Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 324 - Комиссия Божественного Царства

Белый свет сошёлся, и красный ореол лотоса всплыл. Слегка заклеймили на лбу Ji Move, вихрь души восстановил свое первоначальное тело, и в следующий момент, другая душа тихо рассеялась в воздухе. со смехом и слезами, с неохотой и нежеланием, просто тихо рассеялись в этом мирном геоцентричном мире.

Озеро магмы, пузырящееся один за другим, а затем разбивающееся один за другим, словно оплакивая то, что происходило перед ним, странный красный "ореол" света обволакивал его тело, которое впало в "кому", а иллюзорный красный "ореол" лотоса обернулся вокруг его тела в последний раз знакомым красным светом, и покинул этот бесподобный мир земного ядра.

Через некоторое время Чжи Дон медленно очнулся от своего "ступора". Пронзительный солнечный свет заставил его косить глаза, и, как он чувствовал тепло воздуха, он не мог не чувствовать, как будто все, что случилось раньше. Это был всего лишь сон, битва на острове Святого Зла, битва между Пламенем и Богом Шуры, если бы все это было всего лишь сном, как было бы хорошо.

Перекатываемся и садимся. Он не чувствовал ни малейшего дискомфорта, и его тело находилось в очень нормальном состоянии. Это был небольшой лес, окруженный высокими деревьями, и раньше он лежал в траве в этом лесу.

Я умерла или ушла в другой мир? Хиэй сидел там ошарашенный, воспоминания спешат дико, сильная грусть и беспокойство, заставляя его дрожать умно и внезапно встать с земли. наверх.

Вдруг, внезапно, его внимание привлек бледно-красный "свет", и когда он посмотрел вниз, то увидел в общей сложности девять точек бледно-красного "света", сияющих на газоне прямо вокруг его тела, они, казалось, высвобождали свет из-за его бодрствования.

Приседая снова, когда Цзи переехал, чтобы взять каждую из этих девяти точек света в свои руки, свое сердце, он не мог не трепетать яростно.

Это был не сон, ничего из того, что случилось раньше, не было сном. Эти девять очков золотисто-красного "света" были явно девять семян лотоса, семена лотоса на Огненно-благоприятном Красном Лотосе! На мгновение, Цзи двигался только чувствовал вихрь в голове, падая на землю и глядя на девять лотосов в руках, слезы льются вниз.

На его лбу, бледно-красный бренд лотоса появился со свечением, казалось бы, тронут его трезвости. Знакомый голос перекликался с Химэдзи.

"Малыш Химэдзи, ты проснулся? Когда ты проснешься, ты коснешься лотоса и этой марки памяти, которую я оставил с тобой. Как я мог позволить тебе пожертвовать своей душой, чтобы спасти меня, маленький дурак? Эти девять семян лотоса - мой последний подарок тебе. Защитите их хорошо, и они помогут вам в нужное время. Ты, наверное, плачешь. Тебе грустно, что меня нет. Не будь таким, ладно? Я хочу видеть тебя счастливой, видеть, как ты улыбаешься."

"Любовь моя, я слишком хорошо знаю твою "природу" и не должен делать глупостей, ибо у тебя все еще есть то, что ты обещал мне, что ты не сделал". Хотя меня больше нет в этом мире, мое сознание определенно будет присматривать за тобой из другого мира. Если в течение десяти лет вы сможете каждый год отдавать мне дань уважения с исключительным вином из знаменитого винного каталога, то через десять лет я разрешу вам прийти к Найди меня. Это мое последнее желание. Ты сделаешь это для меня? У меня нет на это времени, но я уверен, что это будет не конец, а новое начало. У тебя еще слишком много работы. Ты - надежда Пяти Земель Света, и я не хочу видеть, как ты отказываешься от этих обязанностей из-за меня, это было бы не по моему вкусу! Чжи переехал. Мне надо идти, мне правда надо идти, мне так жаль уходить от тебя, так жаль уходить..."

Голос Блейза потускнел, и как будто он снова увидел идеальную фигуру перед расплывчатыми слезливыми глазами Кагоме.

"Нет, не... не бросай меня, Блэйз". Пожалуйста, не оставляйте меня..." Химэдзи бросился вперед, пытаясь схватить размытую фигуру, но все, что он мог сделать, это броситься на землю... в воздухе не было пламени его огня, было только тихое ничто.

Боль от разделения жизни и смерти почти мгновенно вызвало сильное сердце Чжи Дон, чтобы разрушить, его руки, уже глубоко вникли в почву, боль, вызывая магическую силу в его теле, чтобы колебаться нестабильно, отток крайнего двойного огня магическая сила вызвала растения вокруг его тела, чтобы быстро высохнуть.

Именно в это время в голове Чжи Дон вдруг всплыли слова, которые старый Тяньцзи оставил ему при встрече: "Пробуждение хаоса Посреди пламени Бог принесет нескончаемую скорбь, время сильной боли, но также и время возрождения кокона. Иллюзия, реальность, душа, борющаяся в пламени, сокрушенная в пламени вечной жизни, когда пламя вернется на землю, воля Божья изменится, пустота. Иллюзорное, воображаемое царство, не видит этого бесконечного будущего, просто хочет, чтобы концовка не была трагедией".

Внезапно дух ожил, крики Химеджи прекратились, и он восстал из земли, как будто он был несколько сумасшедший, бормоча и повторяя. Слова, но слезы крови в глазах не прекращались: "Хаос пробудился в пламени. Да, именно пламя помогло мне пробудить силу Хаоса". Смысл первого предложения был в том, что Чжи Дон давно понял. Однако только сейчас он понял смысл следующих нескольких предложений.

"Боги принесут бесконечную печаль".

Разве это не было связано с приходом Бога-Убивателя Шупреоса, и Бога-Информера, убивающего Пламя? Слова старого неба сбылись, бесконечное горе, действительно бесконечное горе... разум Чжи Дон вспомнил, как старый небо смотрел на него перед смертью... Этот сострадательный взгляд в его глазах, он, наконец, понял, почему ему так грустно за себя!

"Время сильной боли. А также время кокунинга и возрождения".

Ломать кокон и перерождаться? Могу ли я действительно переродиться из своего кокона? Без пламени, что еще имеет значение? Что еще? Без нее я потерял все.

"Иллюзии, реалии, души борются в пламени, сокрушенная жизнь вечна в пламени, и когда пламя вернется на землю, воля Божья изменится, и небытие, и Иллюзорное, воображаемое царство, не видит этого бесконечного будущего, просто хочет, чтобы концовка не была трагедией".

Остальное было неважно для Ji Dong, когда он прочитал строку, когда пламя вновь появилось на земле. Эмоции всего человека внезапно немного сузились, вновь появившись на земле, вновь появившись на земле? Пламя Старого Неба говорит о моем пламени? Другими словами, есть ли еще шанс, что мое Пламя вернется на землю?

Как будто хватаясь за спасающую жизнь соломинку, Цзи подскочил и закричал на небо: "Ложь... Пламя... Пламя... Пламя..."

Вся его сила излилась в эти три крика, и смерть пламени была для него слишком большим ударом, педик! Со звуком, затыкающей кровь, вырванной из его рта, Цзи пошевелил телом, тяжело упав на землю, все его тело уже снова потеряло сознание 『unconscious』. Возможно, для него, быть без сознания был лучшим вариантом, по крайней мере, в это время, он может временно забыть боль.

........

Божественное царство.

Иллюзорное пространство, все вокруг было заполнено "запутанными" цветами. Прямо посередине этого "запутанного" "цвета", один черный и один белый, два "цветных" ореола, спокойно плывущих "плавающих". Центр "запутанного" "цвета".

В черно-белом цвете в каждом из двух "цветов" плавала фигура, и неопознанная фигура могла слабо определить их человеческий облик... внешний вид, но никто не мог сказать, высота их тел - сто метров, тысяча метров или десять тысяч метров. Точно так же, как черно-белый "свет", окутывавший их тела, они были ядром этого места.

"Боже, ты можешь сказать мне, почему это? Что это была за сила, которая заставила божьего дьявола 2-го уровня отказаться от своей жизни ради человека. И что человек в равной степени был готов умереть по форме и духу, чтобы спасти это божественное осквернение. Тебе не кажется, что это выглядит очень нелепо?" Голос. Ссылка с черного 『colored』 столп света, странный голос имел немного злого чувства к нему.

С белого 『colored』 столп света пришел мягкий, трепещущий и спокойно звучащий голос: "Зло, это любовь, сила любви". Это придало им такую храбрость. Будь то человек или божественный, они пришли к пониманию истинного смысла любви. И благодаря этому, они смогли победить того маленького Шупруса".

"Любовь?" Голос из черного "цветного" столпа света, известного как зло, презрительно храпел: "Что такое любовь? Боже, тебе нравится говорить об использовании этих туманных штук, чтобы сделать сюжетную линию. Я не верю, что эта любовь, о которой вы говорите, у людей есть семь эмоций, и реакции, которые они имеют в присутствии различных a**es будут полностью Другое. Эта так называемая любовь - ничто в определенном *что-то*. Люди, особенно мужчины, по своей природе являются братскими в своих чувствах. Сама их физиология диктует, что мужчины вовсе не эксклюзивны. Физически, у мужчины ** в десять раз больше, чем у женщины, ты должен знать это лучше меня".

Голос в белом "столпе света" тихо вздохнул: "Зло, знаешь ли ты, почему ты никогда не мог превзойти меня? Потому что все, что вы воспринимаете, настолько наемно, что, на мой взгляд, есть только одна сила в мире, которая непобедима. И это любовь. Сила любви бесконечна. Ни один человек и ни один бог, даже ты или я, не могут изменить направление истинной любви".

"Чушь собачья, Боже, не смей сенсационизироваться передо мной. Считаете ли вы, что человек по имени Чжи Дон так же легко передумает, если встретит женщину, более красивую, чем Пламя. Любовь - это ничто перед **." Голос в черном 『colored』 столп света, похоже, был несколько разъярен.

"Ну тогда, Зло, как насчет того, чтобы заключить пари? В божественном царстве наша жизнь слишком банальна, это просто добавляет немного веселья". Голос колонны white『colored』light все еще был таким элегантным и блуждающим, на него не повлияло эмоциональное воздействие голоса колонны black『colored』light.

"Да! Просто сделай ставку. Что за джекпот?" Голос в черном свете намекал на некоторое возбуждение, точно так же, как голос в белом свете говорил, что они проведут здесь свое время. Это было слишком скучно и депрессивно.

Голос в белом "столпе света" сказал: "Давайте поговорим об этом позже". Шура и остальные здесь, давайте сначала закончим это дело".

В мире светящегося "смятения", красного, зеленого и серого, три луча света дрейфовали, и только тогда, когда они появились перед черно-белым столпом света, они Он остановился в то же время. То же самое превратилось в три столба света, но они были меньше по сравнению с черно-белыми столбами света.

Три разных голоса, два мужчины и одна женщина, звонили в одно и то же время: "Видеть двух Господних Богов".

Голос черного "цветного" столпа света сказал: "Хорошо, если вы все так хорошо знакомы друг с другом, не привносите эти общие человеческие ритуалы". Бог Шуры, Бог Смерти, Богиня Жизни. Вы, ребята, уже должны знать об этом. Скажи нам, что ты думаешь."

Да, тремя столпами света, которые следовали за ним, были три богини, Бог Шуры, Бог Смерти и Богиня Жизни. В Божьем Царстве они были не только могущественными Богами Господними, но и одновременно были Богами Правопорядка. Перед ними фигуры в черно-белых столбах света, которые еще раньше разговаривали, были двумя великими божественными царями божественного царства - добрым Богом и злым. Боги. Два Божества-Царя плюс три Божества-Законодателя составили Совет Божественного Царства. Все вопросы в божественном царстве решались ими.

Когда возникали разногласия, божественный Комитет Царства голосовал путем голосования, при этом каждый из трех Богов-исполнителей имел по одному голосу, а оба Бог Царь имеет по два голоса. Однако, если три Бога-исполнителя были едины в своем мнении, то они имели право налагать вето на решения двух Богов-Царей. Конечно, в Божественном царстве этого никогда раньше не случалось. Дело не в том, что три Боги Правопорядка не осмелились сражаться против двух Великих Божеств. Это произошло потому, что два Божества, которые представляли добро и зло соответственно, почти никогда не имели единого мнения. Как только они согласятся, это докажет правильность и важность вопроса, так как же три Божества Правопорядка могут противостоять этому?

Пронзительный Бог в красном свете глубоким голосом сказал: "Два Божества, Богиня смерти и Богиня жизни". Я был небрежен в своих имперских подчиненных, заставляя Убивающего Бога Супора спуститься в царство, чтобы обеспечить исполнение закона в частном порядке без одобрения Божественного Совета, пожалуйста, накажите Совет". Его голос был холодным, но он был намного спокойнее и устойчивее по сравнению с Убивающим Богом Шупреем. В божественном царстве статус сверкающего Бога был абсолютно трансцендентным, а также главой трех великих богов правопорядка, и двум великим божественным царям пришлось дать ему несколько очков.

Бог добра сказал безразлично: "Шура, ты должна была уже исследовать Шупуру, прежде чем приехать сюда, рассказать нам о результатах".

Бог Shura сказал: "Один день в божественном царстве, один год в человеческом царстве. Прошла как минимум тысяча лет с тех пор, как в нижнем царстве не было ситуации, когда божественный недоброжелатель второго уровня создал "беспорядок". Для божественных очернителей второго уровня или низшего, божественное царство имеет право непосредственно применять закон и должно отчитываться перед комитетом только после того, как он будет применен. Супор в течение многих лет жестко исполнял закон и использовался для непосредственного исполнения закона, но, несмотря на то, что другая сторона была Божьим Дефайлером 2-го уровня, он все равно взял дело в свои руки, и доказательства были ясны. Как бог правопорядка, который повелевает ему, я также несу ответственность. Я решил избежать этого вопроса".

Злой Бог сказал: "Этот брат Шупрус всегда был высокомерен, и несколько Богов Господних пришли к нам жаловаться, и на этот раз это считается Его Однократное наказание. Сознание второсортного божественного очернителя не будет полностью разрушено, всегда остается клеймо. Пусть он будет наказан на тысячу дней в Огненном Мече Бога".

Сердце Шуры Божье было потрясено, наказано на тысячу дней? Бог зла говорит о тысяче дней в божественном царстве, то есть о тысяче лет на земле.

Вчера Сяо Сан умолял проголосовать за тройку лучших, а братья и сестры из династии Тан действительно дали Сяо Сан тройку лучших, даже поспешив на второе место. Больше ничего, обещание Маленькой Тройки определенно будет выполнено. Давайте продолжим читать следующую главу.

http://tl.rulate.ru/book/96708/958830

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь