Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 251 - Бросьте его, слава и Рейнс.

Инь Восход солнца слегка улыбнулся. "Старейшина Торус, хаос в твоем сердце". Мне не так повезло, как Чжи Дону, но у меня постоянное сердце. На самом деле, с вашим опытом и культивированием, вы должны были понять тонкости Хаоса давно, но ваше сердце слишком нервничает. Не в состоянии успокоиться и почувствовать. А еще есть разница в врожденной духовной чувствительности между магическими зверями и людьми".

Змея посмотрела на Восход солнца Инь в депрессии и храпнула: "Это будет недолго, прежде чем я тоже смогу его получить".

Инь Чжаоян снова проигнорировал змею и сказал Ярости и Цзидуну: "Они, вероятно, будут думать какое-то время, и волшебники с обеих сторон будут размышлять". Во время той битвы ранее, расскажи мне, что ты понял, когда увидел эту битву раньше".

Ярость и Чжи Дон смотрели друг на друга, а Ярость не был вежлив, он улыбнулся и сказал: "Господин Предк, я скажу это первым". Понятие "понимание" младшего брата выше моего, так что если он заговорит первым, то, наверное, говорить нечего".

Инь Чаоян слегка ударился головой. Улыбка появлялась на его лице, только когда он смотрел на этих двух учеников, он несколько улыбался. Было видно, как он был доволен своими двумя учениками.

Ярость сказала: "Кажется, что борьба на уровне высшей власти является табу, чтобы выпустить магическую силу, на мой взгляд, это должно быть, чтобы спасти как можно больше. Волшебная сила, избегая при этом умножения на другую сторону. Потому что после прорыва девять уровня короны, магическая сила достигла довольно страшного уровня, и девять короны маг даже имеет эксклюзивную характеристику, элементный состав тела . Как Элементарный Посланник, не только трудно навредить первоначальной магической силе, но даже если это другая магическая сила, очень трудно навредить Девяти Коронованному Мастеру Демонов! Сложность. Защититься от внешней магической атаки не сложно. Внешняя магическая атака, с другой стороны, несомненно, будет потреблять больше магии, и защищающаяся сторона будет иметь преимущество, даже если противник выполняет супер-убийственную технику! . Более того, скорость высшей силы бесконечно близка к мгновенной передаче, обычные магические оттоки не могут легко навредить противнику, а спасательные атаки - Его бы поймал противник по скорости. Поэтому, когда верховные власти нападали и защищали друг друга, они, естественно, решали сдерживать, конденсировать и сжимать свою магическую силу, чтобы атаковать в ближнем бою. Таким образом, они смогут атаковать и защищаться как единое целое, привнося в игру свои элементарные разрешающие характеристики. Такая битва выглядела непретенциозно, но на самом деле она была более опасной, и битвы часто решали исход за короткий промежуток времени, плохой был Форма и дух исчезли. И этот боевой стиль Мастера Демонов Девяти Крон. Если бы вы столкнулись с магом низкого уровня, это было бы абсолютно ужасно. Если бы я встретился с тобой, ты бы смог мгновенно и осторожно прорваться сквозь мои атаки и Защита, это займет всего одну минуту, и я просто буду уничтожен".

Услышав слова Ярости, Инь Восход Солнца медленно кивнул головой: "Продолжайте".

Ярость сказала: "В битве только что, причина, по которой вы выиграли, кроме того, что ваша магическая сила была полностью выше вашего оппонента, если я не ошибаюсь. В таком случае, ваш Душевный Огонь - это причина, по которой вы не боитесь Аптитуды вашего оппонента. С помощью Soulfire вы можете уничтожить превосходство вашего противника в его "природе". В управлении, связности и сжатии магической силы, вы имеете абсолютное преимущество. В первой битве может показаться, что вы сражаетесь один против двух, но с вашим умным контролем и ритмом атаки, ваш противник на самом деле эквивалентен Каждый человек один на один с тобой. Конечно, ваше абсолютное преимущество в магии также является ключом к победе. Что касается второй битвы, то это преимущество Хаоса Огня. Я не знаю, почему Огонь Хаоса способен произвести такой эффект. Но я уверен, что это сделал ты. Это разбудить их и сказать им, что Хаос - это то, за чем охотятся Девять Коронованных Демонов. Пусть они не будут близорукими и увидят только эти силы и статус. Хаос - это также цель, которую мы будем преследовать в будущем. Это все, что я вижу."

Инь Восход солнца слегка улыбнулся и сказал: "Вам нелегко все это увидеть и проанализировать вместе с собой". В глазах простых волшебников Девять Корон Маг могущественен и загадочен. И на самом деле, способность Девяти Корон Демона Мастера можно суммировать в двух простых словах: скорость и сила. Абсолютная скорость и мощность. Даже если была небольшая разница между соперником и вами, с этими двумя очками, этого было достаточно, чтобы выиграть. И собственная волшебная сила каждого мага имеет свои особенности, как сжимать, конденсировать и выводить, и как использовать его круглосуточно по желанию. без промежутка, без промедления. Это требует понимания каждого человека. Когда вам удается достичь пальмового грома, считается, что вы "дотронулись" до края девятикранного царства".

"Да, господин предк". Услышав слова Инь Чаояна, Фьюри вдумчиво ответила.

Взгляд Инь Чжаояна повернулся к Чжи Цзе: "А как же ты? Какие у вас есть прозрения и понимания".

Цзи Цзи горько улыбнулся: "Почти все, что я могу сказать, старший брат, я никогда не думал, что битва Девяти Коронованных Мастеров Демонов будет такой. Я всегда считал, что когда Девять Коронованных Мастеров Демонов сталкиваются друг с другом, это должен быть случай, когда обе стороны вовлечены в дальний, существенный магический метод освобождения, чтобы бомбардировать друг друга, для того, чтобы Каждый аспект битвы, такой как магическая сила, совместимость рода "природа" и экипировка. Даже добавление некоторых атак рукопашного боя не является мейнстримом. Наблюдая за вашей сегодняшней битвой с этими двумя Водяными Супремацистами, я понял, что верховный силач вместо этого упростит все сложности между ними. Как и сказал старший брат, верховный силач слишком силен, чтобы противостоять атакам врага, и если они нападают друг на друга с помощью магических приемов дальнего действия. Слова защиты, безусловно, возьмут на себя инициативу. Но я думаю. Атаки рукопашного боя также не являются абсолютными, а атаки в диапазоне не бесполезны в определенных конкретных ситуациях. Например, в особых ситуациях, таких как приманка или помощь, атаки с использованием диапазона также могут быть хорошим способом сдерживания, но как именно я не могу сказать, лишь Только когда ты действительно достигнешь этого царства, возможно, ты сможешь его высвободить".

Инь Восход солнца кивнул и сказал: "Ничто не является абсолютным, и это особенно верно в отношении силы мага". Скажи мне, что ты думаешь о сжатой магической силе и хаотическом пламени. Вы уже обладали Chaos Origin пять лет назад, и в этом отношении вы должны уметь видеть более глубоко, чем ярость".

Хаджиме сказал: "Сжатие магии и нападение на магию внутри себя на самом деле эквивалентно единой комбинационной технике". Проще говоря, он укладывает свою собственную магическую силу слой за слоем внутри тела, а затем конденсирует сложенную в стоге магическую силу в точке атаки. В то время мгновенный всплеск атак превысил бы те атаки, которые могла бы совершить собственная магическая сила. И чем больше слоев уложено друг на друга, тем меньше магической силы сжимается при выводе волшебной силы, и тем больше энергии будет производить атака. Но этот вид атаки все еще очень ограничен для нас, неэлементарных магов. Поскольку у нас нет защиты Мастера Демонов Девяти Корон, то и сжимать и складывать в стопку нашу магическую силу почти невозможно, не затрагивая ее, как это делает Высший Сильный! Другие действия. Но это возможно как убийственный ход в ближнем бою. Когда я только что совершил свою последнюю атаку на Небесное Зло, я использовал подобную атаку, чтобы добиться эффекта шипа, чтобы у него не было шансов сопротивляться. Сжатие накладывает абсолютную магическую силу двойного огня. Вводя эту сжатую магическую силу в тело противника через рукопашный бой, а затем взрываясь, эффект от комбинации инь-ян двойного жанра "природа" также находится в производимого в организме, вызывая тем самым великолепный destruction『s』".

В глазах Инь Чаояна появился намек на удивление: "Значит, вы уже освоили этот метод компрессии?".

Чжи Дон ничего не скрывал, а теперь он кратко объяснил процесс получения Нефрита с неба на Святом Острове Зла и практикуя на нём Божий забастовочный удар. . Он также только сейчас понял, что "Божественный Погасящий Удар" - это просто умение, уникальное для Девяти Коронованных Властелинов Демонов, только то, что оно было изучено им заранее.

Слушая рассказ Чжи Дона, "цвет" Инь Сунь Восхода стал чуть более достойным. "Боже правый, потушающий удар, ты должен практиковать это умение, оно будет очень полезно для тебя в будущем". Если хочешь, можешь научить его ярости".

Чжи Дон без колебаний кивнул головой: "Нет проблем, Учитель, я также планировал позволить тебе направлять меня в осуществлении этого Божественного потушающего удара".

Инь Солнечный Восход улыбнулся и покачал головой: "Мне не придется". Мой способ сжатия собственной магической силы уже сформировался, поэтому нехорошо обращаться к другим дисциплинам. Концентрация очень важна для любого мага. А как же Хаос, ты еще не сказал этого".

Чжи Дон сказал: "Учитель, я чувствую, что ваше применение Хаоса Огня только что показалось немного жестким. Если я не ошибаюсь, ты только что потерял хотя бы половину своего Хаосового Огня под этим ударом".

Лицо Инь Чжаояна слегка изменилось: "Как ты это увидел?"

Потому что, то, что ты выводишь, это чистый Огонь Хаоса. Для того, чтобы сломать экстремальный двойной комбинации воды вашего противника магической атаки, вы должны полагаться на ваши огромные девять крон магической силы, чтобы ожесточить ваше тело, чтобы сгустить Хаотические пожары были "вытеснены" из тела, а затем атакованы как обычные пожары. Смысл Хаоса - создание. Когда Хаос Огонь касается комбинации магии противника, его творческая "природа" разрушает равновесие техники комбинации противника, двойная "природа" Инь-Яна. Восстание друг против друга в состоянии, когда вы не можете достичь равновесия и победить соперника одним махом. Тем не менее, вы еще не должны были освоить, как на самом деле использовать Chaos Fire. В противном случае ваш Огонь Хаоса не сильно ослабнет после окончания атаки, но должен остаться неизменным. Более того, насколько я знаю, когда вы используете атаку Хаоса, на самом деле, это должен быть не Хаос Огонь, а Огонь Души. Это потому, что сила хаоса может быть использована нами только тогда, когда она слилась с духовной силой в душе, чтобы по-настоящему раскрыть свои творческие качества. 『Nature』."

Потрясенный, слушая слова Цзи Чана, в сердце Инь Чаояна был только шок, в течение многих лет, можно сказать, что он культивировал в манере аскетичного монаха. Только при постоянном закрытом и горьком культивировании он постепенно "коснулся" края хаоса, особенно после того, как почувствовал поначалу хаотичное происхождение Цзи Донга. Руководствуясь этим, он обладал Огнем Хаоса только в последние несколько лет. Но в конце концов, у него не было никакого опыта, не говоря уже о том, как использовать этот Хаос-Огонь. Он мог выдать его только по-своему. Только теперь он по-настоящему понял некоторые из чудес Хаоса, прослушав слова Чжи Дона.

Хаос в сочетании с душой, душой огня, Инь Чжаоян постоянно повторял эти слова в своем сознании, и смутно, он ухватился за что-то. Он знал, что в это время для него наконец-то открылись врата хаоса.

"Шифу, ты в порядке". Ярость никогда раньше не видела такого непредсказуемого "цвета" лица Инь Солнца, не зная, был ли он счастлив или зол, мутен и непредсказуем, его глаза постоянно мерцали с Мыслящий свет. Давненько не произносил ни слова.

Восход солнца Инь выпустил длинное дыхание, его "цвет лица" вернулся в нормальное состояние, и его взгляд обгорел, когда он смотрел на Движение Цзи: "Этому тебя научила та женщина в шляпе! Это."

"А?" Чжи Дон был ошеломлён и немного колебался, прежде чем кивнуть головой.

Инь Чаоян на мгновение задумался, вздохнул и сказал: "Чжи Мобайл, поблагодари ее за меня. Благодаря вашим словам сегодня я буду просветлен в будущем. Твой рост был намного быстрее, чем ожидал мой предок. Я больше ничему не могу тебя научить. В будущем тебе придется ходить одной. Ты и Фьюри - будущее моей линии огня. В ближайшем будущем континент, скорее всего, претерпит радикальные изменения, и вы двое, братья и учителя, всегда должны быть тесно связаны для борьбы с чужими врагами. После того, как все это закончится, я вернусь на побережье, чтобы отдохнуть с твоей матерью-матерью, и если есть что-то важное, ты можешь вернуться, чтобы найти нас".

Чжи Дон и Фьюри посмотрели друг на друга и вежливо сказали: "Да".

Восход солнца Инь посмотрел глубоко на Цзи двинулся, высшая власть этого континента внезапно поняла, что судьба его внука-ученика больше нет. Это было в его собственных руках, и еще труднее было понять, где будет конец его будущего.

Прямо сейчас голос Шуй Минъюэ звучал недалеко, "Шэнгуанская короната".

Восход солнца Инь медленно повернулся назад и увидел, как Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюнь идут вместе, в это время их лица уже были очень спокойными, и Не похоже, что им только что нанесли огромный удар.

Они прибыли перед восходом солнца Инь и одновременно наклонились и поклонились. Инь не остановил их и позволил им поклониться.

Выпрямившись, Шуй Минъюэ сказал: "Мы понимаем кропотливые усилия наследного принца Шэнгуана. Спасибо, что отодвинули нас с неправильного пути, который мы с Винди поняли. Отныне каждый из нас будет закрывать свои двери в надежде увидеть дверь, к которой вы нас ведете. Если короне нужно что-нибудь в будущем, Вода Яркая Луна обязана".

Инь Восход солнца слегка постучал головой: "Не зря ты так быстро пришел в себя". Что вы думаете об этом, Шелти и я собираемся вернуться на восточный берег моря, чтобы закрыть дверь, которая ближе к Священному Пассажу Зла, с видом на море, и может и так и так Сидя у входа в проход, вы снова сможете практиковаться в спокойной обстановке. Если вы двое хотите, можете пойти с нами. Я не буду слишком доволен собой, но я кое-чему научился за долгие годы работы в закрытом помещении. Несмотря на то, что у нас разный темперамент, возможно, вам удастся избежать некоторых обходов".

Шуй Мингюэ и Лэн Фэнъюн были рады новостям: "Это было бы идеально". Великая доброта Победоносной Короны не вознаграждается, так что, пожалуйста, примите наше поклонение".

Как они сказали, эти два водяных верховных коронеток на самом деле опустились на колени перед столькими людьми и отдали дань уважения восходу солнца Инь.

Когда он смотрел, как они поклоняются, на лице Инь Чаояна снова появилась улыбка, конечно, не из-за уважения дуэта Водяной Минъюэ к нему, а из-за того, что он был Поймите, пара водяных верхов окончательно оставила все бразды славы и по-настоящему пришла в себя.

Отсчёт идёт до конца месяца. Ежемесячные билеты, Малышу Третьему крайне необходимы ежемесячные билеты.

С помощью наших любителей книг, мы наконец-то вернулись к шестому месту в ежемесячном списке билетов, спасибо всем вам, большое спасибо, теперь, когда мы добрались до Эта позиция должна быть сохранена, и для окончательной победы, братья, поднимитесь. ГОЛОС СОСТОЯНИКОВ.

http://tl.rulate.ru/book/96708/947487

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь