Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 275 - Супер-убивать, Вулканическая пустота казнить

Этот меч истощил всю магическую силу, которую Чжи Дон мог собрать. Он даже слышал звук двух хрустальных корон высотой до семи корон, разбивающихся о Солнце и лунные перчатки-близнецы на ладонях его рук, и даже их Волшебная сила также была сметена.

Когда меч был размазан вниз, беспрецедентное ощущение сильной слабости мгновенно охватило все тело Чжи Донга, он чувствовал себя только так, как будто все его тело было потрачено впустую, если бы не удивительная настойчивость, чтобы поддержать, он бы упал вниз.

Нисходящая косая черта красного "фосфоресцирующего" света, нисходящая косая черта двух мечей Пламени и пламени вместе взятых, и одновременная косая черта красного "фосфоресцирующего" света позади. Создание демонического красного света, который был триста метров в длину чжань.

В этот момент все, кто видел эту сцену, чувствовали, что небо и земля были разрезаны. Все волшебные элементы в воздухе испарялись, где бы ни проходил этот красный свет. Осталось только чистый огонь attribute『nature』. Неописуемо чистый огонь 『nature』.

Это было на высоте тысячи метров, но когда срубили меч, после того, как появился красный свет и был спрятан, земля под тысячей метров показалась длиной Тысяча метров, сто метров глубиной, и огромная пропасть тридцать метров шириной. И где этот красный свет прошел. Небо стало еще чернее 『colored』. В небе вспыхнул черный "цветной" электрический свет. Небо, на удивление, было прорезано этим мечом.

Была тишина, полная тишина. Когда Чжи Дон задыхался, это Джин бросился сзади и держал тело так, чтобы не упасть. Тело Великого Умирающего Дракона Священного Огня явно стало намного жестче, и даже полеты стали чрезвычайно трудными. После завершения этого удара пламенные и пламенные мечи были на самом деле полностью интегрированы в его тело, и высшим уровнем Фьюжн-божественного искусства, которое он преследовал, был Такой водянистый и успешный.

Даже если бы он хотел поднять и собрать следы магической силы и вынуть несколько кристаллов из браслета Вермиллиона птиц, чтобы отдать Великому Умирающему Священному Огненному Дракону на съедение, он не смог бы этого сделать.

Можно представить, какого уровня потребления он достиг на данный момент.

Мисти не умерла, и доспехи, которые на ней были сделаны из жезла Богини Земли, тоже не разбились, но на слое блестящих доспехов был только дополнительный слой красного сияния, похожий на серые "кристаллы".

Она умерла не потому, что ее сила и жезл Богини Земли смогли заблокировать этот меч, а потому, что этот меч совсем не порезал ее.

Меч красного цвета был разрезан с десяти метров от Мисти, и в момент, когда красный меч был разрезан, тело Мисти промокло в поту, несмотря на доспехи, преобразованные Жезлом Богини Земли, помогающим ей блокировать все атаки.

Впервые в жизни она почувствовала осознание смерти, и даже могла ясно осознать, что меч, жезл земной богини никогда бы Может помочь ей все исправить. Что это? Этот красный "цвет" меча. Меч, выпущенный из комбинации двух мечей, это был явно промежуточный уровень супер техника убийства! И это одиночная атака с техникой убийства суперсреднего уровня.

Каково понятие техники убийства суперсреднего уровня? Это был ужасающий навык, который только высшая власть могла показать. Наступательной силы одного навыка супербустера среднего уровня было более чем достаточно, чтобы соперничать с "продвинутым" супербустером дальнего радиуса действия.

Это правда, что Мисти была артефакт, но ее магическая сила была всего семь корон, и хотя артефакт может помочь ей превратить свою магическую силу в экстремальный эффект, в В конце концов, это была не высшая волшебная сила. Это привело к тому, что ее волшебной силы оказалось недостаточно. Жезл земной богини, несомненно, был мощным артефактом, даже над громоотводной тюрьмой "Бог Топор". Тем не менее, Мисти не могла использовать Ультра Бестиальную Технику, потому что у нее не было такого огромного количества магической силы, чтобы поддерживать ее. Из этого видно, что, хотя ни одна из формейшн Пять Элементов Цзи Донга не могла атаковать напрямую, они были намного эффективнее.

С помощью всего лишь одного артефакта невозможно было заблокировать существование такой техники, как супер-убийство среднего ранга, не имея достаточной магической силы, чтобы поддержать его. Если бы это была атака на расстоянии, возможно, у Мисти все еще был бы шанс, но при такой одиночной атаке у нее не было бы шансов на существование. Даже если бы артефакты могли спасти ей жизнь, она наверняка была бы сильно ранена, и даже посох Богини Земли, у которой не хватало волшебной поддержки, был бы Произвести поломку.

Мяо Мяо был озадачен. Она не понимала, почему меч Чжи Дан не порезался, но обе стороны были врагами жизни и смерти! Она уж точно не подумала бы, что меч Чжи Чан был порезан криворуким, это просто невозможно. До того, как был выпущен меч, весь импульс Чжи Донга был полностью привязан к Мяо Мяо. Это было ощущение духовного уровня через Земную Богиню Жезл. Хотя она не знала, что это был замок от огня души, она могла ясно чувствовать, что нападение Цзи Движения определенно приземлится на нее! .

Но в тот момент, когда красный 『colored』sword срубился, Мяо Мяо ясно почувствовал, что замок поднят, и даже едва заметил Чжи Чжон! В ее глазах появился осмысленный свет. В следующий момент перед ее глазами предстало ощущение жары и смерти, которого она еще никогда не испытывала, испытав на себе эффект одиночной атаки техникой супер-убийства в среднем классе лоб в лоб! определённо не чудесная вещь.

Красный свет на доспехах, преображенных жезлом земной богини, постепенно угасал. Это был, в конце концов, божественный артефакт, и Артефакт Богини Земли, который лучше всего защищался, и, в конце концов, он медленно расплавил неописуемые красные "огненные" последствия. наверх.

Двадцать пять волшебников Лиги демонов и их горы, все из которых были уже не в воздухе и тяжело ранены, были едва с их горами, и Настоятельно призывая остатки их магической силы упасть вниз, они больше не имели никакой боевой силы, и не было смысла продолжать оставаться здесь. В воздухе, кроме двух сторон Чжи Данга и Мяо Мяо, остались только два старейшины "Альянса демонов".

Сердцебиение двух старейшин Альянса Демонов было в два раза выше нормы, а глаза у них выпрямились. Когда красный "цветной" меч прорезал воздух, их тела не могли двигаться ни одной точкой. Не говоря уже о том, что их срубили, даже если бы они были натираны об него, они, вероятно, были бы пеплом и дымом. Тем не менее, меч красного цвета все же разрезали в пустоту в конце концов, и в этот момент они были только счастливы. Особенно старейшина Зуо, который раньше дрался с Чжи Донгом. Он действительно не осмеливался представить себе, что произойдет, если кто-то, кто может послать такое нападение продолжает бороться с ним.

Когда два старейшины отреагировали, они впервые пришли на сторону Мяо Мяо, и они ясно обнаружили, что хозяин-союзник, который был известен как холодный и беспощадный в Альянсе Демонов, немного дрожал.

Мало того, что Мяо Мяо дрожало, тело бога вина Duskang было подобным же дрожащим, и как мастер водяного демона, он чувствовал, что Цзи двинуло его тело для того чтобы освободить то. Его тело бесконтрольно дрожало после неописуемого пожара genetic『energy』. Когда он увидел, что Формирование Пяти Элементов заманивает в ловушку троих из его партии, он подумал, что всё кончено, и он опасался, что никогда не сможет сбежать с Вознесения. Однако, как он мог себе представить, что конечный результат будет таким? Даскан знал, что он никогда не сможет забыть стиль этого меча.

Стоя на спине Великого Умирающего Священного Дракона Огня, Цзи Двигался настолько слаб, что мог только прислонить всё своё тело к Акане, чтобы не рухнуть. Холодная броня Акане стимулировала его нервы, заставляя его не спать. Гордость в его глазах, когда он смотрел на Туманного через всю комнату, не умалялась слабостью его тела.

"Можешь назвать мне имя этого меча". Голос Мяо Мяо не был таким грациозным и приятным, как раньше, вместо этого он был немного хриплым, и даже казалось, что это немного трудно произнести.

Чжи Дон медленно кивнул: "Назовем это "Пустота Огненного Бога". Спасибо за то давление, которое ты оказал на меня, без Жезла Богини Земли и Формирования Пяти Элементов, возможно, я не смог бы выполнить это умение".

"Это первый раз, когда ты выполняешь это умение?" Мяо Мяо уставился на Чжи Донга.

Хаджиме спокойно улыбнулся: "Какая разница? Как я уже сказал, артефакт хороший, но он зависит от человека, в чьих руках он находится".

Дух Мисти восстановил несколько очков. "Не думай, что ты выиграл таким образом. Ты и твоя гора вне боя, а мы с двумя старейшинами все еще можем напасть на тебя".

Чжи Дон хладнокровно храпел: "Если это так, то я боюсь, что все присутствующие в вашем Демоническом Альянсе, включая тех Повелителей Демонов, которые высадились, кроме вас, - Кроме этого, никто из них не выживет".

Рука Акане, которая проходила под подмышкой Химэдзи, расположилась перед ним, и след магической силы был введен, внезапно. Ужасное давление снова появилось в небе. Дыхание Промежуточного Сверхопределяющего Свитка Gengjin вышло нагло.

На этот раз face『colour』really Мяо Мяо изменился и стал чрезвычайно уродливым, она действительно не могла себе представить, что мужчина и женщина перед ней были настолько сильны, чтобы До такой степени. Свиток Супер Должен Убить, то, что даже Альянс Демонов не мог обладать в течение тысячи лет накопления. Чжи Дон не угрожала себе, если бы этот свиток был развязан, боюсь, что только она смогла бы спасти свою жизнь с помощью жезла земной богини. Но после массивного потребления магической силы, будет ли она все еще соответствовать женщине в золотых доспехах?

"Думаешь, мой меч не приземлился бы на тебя, если бы не было подкрепления? Мяо Мяо союзник". Гордый берег Хаджиме был в слабости, но все же полностью подавил Мяо Мяо.

Мяо Мяо сделал глубокий вдох и попытался успокоить ее взволнованные чувства: "Почему? Почему это нападение просто не пришло на меня?"

Чжи Дон сказал: "Потому что вы не приказали убивать старых и молодых "женщин" и детей гильдии барменов. И потому что вы только что сказали, что нынешний Союз Демонов не сделал ничего плохого. Вы не должны нести вину предков Альянса Демонов. И я не хочу видеть Мастера Демонов, который сплавился с таким артефактом, как ты, падает вот так".

Мяо Мяо посмотрела на Чжана Цзи, ее глаза постоянно мигали различными эмоциональными колебаниями: "Но мы - враги".

Цзи двинулся с легкой улыбкой: "В этом мире нет вечных врагов. Мисти Элли, как насчет того, чтобы заключить сделку?" Когда он говорил, Чжи Дон вытащил несколько высококачественных огненных кристаллов из браслета Вермиллионной птицы с недавно найденными следами магической силы, и собственными руками... Держите одну и бросьте остальное в рот "жидкости" Маотаи и "жидкости пяти зерен". Помогите им восстановить их магию.

Торговать? Туманный был ошеломлен и посмотрел на Химэдзи, не совсем понимая, что он имел в виду.

Чжи Дон кивнул головой и сказал: "Договорились". Ничего общего с Альянсом Демонов, это просто сделка между нами".

Мисти не могла понять внезапное предложение Мисти от Чжи Дэвида: "Какую сделку ты можешь заключить между мной и тобой?"

Цзи Дон сказал: "Вы должны знать, что скоро откроется Пассаж Священного Зла и начнется новая Война Священного Зла". Сделка, которую я предлагаю, состоит в том, чтобы нанять тебя. Я буду участвовать в этой Священной Битве Зла, и надеюсь, что вы тоже пойдете. С вашим возрастом и силой, вы, безусловно, сможете преподнести сюрприз магам Темных пяти континентов на поле битвы Святого Зла. Тебе не кажется, что твоя сила должна быть использована на таком поле боя? Будь то Альянс Демонов или Гильдия Мастеров Демонов, по крайней мере, у всех нас есть общий враг - Тёмные пять континентов".

Туманный смех. Смех был несколько пренебрежительным: "Почему ты думаешь, что сможешь нанять меня? Ты пытаешься убедить меня этими двумя словами? И почему я должен тебе верить? Примут ли ваши маги маги меня, Магистра Демонского Альянса, в Святую Войну Зла?"

"До тех пор, пока ты ничего не скажешь, кто узнает, что ты Мастер Альянса Демонов? Это секрет, который я готов сохранить для тебя. Что касается того, что делает тебя пригодным для работы. Это просто, у меня есть награда, которой ты не можешь сопротивляться". По его словам, Чжи Дон передал кристаллы в правой руке и в левой, медленно восстанавливая волшебную силу, открывая ладонь, Вермиллион птиц. На браслете вспыхнуло сияние, и на его ладони появилась маленькая зеленая "тыква".

Ji переместился, чтобы открыть вилку тыквы, и сразу же в воздухе расцвело интенсивное дыхание жизни, и даже бледно-голубой поток воздуха можно было увидеть, исходящий из тыквы.

Мяо Мяо изначально не верил, что Чжи Чанг может придумать что-нибудь, что заставит ее сердце трепетать. Не можешь достать? Тем не менее, когда она почувствовала, что огромное дыхание жизни и несравненно трогательный запах, все ее тело произвело невыразимый Очень приятно. Это было похоже на жаждущего человека, внезапно увидевшего рот, полный сладкой воды.

"Что это?" Мяо Мяо не мог контролировать свои эмоции и сделал шаг вперед на спине большой серебряной птицы, ее голос был уже не пренебрежительный, но полный Срочно.

"В лесу жизни империи Иствуд есть раса, которая живет в лесу, и их зовут Сен Демон". Так как вы пришли схватить Ханкайский Агар, вы должны знать о знаменитом ликерном альбоме гильдии барменов. Ханьхай Цюн Цзе занимает третье место в знаменитой винной карте, а бутылка, которую я держу в руках, после тысячелетней гонки демонов Мори варит... Вино, сгущенное из него, занимает четвертое место в списке знаменитых вин и называется Источником Жизни. Более того, бутылка в моей руке - это сущность Источника Жизни, рафинированная на протяжении тысячелетий. Если я не ошибаюсь, и вы используете себя, чтобы прокормить артефакт, ваша жизненная сила будет постоянно поглощена посохом Земной Богини, в противном случае вы бы тоже Невозможно использовать силу этого артефакта. Твоя жизненная сила ослабевает. Это намного хуже, чем даже нормальные люди. Этот Источник Жизни - как раз то, что вам нужно, чтобы пополнить вашу жизненную силу. За три капли я найму тебя, чтобы ты отправился на поле битвы Святого Зла, и обещаю защищать тебя до тех пор, пока я жив! Безопасность".

Поиск ежемесячных билетов, рекомендаций и вознаграждений

http://tl.rulate.ru/book/96708/951170

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь