Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 283 - Ориентация души, разбивание сердца

Чудесное ощущение возникло и в тот момент, когда сила души Химэдзи ворвалась в мир души Акане.

Вообще-то. Сам Цзи Дон даже не знал, что это чрезвычайно опасно для него, и если душа Акане запустила сопротивление, то его душа должна была вступить в конфликт с Душа Акане столкнулась. И в результате, скорее всего, его душа будет пожирать Акане. Даже если бы он был обнаружен вовремя, это имело бы необратимое воздействие на А Чжин.

К счастью, не было слишком много сопротивления против него в сердце Цзинь, и сила души Цзи Движения была слишком сильна по отношению к Цзинь, поэтому он не ждал, пока Когда душа Акане отреагировала, она полностью вторглась в чей-то мир души и завершила общение души по своей собственной инициативе. Есть ещё одна вещь, которую Чжи Дон не знал, он был эквивалентен временному введению собственной души в душу Акане, сделав это. Независимо от того, насколько сильна была его душа, когда он ушел, все равно было бы оставлено впечатление души в душе Акане, так что независимо от того, насколько сильным было будущее. Случится так, что Акин оставит свой образ в душе, и сопротивления ему не будет.

В отношениях между мужчиной и женщиной есть такая вещь, как открытие сердца. Принимаем друг друга. Это так называемое открытое сердце на самом деле было дверью в душу. Чужой Чжин не открыл эту дверь для Чжи Дон, но он только что сгустил вихрь его души, и его собственный дух достиг небывалого уровня. Будучи сильным, он по ошибке врезался в дверь чьей-то души, что означает, что он врезался в их сердце и вломился в него с трудом. Несмотря на то, что он полностью пытался помочь Акане. Но он этого не ожидал.

То, что появилось в сознании Акане - это чувство, да, чувство. Это ощущение было смоделировано психической энергией Чжи Динамо. Если бы это было раньше, Чжи Дон никогда бы не смог этого сделать, но теперь у него есть почти неисчерпаемый запас умственных способностей, и с мыслью и чувством. Духовная сила даже больше, чем волшебная сила совершала то, что он хотел сделать на расстоянии вытянутой руки.

Чувство, которое Хаджиме привнес в Акане, было простым, с первого раза он почувствовал появление хаоса, до слияния происхождения хаоса и каждого последующего хаоса. Различные ощущения, которые он испытывал, когда поднимался огонь Бога Огня, в том числе колебания огня Хаоса после того, как два меча соединились со стеной, когда он бросал двойной меч Бога Огня, каждую минуту. Каждый кусочек был явно присутствует в сознании Акане. До конца произошли качественные изменения в пламени хаоса Химэдзи, и конденсация волшебного ядра в его груди в жемчужину хаоса.

Процесс этого ощущения был очень долгим, и у самого Хаджима не было досуга, его огромные умственные способности позволяли ему с легкостью разделить свой разум на две части. . Жадно поглощая все более толстый элемент огня в воздухе. Наводнение его тела .

Раньше все, что осталось в его теле, было психической энергией, и вся магическая энергия была очищена Огнем Хаоса, но теперь, когда она была поглощена, его тело было Как бездонная яма. Хаджиме был приятно удивлен. Когда каждый след магической силы был интегрирован в его тело, он сразу же сочетается с его духовной силой, вернее, духовной силой к ним. Полный контроль. Даже самый маленький элемент огня полностью контролировался нитью психической энергии. Боюсь, что такой уровень контроля не может быть достигнут даже верховной властью.

Большой взрыв, когда хаотический огонь и духовная энергия столкнулись в конце, не только взорвал духовный мир Цзи Донга, но и дал ему еще более обширный... Море Душ. Он также промыл и создал меридианы в его теле. Вместе с преимуществами, полученными после предыдущей битвы с Мастером Демонского Альянса Мяо Мяо. В этот момент Чжи Дон полностью вступил в совершенно новое царство.

Пока его тело не наполнилось волшебной силой, Чжи Дон обнаружил, что всего за несколько дней его уровень волшебной силы увеличился до шестидесяти пяти, с шестьдесят двух до шестьдесят пяти.

Хаотический огонь, может быть, и не может быть использован в качестве оружия для прямых атак, но это было чудо, о котором мечтали все волшебники, поэтому ? Именно благодаря своему несравненному творчеству маг обладал почти безграничным потенциалом. И всякий раз, когда этот потенциал стимулировался, маг получал большие преимущества.

Восстановив свою магическую силу, Цзи Дон не остановился, помогая Цзиньу почувствовать весь процесс культивирования Хаоса во время культивирования себя. В то же время, у него были совершенно дополнительные мысли, чтобы подумать обо всем, что происходило раньше. Чувствуя изменения в его теле.

Первое, что он обнаружил. Это был сон Великого Умирающего Священного Огненного Дракона и Затмрагивающего Солнца Феникса. Вторая вещь - эволюция нескольких магических оружий на его теле. Увеличение магической силы с шестидесяти двух до шестидесяти пяти уровней нельзя считать качественным скачком. Но после этого прорыва все тело Чжи Дона почувствовало новое ощущение. Всесторонняя эволюция магического оружия и всесторонняя эволюция магического зверя-партнера резко улучшили его общую силу. Более того, формирование Жемчужины Хаоса и установление Вихря Души заставило его увидеть другой мир.

То, что именно можно было сделать с его огромной духовной силой, было сейчас наполовину понято Цзи Дуном, но у него были все основания полагать, что он обладал этим. Огромной духовной силы было достаточно, чтобы значительно увеличить его реальные боевые способности. Не говоря уже о том, что, как и в прошлый раз, когда он использовал огонь своей души, чтобы помочь Акане почувствовать расположение врагов вокруг себя, это заставило Акане спасать при охоте на врагов". Большое количество неприятностей. В то время Кагоме еще нужно было сконцентрироваться, чтобы быть правым, потребляя много умственной энергии. И мог заставить Акане почувствовать только ту небольшую область цели, на которую она нацелилась.

С другой стороны, эта способность к восприятию была совершенно другой. Кагоме даже была уверена в том, что может связаться с тысячами людей одновременно с помощью своих умственных способностей и передать им свои мысли. Более того, он был в состоянии расширить свое ощущение мысли в большом масштабе, как и прежде, когда он увидел Акане с первого взгляда, он был в состоянии принять все различные качества Акане жизненные показатели Так же, как сканирование в вихрь души, он может сделать то же самое, чтобы дать своим партнерам ощущение силы врага, когда он против них. Можно было даже выявить слабые места противника. С обеими сторонами равной силы, с таким неотъемлемым преимуществом, как противник может бороться с ним? Даже духовная сила Цзи Донга, которая уже была полностью способна коалесцировать в вещество, могла быть использована как атака сама по себе. Более того, теперь у него действительно была возможность овладеть властью хаоса. Всё это, правда, ещё нужно было проверить в реальной битве, но Чжи Дон никогда в этом не сомневался. Он действительно вошел в лес сильных. Он, возможно, еще не в состоянии противостоять верховному силачу, но с его психической силой, он верил, что он сможет отступить перед верховным силачом! .

Время было потрачено на медитацию. По всему озеру ядра Земли огненная стихия становилась всё мощнее и мощнее, до такой степени, что даже Джи Донг поглощал отсюда непосредственно в тело. Это абсолютный двойной огонь. Насколько славен размах геоцентрического озера? Сколько энергии понадобилось бы, чтобы все это место превратилось в высший огненный элемент? Это укрепило суждение Чжи Дона о силе Святого уровня Пламени. Он не знал, насколько сильным был святой уровень. Но он был уверен, что он все еще далеко, далеко позади перед пылающим пламенем.

Волшебная сила Динамита Джина всегда защищала его, а сильная сила духа вместе с намеком на хаотическую магическую силу окутывали Джина, плюс он вдыхал в свое тело все близлежащие элементы Экстремального Близнецовского Пламени, так что Джин не пострадал.

Чжи Дон четко чувствовал, что после его руководства, почувствовав то, что он чувствовал, когда испытал хаос тонкости, Акане постепенно погрузилась в него, и колебания ее души постепенно успокоились, постепенно войдя в состояние культивирования и оседания.

Цзинь успокоился, сам Цзи Дон тоже начал входить в состояние культивирования, поднимая магическую силу, укрепляя свое нынешнее царство и ощущая десять трансформаций духовной силы! Различные чудеса почты. Преимущества Жемчужины Хаоса. При таких обстоятельствах время пролетело.

После того, как прошло неизвестное количество времени с тех пор, как ядро Земли было без брони, внезапно, Цзи пошевелился, был пробужден яростно колеблющейся магической силой. Когда он открыл глаза, он обнаружил, что все небо над озером, где была земля, превратилось в плотный красный "цвет", и Пламя, которое красный Лотос Тот же цвет "цвет".

Собственная волшебная сила Цзи Донга жадно поглощала этот несравненно чистый элемент огня, который больше не был просто огнем Ян и Инь, но также и Был особый вид волшебных колебаний. Казалось, что это смесь Экстремального Двойного Огненного Элемента и Хаоса Огня. Если бы ему пришлось сравнивать. Тогда этот насыщенный красный "цвет" в то время был таким же, как когда он был у стены, где были объединены два меча. Это было очень похоже на Казнь Огненного Бога в Пустоте, когда он развязал силу как пламенных, так и огненных мечей. Просто вулканская Казнь Пустоты была более взрывоопасной, в то время как красный "цвет" огненной стихии перед ним имел грандиозный и элегантный воздух, даже нежный! Спокойно.

Вдруг этот красный "свет" тихо треснул перед ним, и огромный красный лотос диаметром пять метров тихо всплыли, прямо перед ним, красный бутон лотоса медленно открылся, и богатый аромат с шокирующей красотой был представлен перед ним.

Прямо внутри этого зародыша, улыбающийся Блейз постепенно вышел из этого зародыша, длинные огненно-рыжие волосы распространились за его спиной, прямо мимо 『Hips』. Изысканное, безупречно совершенное лицо, которое даже величайший скульптор не смог изобразить. Идеальные пропорции ее тела даже идеально соответствовали золотому сечению, без единого изъяна. Ее большие темные глаза со светло-красным "красным" цветом, ее подвижный взгляд стал еще более прозрачным, чем раньше, и больше не был неземным! Но он был полон всевозможных человеческих эмоций, есть волнение, есть нежность, и более того, это на самом деле сильная привязанность. Только три группы пламени покрывают три самые ** позиции женщины 『sexual』, жестокая 『exposed』 кожа так блестит! И нежный. У людей есть желание кусаться. Особенно те длинные, круглые и безупречные **, они заставили нос Чжи Чанга почти дико кровоточить.

Пламя в то время было точно таким же, как те, которые он видел, когда впервые пришел в основной мир Земли, с тремя группами красного "пламени", покрывающими красоту за пределами. ** Он был полностью представлен перед Кагоме. Однако, по сравнению с тем временем, она, казалось, стала еще более совершенной. Ее мягкая кожа имела здоровый розовый цвет и аромат, как будто она только что приняла ванну. Особенно любовь в её глазах, она сделала Чжи Донга полностью опьянённым.

Красный лотос, который поддерживал ее до этого, спокойно сошёлся и превратился из пламени в маленький красный лотос. Лоб смешался. Только тогда Кагоме поняла, что посередине ее лба была еще одна крошечная красная точка, которая выглядела как крошечный резной красный лотос в форме Драгоценность. Его существование добавило еще больше блеска совершенству Пламени.

"Пламя... Пламя..." закричал Чжи Двигайся, как он подсознательно встал, его голос дрожал. В данный момент. То, что он видел, все еще было богиней в его сердце, но она была наполнена эмоциональным "цветом".

"Спасибо, мой маленький Кагоме". Это ваша привязанность разожгла огонь эволюции, который я тушил в течение многих лет. Именно огонь этой человеческой эмоции снова способствует моей эволюции. В это время мне больше не нужно использовать земное ядро в качестве основы, и мое первоначальное тело полностью слилось с этим человеческим. В некотором смысле, даже если бы я никогда не был геоцентричен, мир был бы ничем. Потому что я уже считаю себя настоящим человеком".

Три пламени, которые покрыли ** части пламени, тихо распространились, превратившись в красную "цветную" длинную юбку, чтобы покрыть ее идеальное, маленькое тело, но Цзи Дон не был разочарован этим, потому что в следующий момент, пламя уже наклонилось в его объятия и активно обнимает его.

Сила пламени давно достигла вершины того, чего она могла достичь, и она никогда не думала, что у нее есть шанс развиваться снова. Но несмотря на это, она уже смогла обойти большинство сильнейших людей во всех аспектах. И на этот раз она снова эволюционировала, полностью эволюционировала, заставляя ее войти в новый мир. Тем не менее, Чжи Дон не видел, что в это время, пламя было более глубокое беспокойство в глубине ее глаз. Потому что она очень хорошо знала, что дальнейшее увеличение силы повышает вероятность того, что она будет уничтожена. Конечно, она бы не сказала об этом Чжи Дону, она бы никогда не захотела, чтобы Чжи Дон беспокоился о себе. Даже она сама не знала, хорошо это увеличение силы или плохо. Она просто знала, что, что бы ни случилось в будущем, сейчас она была искренне и искренне с Чжи Дуном.

Внутренние угрызения совести были полностью отброшены в сторону, независимо от будущего, теперь она будет наслаждаться каждую минуту и секунду с Чжи Донг! Именно пламя любви Движения Чжи зажгло её, чтобы снова развиться, и эта любовь была полностью интегрирована в её тело. Она прекрасно знала, что чувства между ней и "Чжи Динамикс" никогда не исчезнут, если она не будет уничтожена. Прошло целых десять лет с тех пор, как она познакомилась с Чжи Донгом, и только теперь она действительно решила полностью принять чувства Чжи Донга. Что будет в будущем, кто может сказать? По крайней мере, теперь достаточно того, что они оба любят друг друга.

Обнимая пламя, удивительно, не было половины злых мыслей в сердце Чжи Дон в это время, что было, была только сильная привязанность, тело пламени было очень мягким, это было так удобно держать ее, ощущение полноты держать ее, даже если бы кто-то использовал весь мир, чтобы обменяться с ним он никогда не был бы готов.

Они просто обнялись, просто обнялись, спокойно стояли в центре геоцентрического озера, наблюдая, как красный свет в воздухе исчезает, наблюдая, как геоцентрическое озеро вновь обретает спокойствие.

Я думаю, это хорошая идея, чтобы проголосовать. Ежемесячные билеты, рекомендации и награды - все, что нужно Сяо Сан. Большой кульминационный момент, о котором Сяо Сан говорил раньше, будет показан для всех в этом месяце.

http://tl.rulate.ru/book/96708/953074

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь