Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 257 - Тысячелетний источник жизни

Цзи переехал, чтобы подтянуть Вольфа Тяньони, который сломал обе руки. И вытащил маленькую зеленую "тыкву". В тот момент, когда он открыл тыквенную пробку, все почувствовали, что это, по крайней мере, определенно не яд "лекарство".

Вольф Тяньони был ошеломлён, хотя и слышал слова Чжи Двига. Цзи больше не двигался, а прямо поднял левую руку и ущипнул челюсть, открыв рот, и маленькая зеленая "тыква" слегка сдвинулась. Капля изумрудно-блестящего зеленого цвета 『liquid』 вылетела и приземлилась во рту Вульфа Тяньони. Потом Чжи Дон быстро накрыл бутылку. Больше не было выхода из этого плотного дыхания жизни.

Волк Tianyi только чувствовал освежающий Ци спускаясь вниз по горлу, мгновенно распространяясь по каждому уголку своего тела, заставляя его чувствовать невообразимо огромное дыхание жизни! Она извергалась изнутри каждого меридиана, кости и органа в его теле. Сильная боль в руках, из-за которой он чуть не задохнулся, чудесным образом исчезла. Огромная жизненная сила пронизывала все его меридианы.

Цзи И сказал ошеломленному Волку Злому: "Генерал, возьмите его обратно и немедленно прикрепите его кости. В течение месяца он точно поправится, как и раньше. Боль, которую он испытывал до этого, считается проклятым наказанием. Но в конце концов, ты не можешь испортить такого гения. Я ожидаю, что ты хорошо его научишь, когда вернешься. Если бы он не раскрыл, что был членом Алмазного Легиона сегодня, боюсь..."

Волк Зло уже отразилось, но он не знал, что сказать. Он не знал, что это за изумрудное "жидкое" тело, но как он мог не почувствовать изменения в теле своего сына?

"Молодой хозяин, отбивающий злобу добродетелью, Волк Зло не знает, что сказать. В любом случае, в будущем, если у молодого хозяина есть какие-то приказы. К которому принадлежит Алмазный легион, я сделаю все, что в моих силах, чтобы следовать за тобой в жизни и смерти". Бросив эту фразу, Волк Зло больше ничего не сказал, забрал сына и повернулся с Волчьим Зубом. Это было потому, что он ясно чувствовал, что жизненная сила в теле Вольфа Тяньони расширилась до чрезвычайно страшного уровня. Необходимо было найти тихую комнату, чтобы соединить его руку немедленно, может быть, на этот раз, он даже может получить благословение за его несчастье.

Когда он смотрел, как уходят трое Волчьих Злодеев, на лице Чжи Донга потекла слабая улыбка. Он всегда был одиночкой, и, конечно, спасение Вульф Тяньяй был не собирать сердца Алмазного легиона. Скорее, из-за Волка Зла. Он ясно видел печаль в глазах Волка Зла. Кроме того, сам Вольф Тяньони считался гением, прорвавшись через Царство шести корон в свои двадцать лет, сравнимые с Яростью, когда он был того же возраста. Только потому, что он так мало испытал. Со всех точек зрения, Чжи Дон не мог позволить ему так тратить время впустую. Не стоит недооценивать этот источник жизни. Это был не тот напиток, который Химеджи дал Кингу Пушечных Драконов. Десять бутылок "Источника жизни", которые Тэмми подарила Джи Донгу, когда он покинул Сен-демона, были лучшими из лучших и были выращены тысячи лет назад. Одна капля была сильнее, чем даже оригинальная бутылка. Не будет преувеличением сказать, что Вольф Тяньяй был благословлен несчастьем, но эта капля Тысячелетнего Источника Жизни могла не только помочь его рукам восстановиться, как и прежде, но и очистить его тело. Разное, с более светлым будущим.

В этот момент рядом с Химеджи протянулась рука: "Брат, ты и меня положил". Тогда дай и мне каплю этого источника жизни. Оно того стоит! Хе-хе-хе".

Не нужно спрашивать, непристойный голос, очевидно, исходил от Алисы Чжу, желая, чтобы старые 2 немного жадности, чтобы держать его слюна смотрит на маленькую тыкву в руке Цзи.

Ярость смеялась. Дао: "Младший младший брат, быстро убери его. Иначе у меня будет жадный ум".

Чего они все не ожидали, так это того, что Цзи двинулся без малейших колебаний и передал тыкву Алисе Чжу, которая была ошеломлена, и... Жадность и мерзость на его лице исчезли, и, удивившись, он сказал: "Чувак, я просто шучу с тобой". Что ты делаешь? Если я не ошибаюсь, это не должно быть обычным источником жизни для тебя. Можно сказать, что ценность этой вещи неизмерима".

Цзи Дон спросил риторически: "Брат, возможно ли, что любовь между нами, братьями, измеряется деньгами? Ты прав, это источник тысячи лет жизни, и я собирался отдать эту бутылку тебе. Несмотря на то, что одна капля израсходована, остались десятки капель. В будущем ты будешь принимать по одной капле каждый год. Менее чем через три года вы гарантированно вернетесь к старости".

Чжу Янь был шокирован и поспешно передал маленькую тыкву обратно Ji Dang: "Брат, это нельзя использовать. Это слишком дорого. Я абсолютно не должен его брать. Это сокровище, которое вы можете использовать достаточно, чтобы спасти свою жизнь. Быстро убери это".

Чжи Дон покачал головой и сказал: "Брат, ты помнишь? Когда мы впервые встретились, мы заключили соглашение. Отныне я буду помогать тебе ковать, а ты будешь ковать набор волшебного оружия для меня. Однако, после всех этих лет, я так и не смог сдержать обещание. Я до сих пор отчетливо помню сцену, когда ты помогал мне дорабатывать доспехи Монарха Демона Инь-Яна. Вы посвятили всю свою жизнь литью магического оружия. Твой талант ничем не уступает таланту твоего учителя. Если бы вы были готовы сосредоточить свою энергию на выращивании, то, скорее всего, вы бы также стали высшей силой. Но ты сдался вот так. Всякий раз, когда вы сосредотачиваетесь на литье, вы потребляете много энергии. Ты моложе своего учителя, матери и предка. Но ваше физическое состояние хуже всего. Она уже немного намотана и смазана маслом. Если так будет продолжаться, боюсь, вам придется покинуть этот мир менее чем через двадцать лет. Эта бутылка Источника Жизни драгоценна, но что это по сравнению с жизнью моего старшего брата? Я никогда не упоминал о литье доспехов, солнце и луну для тебя? Потому что это подарок моего брата, я достоин принять его как брат. Точно так же, это от меня к тебе, так что справедливо, что ты принимаешь то, что дал мне мой брат. Не волнуйся, у меня тут еще есть. Я надеюсь, что эта бутылка Источника Жизни поможет вашему брату не только продлить свою жизнь, но и возродить свой потенциал, чтобы как можно быстрее прорваться сквозь девять корон, и вернуть вам жизнь. Увеличьте его до более чем двухсот лет".

Чжу Лао2 никогда не выглядел сумасшедшим, диким и пыльным, но теперь он держал в руках маленькую тыкву, но больше не держал. Наполовину сумасшедший. Он никогда не ожидал, что Чжи Дон просто отдаст себе эту бутылку величайшего сокровища, которое невозможно измерить деньгами. И без колебаний, не говоря уже о том, чтобы позволить ему отказаться.

Цзи двинулся с улыбкой и сказал: "Большой брат". Ты не должна быть так тронута, верно? Ты должен так думать, разве не лучше было бы ковать броню для меня, если бы я помог тебе увеличить твою жизненную силу? Я делаю все это для своего блага. Монарх Демон Инь-Ян Броня здесь". Как он сказал, он вытащил кольцо, которое Хило подарил ему из браслета Вермиллиона птиц, и вспыхнул всплеск золотисто-красного "света", и Божественное Искусство Фьюжн принесло Монарху Демона. Перчатка инь-ян отделилась и вошла в это кольцо.

"Хорошо, хорошо, хорошо. Брат, брат ничего не скажет. Я возьму это." Чжу Янь лелеял и убрал маленькую зеленую "тыкву" и кольцо для хранения. Он не знал, что на этом ринге было нечто большее, чем просто доспехи монарха Инь Яна. В ней также были десятки драгоценных кристаллов и хрустальные коронки. Все это были подарки от Хило до Цзи Дун, а теперь Цзи Дун подарил их Алисе Чжу, потому что он знал, что Алисе Чжу нужны они больше всего, чтобы отлить доспехи.

Цзи Лин повернулся и подошел к Ярости: "Старший брат, сегодняшнее вино почти готово". Я ухожу. За десять дней до открытия Святого Пассажа Зла, это будет день, когда наши братья воссоединятся. Возьми эту бутылку "Источника жизни". В конце концов, я учился в Академии Небесных Гэнов. Эта бутылка Источника Жизни не только для вас, но и для ваших партнеров. С ним, на поле битвы Святого Зла. Это даст каждому партнеру Академии Инь Ян дополнительную жизнь".

По его словам, Чжи Дон вытащил вторую маленькую зеленую "тыкву" и засунул ее в руку Фьюри.

"Маленький брат. Ты... "Слова Чжи двинулись так, что ярость не могла отказаться, от сильного дыхания жизни, излучаемого источником жизни, только что он понял, что Чжи двинулся правильно! Наличие этой бутылки "Четырех из десяти древних великих вин" было достаточным для того, чтобы дать дополнительную жизнь группе учеников Академии Инь Ян. Это было слишком важно в Священной Злой Войне.

"Брат Пушечный Дракон, спасибо за гостеприимство. С этим я уйду". Под пристальным взглядом Бинга, Ярости и Алисы Чжу, Цзи вышел из рта, полного благовоний.

В это время "цвет неба" был даже темным, и ночь постепенно опускалась на Центральную равнину города. Чжи Дан сделал глубокий вдох. Он чувствовал только облегчение. Вопрос был окончательно решен, и он, наконец, смог продолжить свои путешествия с Блейзом. Тот факт, что ни Мастер-Предшественник, ни Мать-мать не занимались делом Блейз, сделал Чжи Донга счастливее всех. Две бутылки "Тысячелетнего Источника Жизни", которые были разосланы, также можно рассматривать как временное решение по желанию этой стороны. Более того, это может дать несколько наград Элис Уиш.

Блуждая по темному углу улицы, призыв к пламени заставил его снова покинуть Средний Земной Город.

Десять дней спустя, Среднеземная Империя, официальная дорога.

Солнце светило ярким светом, делая воздух немного более горячим и сухим. Это было уже в начале осени, но температура в Среднеземной империи все еще была немного высокой.

Достойная того, чтобы быть силой номер один на континенте, по обе стороны официальной дороги, которая была достаточно широка для того, чтобы десять вагонов шли параллельно, каждые десять метров или около того, было Ступенчатое дерево. Плотный навес протянулся до самого конца, а плотные ветви - холостой ход.

Огонь носил очень неприметный gray『Long Color』skirt, но даже в этом случае, ее идеальная фигура и invisible『display』. Темперамент все еще заставляет прохожих отворачиваться. А еще она все еще носит вуаль из шляп, чтобы прикрыть ее лицо. Нынешнее "пылающее пламя" было похоже на бывшую большую звезду Ji Dynamite, которая должна была сделать достаточно прикрытия, чтобы прийти во внешний мир.

Наряд Джина был похож на Blaze's, но он был одет в бледно-желтую тканевую юбку, а также в шляпу. В начале лета, когда вы находитесь ближе к Акане, вы определенно можете почувствовать такие эффекты, как кондиционирование воздуха. Конечно, только если ты сможешь выдержать надвигающийся убойный замысел холода. Это было дыхание, от которого ноздри сжимались, а все тело дрожало. Не смотря ни на что, Джин не мог это изменить.

И только через десять дней ему снова пришлось ступить на континент, чтобы принять участие в битве в поединке между двумя великими гильдиями, а затем увидеть высшие силы". Противостояние заставило Чжи Дона прийти к осознанию. Вернувшись в геоцентрический мир, он хотел немедленно вернуть Блейза на континент, чтобы продолжить свои путешествия. Однако только по просьбе Блейза он снова закрыл дверь на десять дней, чтобы постепенно переварить свои прежние знания. Его волшебная сила также в конце концов совершила еще один прорыв. Он достиг 62-го уровня. Более того, за эти десять дней Цзи Дон понял свою пятую Формулу Пяти Элементов.

На этот раз они отправились из Центрального Равнинного Города. Естественно, они направлялись на север, прямо в Северную Водную Империю. Город Чжун Юань находился в центре континента, недалеко от Северной Водной Империи, но и недалеко от него. На их неработающей скорости они бы не смогли добраться до него без месяца. А Чжи Дон и Пламя совсем не торопились, они просто путешествовали по континенту, чтобы отвлечься, а тем более, время от времени останавливаясь, в пейзажах 『colour』 было хорошо. Места, вы останетесь на некоторое время дольше, и пейзаж "генерал" будет просто пройти через. Каждый раз, когда он проходил через город, он останавливался, чтобы отдохнуть и попробовать различные вина и блюда разных регионов.

Не знаю, почему, когда Чжи Дон вернулся в ядро земли и снова увидел пламя, пламя было к нему гораздо мягче, чем раньше, иногда жизнерадостнее. Он даже взял бы на себя инициативу, чтобы наклониться к Чжи Муну и дать ему обнять его. Для Чжи Чжиона это было еще более захватывающе, чем получить артефакт. Естественно, по дороге он даже позаботился о Блейзе всеми возможными способами. Что касается Джина, то с ним обращались как с прозрачным человеком. К сожалению, в этом путешествии Блейз больше никогда не позволял ему спать в одной постели по ночам.

Несмотря на это, Цзи Дон уже был чрезвычайно доволен, он ясно чувствовал, что отношения между ним и Блейзом разогреваются каждый день, и Блейз... Она также становилась все более и более "человеческой". Величия, принадлежавшие императрице земного ядра, становились все меньше и меньше, а различные эмоциональные изменения, которые должна была иметь вместо этого молодая девушка, становились все более и более значительными.

Это путешествие заняло у них целых сорок дней, прежде чем они вошли на территорию Северной Водной Империи. И цель их путешествия, столица Северной Водной империи, город Тянь-Шуй, была в северо-западном направлении Северной Водной империи, и при таком темпе им понадобилось бы еще десять дней, чтобы отправиться в путешествие! к.

Первое изменение, которое ощущается при входе в Северную Водную Империю, это температура, и хотя прошел месяц, это только недавно осень, но Северная Водная Империя Температура здесь должна была быть намного ниже, чем в Среднеземной Империи. Обычным людям нужно было носить более толстые куртки, чтобы не замерзнуть, но, конечно, это не имело никакого значения для нас троих в Химеджи.

Растения на обочине дороги также постепенно переливались из умеренной зоны в холодную, и большинство деревьев были в основном хвойными. Это все еще только входило на территорию Северной Водной Империи. Еще одна вещь, которую обнаружил Цзи Донг, - это то, что водная стихия в Северной Водной империи была явно самой сильной среди мест, которые он посетил. Она была даже более интенсивной, чем водная стихия морского берега. Это была региональная характеристика. Посреди этой страны, наполненной водной стихией, Цзи Дон явно чувствовал, что его волшебная сила будет уменьшена на несколько пунктов. Вы знаете, он был высшей магической силой обладателя, который будет чувствовать это, и если бы он был обычным магом огня, это чувство, безусловно, было бы еще сильнее. Именно поэтому разные сайты genus『Nature』magicians должны были находиться в разных странах. Сравнительно говоря, Среднеземная империя была наименее гнетущим местом, в конце концов, была поговорка о том, что земля родилась от всего сущего. Это также должно быть одной из причин того, что Среднеземная империя была сильной.

1 мая, на следующий день вспыхнул, начался.

http://tl.rulate.ru/book/96708/948452

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь