Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 255 - Слезы синего капота

Ему было трудно пригласить Блу Бура на свидание сегодня. Спросив Голубого Бура, что он хотел съесть, Голубой Буер привел его сюда. Вольф Тяньяй собирался начать преследование, укус благовоний уже был немного расстроен для него, и он чувствовал, что это не достаточно элегантно, но это было в конце концов. Синяя Борода привела его сюда, и он ничего не мог сказать об этом. Он собирался отправиться в путь к этой богине в своем сердце, когда шумные голоса Джи Двига и их стороны сильно расстроили его, и именно поэтому только что появилась эта сцена. Вольф Тяньяй был известным гением в семье, и баловался с детства, когда он когда-нибудь злился? Благодаря силе своей семьи, он также был фигурой, которая называла ветер и дождь в этом Центральном городе. Естественно, он отказался проявить слабость.

Ярость медленно кивнула головой, его "цвет" остался неизменным, и сказала Лан Бао'эру: "Бао'эр, тебе пора идти". Возвращайтесь и культивируйте хорошо, и не покидайте академию легко, когда в будущем ничего не случится. Не вмешивайся в дела".

Сердце Лан Баоэра было встревожено: "Старший брат, ты не должен быть импульсивным". Вольф Тианьи - член Алмазного легиона. Его отец, глава Алмазного легиона, Волк Злой".

Услышав, как Лан Баоэр раскрыл свою личность, Вульф Тяньони look『pink』became еще более надменно и с презрением посмотрел на "Ярость и Цзи Двигайся".

Ярость безразлично сказала: "Не говори "Алмазный легион". Оскорбляя моего старшего брата, даже если император придет. Баоэр, если ты не уйдешь, не вини брата за то, что он не проявил к тебе милосердия".

Прежде чем Лан Баоэр мог говорить, Вольф Тяньцзи уже вышел, блокируя ее позади него, и интенсивные земляные волшебные силы мгновенно расцвела из его тела. Среди мерцающего земного желтого "цветного" света все его тело стало прозрачным. Над его головой, шестигранная белая "цветная" солнечная корона мгновенно сгустилась и приобрела форму, "открыв" шесть корон и одну звезду.

И Ярость, и Джи Донг были ошеломлены, когда увидели эту сцену, они действительно не ожидали, что молодой человек перед ними, который был не намного старше Джи Дона, будет так удивлен волшебной силой. Уровень был даже на один уровень выше, чем у Чжи Донга, достигнув шестидесяти двух уровней. Неудивительно, что он был настолько высокомерен, что в нем действительно была какая-то надменность.

Вольф Тяньони с гордостью сказал: "Баоэр назвал тебя старшим братом, я уверен, что ты тоже член Академии Тянь Ган". На небесах Академия Тянь Гань - не единственная, кто может воспитывать "выдающихся" фокусников. Мы, Алмазный Легион, - Легион номер один в мире. Если ты хочешь сражаться, я буду сопровождать тебя до конца. Или просто коровитесь мне, как я только что сказал. Особенно этот лысый калека..."

Перед тем, как закончить последнее предложение, Фьюри уже сделал свой ход, его действие было простым, его правая рука была поднята, и он ударил ее прямо.

Вольф Tianyi смог достичь уровня Шесть Корона в свои двадцать лет, естественно, он также был одарен, ярость внезапно сделал свой ход, его левая рука мгновенно Поднято. Интенсивная глиняная волшебная сила элементарного тела, чтобы встретиться с ним. Он действительно не недооценил ярость, в конце концов, из разговора между Синей Бородой и другой стороной, можно было услышать, что этот человек был также из академии Тянь Гань Инь Янь. Академия все еще должна быть выше Лан Баоэра. Поэтому он использовал всю свою силу в этой битве.

Однако, когда у Фурии упала большая рука, единственное ощущение, которое у него было, это то, что гора Тарзан была ошеломляющей. Волшебная сила, которая всегда была тщеславной, не могла работать перед правой рукой Фурии, и он только чувствовал онемение в руке, и она упала. Вниз раздался тресковый звук, и все тело Вульфа было вырвано из неба пощечиной Фурии. Он разбил соседний стол, а затем сильно ударился о стену.

Ярость повернула голову, чтобы посмотреть на Движение Джи и безразлично сказала: "Младший брат, это твоя семья". Это нехорошо, что я превысил свои полномочия, так что ты можешь посмотреть, что ты можешь сделать". Сказав это, он сразу же вернулся к столу Пушечного Дракона А Бинга. Бинг Бинг сел на место и продолжал есть и пить, как будто ничего не случилось.

Вульф Темпест был отброшен. Ярость вернулась обратно, эта сторона оставила Чжи Цзи Цзи и Лан Баор, глядя на Чжи Цзи Цзи, Лан Баор открыла рот несколько раз, но ни единого слова. Не имея возможности говорить, словно подавившись чем-то в горле, пурпурные глаза были наполнены сверкающим водяным туманом.

Цзи Дон немного боялся смотреть на эти большие фиолетовые "глаза", повернулся, и шел шаг за шагом в направлении волчьего провидения, он знал, что ярость Эта пощечина только что была не жестокой, а спасительной. Алмазный легион принадлежал Королю Равенства, или домашнему рабу из рода Короля Равенства. Он также был внуком Царя Равенства, и ярость уже заставляла его злиться, оставляя дело за ним.

Волк Tianyi попал в глубокую яму в стене, и хотя земляная магия была хороша в защите, когда он поднялся, вся левая часть его лица была все еще Уже сильно раздулся, выдул несколько сломанных зубов. Рот неразборчивый: "Ты, ты осмеливаешься ударить меня". Магия Молнии, ты - Ярость Императора Грома?"

В дополнение к крайнему гневу, уже несколько искаженное и красивое лицо Вольфа Тяньони также было немного напугано. Молниеносная магия, которая была символом Ярости Императора Грома, все еще была известна этому шефу Академии Инь Ян и самому молодому члену правления Академии Скай Гань! Очень ясно. Нельзя сказать, что Фьюри ничего не боится, учитывая его репутацию. Но он полагался на Алмазный легион, чтобы поддержать его. А когда Сапфир здесь, он все равно должен был за него держаться.

"Ярость, ты осмеливаешься ударить меня. Не забывайте, что декан Академии Небесных Гэнов - все члены королевской семьи нашей Среднеземной Империи. Посмотрим. Баоэр, поехали." Сказав это, он пытался обойти Ji Move и Lan Bao'er, чтобы уйти. Он не был дураком и видел, что эти люди перед ним не были чем-то, с чем он мог связаться. Давайте сначала вернемся, чтобы перевезти помощь.

Однако, как Чжи мог позволить ему уйти вот так? Что он скажет Фурии в таком случае?

Рука вытолкнута, преграждая путь другой стороне. Цзи бледно шевельнула: "Можешь уйти, если хочешь". Ты слышал слова моего старшего брата. Коутоу, чтобы загладить свою вину."

"Кто ты". Хотя он был ошеломлен пощечиной Фурии, сила Вольфа Тяньони была все еще там, интенсивная магическая сила вспыхнула снова, и его фигура промелькнула, его правая рука подняла Три тени на ладони, рубят прямо на Чжи Перемещение. Страдая у Фурии, казалось, что он готов отомстить Химэдзи. К сожалению, то, с чем он столкнулся, все еще было железной пластиной. Если это правда, что ярость была слегка встревожена, то Цзи переехал один и никогда не считал себя членом семьи Равноправного Короля. Он не проявил бы милосердия.

Без магической силы вне, Цзи также поднял руку и встретил его трудно и прямо.

Три тени на ладони, которые были нарисованы на ладони Вольфа Тяньони. Это было похоже на замедление в глазах Чжи Двига. Хотя волшебная сила Вольфа Тяньони была на один уровень выше, чем у него, но даже у Небесного Зла, чья волшебная сила была на двадцать три полюса выше, чем у него, он бы выпил свою ненависть, не говоря уже об этом. Обычный шестиконечный фокусник с небольшим практическим боевым опытом.

Цзи пошевелил рукой, и рука Вольфа Тяни точно сцепилась. Было слишком поздно, чтобы Лан Баор остановил его, активная атака Вольфа Тяньми была чрезвычайно быстрой.

С мягким пуф-звуком, рука Вольфа Тяньони была заблокирована Ji Move. В следующий момент в глазах Вольфа Тяньони появился след интенсивного ужаса, за которым последовала серия низких вспышек Вольфа Тяньони. Крик. Весь человек упал назад и упал на землю.

"Ты, ты..." большие капли пота продолжали скатываться с головы Вольфа Тяньони, сильная боль заставляла его почти не дышать и умирать. Уставившись перед молодым человеком, который был моложе себя, он просто не понимал, как это делает другая сторона.

Чжи Дон холодно сказал: "Оскорби моего брата и сломай руку". Немедленно коровитесь и признайте свою ошибку, иначе, если вы позволите мне сделать это снова, я лишу вас жизни".

"Небесная воля". Лан Баор быстро бросился вперед, и она была удивлена, увидев, что вся правая рука Вольфа Тяньони полностью размягчилась, как мягкая змея. Казалось, что кости внутри раздвигаются.

Повернув голову, чтобы посмотреть на Чжи Двигай, Блюбелл сказал: "Чжи Двигай, как ты мог сделать такую тяжелую руку". Он из Алмазного легиона! Алмазный легион, он под властью Равноправного Короля. Ты, ты, ты..."

Наблюдая, как Лан Баор возвращается, чтобы защитить Вольфа Тяньцзи, по какой-то причине, Цзи двинулся с расстроенным сердцем, шагнул вперед и схватил Вольфа Тяньцзи одной рукой за грудь. .

На самом деле, Чжи Дон уже держался за руку. Он разбил руку Вульфу Тяньми, не отпустив огненную "природу" своей волшебной силы, в противном случае, независимо от Огня Инь. Всё ещё солнечный огонь, Вульф Тяньяй должен был бы пролить свою кожу, даже если бы не умер. В конце концов, этот человек принадлежит к Алмазному легиону, Алмазный легион последовательно помог себе в миграции Лесного демона и противостоянии между двумя гильдиями, Ji Dong до сих пор Осталось несколько очков милосердия. Если бы это был кто-нибудь другой, он бы даже не стал нести чушь, шлёпать его и сразу же взрывать.

"Чжи Дон, Алмазный легион - это то, что ты не можешь позволить себе обидеть." Лан Баоэр поспешил остановить Вольфа Тяньони перед ним.

"Он твой человек?" Цзи пошевелил рукой, остановился в воздухе и спросил глубоким голосом.

Lan Bao'er был ошеломлен сначала, и в следующий момент, большие капли слез катились вниз по ее лицу. Она не позволила Чжи Двигаться. Ни в коем случае не ради защиты волчьего провидения, а из страха перед возмездием Алмазного легиона против Цзи Двигай ах! Этот вопрос от Чжи Донга был похож на пронзительный удар острым лезвием в её сердце.

Но Чжи Дон ошибся, подумав, что Лан Баор плачет, потому что ей жаль Вольфа Тянь И, и отозвал руку: "Баор, этот человек оскорбил меня. Большой Брат Бинг. Его надо было заставить коутау загладить свою вину. Ради твоего же блага, на этот раз я приму решение пощадить его. Но помни, что то, что я тебе должен, отныне будет оплачено".

По его словам, Цзи переместился, чтобы развернуться, пошел с большими шагами к передней части Пушечного Дракона А Бинга, и опустился на колени с молниеносной скоростью, стукнувшись Три раза стучал в Бинга.

Бинг был в шоке от него, и к тому времени, как он попытался остановить это, Цзи уже был готов.

"Чувак, что ты делаешь? Ты, ты собираешься меня разозлить?" Бинг был в ярости и тянул Цзи наверх, Цзи двигал свой ледяной взгляд в сторону Лан Баоэра и Вольфа Тянььи: "Возьмите его и уходите! ."

Бин мог бы меньше заботиться, мог бы пощадить Вольфа Тяньцзи из-за его собственных отношений, но Цзи Дон не мог бы меньше заботиться, а старший брат оставил это дело ему. Разобравшись с этим, он должен будет дать объяснение Пушечному Дракону Бингу и его старшему брату.

"Старший брат, на поле битвы Святого Зла, Баоэр однажды заботился обо мне в течение десяти дней, когда я был тяжело ранен. Я должен вернуть эту доброту. Этот человек опять под Алмазным легионом, так что я загладил свою вину за него от вашего имени".

Бин беспомощно схватил Чжи Донга за плечи, уже не зная, что сказать, сидит и пьет глинтвейн, Ярость, face『Pale』. Она также ослабла. Кивнит Чжи Двигайся.

Вольф Тяньони с трудом вставал с земли, а другой рукой вытаскивал Ланбаура, чтобы уйти, когда он действительно не осмеливался больше ничего сказать. Когда Чжи Вэй говорил с ним ранее, убийственная аура в его глазах была похожа на вещество, которое заставляло его расслабляться от всего сердца. Хотя он до крайности ненавидел это в своем сердце, он не осмелился сказать больше "ерунды".

К удивлению Вольфа Тяньони, его тяга не сдвинула Лан Баор, и когда он посмотрел вверх от боли, он обнаружил, что Лан Баор теперь Уже в слезах ее взгляд останавливался на юноше, который разбил ей правую руку ладонью, губы плотно сжались.

"Бао'эр, ты..." Вольф Тяныи смотрел на нее с подозрением и "путаницей".

"Ты уходишь, ты уходишь..." громко заплакал Лан Баоэр, отталкивая Вульфа Тяньи.

Рука Вольфа Тяньони уже испытывала сильную боль, и хотя он не понимал, почему, он отчаянно нуждался в исцелении, он не осмелился остаться, и посмотрел на странное... Сапфир взглянул одним взглядом, и с сильной обидой повернулся и сделал быстрый глоток ладана.

Хаджиме сел на место и принял большой глоток эля, холодный эль успокаивал его.

Позади него раздался звук спотыкающихся шагов, брови Кагоме бороздили, и, не оглядываясь назад, он понял, что к нему приближается Блюбелл. Из того, что Синий Бур оттолкнул Вольфа Тяньони и позволил ему уйти самому, Цзи Донг намекнул, что он слегка неправильно пинает его три головы. Отношения между Голубым Буром и Вольфом Тианьи не казались ему такими, какими он их себе представлял.

"Чжи Двигайся". В ухе Чжи Донга прозвучал дрожащий голос Лан Баоэра. Рука Чжи Дона, держащая бокал с вином, слегка затянута: "Что-нибудь еще?"

Блюбелл долго стоял позади него, прежде чем регулировать ее дыхание: "Джи двигайся, ты иди". Покинуть Центральный город. Сила Алмазного легиона - это не то, что вы можете себе представить. Отец Вульфа Тяни, Вульф Зло, еще больше защищает. Это всего лишь единственный сын. Ты покалечил одну из его рук. Он не захочет отдыхать".

Ярость, который был на стороне, вдруг заговорил: "Бао'эр, ты помешал Джи Донгу сделать это отродье компенсировать мой старший брат, потому что ты боялся, что Алмазный легион будет возмездием против Джи Донга! Это. У тебя с ним нет других отношений, кроме как с мировым другом?"

Сапфир была ошеломлена, и в следующий момент она просто увидела, как Фьюри посмотрела на нее, и поняла, что Фьюри помогает ей. Объяснил Хаджиму.

Кивнул: "Брат, мой отец очень близок с семьей Вульфов. Я знаю Вульфа Тианьи с детства. Я не видел его много лет, но недавно он закончил выращивание в закрытом помещении, и в последний раз, когда мы с отцом навещали их дом, он настоял на том, чтобы пригласить меня на ужин. Ради отца и дяди Вульфа я привел его сюда. Кто знал, что он обидел Большого Брата Бинга. Брат Бинг, прости меня, я извиняюсь перед тобой."

Бинг помахал рукой и сказал: "Забудь, забудь, это всего лишь мелочь".

Лан Баор посмотрел вниз на Чжи Данга, который сидел неподвижно, и срочно сказал: "Чжи Данг, ты должен быстро уйти". Дядя Волк Зло очень могущественный, а Бриллиантовый Легион еще более..."

Прежде чем Химэдзи смог что-то сказать, Фури улыбнулась: "Ты знаешь прошлое Химэдзи, Боер?"

Блюбелл был ошеломлен: "Разве он не сирота?" Она также была чрезвычайно умна, и, выслушав вопрос Фурии, она поняла кое-что смутно.

Вторая смена.

http://tl.rulate.ru/book/96708/947491

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь