Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 248 - Пойдемте вдвоем.

Инь Сунь Восход сказал: "Гильдия Волшебной Техники слилась с Гильдией Магов". Это не так уж и плохо. Можно сказать, что для нашего мира демонов это время процветает. Шуй Мингюэ, позвольте спросить, какова была цель Гильдии Волшебной Техники, когда она была создана?"

Глаза Шуй Минъюэ охладились: "Инь Восход солнца, не стоит пытаться быть хорошим мальчиком здесь после того, как получишь преимущество". Хотя я проиграл, мне не нужно, чтобы ты преподавал мне урок".

Как будто он не слышал слов Шуй Минъюэ, Инь Чаоян безразлично сказал: "Будь то Гильдия Волшебного Умения или Гильдия Волшебника, учрежденная Все для одной цели. Это было для того, чтобы искать благополучия всех фокусников. Пусть инь и янь маги имеют свой дом, платформу для общения друг с другом, и способствуют непрерывному развитию профессии мага инь и янь. Шуй Минъюэ, вы сегодня проиграли, и среди многих факторов, один из самых важных - это то, что вы сбились с пути, по которому должна идти гильдия. Жадность, **, ревность, эти негативные эмоции затуманили твой разум. Если я не ошибаюсь, твоя магическая сила сейчас на девяностом уровне. После прорыва девяти крон нет ни дюйма прогресса. Не надо, ты все еще не понимаешь?"

"Хватит, Инь Сунь Восход, тебе не нужно бить нас снова." Leng Fengyun также был зол и посмотрел на восход солнца Yin. Цвет его лица был крайне недобр.

Инь Чаоян безразлично сказал: "Если вы думаете, что я поражаю вас, ребята, я ничего не могу с этим поделать. Однако, что я могу сказать вам, ребята, так это то. Поддерживая перед собой такое душевное состояние, вы никогда не сможете по-настоящему стать высшей властью, а оригинальный род, который я приобрел для you『. Стыдно за самый высокий титул Sex』".

"Ты..." интенсивная водная стихия вспыхнула из Шуй Мингюэ и Лэн Фэнъюнь почти одновременно. Гильдия Волшебных Способностей проиграла, и их настроение было настолько плохим, что они уже были в плохом настроении, но теперь, прислушиваясь к провокации Инь Сунь Восхода, где же их терпение?

Цзи Чансинь нахмурился и сказал: "Брат Чаоян, убийства недостаточно, забудь об этом".

Инь Чаоян помахал рукой: "Вы все отступите. Брат Чангсин, ты поймешь позже."

Все, что делал Инь Чаоян с момента своего появления, и за его слова, даже если Цзи Чансинь, который также был верховной властью, и Shangguan『Gin』. Пустота не могла не убедить его, не говоря уже о Чжаоруне Инь. Инь Чжаорун был ей как брат, как отец, и был на двадцать лет старше ее по возрасту. Неважно, насколько сильной была Инь Чжаорон или сколько ей было лет, перед старшим братом она всегда была, как маленькая девочка, естественно, она не ослушалась Инь. Смысл Чаояна.

Три супрема медленно отступали, оставляя только восход солнца Инь стоял там напротив двух супрема воды, и в это время, он был все еще Не было никакой помощи от Короля Огненного Дракона. Увидев давно потерянное дитя, сердце Короля Огненного Дракона больше не могло держать ничего.

Две великие высшие фигуры водной системы. Коронесса богини Королевы Воды Светлая Луна и Коронесса Дэн Мин Ленг Фэнъюнь, каждый из которых катается на своем Ледяном Драконе и Ледяном Драконе. Столкнувшись с коронетой "Восход солнца Инь", у которой не было напарника-зверя. С любой точки зрения, они должны иметь абсолютное преимущество.

Однако именно в таких условиях они вообще не чувствовали, что подавляют своих оппонентов, а Восход солнца Инь просто стоял там. Но это дало им ощущение, что они единственные на небе и на земле.

Золотая корона солнца тихо появилась над головой Инь, и девять корон золотого пламени, казалось, восстали, как будто они живые! При этом на коронном кольце три полуколонные звезды показали его страшную магическую силу до 97 уровня. Без давления, созданного Экстремальным Огнём Яна, то, что он принёс в Шуй Минъюэ, Лэн Фэнъюнь и двум драконам десятого ранга, было совершенно деспотично для ума! .

В этот момент, стоя сзади, Цзи Дон, которого также привлекла сцена перед ним, вдруг вспомнил голос Инь Чаояна в ушах: "Смотри внимательно", - сказал он. Как борется Девяти Коронованный Маг. Это будет просветляюще для тебя".

Сердце Чжи Дона было в ужасе, не мог ли хозяин бросить вызов двум высшим силам одним человеком? И это были еще две высшие силы водной системы, которые были противоположны его роду "природа". Сочетая инь и янь с водой, сила противника будет достаточной для геометрического размножения!

Следующее предложение, которое сказал Инь Чаоян, потрясло всех зрителей. Спокойно глядя на Шуй Мингюэ и Лэн Фэнъюня, его голос все еще был таким безразличным, но каждое сказанное им слово было таким. Каменотёс, "Вы двое - вместе".

Даже Чжи Чансинь, чья сила была ближе всего к восходу солнца Инь, не мог не иметь ужасного "цвета" появляется в его глазах в это время, он никогда не мог себе представить, что Инь Чаоян на самом деле собирался бросить вызов двум высшим силам водной системы своими собственными силами. Он еще больше запутался в том, почему Инь Сунь Восходит. Гильдия Волшебного Способа уже проиграла, а Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюнь также признались в поражении. Эта битва, она действительно была необходима?

Шуй Мингюэ и Лэн Фэнъюнь смотрели друг на друга, оба видели унижение, которое "раскрылось" в глазах друг друга, как девять коронных верховных властелин, они Когда ты когда-нибудь принимал такие оскорбления? Почти одновременно, они рычали в гневе, каждый взмывая в спины своих партнеров по установке и скачками прямо на восходе солнца Инь, который стоял там. В конце концов, они были сильны девятью коронами, а с двумя против одной они все-таки не добавили свои собственные горы. Это был вопрос достоинства. И на самом деле, даже если бы они выиграли двоих против одного, они бы не радовались.

Как только были запущены две водные вершины, далекий Цзи Чжан увидел проблему, когда понял, что будь то Восход солнца Инь, Водная Яркая Луна, Лэн... Фэн Юнь, ни один из них не излучал никаких колебаний собственной сильной магической силы. Чувствовалось, что они похожи на самых простых Мастеров Короны Демонов, вообще неспособных источать свою магическую силу. Однако великолепная корона Инь Ян над их головами в полной мере проявила страшную силу их Девяти Корон.

Почему это было? Цзи Донг не понимал, в то время как Лэн Фэнъюнь и Шуй Минъюэ уже прибыли перед восходом солнца Инь, как две молнии, каждая.

Больше не было необходимости в общении. Только кровь могла смыть их стыд. Поражение Гильдии Волшебной Техники и спровоцированное одним против двух Инь Чаояном, заставило эти две Водные Высшие Силы подтолкнуть свои собственные силы уже на пределе! .

Тело Шуй Мингюэ, яростно вращающееся в воздухе, как гигантский топ, было настолько быстрым, что его вообще не было видно. Несмотря на то, что не было никаких волшебных колебаний, двинутый Цзи мог ясно чувствовать, что Шуй Минъюэ в это время был похож на огромный Вихрь, способный поглотить все.

Когда Ленг Фэнъюн был в воздухе, всё его тело склонилось назад, левая рука - за спиной, а правая ладонь - высоко над головой. Выше, весь человек был похож на огромный боевой топор, рубящий с воздуха, а ее поднятая правая рука была лезвием боевого топора.

Можно сказать, что одна простая, одна сложная атака двух верховных мастеров водной системы координируется до тонкости. Два нападения пришли в одно и то же время. Они атаковали обе стороны тела Инь Чжаояна по отдельности.

Столкнувшись с атаками этих двоих, Инь Чаоян сделал лишь полшага влево левой ногой, обвел его правую руку и шлепнул по ней в сторону Лэн Фэнъюня, его левая рука тряслась, и его большой рукав. Поднявшись, он встретил закрученную воду яркой луны. Несмотря на то, что он был в меньшинстве на два к одному, он все равно был таким расслабленным и неторопливым.

Тем не менее, атаки Инь Восхода солнца не были одновременными, и это выглядело так, как будто он шевелит руками не в определенном порядке. Но на самом деле, все еще был приказ о контакте с Лэн Фэнъюном и Шуй Минъюэ. Несмотря на то, что разница между периодами была минимальной, все равно было похоже, что глаза Чжи Чансиня были застеклены.

Правая рука Инь Восхода солнца, шлёпнутая прямо лоб в лоб на ладонь Лэн Фэнъюня, и за мгновение до того, как эти двое вступили в контакт, Цзи переместился, чтобы ясно увидеть, что Лэн Лезвие ладони Fengyun превратило кристально чистый фиолетовый "цвет", что, несомненно, было феноменом экстремальной концентрации дека-воды до предела. Правая рука Инь Чаояна, с другой стороны, выглядела настолько обыденно, что не излучала никакого "цвета".

Руки этих двух верховных властелинов тихо касались друг друга, казалось бы, без магических колебаний силы. В одно мгновение у каждого человека возникло очень странное чувство.

Потому что они обнаружили, что воздух перед ними стал искаженным, все вокруг них не было видно, и именно в этом искаженном воздухе, что Произошла мягкая вибрация. Не только воздух, земля, небо и даже солнце, висящее высоко в небе, казалось, дрожало от этой вибрации.

Вторая вибрация была произведена почти неразрывно с первой, и была вызвана столкновением рукава "Восход Инь" и гидромассажной ванны "Шуй Мин Юэ". Эффект.

Эти два странных столкновения не привели к каким-либо последствиям волшебного столкновения, но "дрожание" воздуха, похоже, заставило всех Кажется, что души обеих сторон оторваны от тела. Искаженный воздух был головокружительным, и лишь немногие люди могли действительно видеть эффект от атаки и обороны. Чжи Дон был одним из них.

С помощью огня своей души, его зрение проникло в искаженном воздухе и увидел реальную ситуацию битвы между двумя сторонами. Он был поражен, увидев, что лезвие ладони, рубящей Лэн Фэнъюнь вниз, столкнулось с правой рукой Инь Восхода солнца, и на самом деле было рублено и улетело назад с неба. Более десяти метров, ее тело перевернулось в воздухе, казалось бы, не в состоянии контролировать декаданс вообще.

С другой стороны, гидромассажная ванна, которую трансформировал Шуй Минъюэ, была поражена большим рукавом левой руки Инь, и сцена была еще более ужасающей. был стряхнут. Но его вращательная форма была остановлена с трудом, как только рукав Инь Солнца ударил его, и все его тело, казалось, впало в кратковременную физическую нагрузку. На фоне жесткости.

Цзи Дон хорошо знал, что этот способ борьбы, в котором три высшие силы, казалось бы, борьба без какой-либо магической силы быть выполнены на самом деле более захватывающим, они были явно Уже содержащий все его магическую силу внутри себя, он бы только освободить его в момент столкновения. Просто он никогда не ожидал, что Солнце Инь сможет взять абсолютное превосходство сразу же после битвы, хотя он сражался один против двух, что было Какая сила? Его оппонентами, но так же, как и он, были два сильнейших девятикратного уровня.

Цзи Донг был поражён, Лэн Фэнъюнь и Шуй Минъюэ были ещё больше испуганы до крайности, среди пяти стихий вода ухватила огонь, и они опять были двое против одного, по их мнению. Инь Чжаоян даже не смог защитить себя от совместной атаки. Однако, когда они действительно столкнулись с восходом солнца Инь, они поняли, насколько мощной была эта Победоносная Короната.

Первым, кто несет основную тяжесть был Лэн Фэнъюнь, ее острым лезвием ладони, ее волшебная сила полностью сосредоточена в прямой линии на краю ладони, конечной воды дека. Магия была похожа на самую мрачную и холодную из холодных ножей, даже если это была гора, она могла нарезать ее пополам. Однако, когда ее нападение столкнулось с восходом солнца Инь, казалось, что она срубила на твердой крепости из алмазов, то Несравненно сгущенная Экстремальная Волшебная Сила Деканто не могла продвинуться ни на дюйм, и в следующий момент, она с ужасом обнаружила, что ее Экстремальная Волшебная Сила Деканто была Момент закипел в значительном потреблении. Ужасный всплеск энергии был всего лишь вспышкой, и непреодолимая сила этого мгновенного взрыва потрясла ее, и что... Интенсивный Экстремальный Огонь Янг был похож на огромную и экспансивную волну, жестко отряхивающую Экстремальную Волшебную Силу Деканто, сконденсированную в ее ладони, когда Лэн Фэнъюня, вся его правая рука была горячей и болезненной, неспособной использовать половину своей силы.

Шуй Мингюэ был даже труднее переносить, чем Ленг Фэнъюнь, который был чуть более чем на пол-очка сильнее Ленг Фэнъюня, и это быстро вращающееся тело, с каждой неделей вращения. Волшебная сила в их телах конденсировалась бы на одну точку, и их руки закрывались бы перед их сундуками, и как только они выдали его, это был бы молния.

Несмотря на то, что Высшие Силы были способны выполнять Супер Смертельную Технику, на самом деле это было невозможно для них, когда они встретились с противником того же уровня. Ультра-бейсбольная техника. Даже с девятого уровня короны силы, чтобы выполнить Super Must убить атаки уровня, необходимо сэкономить по крайней мере одну секунду из Время казалось очень коротким, но для Девяти Коронованных Мастер Демона, этого было достаточно, чтобы убить противника десятки раз. Таким образом, поединок между высшими силами, вместо того, чтобы быть таким же ослепительным, как предыдущая битва между Джи Донгом и Небесным Злом, их битва стала намного проще! Прямой и самый опасный. Один плохой, только один удар от противника того же уровня, и, скорее всего, это будет конец разрушения.

Рукав Инь Восхода солнца отбил, и он выглядел очень просто, просто обратный удар против направления вращения Шуй Минъюэ, закаляя его вращение. Насос остановился. Но на самом деле, чтобы быть в состоянии сделать это, не говоря уже о том, как сильна была магическая сила восхода Инь, это было только захват времени и местоположения, и свои собственные Контроль магической силы, а также оценка силы распределения магической силы в спиннинге Шуй Минъюэ достигли тонкого уровня.

Шуй Минъюэ только чувствовала, что она находится в процессе экстремальной конденсации, и в любой момент может взорваться и начать мощную атаку, но она была нарисована этим рукавом! Едва прервано. Магическая сплоченность была заблокирована, и хотя он был высшей силой не-водной системы, ему было трудно блевать кровью. И то, что было самым непонятным для него было то, что после того, как его уже сгущенная магическая сила была сказана, он не мог даже преуспеть во взрывах, если бы он хотел. Это было похоже на то, как будто сухожилия были разорваны, потеряв связь и контроль над мышцами.

Лэн Фэнъюнь был отбит и Шуй Минъюэ был зафиксирован там, и прямо сейчас, это был эквивалент Шуй Минъюэ, стоящего лицом к солнцу Инь в одиночку, и Из-за прерывания магического сцепления, его тело также на мгновение вяло. В этот момент он только чувствовал, как будто его тело было вывихнуто, все было уже не под его контролем, и битва в Ритм "исчез" под рукавным привкусом восхода солнца Инь. В его сердце возникло ощущение бессилия.

Шестая прямо перед нами, О героический Танг партнеров, давайте продолжать расти. Поехали! Запрос ежемесячных билетов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/946585

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь