Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 285 - Предлагаемое пари Ду Си Канга

Ды Мин определённо понял, что означали слова Чжи Дона о том, что он идёт на приём. Он поспешно привел их троих в гильдию бармена. Ду Синьер на стороне уже взял на себя инициативу бежать на сторону Цзи Дана и потянул за рукав: "Брат Цзи Дан, я очень усердно тренировался! Ох. Я определенно буду культивировать до 60-го уровня как можно скорее, так что вы можете взять меня в ученики".

Цзи легким встряхиванием пошевелил рукой, бесследно пожимая плечами от рычага Ду Синьер: "Мисс Синьер, хорошо культивировать жестко. Я с нетерпением жду, когда ты достигнешь 60 уровня как можно скорее".

Du Xin'er был пожимал плечами Ji Move и посмотрел на него с некоторым недовольством, затем посмотрел на пламя с шапками на голове рядом с Ji Move, и выбросил ее язык на Ji Move, сказав "Брат Химэдзи, почему эта сестра всегда носит завесу! Она больна?"

Брови Чжи Дона слегка бороздили: "Госпожа Синь, пожалуйста, позаботьтесь о себе". Его тон был явно немного тяжелее, и для Du Xin'er было неприемлемо говорить, что Блэйз был болен. Как он сказал, он взял Блейза за руку и взял с собой Джина, войдя в дверь гильдии бармена.

Ду Синьор посмотрел на спину троих и сильно растоптал ногу. Злобно фыркнув, она сказала себе: "Мертвый Чжи Двигается". Вонючий Чжи Двигайся, я не сдамся. Auntie『milk』『milk』How приходит, что я себя не уважаю. У меня даже парня не было".

Пламя мягко засмеялось в ухе Химэдзи: "Я не ожидал, что мой маленький Химэдзи все еще будет популярен".

С легкой улыбкой он посмотрел на Блейза и прошептал: "Я твой Чжи-движок, а не маленький Чжи-движок". "Пылающее пламя, ты ревнуешь?" Установив, наконец, отношения с Блейзом, он уже не был так осторожен, как раньше, и не мог не посмеяться над Блейзом.

Пламя улыбнулось: "Нужно ли мне ревновать? Твой человек, твое сердце и твоя душа - мои. И я не думаю, что в твоем человеческом мире будет более привлекательная девушка, чем я".

Уверенность в себе исходит из силы, и если бы это были чужие слова, Кагоме бы пыхнула носом, но исходя из рта Пламени, это было так. Естественно. Даже кивок со стороны Акане.

В тот момент Душканг вывел группу барменов изнутри.

"Господин Химэдзи". Дускан сделал несколько шагов вперед и прибыл перед Чжи Дангом, который протянул руку, чтобы пожать ему руку и извинился: "Председатель Ду, мне очень жаль, что так получилось в тот день. Нам пришлось временно уехать из-за временного инцидента. Мне очень жаль, пожалуйста, простите меня."

"Ничего страшного, ничего страшного. Всё в порядке, пока Химэдзи-сан цел и невредим. Быстро, внутрь, пожалуйста." Даскан лично вёл тройку Чжи Дуна внутрь, а Даскан, последовавший за ним, увидел своего отца, так что, естественно, ему было нехорошо подниматься вперёд к "слякотью". Спердж переехал.

Одна сторона пошла пешком. Цзи двинулся в сторону Душкана: "Председатель Ду, на этот раз я пришел, чтобы выполнить наше соглашение. После конкурса с вами я, вероятно, покину Северную Водную Империю, чтобы подготовиться к предстоящей Священной Битве Зла".

Ду Си Кан сказал: "Хорошо. Я уже принял меры. Я не мог не зудеть после того, как услышал подробное описание барменских навыков мистера Чжи Данга от Литтла. Господин Чжи Дон, не могли бы вы позволить этим барменам из нашей гильдии тоже понаблюдать за этим?"

Брови Хиэя бороздили, и его глаза смотрели на Душкана с глубоким намерением, вздыхая в сердце, что его намерения не должны были быть видны перед гильдией барменов и Душканг соревновался, таким образом, даже если бы Душканг проиграл, не слишком много людей знали бы об этом, и это не повлияло бы на его репутацию как бармена. И в это время было очевидно, что у Душканга была цель сделать эту просьбу, гильдия бармена на этот раз пострадала от сильного удара со стороны Альянса Демонов, и он, президент гильдии... Воздействие бармена значительно снизилось. Он использовал возможность победить себя в барменстве и раскрыть свои навыки бармена, чтобы сделать членов больше уверенности в нем. Очевидно, что в этом аспекте барменства Ду Си Кан был уверен в себе. И возможно, что существовали и другие цели.

Увеличение психических сил заставило бы Чжи Донга видеть людей более тщательно, и когда Даскан сделал ему это предложение, его сердцебиение отчетливо билось. Ускорение. Это было доказательством того, что он был отвлечен и что-то замышлял. Хотя Чжи Дон и не знал, что замышляет Даскан, он не боялся. Более того, он был тем, кто спас всю гильдию барменов до этого, и он считал, что Duskang не будет делать ничего против него.

"Хорошо, раз уж это так, я последую словам председателя". Тем не менее, я определенно сделаю все, что в моих силах". Чжи Дон сказал безразлично.

Дасканг кивнул и сказал: "Я тоже. Иначе это было бы неуважением к господину Химэдзи".

Прибыв в зал заседаний гильдии барменов, Душканг сначала попросил троих присесть, а затем сразу же приказал людям спуститься и подготовиться.

"Господин Химэдзи, так как у нас в гильдии конкуренция, у меня всегда есть преимущество с точки зрения типов алкогольных напитков". Вам предстоит предложить метод этого конкурса. Таким образом, это считается справедливым."

Цзи Дон немного улыбнулся, это было более чем справедливо, два бармена имеют конкуренцию, и один из них предлагает метод конкурса, что было большим преимуществом! The. Почти каждый бармен имеет свой собственный стиль и тип бармена, в котором он лучше всего разбирается. Использование собственных сильных сторон для атаки на слабые стороны противника, несомненно, резко увеличит шансы на победу. Это было явным свидетельством того, что Ду Си Кан не хотел злоупотреблять собой, а также в полной мере отражало его сильную уверенность в себе, как в боге спиртного.

Чжи Дон кивнул головой и сказал: "Ну, тогда я буду вежлив".

Следы колебаний вспыхнули в глазах Даскана, и яростным укусом он всё равно произнёс: "Господин Чжи Двигай". У меня есть другое предложение. Эта спарринг-сессия между нами также считается событием в мире барменов, что вы думаете об этом, давайте каждый добавит немного цвета, так что мы сможем Давайте стимулировать нас лучше использовать наши навыки бармена".

Услышав его слова, Чжи Дон вдруг понял, что замышляет Даскан. Хотя это само по себе было то, чего он ожидал, глядя на Душканг, он чувствовал себя очень неуютно. Притворяясь не понимающим, что он имел в виду, он безразлично сказал: "Тогда какой джекпот планирует добавить Председатель Ду Си Кан?".

Ду Си Кан сказал: "Естественно, господин Чжи Дун не видит ничего обычного. Я возьму бутылку "Ханьхай Цюн Палп" в качестве приза".

Как только это было сказано, какой-то бармен встал на ноги. Они уже очень странно относились к тому, что Джи Донг и Даскан обмениваются барменскими навыками, но Даскан уже говорил им до этого, что Джи Донг Отличная способность бармена, победив Фурию, вот что их заинтересовало, когда Дускомб сказал, что собирается сделать ставку на желе Гастингса. Неизбежно они были шокированы.

"Папа... "Ду Мин быстро подошел к Ду Си Кану и гневно сказал: "Ты, как ты можешь так поступать, это... "В конце концов, он все-таки не произнес четыре слова мести за милость, но глаза, которые смотрели на его отца, все изменились".

Даскан щелкнул глубоким голосом: "Это между мной и господином Чжи Шевелем. Отойди".

С тех пор, как в тот день, когда Цзи Движения выразил, что он хочет иметь барменский разрез с ним, Duskang думал много вещей в его сознании, Цзи Движения мага сила была В этом не было сомнений, но он ни в коем случае не верил, что Чжи Дон обладает силой, чтобы конкурировать с ним в плане барменства. Самое главное, что Тысячелетний Источник Жизни имел для него слишком сильную притягательность. Это роковое влечение стимулировало его сердце почти каждый день. Конечно, он знал, что, предлагая сегодня такой джекпот, можно сказать, что он не оставил камня на камне и даже не отомстил за свой долг благодарности. Но он действительно ничего не мог поделать, и он отчетливо помнил каждое вино в знаменитой винной карте, будучи президентом гильдии барменов. Наконец, имея шанс быть в состоянии получить его руки на один из них, как он мог не думать об этом. Он знал, что с личностью Чжи Донга он точно сдержит свое обещание, не говоря уже о том, чтобы прийти в беду гильдии бармена. В лучшем случае, он был бы полностью оскорблен и никогда бы не помог гильдии бармена ни в чем в будущем.

Подумав об этом, Душканг, наконец, принял решение отказаться от своего старого лица и выиграть это второе место в гильдии барменов. Знаменитое вино. В таком случае, его имя наверняка навсегда останется в истории Гильдии барменов. Знаете, от первого президента гильдии до сегодняшнего дня никто не смог оставить гильдии еще одну бутылку величайшего вина в знаменитой винной карте! Ах!

Цзи Дун спокойно посмотрел на Даскана, его глаза были спокойны, и он не смотрел на все из-за цвета предложенных Дасканом красочных заголовков. Меняясь, он просто спокойно сказал: "Председатель Ду, ваша лотерея кажется немного дороже. Кажется, что единственный способ сравнить с ним - это уничтожить Источник Жизни".

Ду Сикан заставил улыбнуться и сказал: "Мы просто случайно обмениваемся идеями. Источник жизни" ниже, чем "Целлюлоза Ханьхая" в знаменитом винном каталоге моей гильдии, но этого достаточно, чтобы использовать его в качестве лотерейного приза".

"Папа, ты не можешь так поступить." Дускан также понял в этот момент и бросился со стороны, даже более непосредственно, чем его брат, блокируя перед Цзи Движение, чтобы посмотреть на своего отца гневно.

Лицо Ду Си Канга "бледное" затонуло: "Кто-нибудь, опустите их двоих". Как неуважительно быть таким неуважительным перед благородным гостем".

Несколько барменов подошли и вытащили братьев и сестер Ду Мина, и Ду Мин энергично подмигнул Чжи Дао, указав, что он не должен обещать отцу, что Ду Синьор был еще более непосредственным, но Цзи забыл обо всех их реакциях и кивнул Даскану, сказав. "Хорошо, так как Председатель Ду в таком настроении, как может Чжи Дон не сопровождать его? Мне также любопытно, как насчет этого, знаменитого винного каталога вашего клуба. Председатель Ду плюс этот знаменитый винный каталог, как насчет того, чтобы использовать две бутылки "Источника жизни" для джекпота? Источник жизни ранжируется ниже Ханьхайской Цюн Цюнь, так что вы не можете быть в невыгодном положении, не так ли?".

Хотя знаменитая винная пластинка была драгоценна, ее нельзя было сравнить с бутылкой величайшего вина, и услышав, как Цзи пошевелился, что у него на самом деле было две бутылки "Источника жизни", Даскана. Не мог не радоваться. В это время он уже был полностью погружен в радость получения Тысячелетнего Источника Жизни, но он даже не задумывался о том, почему Чжи Дон хочет убрать "Тысячелетний Источник Жизни". Две бутылки такого драгоценного прекрасного вина, на которые теперь можно заключить пари.

"Хорошо, тогда мы заключим сделку". Даскан встал, а Чжи Дон последовала за ним, скрепив руки в пари.

Другие бармены, сидевшие в конференц-зале, встали, никто из них не понял, зачем Душкангу предлагать такой джекпот. Для Чжи Донга их сердца были не только благодарны или благодарны, но все они смутно чувствовали, что что-то не так. Подавляющее большинство барменов не знало, что такое "Источник жизни", в конце концов, лишь несколько барменов высшего ранга видели "Знаменитый винный рекорд".

В глазах Чжи Дона появился намек на ледяной свет, и Даскан не мог не трепетать при виде, но так как он уже принял решение. Было слишком поздно сожалеть. В одно мгновение, ради Источника Жизни, это старое лицо его не было бы желательно.

К этому времени сотрудники, отвечающие за подготовку к соревнованиям барменов, уже развернулись и кивнули головой в сторону Душканга. Ду Си Кан сделал жест приглашения, чтобы Цзи переехал плавно: "Господин Цзи переехал, пожалуйста".

"Председатель Доу переехал, чтобы посмотреть на Даскан, он на самом деле вполне понимал, что было на уме у Даскана в это время. Как лучший бармен, который был погружен в бармены всю свою жизнь, его жажда окончательного знаменитого алкоголя была сильнее, чем у кого-либо еще. Точно так же, как когда он столкнулся с тысячелетней пивоварней, он все еще не мог не сделать глоток, настолько сильно, что пришел в этот мир. Конечно, если бы это было сейчас, не говоря уже о тысячелетнем вареве, даже десятитысячный варево не смог бы снова его напоить.

Тем не менее, как истинный бармен, независимо от того, насколько сильна "соблазнительная" сила вина, он должен был держать свое сердце, в противном случае, его сердце было бы Отпугнутые внешними объектами, никогда больше не смогут сохранять спокойствие. Цзи Дон даже осмелился сказать, что Даскан, который взял на себя инициативу, чтобы предложить ставку, даже если он обладал барменским мастерством так же хорошо, как "уступает" своим собственным, в это время, он уже был Наполовину проиграл. Потому что он потерял свое сердце, менталитет благодати и мести обязательно повлияет на его разум.

Во главе с персоналом, толпа прибыла в огромную комнату. Как только они вошли в комнату, первое, что они почувствовали, это пахнущий носом аромат вина. Это был аромат как минимум тысячи сортов прекрасного вина, смешанного вместе. Несмотря на то, что запах был не очень сильным, он, несомненно, все же будет иметь некоторое влияние на барменов, которые использовали свое обоняние в качестве главного суждения! .

В комнате были установлены две барменские площадки, каждая из которых представляет собой стандартный полукруг, один метр шириной и три с половиной метра в дуге, больше всего Стандартный стол для барменов. Полукруг был таким, что бармен мог легко отойти назад во время бармена, с большим пространством перед ним для выступления.

Примерно в трех метрах за барменским столом находится огромный шкаф для алкогольных напитков, который даже немного завышен, с как минимум Тысячи прекрасных вин. Бегло взглянув, Чжи Дон смог сказать, что все вина в этом винном шкафу - это старинные вина. Другими словами, ни одно из них не было обычным базовым вином. Каждая бутылка стоила дорого. По крайней мере, треть из них были теми, которых он не видел с тех пор, как пришел в этот мир.

Точно так же, как гильдия волшебника имела богатое наследие в магическом оружии, гильдия бармена также имела такое же сильное накопление вина. Сила. Даже после того, как их однажды разграбил Союз Демонов, они все равно смогли вывезти столько хорошего вина, и можно себе представить, что гильдия барменов хранила Там определенно было не одно место. И не только в этой гильдии.

В десяти метрах рядом с двумя барными столами и винными шкафами был установлен круг сидений для просмотра церемоний, и все помещение было ярко освещено. Огромная хрустальная дворцовая лампа над головой очень ярко освещала каждую бутылку вина на двух барменских столах, а в центре - винный шкаф.

Скоро началась битва барменов между богами вина. Хочется посмотреть на конкурс барменов книгу друзей, так что чего же вы ждете, бросьте свои рекомендации и ежемесячные билеты на него. Ох.

http://tl.rulate.ru/book/96708/953076

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь