Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 327 - Пылающая пожарная академия

Ужасный умысел убийства мгновенно пронизывал каждый уголок комнаты. Пустые глаза Чжи Дона мгновенно превратились в кровь red『colour』. Сильный Extreme Double Fire Genus『Nature』 распространялся из его тела, и что Morbid Killing Intent ни в коем случае не притворялся, что его нет.

Сердце Яна Бинтиана было в ужасе, хотя его выращивание в конце концов пробило шесть корон за эти годы, он был совершенно уверен, что он ни в коем случае не Чжи Донг! Соперник. Только подавление крайнего пламени того же рода огня 『nature』 сделало невозможным его сопротивление.

"Чжи Дон, подожди, я дам тебе вина". Ударом сердца Ян Бинцян перевернул запястье, и на его ладони уже была лишняя бутылка вина. Он также был любителем вина, так как он мог иметь меньше вина за собой?

Когда Чжи Дон увидел вино, он был слегка ошеломлен и схватил бутылку, все убийственные намерения и магические свойства на его теле исчезли, сбросив крышку бутылки и наклонив голову назад, чтобы выпить.

Глядя на его внешность, сердце Яна Бинтиана болело. Давным-давно, тот, что перед ним, все еще был гордостью небес, неземной гений сегодняшнего волшебного мира. Но что с ним было не так? О том, что случилось на острове Святого Зла, Ян Бинтиан тоже смутно слышал. Но он не мог знать всего, только услышав, что Чжи Дон исчез на острове Святого Зла. Но ему никогда не приходило в голову, что он появится здесь и окажется таким. На этот раз он приехал сюда, чтобы набирать студентов в академию. Первоначально он покинул Академию Небесного Ганя вместе с Чжу Жуном и основал в столице Южной Огненной Империи, Пылающем Огненном Городе, продвинутого "сексуального" мага. Академия, методы преподавания были не совсем такими, как в академии Тянь Гань. За последние несколько лет он прославился в Южной Огненной Империи. С самим Чжу Жуном в качестве президента, присутствием этого сильного восьмиглавого человека и его бывшим статусом директора Академии Тяньцзяня, Пламенная Огненная Академия захотела прославиться! Даже не знаю. Ян Бингтян руководил кафедрой "С-Огонь" в этой пылающей огненной академии.

Когда он посмотрел на Ji Move, Ян Бинтиан подумал в своем сердце: нет, это определенно не сработает. Невозможно было подавить его собственными силами, он бредил, он должен был вернуть его обратно. Только тогда учитель сможет вернуть его в нормальное состояние.

Думая об этом, Ян Бинтиан уже имел план в сердце, подошел к Джи Донгу, достал еще одну бутылку вина и сказал ему: "Джи Донг, ты... Пойдем со мной. Не хочешь выпить? Если ты пойдешь со мной, я предложу тебе выпить."

"Предложите мне выпить?" Цзи Шеве выбросил бутылку вина, которая уже осталась после того, как он выпил все за один раз, и взял вино из руки Яна Бинтиана, глядя на него в оцепенении: "Ты дал мне выпить вина? "

Ян Бингтян подтвердил: "Я дам тебе выпить". Пойдем со мной, ладно?"

Ходатайство было быстрым, чтобы согласиться выпить. Все остальное не имело значения.

Ян Бинцян вздохнул в сердце и вытащил еще несколько бутылок вина и положил их на приставной стол: "Тогда жди меня здесь, не выходи, я дам тебе". Купите выпить".

Хиэй посмотрел на него, кивнул и продолжил пить. Его сердце, уже закрытое для себя, не желало принимать от внешнего мира ничего, кроме питья. Пока кто-то давал алкоголь, какая разница, куда он пошел?

Ян Бингтян отвернулся, и менее чем за полчаса работы он вернулся, из покупки большого количества прекрасного вина, он также специально нанял Карета. Используя вино в качестве проводника, чтобы доставить Цзи на борт кареты, из города, вниз по трубопроводу на север, с людьми на пароме через реку Канглан, а затем продолжать Направляюсь на север.

Со временем сердце Яна Бинтиана становилось тяжелее и тяжелее, а Цзи двигался хуже, чем он мог себе представить. Он вообще не ел и не пил воду, просто пил. Если бы ему не дали выпить, он бы повернулся и ушел. Даже не узнает себя. Когда он напивается, он спит, а когда просыпается, он продолжает пить. Каждый день проводился в этой пьяной жизни, так что вы можете себе представить, как сильно он стимулировался к тому, чтобы стать таким!

Ян Бинтиан вез Джи Донга обратно в огненную академию, но он не мог сейчас быть уверен, сможет ли Чжулун вернуть Джи Донга в нормальное русло.

Через пять дней после пересечения реки Канглан экипаж прибыл в город пылающего огня, который находился в северо-центральной части Южной огненной империи. Подобно тому, как Среднеземной город был столицей Среднеземной империи, а Небесный Водный город был столицей Северной Водной империи, этот пылающий Огненный город был также столицей Южной Огненной империи. Здесь же находилась и созданная Чжу Жунгом общеобразовательная академия, и хотя это была общеобразовательная академия, сам Чжу Жунь был Южным огнем. Народ Империи, назвал эту академию в честь столицы Южной Огненной Империи, названной Пламенной Огненной Академией.

Академия Пламенного огня находилась на юге города Пламенного огня, а Дворец Южной Огненной Империи был всего лишь на расстоянии вытянутой стены, показывая тем самым, насколько большое значение Южная Огненная Империя придавала этой академии! наверх. Колледж занимает чрезвычайно обширную территорию, даже не уступающую колледжу Тянь Гань, и для создания этого колледжа власти провели большой Отвод земли. В Южной огненной империи всегда хотели иметь "всеохватывающую" академию, как Тяньцзянская академия, и семь лет назад Чжу Жунь приехал сюда, чтобы Время, несомненно, принесло им самую большую надежду, и поддержка, которую они получили, была, естественно, огромной.

Карета прибыла к Академии Пылающего Огня, Ян Бинтиан вытащил Цзи из кареты, когда Цзи переехал, увидев перед собой стены Академии, его пустующий Глаза человека слегка сжимались, казалось бы, более живые. Поначалу все, что было перед ним, было так знакомо. Он приехал в место, похожее на это место, чтобы учиться.

Внешние стены Огненной Академии были построены почти в точности как Академия Небесных Ганнов, за исключением того, что двумя тотемами, которые выделялись, была система C-Fire. И система "Bute Fire". Это была другая ситуация, вызванная разными регионами. На территории Империи Южного Огня естественным было выделить род огня "природа" тотема.

Глядя на тотем на стене во дворе академии, Цзи переехал стоять там ошарашенный, и впервые с тех пор, как Ян Бинтиан встретил его, он временно забыл выпить.

"Выглядит знакомо, да? Когда учитель Чжу Жун приехал сюда, чтобы основать Пылающую Огневую Академию, многие вещи были построены так же, как и первоначальная Академия Тяньцзяня. Есть много чему поучиться в Академии Небесных Гэнов. Однако эта комплексная академия принадлежит нашей Южной Огненной Империи, она называется "Пылающая Огненная Академия", а ее директором является учитель Чжу Жун".

Ян Бинтиан ударил, когда утюг был горячим, желая пойти разбудить Джи Дона, пока у него были некоторые воспоминания, но это было не то, что он хотел, Ji Dong глаза только слегка колебались, и он быстро вернулся к мертвой тишине, подобрав бутылку снова.

Ян Бинтиан вздохнул под дыханием: "Давай, заходим". Заплатив за проезд и отправив экипаж, он привел Цзи в академию.

Как и говорил Ян Бингтян, многие части Пылающей Огненной Академии были построены после появления Академии Тянь Гань. Оказавшись внутри, был бульвар, который вел весь путь внутрь, а после пересечения бульвара была широкая "игровая площадка", и издалека можно было увидеть пять... Огромные учебные корпуса, но эти пять учебных корпусов не разделены на пять цветов, как Тяньганская академия, представляющая пять элементов рода "природа". Взгляд. Все цвета представлены на сайте red『colors』, и все они выглядят так, как будто дадут ощущение жжения.

"Директор Янг, как вы." Будь то учитель или ученик, проходящий мимо. Когда они увидели Яна Бинтиана, они взяли на себя инициативу, чтобы поприветствовать его, и, конечно, странная внешность Джи Донга также стала в центре их внимания. Академия "Светящаяся пожарная" прямо заявила, что ни одному студенту не разрешается употреблять алкоголь в академии, и ни одному преподавателю не разрешается употреблять алкоголь в рабочее время. Но Чжи Дон так откровенно держал в руках бутылку вина и глотал ее, как это могло быть незаметно?

Ян Бинтиан вел Цзи Юаня к главному зданию школы, и когда он шел, ему было все равно, слышит его Цзи Юань или нет, он представил ему: "Мы...". Методика преподавания в Академии Пылающего Огня отличалась от методики любой академии, как и в большинстве академий высокого уровня, в ней обучались два коронованных мага, но их было десять. Один класс, под руководством одного учителя. Эти десять человек должны принадлежать к разным "атрибутам". Другими словами, все десять принадлежат одному и тому же атрибуту. Один учитель, ведущий десять учеников, определенно может усовершенствовать преподавание. Что нам нужно культивировать, так это слияние личностей студентов для достижения лучшего преподавания. Слияние десяти "атрибутов" - это путь вперед. Разве это не то, с чем вы столкнулись в этот раз, когда столкнулись с сильным врагом на Острове Святого Зла? В будние дни у нас есть как уроки "секса" для всех поколений, так и отдельное преподавание для каждой кафедры".

Услышав три слова Святой Остров Зла, Цзи переехал, чтобы посмотреть на Яна Бинтиана, эти три слова были слишком глубоки в его впечатление.

Ян Бингтян взял Цзи с собой наверх, пока не поднялся на самый верхний этаж главного учебного корпуса, где находились заведующие различными кафедрами Академии пылающей пожарной системы, а также офисы высшего руководства.

"Йо, директор Янг вернулась". Высокий и тонкий мужчина средних лет с длинными синими волосами 『colored』 случайно вышел из комнаты и остановился, когда увидел Яна Бингтяна. Приветствую. Но его взгляд упал на движущееся тело Цзи, и его глаза отчетливо "показали" удивление.

Ян Бинцян улыбнулся и кивнул голубоволосым мужчине средних лет: "Здравствуйте, директор Ли. Я только что вернулся. Декан у себя в кабинете?"

Директор Ли сказал: "Я думаю, он внутри. Вчера декан сказал, что хочет созвать встречу с нами, начальниками отделов, сегодня утром".

Ян Бинтиан кивнул и сказал: "Спасибо". Сначала я пойду к декану за чем-нибудь".

Директор Ли сказал: "Директор Ян, вы еще не представили меня, кто это?"

Янг Бинтиан горько улыбнулась: "Давай поговорим об этом позже". Он действительно не хотел говорить о нём больше, пока Чжи Переезд не вернётся в нормальное русло. Как он сказал, он взял с собой Чжи Двига и уже направлялся внутрь. Следит за их спинами. Глаза режиссера Ли пролили несколько прудов и его рот остался открытым.

Деканат находился на внутренней части верхнего этажа, что стало общепринятой практикой почти во всех колледжах. Ян Бинтиан привёл к двери Чжи Донга и постучал в неё.

"Входите". Величественный голос звучал изнутри.

Ян Бингтян толкнул дверь и вошел.

Кабинет декана был большим, но расположение было чрезвычайно простым, почти без украшений, несколько больших книжных шкафов, большой письменный стол, пару Стул, вот и все. Чжу Жунь не сильно отличался от семи лет назад, возможно, выглядел более достойно из-за того, что был деканом. Теперь, когда Ян Бинтиан открыл дверь, он смотрел на документ на своем столе, прежде чем поднял глаза.

"Бинтиан, ты вернулся... "Голос Чжу Жу Ронга распустился, так как его глаза уже были на движущемся теле Цзи, который пришел после Яна Бинтиана. Застыньте на нем. Прижав руки к столу, он отмахнулся от них и встал.

"Учитель". Ян Бинцян вежливо кричал, и прежде чем он успел сказать еще одно слово, перед его глазами уже стоял Чжу Жун. Если быть точным, он приехал на глазах у Чжи Движения.

Мускулы на лице Чжу Жуна слегка дрожали, когда он смотрел на лицо Цзи Дун с неизменным очертанием, а затем на его белые волосы и мертвые глаза. Круто поворачивая голову в сторону Яна Бинтиана, "Это, как это может быть?"

Химэдзи не изменился под звуки голоса Чжу Жуна и все же взял глоток крепкого ликера из своей бутылки.

Ян Бинцян вздохнул и кратко объяснил ситуацию, в которой он встретился с Цзи Жоном. Слушая слова Яна Бинтиана, а затем глядя на появление Цзи Жуна, глаза Чжу Жуна постепенно покраснели, был ли он до сих пор самым гордым учеником? Какое волнение на самом деле заставило такого небесного гения оказаться таким. Хотя он не учил Джи Донга слишком долго, в сердце Чжу Жуна, положение Джи Донга было даже выше положения Фурии, как Джи Донг. Это высшая инь и янь двойной системы огня, истинное будущее огненных магов ах!

Подняв руки резко и схватив Чжи Данга за плечи, Чжу Жун энергично покачал плечами своего ученика: "Чжи Данг, ты, малыш, дашь мне Проснись, слышишь меня? Проснись".

Цзи пошевелился, позволил Чжурону встряхнуть тело, но глаза не изменились. За все, что случилось на Святом острове Зла, Чжирон знал намного яснее, чем Ян Биньтянь, и после битвы на Святом острове Зла, те, кто мог выжить, были Было всего несколько человек, высшее руководство каждой империи, и вскоре они узнали о ситуации на острове Святого Зла. Потрясения проявились во всех странах, и в течение короткого периода времени все страны со всей мощью начали увеличивать свои войска, направив их на восточное побережье континента и разместив непосредственно на Святой Остров Зла. В то же время, все колледжи магов начали увеличивать набор и снижать требования к поступлению, и в течение пяти лет, только пять лет, они должны были столкнуться с Это была атака Тёмных пяти континентов. Пять империй, которые долгое время находились в состоянии мира, запаниковали, но им повезло, что у них был пятилетний буфер. Иначе никто и представить себе не мог, что бы случилось.

"Учитель, это бесполезно. Похоже, он не хочет ничего делать, кроме как пить. Похоже, он закрылся от внешнего мира. Я перепробовал все способы, чтобы попытаться его разбудить". Янг Бингтян сказал глубоким голосом.

Цвет лица Чжу Жунь становился все более уродливым, и яростно шлёпал по бутылке вина в руке Цзи: "Пей, ты просто умеешь пить". Что бы ни случилось, зачем тебе убегать? Неужели нет необходимости смотреть правде в глаза? Разве ты не знаешь, что будет на континенте? Ублюдок, Кагоме, проснись, я приказываю тебе проснуться".

"Вино... мое вино". Химэдзи стоял там ошарашенный, глядя на свою пустую руку, только повторяя слова.

"Ты..." глаза дужки, сверкающие мраком и смертью, "Бинтиан, ты выйдешь первым". Я найду способ разбудить его".

"Да, учитель". Бингтян Ян немного успокоился и повернулся, чтобы уйти.

Я скажу только одно для агитации, ежемесячный билет мчится обратно на второй, и через три дня я воссоединяю Ji Move и Flame. Какой смысл колебаться по поводу встречи выпускников? Некоторые говорят, что я слишком строг к Кагоме и Блейзу. Вообще-то, такое расположение может привести к появлению множества забавных сюжетов, так что не торопитесь. Это не трагедия, и это не будет депрессивной каплей. Я буду стараться изо всех сил шифровать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/959429

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь