Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 277 - Пламенные красные губы

Чжи Дон как раз собирался начать культивировать. Но со стороны вошла потрясающая молодая девушка в длинном желтом "желтом" платье, заставив его остановиться.

Глядя на нежное лицо этой молодой девушки, Чжи пошевелился, не мог не быть слегка ошеломлен и сказал с некоторой неуверенностью: "Ты, Чжин?".

Точно, тот, кто открыл дверь, был Акане. Это первый раз, когда Чжи Донг увидел Акане с маленькой пудрой, а платье, в котором она была одета, было кружевным! Кружевно-желтое платье было явно наполнено женским стилем. Даже "цвет" на ее лице не был таким холодным. Это все тот же евнух-производитель с большими ножницами, который знает, что все тело холодное и убийственное, убивает, не моргнув глазом?

Красивое лицо Акане слегка покраснело и холодно спросило: "Как ты себя чувствуешь теперь, когда ты проснулся"?

Кагоме понял ее грубость и посмотрел на сжатый кулак Акане, опасаясь, что она взорвется и даст себе ножницы. Поспешно, она сказала: "Все в порядке, мне уже лучше". Где это, и как давно я сплю?"

Аканэ безразлично сказал: "Это гильдия бармена, комната дочери президента". Так как эта комната самая лучшая, она была освобождена для вас, чтобы остаться. Первоначально люди из ветви Гильдии Демонов Небесного Водного Города собирались забрать тебя, но Дасканг все равно не согласился бы на это. В конце концов, они остались здесь после обсуждения. Ты спал целых два дня. С того момента, как ты переехал. Хозяин был здесь и также заботился о вас в течение двух дней и двух ночей. Только что хозяин сказал, что ты вот-вот проснешься и пойдешь готовить тебе что-нибудь поесть. Позволь мне немного за тобой присмотреть."

"Блейз" здесь? И заботился обо мне два дня и две ночи." Великое чувство счастья мгновенно заполнило ее сердце, и Кагоме чуть не прыгнул вниз с **.

"Где Блэйз? Отведи меня к ней".

Видя, как Кагоме вот-вот выберется, Акане протянул ей руку, чтобы остановить его: "Твоя магия еще не полностью восстановилась. Хозяин скоро вернется. Просто подожди". Ее взгляд в какой-то момент восстановил холод, как слой защитного "цвета", который отказывался никого выпускать на тысячу миль.

Брови Чжи Дона слегка бороздили, кивали головой и говорили: "Хорошо".

В этот момент, красная фигура 『colored』 снова вошла снаружи, в шляпе на голове, и эта идеальная фигура, кто бы это был, если бы это был не Блейз? В руке она также держала поднос.

Сняв шляпу, Блэйз взял поднос и подошел к Джи Донгу, Джи Донг был удивлён, что "взгляд" Блэйза был немного смущён. Впервые он увидел такое выражение на лице Пламени, Боже, что сегодня происходит? Аканэ не был похож на Аканэ, и пламя немного отличалось от пламени старого.

Аканэ тихо отступила и взяла с собой дверь. Прислонившись к стене снаружи, холод в ее глазах тихо исчезли, намек на вялость, которая была "выявлена" в нижней части ее глаз, только она была оставлена одна Только когда она находится в состоянии отчаяния, ее истинный "цвет" выходит наружу. Ее глаза были пустыми, безразличными. Он даже блуждал. Когда она проснулась, она потеряла память. Её сердце было так одиноко, что единственные, кого она знала, были Пылающий Пламя и Чжи Донг. Пламя спасло её, и она была благодарна Господу, но для Чжи Дон даже она не понимала, каково это. Друг? Или что-то еще? Она не знала.

Внутри комнаты.

Пламя сел на край кровати, и хотя Чжи Дон знал, что Пламя не устанет легко, он все равно не мог не "раскрыть" ему глаза. Разбивающее сердце "цвет": "Пламя, на самом деле мне не нужна забота, разве не хорошо спать на этом"?

Пламя поставило поднос рядом с ним и слегка улыбнулось: "Помнишь, я говорил тебе, что отныне только я могу заботиться о тебе. Ваша одежда пропитана потом, на теле есть пятна пота, это не хорошо для отдыха, если она загораживает "дырки в волосах", вы будете медленно восстанавливаться! Много."

Хиэй был ошеломлен и понял, что на нем не только сухой костюм. Тело также было очень свежим и чистым: "Блейз, ты натер мне тело?"

Красивое лицо пламени покраснело: "Что? Не хочешь мне показать?"

"Нет, это не так. Просто, как ты можешь это сделать." Кагоме уже был немного бессвязным.

Пламя слегка улыбнулось: "Почему я не могу это сделать? Я должен о тебе позаботиться!"

При мысли о том, что Блэйз на самом деле вытирает своё тело и служит самому себе, Цзи не мог не чувствовать, что его мозг находится в опасности короткого замыкания, и в его сердце, Блэйз... Как ты можешь делать такие вещи, если ты идеальная богиня? Интенсивное счастье и тепло текла в его сердце, глядя на пламя, свет, который "выстрелил" из глаз Цзи двинулся, казалось, растворить ее.

Пламя взял на себя инициативу, чтобы держать одну из рук Цзи движения, держа ее тонкой мягкой маленькой рукой, Цзи движения почти стонал в удовлетворении, он сердце. Никогда в стране не было слишком много экстравагантных надежд, пока он мог быть с Блейзом в таком виде, он уже был очень доволен. Он хотел больше всего на время, чтобы замерзнуть в этот момент, с пламенем охраняет свою постель, как замечательно это тепло.

"Чжи Мо, пообещай, что не будешь рисковать в будущем". В глазах пламени появился намек на беспокойство: "Боюсь, что эти два твоих тяжёлых меча на самом деле являются оружием Бога Огня".

"Оружие вулканцев?" Чжи Дон был ошеломлен.

Пламя кивнуло и сказало: "Огненный Бог, один из пяти Египетских богов, является могущественной первичной богиней, осквернительницей". Богиня Земли, с другой стороны, является вторичной богиней, оскверняющей землю. В этом разница между качеством ваших мечей-близнецов и посохом земной богини. Только перед тобой полный земной жезл Богини. В то время как твои мечи-близнецы незакончены. Из-за этого, когда вы по-настоящему проявите силу, содержащуюся в ваших мечах-близнецах, ему придется съесть большое количество вашей магической силы, а когда этого будет недостаточно, ему придется Обратитесь к пожиранию жизненной силы. Тебе очень повезло. Знаешь, причина, по которой ты смог бросить такой меч, помимо твоей собственной магической силы и хранил шесть драконов и шесть змей, более важна. Причина на самом деле была в том, что эти люди из Альянса Демонов заложили Формирование Пяти Элементов. Формирование Пяти Элементов привело к тому, что расположение элементов в воздухе достигло эффекта слияния пяти элементов, хотя оно и разрушилось после появления силы Огня Божьего. Однако огромная магическая сила в воздухе не рассеялась сразу. Этот сбалансированный элемент магии был любимой магией настоящего супер артефакта, как вулканские Близнецы-мечи. Можно сказать, что нанесенный вами удар, хотя это и была лишь самая основная сила Близнецов Огненного Бога, но это была ваша собственная сила плюс Пять Элементов". Только тогда этого можно было достичь. Даже я не заметил, что мечи-близнецы были настолько могущественны после того, как они были спровоцированы Магической Техникой Экстремального Огня-близнеца, чтобы по-настоящему продемонстрировать свою силу. Если бы не совпадение, боюсь, что даже если бы ты не умер, Жизненный Сердечник разбился бы из-за пожирания близнецов-мечей. Поэтому, что бы ни случилось в будущем, не используйте истинную силу Близнецов до тех пор, пока они не станут калеками и не выздоровеют. Пока твоя магическая сила не достигнет девяти крон, ты едва ли сможешь использовать часть их силы".

Что Блэйз не сказал, так это то, что если бы не гарантия Ядра Жизни, она, вероятно, появилась бы перед Химэдзи без всякой заботы в этой ситуации.

Слушая слова Блейза. Чжи Дон кивнул головой в глубоком раздумье и сказал: "Хорошо, я послушаю тебя". Ты прав, в то время у меня также было отчетливое ощущение, что сила пламени и близнецов пламени была слишком сильна. Это красный "цвет" освещает силу Бога Огня?"

Пламя кивнуло и сказало: "Это и есть истинный Огонь Хаоса". Хаос имеет пять цветов, а когда он превращается в пять стихий, он имеет пять цветов своего происхождения: зеленый, деревянный; красный, огненный; желтый, земной; золотой, золотой; и синий, водный. Желтый "цвет" - это земля, золотой "цвет" - это золото, а синий "цвет" - это вода. Если в один прекрасный день огонь хаоса, содержащийся в огне вашей души, может быть разожжен до такой степени. Тогда ты больше не будешь человеком. Вместо этого ты бог".

Чжи Дон не мог не спросить, что он однажды спросил у Пламени: "Есть ли в этом мире бог на самом деле? О каких первичных богах вы говорите, а вторичные боги действительно все существуют?"

Пламя серьезно сказало: "Чжи Дон, это не те вопросы, о которых тебе нужно думать прямо сейчас. Слишком много думать - это плохо для тебя. Я могу только сказать, что эти боги действительно существуют, но они не могут прийти в человеческий мир, они все на другом уровне. В некотором смысле, они тоже люди. Вернее, люди - потомки богов. Потому что, когда они были созданы, они были созданы по образу и подобию Божьему. И из-за этого у людей есть понимания и квалификации, которых нет ни у одной другой расы. Я верю, что однажды ты достигнешь этого уровня. Я также с нетерпением жду этого дня. Если этот день действительно есть, может быть..." - сказал здесь Блэйз, сделав паузу и ничего не сказав дальше, но Чжи Дон четко видел это в ее глазах. Видя несколько моментов надежды.

Глядя на трогательное, нежное лицо Блейза, он не мог подавить импульс внутри себя, нежно потянув Блейз и обняв ее в свои объятия.

Мягкое и идеальное маленькое тело в его руках, Цзи двигался не мог не радоваться, как его зовут, тело Пылающего Пламени слегка окоченевшее, но это не так. Не было никакой борьбы, и после короткого затишья, вместо этого, мягко обнял Кагоме обратно. Откидывает голову ему на плечо.

Даже если она умрет сразу же в следующий момент, Джи Джионг готов так искренне держать пламя, чувствуя эластичность своего нежного тела и свой неповторимый аромат, который стимулирует каждую клетку в теле Джи Джионг.

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на пламя, а затем вы увидите ее розовые и красные губы.

Вздрогнуть. Руки, которые пламя обняло Цзи, внезапно затянулись, и когда Цзи вернулся к нормальному зрению, он обнаружил, что широко открытые, бледно-красные [цветные] глаза пламени просто... Перед его собственными глазами, даже ее длинные, завитые ресницы собирались коснуться его глаз. И ее губы касались двух теплых и мягких губ. Такое трогательное чувство заставило тело Чжи Донга дрожать.

Я, я на самом деле поцеловал Пламя, о боже! Как такое возможно? Что я сделал? Хиэй не осмеливался двигаться, вовсе нет, он даже не верил, что у него хватило смелости поцеловать Блейза. Он был в полном замешательстве и не знал, что делать. Он даже обидел Блейза вот так, она, она..., Чжи Двига не осмелился думать об этом. Он также подсознательно крепко обнял Блейза, боясь, что Блейз разозлится из-за этого беспрецедентного, но водянистого поцелуя и снова проигнорирует его.

Память об этом моменте стала вечной, поцелуй Чжи Мо был неуклюжим, а теперь еще более жестким, он вообще не осмеливался двигаться, но это... Теплое, мягкое прикосновение, но постоянно перемешивало каждый уголок его сердца. Блэйз, это мой Блэйз!

Глаза пылающего пламени моргали, ее длинные eyelashes『hair』touching Кожа Химэдзи, создавая ощущение зуда. Быстро освобождая руки вокруг Цзи Двигаться, Блейз толкнул Цзи Двигаться легко и шаг назад. Когда четыре губы расстались на мгновение, великое чувство потери было похоже на падение с высоты в тысячу метров, что заставило Ji Move почти догнать.

К счастью, он смог это контролировать. Он ясно видел панику и намек на раздражение в прекрасных глазах Блейза, которые восстановили свое сияние.

"Блэйз, я... "Чжи Динамо поспешил схватить Блэйза за руки. Ничего не сказав, она отказалась отпустить.

Пылающее пламя слегка укусил ее нижнюю губу, где еще остались следы вкуса Чжи Перемещение, ее красивое лицо, было красным, как лепестки красного цветка лотоса: "Чжи Перемещение, ты .... ...ты не можешь получить ни дюйма!"

Голос пламени был мягким, даже с небольшой слабостью. Чжи Дон хотел снова взять её на руки и бессмысленно поцеловать, но на самом деле не посмел.

"Пламя", я был неправ, и я не знаю, почему я был таким сейчас. Не злись на меня, ладно, что бы ты ни делал, чтобы наказать меня, но просто не оставляй меня".

На лбу Чжи Мо образовалась прекрасная бусина пота, и, честно говоря, он не пожалел о том, что смог поцеловать Блейза и подарить свой первый поцелуй Человек, которого он любил больше всего, и получить ее первый поцелуй, как замечательно это было для Кагоме. Но он действительно боялся, и страх, который никогда не существовал даже во время битвы продолжали размывать его сердце.

Глядя на усердие Химеджи, Блэйз слегка пошевелил руками и выскользнул из рук Химеджи: "Кто тебя оставляет? Но ты действительно заслуживаешь наказания".

"Ладно, ладно, я готов быть наказан. Любое наказание подойдет. Даже если это адская тренировка, это нормально. Пока ты можешь оставаться злым". Как только он услышал, как Блэйз сказал, что не оставит его, он прыгнул от радости.

Пламя слегка храпело, едва подавляя сильную разницу в сердце, и принесло поднос, который она привезла Чжи Дону раньше. На самом деле, она была даже больше паниковала в своем сердце, чем Чжи Цзи, ее четыре губы слегка касаясь, она чувствовала себя, как будто что-то прорвало клетку в ее сердце, и Неописуемо сильные странные вещи постоянно стимулировали ее сердце. На самом деле, если бы Чжи Дон снова обнял ее в свои объятия, она бы вообще не смогла устоять. У нее не было ни малейшего намерения сопротивляться, ее сердце потеряло свою хватку. К сожалению, Чжи Дон слишком дорожил ею и упустил эту возможность один раз в жизни.

На подносе была фарфоровая чаша с крышкой, и не было никакой информации о том, что внутри, и когда Цзи Мун открыл крышку, то, что он увидел, было чашей из Сгоревший желтый "цвет" чего-то. Сильный запах обожженной пасты попал в нос.

"Блейз, что это?" Чжи Дон был немного ошарашен, как он и просил.

Пламя уставилось на него, следы смущения, вытекающие из ее милого личика, "Неужели ты не можешь сказать?"

Кагоме пытался: "Это, это ведь не каша, да? У тебя получилось? Сделано для меня?"

Пламя посмотрело на него, кивнуло и мягко сказало: "Это считается твоим наказанием".

Маленькая волна "максимумов" закончилась, а затем Бог Вина принесет вам самую большую волну "максимумов", хе-хе-хе. Все ближе и ближе. Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/951790

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь