Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 280 - Подавление души, управление хаосом

Мощная сила всасывания, пожирающая сила. Это было похоже на огромный пожирающий рот, тихо открывающийся позади Чжи Донга. Не только огненная стихия в воздухе, но и всевозможные другие элементы рода "природа" мчались с предельно сумасшедшей скоростью.

Так же, как когда Чжи Дон только что обладал Происхождением Хаоса, снова появилось страшное пожирание. На всем пространстве Небесного Водного Города все магические атрибуты были сметены за один замах. Он полностью превратился в волшебный вакуум.

И тем не менее, этот самообразующийся гигантский вихрь позади Чжи Дона все еще безумно пожирал без намерения остановиться.

Хотя поглощенная магическая сила была огромной, она бы полностью испарилась, как только она вошла в тело Цзи Цзён, и единственное, что может действительно слиться с его телом было Очень, очень маленькая часть. Обычные магические элементы, очищенные в хаотическую магическую силу, боюсь, что это только одна часть из десяти миллионов. Огонь Хаоса в теле Цзи Донга тихо поднимался, не только тело Цзи Донга питалось восходящим Огнём Хаоса, но даже его Его душа также очищалась быстрым ростом этого Хаосового Огня.

Сила хаоса легко рафинировать примеси в его теле дальше, в результате чего его тело становится сильнее, а бьющийся огонь души становится все сильнее.

Ранее огонь души Цзи Донга был пятидюймовым благодаря постоянному выращиванию и накоплению, но на этот раз он, казалось, достиг чудесного уровня под действием Нефрита Небесного.

Это был второй раз, когда Ji Dong пожирал нефрит с неба, и в отличие от первого раза, это пожирание непосредственно вызвало чудо неба и земли, пожирая магическую силу. Причина была проста. Это было потому, что в этот раз его съели. Переезд Чжи уже был совершенно другим, чем в прошлый раз.

В первый раз, когда он использовал "Нефрит Небес", "Цзи-Движение" все еще обладал только "Происхождением хаоса", и даже "Огонь хаоса" был чрезвычайно тонким. Но теперь он уже обладал Огнем Души, который был создан в результате слияния Хаоса и Духовной Энергии, и он существовал. Это было доказательством того, что хаос Цзи Дон полностью слился с его собственной духовной энергией. Таким образом, в данном случае, когда он использовал второй Нефрит Небесный, у него было то же самое видение, которое он имел, когда впервые конденсировал Хаос Происхождения. Дух Неба и Земли был воспламенен хаосом и сгорел от призыва души огнем в его теле.

За дверью Блэйз и Аканэ вернулись в зал снаружи. С ужасом в глазах, Аканэ хотел броситься в комнату, но был сдержан Блейзом.

"Не уходите, он сейчас в критическом состоянии, его вообще нельзя беспокоить. Чжи Дон ах Чжи Дон, я не ожидал, что твое понимание Хаоса достигло такого царства. Возможно ли, что ваша волшебная сила хаоса вот-вот сделает следующий шаг вперед? Если это так, то ты на шаг ближе к тому царству, которого я ожидал".

Акане удивился: "Хозяин, вы говорите, что магическая стихия в воздухе была полностью осушена, потому что Цзи культивировал?"

Пламя кивнуло и сказало: "Я считаю, что в этой битве с тем демоном, Учителем Альянса, он спровоцировал силу Бога Огня, которая оказала большое влияние на него самого". Потрогай. У огня души появилось новое понимание. Так что в это время он напрямую использовал "Нефритовый рай". Слияние с собственным огнем души, поражая, когда утюг был горячим. Подталкивая его хаотическую магическую силу на другой уровень. Это было хорошо, хотя Небесный Водный Город не считался слишком безопасным местом, никто не должен беспокоить его какое-то время. Джин, ты охраняешь это место, кто бы это ни был, никого нельзя впускать".

"Да, хозяин". Аканэ кивнул и встал у двери. Пламя, с другой стороны, мягко толкнуло дверь и, подобно красному облаку, тихо вошло в комнату.

В это время "цвет лица" Чжи Дона постепенно превратился из светящегося в красный, на его лице стали появляться капли пота, сила хаоса только усилилась. Утешение времени угасло, и огонь хаоса, который разгорался, уже близко к высоте фута, распространился от груди к мозгу. Беспрецедентное ощущение жжения постоянно стимулировало каждую часть тела Чжи Дона. Волшебная сила в его теле, очевидно, не сильно увеличилась, но он явно чувствовал, что его тело расширяется и трещит в этот момент, как будто его собственные Тело вот-вот лопнет.

Пламя тихо стояло перед кроватью, эта комната теперь была заполнена сильными колебаниями хаоса, если бы здесь был обычный волшебник. Он определенно не сможет противостоять огромному количеству волшебной силы, проливающейся снаружи. Но Блэйз смотрел на Чжи Перемещение, как будто ничего не почувствовал.

Кожа Чжи Дона становилась все более и более красной, и этот красный "цвет" казался нездоровым и даже давал людям странные ощущения, и прямо под этой красной "цветной" кожей, слои сильных колебаний белого света продолжали всплывать на поверхность, как будто он искал выход.

Он действительно достиг такого царства. Глаза пламени были наполнены изумлением, и его сердце не могло не сожалеть, если бы он знал, что его понимание Душевного огня достигло такого уровня, то он бы Его нужно отвезти обратно в Ядро Земли, чтобы впитать в себя Нефрит Неба, где есть еще больший волшебный элемент, и элемент огня для него, чтобы Поглотитель. И там было намного безопаснее, и он мог ему помочь. Но не сейчас, он должен был полагаться на себя во всем. Чжи Дон, у тебя получится. Вы определенно сможете прорваться через этот уровень. После того, как вы прорвётесь, вы войдёте в совершенно новое царство. Постепенно вы также сможете по-настоящему использовать силу Хаоса.

"Подавление души, контроль разума". Тайна огня души заключается в управлении хаосом с вашей душой. Освоение хаоса. Как бы больно это ни было, вы должны ограничить хаос в замкнутом пространстве вашей души. Держите их под жестким контролем и никогда не позволяйте им сеять хаос. Иначе вы больше никогда не сможете сливаться с этим Хаосом".

Голос Пламени звучал в глубинах души Джи Дона, а дух Джи Дона был подбадриван, у него никогда не было сомнений в наставлении Пламени. Духовная энергия была полностью сконденсирована, и хаотический огонь, слившийся с его душой, уже собирался прорваться сквозь слияние души и переформироваться в систему, и под пламенем Напомним, что Чжи Дон приложил все усилия, чтобы подтолкнуть свою умственную энергию к подавлению Огня Хаоса снаружи. Сжимая его обратно к центру рыбы инь-ян в груди.

Это определенно был сложный и болезненный процесс, и шумы уже начинали доноситься извне. Очевидно, это гильдия бармена обнаружила, что что-то не так, и поспешила.

Не только гильдия барменов, стихийный вакуум в городе Тяньсуй также привлек внимание различных сторон, филиал Гильдии Мастеров Демонов в Тяньсуе, Императорское семейство Северной Водной Империи, и некоторые скрытые силы начали искать источник, который превратил город Тяньсуй в волшебный вакуум.

Красный "цвет" на лице Цзи Донга постепенно выцветал, и с его сильной волей, наконец, ему удалось удалить хаотический Ци, который прорвался на поверхность его кожи. все заблокированы внутри, хотя сжимать их обратно в грудь было чрезвычайно трудным процессом, так как полный выход силы души сделали его Головная боль была мучительной, и его мозг чувствовал себя так, как будто бы разбился. Но он был достаточно праведен, чтобы взять все под контроль. С пламенем рядом с ним, у него не было ни одной угрызения совести в сердце, и он доверял пламени даже больше, чем он доверял себе.

Белый "белый" пульсирующий огонь души был яростно ритмичен в теле Чжи Донга, и каждый удар заставлял его тело немного дрожать. Сильные колебания даже заставили его выглядеть так, как будто он просеивает мясо. Хотя красный "цвет" на его лице отступил, пот стекал еще сильнее. Никаких примесей не вытекало вместе с потом, потому что эти примеси полностью испарились, пока бушевал хаотический огонь.

Инь-Ян рыбы также кружились яростно, стимулируемые силой хаоса, и огромные колебания магической силы были почти в том же ритме, что и духовная сила Цзи Донга, и хотя они не могли помочь Цзи Донгу угнетать огонь хаоса, они могли сделать духовную силу Цзи Донга более твердой.

За дверью. Все тело Акане заблокировало дверь. Перед ней прибыла семья Бога Вина Дасканга и несколько председателей отделения Небесного Водного Города Гильдии Мастеров Демонов.

Председатель филиала "Небесный Водный Город", Одинокий Чен, теперь был наполнен недоверчивостью в своих глазах: "Госпожа А Чжин, что происходит? Старейшина правоохранительных органов, он..."

Акане безразлично сказал: "Цзи культивирует, никто не может ему помешать". Вы все отступите, или не вините меня за грубость".

Одинокие Чен и Ду Си Кан посмотрели друг на друга и сделали несколько шагов назад, как сказал А Чжин: "Госпожа А Чжин, вы хотите сказать, что только что в Тянь-Шуе... Волшебная сила внезапно исчезла. Это из-за того, что старейшина правоохранительных органов культивирует?"

Джин больше ничего не сказал, он просто кивнул головой.

Мысль мгновения появилась в глазах Одинокого Чена, и вскоре, он уже принял свое решение, сказав двум вице-президентам рядом с ним: "Вы сразу же Идите и мобилизуйте всех магов гильдии, чтобы окружить гильдию бармена и защитить старейшин". Хотя он и не знал, что культивирует Цзи Дон, он мог себе представить, что с таким видением, Цзи Дон, должно быть, совершил прорыв в своих силах. Как суб-президент Гильдии Демонов Мастеров, он не мог быть более ясен в том, что делать в такое время.

Два вице-президента отделения быстро ушли, и Одинокая Звезда повернулась к Даскану: "Президент Ду, вы можете охранять эту сторону вместе с госпожой А Чжин". Я выйду на улицу. Я думаю, что скоро прибудут официальные лица из Северной Водной Империи, так что я разберусь с ними. Никогда никому не позволяйте мешать культивированию старейшины правоохранительных органов".

Ду Си Кан поспешно кивнул: "Я уже отдал приказ, все четыре коронованных мага нашей гильдии здесь". Эта комната находится прямо в центре гильдии, и теперь наши люди окружили эту комнату".

Взглянув на обстановку перед ними, внешний вид Акане 『pink』 немного расслабился и кивнул им головой.

Одинокий Чен пошел быстро, в этот момент он даже не знал, чувствовал ли он себя удивленным или счастливым, хотя он не видел этого собственными глазами, но из Даскана он был... Зная всю войну между Чжи Дуном и Ачжином и Союзом Демонов. Даже Мастер Демонского Альянса, владевший артефактом, не смог остановить молодого правоохранительного старейшину гильдии, а семикронный бог вина Душканг сказал, что перед ним даже не хватает храбрости, чтобы освободить магию. Что это доказывает? Гильдия приняла правильное решение иметь такого старейшину, и в ближайшем будущем, возможно, этот старейшина станет преемником следующего Президента! Люди выбирают его.

С тех пор, как Shangguan『Gin』kong покинула Гильдию Демонов Мастеров, так как здесь не было верховной власти, вся власть Гильдии Демонов имеет большую силу. Ослабленная, иначе Гильдия Волшебных Способностей не осмелилась бы открыто спровоцировать это. Некоторое время назад гильдия внезапно взорвалась и присоединила к себе гильдию магических умений, в которой произошел значительный всплеск сил. Это, несомненно, заставило всех членов Гильдии Волшебников радоваться. Однако, как суб-президент Небесного Водного Города, Одиночество также в полной мере осознавало некоторые проблемы, стоящие за существенным увеличением силы.

Гильдия Волшебников и Гильдия Волшебных Способностей. Внезапное слияние этих некогда двух гильдий особой категории было крайне шокирующей новостью для любой империи на континенте, и две гильдии особой категории... В гильдии было почти шестьдесят с лишним процентов волшебников на континенте. Это больше шестидесяти процентов! Другими словами, пять империй вместе взятых не обладали таким количеством магов, как две великие гильдии. Неужели это не может быть презрено пятью империями?

Если у объединенной гильдии не было достаточно сильных людей, сидящих на скамейке запасных, чтобы отпугнуть пять империй, я боюсь, что это слияние не пойдет на пользу гильдии, и может даже стать спусковым механизмом для уничтожения.

Признавая это, Одиночество очень беспокоилось о будущем гильдии. Конечно, он не знал, что Хило, который уже принял на себя роль генерального президента гильдии мага, уже принял это во внимание, и объединил гильдию мага с гильдией магии. Подробные отчеты о сражениях с дуэли были отправлены в королевские семьи каждой из пяти империй.

Нет необходимости говорить о том, что на стороне Среднеземной Империи в то время присутствовали два поколения Королей Равенства и Алмазного Легиона, а остальные четыре империи получили известие, что в конце концов В результате шесть высших силовых структур объединили свои усилия. Хило только в конце боевого отчета сказал, что шесть верховных силовиков находились в закрытом культивировании, но не там, где они культивировали. С такими шестью сильнейшими сдерживающими силами Хило не боялся того, что сделают пять империй. Что ему было нужно, так это время, пока у него было несколько лет, чтобы полностью объединить силы двух великих гильдий вместе, к тому времени, даже если не было шести. Отпугивание высшей власти также абсолютно не осмеливалось прикоснуться к Гильдии Демона Мастера.

Конечно, если бы мысли Одинокого Чена были известны Хайло, Хайло бы определенно высоко оценил это. В то время, как Лоне Чен справляется с культивированием Цзи Донга, можно даже описать как идеальное. Хотя королевская семья Северной Водной империи была сильной, если бы они знали, что изменение неба было вызвано тем, что старейшины Гильдии Демонов Мастеров снова закрыли свои двери для выращивания, Гильдии Демонов Мастеров было бы еще труднее Разве сила Общества не была бы переоценена? Здесь также можно было бы защитить спокойное культивирование Чжи Донга, так что это можно было бы считать беспроигрышной ситуацией.

Соревнования барменов на следующий день между Цзи Донгом и Дусканом все-таки не могли состояться, потому что Цзи Донг был в процессе культивирования. Прошло целых семь дней, и к шоку всех волшебников в Небесном Водном Городе, не было никакого рода Появились магические элементы, и элементарный вакуум все еще продолжался. Маги, принадлежащие к гильдии мага, конечно, были чрезвычайно горды, так как этот элементарный вакуум был вызван выращиванием старейшин их гильдии.

Одинокой звезде не нужно было указывать им, что делать, каждый фокусник гильдии искренне охранял гильдию бармена в сильном чувстве гордости. Подавляющее большинство магов не знало, как выглядит Чжи Дон, но все они ясно знали, что старейшина правоохранительных органов из гильдии обладал несравненной силой. Сила. Лучшим доказательством этого является тот факт, что Поднебесная была превращена в элементарный вакуум. Попробуй спросить, кто может это сделать?

Запрос ежемесячных билетов и рекомендаций. Кстати, я бы хотел снова порекомендовать блог Сансы, в котором Санса разместила 70 трансляций, так что иди и проверь его/ Танджиасаншао, просто поменяйте субтитры на нижний регистр.

http://tl.rulate.ru/book/96708/951793

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь