеть. Первое, что тебе нужно сделать, это получить хорошее представление о том, что ты ищешь.

Я не уверен, что это так. Как новый учитель, как Чжи Дон будет учить своих учеников? Посмотрим, что будет. Более захватывающий контент будет показываться один за другим. Чжи Дон и переродившийся Пламя наконец-то снова встретились, но отношения между ними резко изменились. Удастся ли пламени догнать, и как Цзи Донг столкнется с этой принцессой Сюань? Хехе, не торопись. Это только половина книги.

http://tl.rulate.ru/book/96708/967156

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь