Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 292 - Неожиданное воссоединение

Под руководством Ярости. Толпа вернулась в лагерь, где размещалась армия, и не было никаких сомнений в том, что Академия Инь Ян размещалась в самом центральном месте расположения армии. До того, как Фьюри устроил палатку для отдыха для троих из них, шесть драконов света, которые получили новости, за исключением Ши Лонг Сонг Руйлун, который должен был сидеть в середине армии. Остальные четверо уже спешили.

На самом деле, четыре дракона не были настолько впечатлены Джи Донгом, но после последней битвы со Святым Злом, Ярость сказала, что Джи Донг определённо Это была его замена. Более того, они слышали обо всём, что Цзи сделал в последней битве, поэтому, естественно, они обратили внимание на этого младшего брата Ярости.

После обмена любезностями между двумя сторонами, Цзи переехал сказал совет неба во второй раз, и четыре дракона также сказал, что они будут стараться изо всех сил, чтобы быть осторожными. Однако, Чжи Дон мог видеть беззаботность в их глазах. В глубине души он не мог не улыбнуться, откровенно говоря, это тонко-вещественное предсказание Тяньцзи и само по себе было невероятным! Не говоря уже о том, чтобы убедить других. К счастью, эти шесть верховных держав во главе с Шифу, безусловно, придут после открытия Священного канала зла на этот раз. Когда его прикрывали, в сердце Чжи Донга не было ничего страшного.

Скоро начнется Священная Битва Зла, и у четырех драконов было много дел, которыми они могли заняться, делая приглашения на ужин, а затем уезжая.

Юнь Тяньцзи тихо сидел в углу. С закрытыми глазами он не знал, о чем думает, а Аканэ все еще был в холодном состоянии.

Отправив четырех драконов вместе с Яростью и вернувшись в палатку Ярости, Цзи Дун сказал: "Брат, сколько учеников теперь в Академии Инь Ян? "

Ярость говорит: "Кроме мертвых и переростков, плюс тех, кто был добавлен в последние годы, число все еще пятьдесят". Ты что, планируешь вернуться в школу Инь и Янь? Не волнуйся, после того, как эта война Святого Зла закончится, даже если ты не захочешь возвращаться, я точно тебя вытащу".

Чжи Дон покачал головой и сказал: "Я не это имел в виду". Можешь собрать их здесь, у меня есть кое-что, что я могу им дать. Война Святого Зла вот-вот начнется, и было бы хорошо иметь еще одну вещь, чтобы сохранить вам жизнь".

Ярость с удивлением посмотрела на Хаджиме: "Что это? Я ведь часть этого, да? О, нет, мы с твоей невесткой хотим двойную порцию."

Чжи Цзи засмеялся и сказал: "Старший брат, когда же ты стал таким жадным".

Ярость засмеялась: "Это не жадность". Разве я тебя еще не знаю, то, что ты можешь вытащить, должно быть хорошим. Быстро скажи мне, что это?"

Хиэй улыбнулся: "Помните ли вы метод, который я использовал для борьбы с тем магом Гильдии Волшебной Техники под названием "Небесное зло", когда я боролся с его свитками?

Ярость была ошеломлена: "Кстати, в прошлый раз я забыла спросить тебя, как ты тогда это сделал. Такое ощущение, что нужно было использовать что-то вроде волшебного свитка или что-то вроде того. Однако, мы даже не видели твоих свитков. Вместо этого из воздуха исходил аромат вина. Не говори мне. Ты полагаешься на вино, чтобы увеличить свою волшебную силу".

Чжи Дон сказал: "Это не так". Несмотря на то, что вино является легковоспламеняющимся, его нелегко контролировать, и ситуация совершенно иная для разных вин. Однако, то, что я собираюсь вам дать, связано с вином". Как он сказал, он перевернул запястье, и бутылка вина Волшебная техника появилась в его ладони, передав его Ярости.

Глаза ярости были наполнены изумлением, когда он получил волшебное вино в технике: "Это то, что нужно? Что это, черт возьми, такое? Давайте посмотрим, эй, эта под бутылкой, кажется, выжившая формация Формирование Пяти Элементов! Маленький брат, ты..."

Чжи Дон сказал: "Это что-то вроде моего изобретения. Хотя он имеет довольно много limitations『Limitations』, но он превосходит низкую стоимость, я называю его Волшебное Вино Техники. В некотором смысле, это полностью сопоставимо со Свитком Волшебного Свитка. К сожалению, я единственный, кто может это сделать. Брат, ты также знаешь Формирование Пяти Элементов, так что я расскажу тебе об этом принципе позже, и ты сможешь попробовать его".

Ярость смотрела на него. "Ты имеешь в виду, что его можно использовать как волшебный свиток с техникой? О, Боже! Маленький брат, что это за "жидкость" в этой твоей бутылке?"

Чжи Дон улыбнулся и сказал: "Естественно, это вино! Часть - бренди, часть - виски. Как насчет этого, вы соберете всех вместе, и я дам каждому из них по одному, а также сокрою от всех вас его использование. Если это используется в бою, то пока этого недостаточно. Но в критический момент, если вы используете его хорошо, вы, возможно, сможете сохранить your『sex』life".

Ярость бесцеремонно отложила волшебную технику вина в его руке: "Младший брат, ты действительно чудовище". Теперь я начинаю все больше верить в то, что сказал Тяньцзи. Шифу сказал, что старая Небесная Машина сказала ему, что ты будешь поколением Святых Царей, которые спасут континент. Контроллер и путеводитель Bright Sky Gan Saints. Похоже, он был прав. Я всегда был самодовольным, но по сравнению с тобой, я нахожу, что разрыв между нами постепенно расширяется. Младший брат, чтобы компенсировать травму моего сердца, не этот ли источник твоей жизни дает мне еще одну бутылку. О, и это волшебное вино, чем больше, тем веселее".

У Чжи Дона был нехороший характер: "Ты думаешь, что это простая вода! Просто скажи, что он у тебя. У меня всего около сотни бутылок, и после того, как я отдам их моим спутникам в школе Инь и Янь, останется не так много, так что я просто поделюсь с вами. Честно говоря, брат, это волшебное вино, которое ты хочешь, бесполезно. Единственное, что я могу на нем запечатлеть, это эталонная техника. Даже если это сочетание двух эталонных техник, оно эквивалентно только силе обычной техники убийства. У тебя есть Божественный Топор Громовой Тюрьмы, ты все еще заботишься об этой силе?"

Ярость взбесилась и сказала: "Это другое". У кого нет волшебной силы, чтобы иссякнуть, ты прав, но эта штука может спасать жизни. Ты подожди здесь, а я пойду соберу всех. Кстати, у новых братьев и сестер, поступивших в Академию Инь Ян, есть знакомый!"

Знакомство? Химэдзи был ошеломлён, и прежде чем он успел спросить, ярость уже выпрыгнула наружу. Глядя на возвращение Фурии, Хиэй понял, что разрыв между ним и его старшим братом действительно сократился, и не только в плане силы, но и в том, что его старший брат был в самом разгаре его борьбы с Когда он говорил за себя, он уже не был наполнен той же эмоцией заботы, но больше похоже, что он общался с партнером, который мог доверять друг другу. Это чувство, несомненно, олицетворяло признание Фьюри. Это также было направление, в котором Химэдзи работал.

"Хозяин, дайте и мне несколько бутылок вина вашей волшебной техники." Юн Тяньцзи открыл глаза и сказал Чжи Дону.

Чжи Дон сказал: "Тяньцзи, разве мы не договорились, что ты останешься в лагере и будешь ждать меня? Вы уже заплатили за то, что не могли иметь способности мага, чтобы стать новым поколением Тяньцзи. Как я могу позволить тебе войти и рискнуть."

Юн Тяньцзи сказал: "Хозяин, вы забыли. Семь лет назад я говорил, что отныне эта жизнь Юнь Тяньцзи будет твоей. Более того, хотя наша родословная Небесная Машина не имеет возможности реально бороться, она хороша в избегании зла и обладает некоторыми способностями к самосохранению. Вместе со своим волшебным вином у вас не будет проблем с защитой на поле битвы Святого Зла. Я смогу найти ваше местоположение, чтобы встретиться с вами при первой возможности".

Чжи Дон сказал глубоким голосом: "Нет, я не могу позволить тебе рисковать. Поле битвы Святого Зла - это не шутка, и ситуация внутри быстро меняется. Даже если у тебя есть способность предсказывать будущее, это так же опасно".

Юнь Тяньцзи едва заметил: "Учитель, знаете ли вы, какие последние восемь слов оставил мне мой учитель перед смертью?".

Чжи Дон был ошеломлён, и его разум не мог не вспомнить сцену, предшествующую смерти предыдущего поколения Тяньцзи. После объяснения этих вещей самому себе, он, казалось, что-то сказал Юнь Тяньцзи, но его губы жужжали, но он ничего не сказал. Чжи Дон только что увидел, что должен был сказать восемь слов. После этого, этот старый Тяньцзи взглянул на свою собственную опасную смерть этим печальным взглядом.

"Учитель сказал это. Следите за Святым Королем внимательно, через мгновение. Только я мог почувствовать, что имел в виду сэнсэй в то время. Он говорил, что в этой битве Святого Зла я могу быть полезен вам и безопасен только в том случае, если буду внимательно следить за вами. Этот военный лагерь так же плохо, если с вами тысячи лошадей и солдат. Милорд, отпустите меня."

Глядя на упорство в взгляде Юнь Тяньцзи, Чжи Дэви постепенно натянул туго наморщенные брови: "Хорошо. Но ты всегда должен быть осторожен". Как он сказал, he『touched』 десять бутылок вина Magic Skill Wine для Юнь Тяньцзи, и снял Лайф Сердце на шее и повесил его на Yun Tianji's на шее.

"Хозяин, что ты... "Юн Тяньцзи посмотрел на Чжи Двигайся врасплох".

Цзи двинулся с легкой улыбкой и сказал: "Я обещал отпустить тебя, так что тебе придется выслушать мои приготовления. Я уже общался с Маотаем и Пятью Зернами 『Liquid』 силой моей души. Я могу чувствовать себя комфортно только с ними рядом с тобой. Что касается меня, я не думаю, что тебе стоит волноваться. Поскольку я Святой Царь, о котором говорят два поколения небоскребов, со мной не так-то просто что-нибудь случится. Даже если бы я столкнулся со зверем десятого ранга или с противоборствующим святым, я был бы в равной степени способен отступить неповрежденным".

Несмотря на то, что Юнь Тяньцзи был Небесной Машиной, это не означало, что у Юнь Тяньцзи не было нормальных человеческих эмоций, он больше не отказывался, он просто молча кивал головой, чувствуя, что огромная жизненная сила бросается изнутри жизненного ядра, его сердце было даже теплее, чем его тело, которое стимулировалось жизненной силой.

В этот момент снаружи были слышны шумные шаги, и голос Фьюри также звучал в то же время: "Маленький брат, все здесь". Ты тоже выходи".

Цзи кивнул Юнь Тяньцзи и повернулся, чтобы выйти из палатки.

Только за пределами палатки Фурии, десятки учеников школы Инь Янь шли из своих палаток, и когда его глаза увидели несколько Инь Янь... Школьный дом внезапно уставился врасплох, когда сырые лица в школе. Может быть, это они?

Первое, что привлекло его внимание, это молодой человек с короткими рыжими волосами 『red』 и чрезвычайно сильным телом, даже немного выше, чем выглядел Ярость.

Как будто его сильная одежда вот-вот откроется благодаря его взрывчатым мышцам. Его лицо было сильным и уверенным в себе, и ему не нужно было этого чувствовать, но он был похож на солнце! Огненно. Плотная магия C-Fire, казалось, была готова к атаке в любой момент. Это не то, что привлекло Кагоме, на самом деле его привлекло несколько знакомое лицо и горящие глаза.

"Ты Карл?" Цзи Чжи Чжи прошел вперёд к молодёжи, которая была почти на голову выше себя.

Молодежь засмеялась и несколько раз похлопала стройного, красивого молодого человека рядом с ним с лицом, похожим на корону: "Видишь, я же говорил тебе". Босс нас не забудет. Босс, это не я." Как он сказал, он открыл свои объятия Чжи Дону.

Чжи Дон также открыл руки и крепко обнял друг друга. Он действительно не ожидал увидеть Карла в последовательности Академии Инь Ян.

Обняв Карла, взгляд Химэдзи сразу же обрушился на юношу, которого Карл уже похлопал по плечу. По сравнению с Карлом, этот юноша чувствовал себя еще более опасным, с его мрачным воздухом, красивыми взглядами и подвижными глазами. Все было так знакомо.

"Бисселл?"

Би Су выглядел больно: "Босс, из-за вас я потерял четвертый класс C-Fire Crystal Core из-за этого Карла". Разве ты не должен платить за это!" Взгляд на его лицо выглядел болезненным, но радость в его глазах не могла быть скрыта.

"Хватит нести чушь". Кагоме обняла его, снова открыла руки и притянула к себе Карла, сколько лет прошло? Эти трое братьев не воссоединились с тех пор, как Чжи Донг покинул Академию Тянь Гань. Неожиданно, они снова встречались здесь сегодня.

"Чжи Чанг, когда будет время, давай немного поспорим". Несколько глубокий женский голос подошел сбоку, и когда Чжи Дон повернул голову, чтобы посмотреть, он увидел, что девушка, которая выглядела странно и знакомо, со стройной фигурой была Глаза горели от внимания.

Эта молодая девушка имела ясную и красивую внешность, но у нее была короткая стрижка, очень похожая на Карла, и она была героической, ее рост был таким же, как у Би Су. Кагоме был почти таким же. Среди девушек он был определенно редким высоким.

"Ты хочешь вернуться?" Чжи Дон узнал девушку. По сравнению с тем временем, трое перед ним и партнеры, которых он знал со времен Огненной Академии, сильно изменились. Если бы не смутно видимый контур и их знакомые глаза, Чжи Дон действительно не осмелился бы узнать некоторых из них.

Чжу Гуй наконец-то улыбнулся: "Как дела? Когда ты собираешься спарринговать со мной?"

Чжи Дон также засмеялся: "Я до сих пор помню, как мы втроем завидовали, когда ты уже был учеником пятого уровня в Огненной Академии! . Однако, боюсь, теперь ты мне не подходишь".

Чжу Гуй фыркнул и сказал: "Когда ты поступил в Академию Инь Ян, я знал, что я не твой соперник. Но это не значит, что я не могу найти тебя для спарринга. Теперь я поступил в Академию Инь Ян, и однажды я точно тебя догоню".

Карл наклонился со стороны, улыбнулся и сказал: "Босс, Сяо Гуй все еще может быть твоим братом и сестрой".

Чжи Цзи с удивлением посмотрел на Карла: "Карл, ты молодец! Ты позаботился о косточке желаний?"

Карл торопливо качал головой: "Нет, нет, во мне его нет". Это Би Су".

На этот раз Чжи Чжи был очень шокирован, глядя на Би Су, который выглядел немного застенчиво, его сердце закричало, ни за что.

Хорошо что Zhu Gui и Bi Su принадлежали к пожару Yin-Yang, но можно сказать, что оба из них были антиклиматическим родом "природа", и было слишком неожиданно, что Маленький Gui, который был настолько силен в "природе", мог быть вместе с Bi Su, которая была несколько женственна.

Би Су горько улыбнулась: "Босс, не надо так на меня смотреть".

Это новая неделя, друзья по бронированию, голосуйте за свои рекомендации и ежемесячные билеты в Сяо Сан. Уже середина месяца, кажется, у всех уже есть второй месячный абонемент. Не стесняйтесь, раздавите их. Я не уверен, смогу ли я это сделать, но думаю, что смогу.

http://tl.rulate.ru/book/96708/954504

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь